Архив

Рукоделие для тебя


Здесь вы найдете только несколько видов рукоделия, их гораздо больше. Узнайте, чем вас стоит заняться на каникулах!
Вопрос 1.
Какой материал тебе ближе?
Вопрос 2.
Выбери побрикушку.
Вопрос 3.
Понравился тест?( на результат не влияет)
Вопрос 4.
Ну, чем ты бы хотела заняться?
Вопрос 5.
А что тебе больше нравится?
Вопрос 6.
Многое в мире зависит от желания. А есть ли оно у тебя?
Вопрос 7.
Представь, что мама, зная твою любовь к рукоделию, решила подарить тебе книгу со схемами и разными работами. Какую выберешь?
Вопрос 8.
Опиши свой характер...

`'•.¸✿тβоя НаvсﻉГда✿¸.•'´

Мне нравятся орхидеи и розы, а также я неравнодушна к герберам.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ♥ фыв@пролдка ♥, если ты умеешь делать простые крестики и хоть немного понимаешь в схемах, то большого труда не будет отыскать схему. А если про бисероплетение ты ничего не знаешь, нужно просто для начала поискать уроки для начинающих.

  2. Тебе подойдет…( я немного хмурю брови, но ко мне приходит озарение) Вышивка крестом!
    ———
    Я вышиваю
    Плюс 3

  3. Тебе подойдет…( я немного хмурю брови, но ко мне приходит озарение) Вышивка крестом!

    Думаю, тебе подойдет вышивание. Надеюсь, ты сможешь порадовать близких красивыми работами. Удачи!
    ==============
    Прикольная задумка, и хороший тест +3)

  4. Тебе подходит….( я хмурюсь, но ко мне приходит просветление) Бисероплетение!

    Понравился домик? Тогда надеюсь, что твоя мама или подруга вскоре получит такой в подарок!Удачи!
    знаете… я думала что там дадут рецепт или схемку как делать… но вообще мне понравилось…
    +2…

  5. Тебе подойдет…(я сижу и напряженно думаю) Вязание!

    Понравились пингвинчики? Научись и свяжи таких же для братишки или сестренки! Удачи!
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button