Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ꙙ Добро пожаловать в Gravity Falls Ꙙ

НазадСтраница 2 из 12Далее
Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 15:57
Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 15:30
Цитата: Ochen Koluchaja Devochka от 11.04.2022, 14:37

1. Имя и Фамилия: — Лилия Грэйс

2. Прозвище (если есть): — Мисс Странность

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — Выглядит на 18 (бесконечность)

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — чёрные волосы, красные глаза, бледная кожа, носит всё чёрное

6. Характер (хотя бы пару строк): — Добрая, хитрая, язвительная, умеет хамить, влюбчивая

7. Биография (канонам не обязательно): — Раньше была девушкой Тома Сайфер (мой второй перс), но после того как он предал мир Демонов, перестала с ним общаться. Лучшая подруга Билла Сайфера, они знакомы с детства. Стала предателем после ухода из мира Демонов.

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и телекинез

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — Как пойдёт)

 

1. Имя и Фамилия: — Том Сайфер 

2. Прозвище (если есть): — Предатель, Одноглазый

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): —  выглядит на 20 (бесконечность)

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — Красные волосы, один глаз жёлтый а второй красный, красного цвета костюм

6. Характер (хотя бы пару строк): — Дерзкий, язвительный, неожиданный

7. Биография (канонам не обязательно): — Старший брат Билла. Один раз он помог человеку избежать сделки и за это был изгнан из мира Демонов. Питает слабость к Лилие.

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и перемещение между мирами

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — нету

@miruki

@zabytajaibroshenaja

Очень маленькие описания характеров. В остальном сойдёт. Жду когда будет хотя бы как у Айсы. Тогда приму) Не торопись, я подожду. (Сорри за повтор здесь)

@zabytajaibroshenaja

Стало лучше. Принимаю.

Спасибо) @miruki

Ꙙ Пропуск к веселью:
1. Имя и Фамилия: Миранда Стар
2. Прозвище: ничего такого, что ей нравится. Может быть, в Гравити Фолз кто-нибудь даст прозвище.
3. Вид: человек
4. Возраст: 13 лет (но ДР 23 июня), так что в процессе игры исполнится 14.
5. Внешность:
В меру симпатичная девочка. Худенькая, голубоглазая (если бы в мультике рисовали цвет глаз) брюнетка. Волосы длинные и немного вьются. Миранда среднего роста для своего возраста. По одному виду можно подметить, что она не глупая. Улыбается несколько грустно. Часто её можно застать в задумчивости.

