Кто ты, какая ты?

°♪ ты k-pop айдол ♪°

Приветик! В этом тесте я расскажу тебе про тебя если бы ты была к поп айдолом. Ребятки простите пожалуйста если вам не понравится тест можете просто написать что нужно изменить/ добавить ( в мягкой форме), но пожалуйста жестоко не критикуйте <3
Вопрос 1.
И так ты попала в айдолскою компанию ты прошла прослушивание,стала трейни и готовишься к дебюту какой у тебя будет сценический псевдоним
Вопрос 2.
Ага понятно раз ты собралась дебютировать то в какой компании
Вопрос 3.
Так хорошо, а что насчёт группы/какое название
Вопрос 4.
Так ага спасибо, а сколько участников в группе? Ты же дебютирует в группе !!!
Вопрос 5.
Так,всё, хорошо, а концепт группы
Вопрос 6.
Ага, ну и давай последний вопросик ок? Сколько тебе лет

~ ванильный чаёк || в душе бунтарка ~

Люблю читать ( русскую и французскую классику ), занималась раньше 5 лет балетом, не выношу ошибки в текстах, люблю географию и литературу, перфикционист, реалист, беззответна влюблена, творческая ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. МилЕна
    Имя: Ли Со Ми ( русское Даша)
    Псевдоним: МилЕна
    Группа:(бунтарки)
    Кол-во участников: 9 прекрасных девушек
    Компания: Cube
    Ваш фандом: ( несокрушимые)
    Твой возраст: 24 года
    Позиция в группе: манде, лидер, главный танцор

    В 10 ты открыла для себя мир к поп. Ты очень просила родителец поехать на прослушивание, но они отказывали и говорили айдол это несерьёзно. И вот в 16 ты бросила учебу и улетела в Корею. 3 года ты адаптировалась к местным жителям. В 19 лет ты решилась пойти на прослушивание, но тебе отказали тогда спустя год ты снова пришла и тебе опять отказали. Но ты не сдалась и 23 тебе сказали долгожданное да. После месяца стажировки ты дебютировала. Кстати твои родители были рады твоим достижениям и тоже стали жить в Корее. Но и про Россию не забывали ведь именно эта страна дала начало таланту их дочери

    ***
    Не шарю за КП, но тест понравился, если добавить картинки и побольше вопросов и результатов, будет лучше
    +

  2. ЦимИта
    Имя: Сон Ли Ми
    Псевдоним: ЦимИта
    Группа: (ня
    _______
    у меня круче тест (сёдня выйдет)
    так шо +2
    есть до чего расти))

  3. ДуренУ
    Имя: Ци Ми Хо ( русское Ангелина)
    Псевдоним: ДуренУ
    Группа: (несломимые судьбой)
    Кол-во участников: 5 прекрасных девушек
    Компания: Hube
    Ваш фандом:(победители)
    Твой возраст: 16 лет
    Позиция в группе: вижуал,саб вокалист,ведущий танцор.
    ♤♤♤
    Прикольно, хоть я и не увлекаюсь к-поп) не совсем совпал результат с тем, что я выбирала, но все равно прикольно) +☆☆☆
    Собственность Y

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button