вот


6. Характер:
По характеру Миранда напоминает некую странную смесь близнецов Диппера и Мэйбл, с добавлением новых черт и недостатком некоторых. Стар — умная девочка, ей нравится узнавать что-то новое, и чувствует себя неловко, если что-то не поддаётся пониманию. Нетороплива и упряма, умеет сохранить холодную голову в критической ситуации. В основном руководствуется логикой и здравым смыслом. Но может потерять голову от любви или иных сильных эмоций, например, обиды. Иногда за чтением книг ей всё же становится скучно, так как, несмотря на всю любознательность, ей больше по нраву практика и творческий процесс. Ей интересны знания в любой области, но по духу ближе гуманитарные науки. Иногда у неё портится настроение и ей становится лень делать даже то, что обычно доставляет удовольствие. Она на многое способна при необходимости, но многое ей лень делать. Например, не любит брать на себя лидерство, но справляется, если по какой-то причине это приходится делать. Обычно скромную девочку, в такие моменты не узнать. На этом странности не заканчиваются. Миранда может долго что-то планировать и внезапно бросить это дело, перейти в режим импровизатора. По-своему добрая, но справедливая. Если по её вине станет плохо тому, кто этого не заслужил, ей и самой становится плохо и она всеми силами старается загладить вину. Но если плохо тому, кто заслужил, думает: «так ему и надо». Миранда по большей части интроверт, так что выглядит робкой и скромной в толпе незнакомцев. Но в целом способна пойти на контакт, просто ей сложно решиться сделать это первой. Предпочитает найти несколько верных друзей и остановиться на этом. Странно или нет, но даже в дружбе (не говоря уже о любви) ей комфортнее всего общаться один на один. Она надёжна, если вам нужен человек умеющий хранить тайны. И любит их познавать. Стар часто бывает тяжёлым на подъём человеком, но если ей что-то действительно нужно, может отдать на это все свои силы, но не отступит, пока не получит желаемый результат. Сама по себе, Миранда, можно сказать, инертна. Ничего не делает первой, лишь отвечает на воздействие извне. Например, вполне может развеселиться, если придёт куда-нибудь на танцы. Но только если хоть кого-нибудь там знает и этому человеку весело или если очень сильно понравится музыка. Наверное, метафорически, её можно было бы назвать энергетическим вампиром, но окружающие не устают при ней больше обычного, хотя сама Миранда словно подзаряжается от более энергичных людей. От этого может даже слегка меняться её поведение. Периодически устаёт от общения и в такие моменты любит побыть одна. Правда, оставаясь наедине с собой, занимается самокопанием. Не любит жару, любит рассветы, закаты и ночное небо.
7. Биография:
Миранда раньше не бывала в Гравити Фолз. Жила себе самой что нинаесть обычной, даже скучной, жизнью в большом городе с родителями. Ну или это ей всё настолько приелось, что стало блёклым. Родители и раньше куда-нибудь сбагривали её на лето. Обычно это был летний лагерь. Но в этом году, её отправили дышать свежим воздухом к бабушке в Гравити Фолз. Она промышляла разнообразными гаданиями, но до недавнего времени, это было не очень популярно. Сейчас люди стали больше интересоваться своей судьбой и её дом стал чуть более популярным местом. Одно так и не известно, способна ли старушка на что-то реальное или это просто бизнес. Миранда тоже этого точно не знает. Но, кто знает, может быть, что-то заставит девочку менее скептично смотреть на такие вещи. Только время покажет.
8. Способности: Миранда способная в поэзии, писательстве, фотографии и гадании (последнему бабушка только начала учить).
9. Планы на игру: найти того, кто поймёт и немного любви.
10. Отметка автора ролевой: а это я и есть)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и куриные ножки отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedкуриные ножки
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 15:41

@miruki, спасибо))

С кем можно поролить?

@lordmordora

Я здесь. Я готова.

Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 16:47
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 15:41

@miruki, спасибо))

С кем можно поролить?

@lordmordora

Я здесь. Я готова.

Отлично))

Начни, пж

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 16:59
Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 16:47
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 15:41

@miruki, спасибо))

С кем можно поролить?

@lordmordora

Я здесь. Я готова.

Отлично))

Начни, пж

Ты её лучше упомяни, а то так она может не заметить.

@lordmordora

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 16:59
Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 16:47
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 15:41

@miruki, спасибо))

С кем можно поролить?

@lordmordora

Я здесь. Я готова.

Отлично))

Начни, пж

@miruki

@lordmordora

Миранда на днях приехала к бабушке. Та не рассказывала ничего особенного. Только показала несколько видов гаданий и рассказала об обычных местах городка. Даже фраза:

– Не ходи одна в лес, внученька, – не прозвучала из уст старушки странно. В летнем лагере тоже всегда запрещали в самоволку в лес ходить. Так что в этих словах не было ничего удивительного.

Так или иначе, когда девочка вышла из дома, любопытство взяло верх над здравым смыслом. Сначала она подумала пойти с кем-нибудь, но ещё не успела найти здесь друзей. Прошло слишком мало времени, да и ей это всегда тяжело давалось. Сложив все факты, Миранда пришла к умозаключению, что её терпение лопнет быстрее, чем найдётся с кем погулять. К тому же в прошлом, ей был причинён вред сверстниками. По этой причине, одиночный поход казался даже более безопасным.

Стар никуда не торопилась. Любовалась видами, слушала пение птиц и иные звуки природы. Периодически что-то фотографировала. И тут наткнулась на странную статую в виде мини-парамиды с глазом и руками.

«Что это такое?» – удивилась Миранда и сфотографировала необычный объект. Совпадение или нет, но в тот миг ветер усилился, начиная потихоньку нагонять тучи и намекать на собирающийся дождь. Как будто сам лес хотел, чтобы она поспешила домой, побоявшись промокнуть до нитки.

Но она решила перед уходом хоть потрогать. Стар коснулась его руки, но ничего не происходило, и потому девочка пожала плечами и собралась возвращаться к бабушке, пока и в самом деле не попала под дождь.

Ochen Koluchaja Devochka и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Ochen Koluchaja DevochkaОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Ochen Koluchaja Devochka от 11.04.2022, 17:08
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 16:59
Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 16:47
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 15:41

@miruki, спасибо))

С кем можно поролить?

@lordmordora

Я здесь. Я готова.

Отлично))

Начни, пж

Ты её лучше упомяни, а то так она может не заметить.

@zabytajaibroshenaja

@zabytajaibroshenaja

Офф: а вот не надо тут. Я всё вижу)

@miruki

Спойлер
И, типа, от этого прикосновения Сайфер должен "очнуться", так? Если нет, я перепишу.

Сквозь шум ветра она тем не менее услышала голос за деревьями:

-Уффф, сколько лет... Прекрасно, наконец то свобода! Поверить не могу! Ох, застоялся, размяться бы...

@lordmordora

«Кто это?», – снова удивилась Миранда и решила проверить. Она вернулась, и статуи больше не обнаружила. Зато обнаружила какого-то симпатичного парня.

– Кто ты? – Спросила она у него. – Не ты ли был той статуей? – В это было сложно поверить, так как по форме он не был похож на ту каменную фигуру. Разве что наличием цилиндра на голове. Но сказал что-то про свободу. Всё было странно и необъяснимо. Но факт.

Можно присоединится?//

@miruki и @lordmordora

Может подам анкету, если никто не будет против.

|°Astralissarin°|, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|ЮниOchen Koluchaja Devochkaхарон

в скором времени подам анкету

Юни и Ochen Koluchaja Devochka отреагировали на эту запись.
ЮниOchen Koluchaja Devochka
Цитата: Ochen Koluchaja Devochka от 11.04.2022, 18:49

Можно присоединится?//

@miruki и @lordmordora

@zabytajaibroshenaja

Он вряд ли согласится.

Цитата: Ochen Koluchaja Devochka от 11.04.2022, 18:49

Можно присоединится?//

@miruki и @lordmordora

@zabytajabroshenaja 

Я не люблю коллективные ветки, сори.

Могу поролить с тобой с Винсентом, если хочешь

@xolms

-Даа. -он улыбнулся во все 32 зуба. -Я и был. 

Ему на нос капнуло.

-Превосходная погодка. -сказал он с явным сарказмом.

@lordmordora

– Была бы только лодка, – пошутила Миранда и тихонько сама же посмеялась. Он показался ей забавным и вполне приятным собеседником. Рядом с ним даже ощущала прилив сил. У неё всегда так происходит при контакте с кем-нибудь более энергичным, чем она.

– И всё-таки, как такое возможно? Кто ты? – Вернулась девочка к более насущному вопросу.

@miruki

-О, даже в рифму получилось! -он рассмеялся. -Я - Билл Сайфер, а как такое возможно - это потом расскажу. Может быть.

-Если мне удастся её заинтриговать... Это будет очень весело. -подумал он про себя.

@lordmordora

– Да я стихи пишу, так что рифмы иногда сами по себе выходят, – с неловкой улыбкой призналась Миранда.

– А меня зовут: Миранда Стар, приятно познакомиться, – ей в этот момент тоже приземлилась на нос капля дождя. Это не испортило настроение, но навело на одну здравую мысль. – Но я, наверное, лучше домой пойду, а то у меня нет зонтика.

@xolms

-Быть может, вас проводить? -Билл улыбнулся. 

НазадСтраница 2 из 12Далее
Back to top button