Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 15 из 20Далее
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 06.11.2020, 15:23

@tainamoevtoroeya

- Приятно познакомится, Мэделин. Антуан Бауэрман, факультет создания механоидов.

Юноша внимательно осмотрел вещи, которые Мэделин выложила на стол. Не сказать, что они сильно отличались от обычных тетрадей или конспектов. Но хранение конспектов в виде свитков - разве сейчас так кто-нибудь делает?

- Кстати, хотел спросить. Что тебя привело в библиотеку? Я тут частенько бываю, но тебя раньше не видел. Что, особенно сложный проект?

@kotoponypink

// Хэ-хэй, приветик… Я воскресла 😅//

— Взаимно,— на секунду спрятав привычную  улыбку, девушка аккуратно и медленно прикусила нижнюю губу, оглядывая стеллажи, забитые различными книгами: старыми, покрытыми давней пылью и по виду совсем новыми и востребованными.
— Можно и так сказать,— с задумчивыми серыми глазами, нацеленными на ближайшее окно, проговорила Мэделин, малость наклонив голову набок. Она словно пыталась разобрать тот бардак, царивший в её голове последнюю неделю и мешающий адекватно сосредоточься хоть на чём-то.

 

@zvezdochkapaka

Лео отстранился от нее, заключив в крепкие объятия. Поправив одну из прядей на лице девушки и заправив ее ей за ухо, он крепко обнял ее, поглаживая по спине и сделал незаметный знак медикам из-за спины де Россети: мол, сейчас все будет.

- Все хорошо, - пробормотал он, - Все в порядке, я с тобой...

Цитата: от 14.11.2020, 19:46

@zvezdochkapaka

Лео отстранился от нее, заключив в крепкие объятия. Поправив одну из прядей на лице девушки и заправив ее ей за ухо, он крепко обнял ее, поглаживая по спине и сделал незаметный знак медикам из-за спины де Россети: мол, сейчас все будет.

- Все хорошо, - пробормотал он, - Все в порядке, я с тобой...

@zvezdochkapaka

@tainamoevtoroeya

Я предлагаю поролить, у меня как раз есть идэя для нового персонажа

 

Голова всё больше начинала кружиться, ссадины ныли, на теле наверняка будет не один синяк. Хорошо, если девушке позволят отлежаться в медпункте денёк-другой.

-  Всё хорошо... - эхом повторила Синн, всхлипывая.

 

Спойлер
саджэстшн перейти к следующей сцене, есть идеи?

@mythicalcaro

Цитата: от 14.11.2020, 20:52

@tainamoevtoroeya

Я предлагаю поролить, у меня как раз есть идэя для нового персонажа

@mythicalcaro

О, не стану скрывать, соскучилась по тебе и твоим ролевым)

Давай, я только за. Пока что из персонажей и меня только Мэдди, но она занята. Если я буду делать нового персонажа, то есть пожелания?

@tainamoevtoroeya

Если у меня новым персонажем будет учитель, то у тебя ученица. И постарше. Я как всегда за свое)

@zvezdochkapaka

// Ноу адиас. А у тебя?

@mythicalcaro понял, принял, записал)

 

\\ будет прикольно если они после этого случая разминутся и по каким-то причинам неделю-две не общаются, думая обо всем произошедшем и не зная, как свидеться и стоит ли вообще... ну и пока идёт этот 'перерыв', можно поролить с другими челиками для натуральности. \\

@mythicalcaro

Анкета на учёного

Имя

Дэниэль Лиам, хотя Таунс всегда предпочитает, чтобы его звали по фамилии

Фамилия

Таунс

Возраст 

25

Внешность

Jacob Fortune Lloyd as Townes

Спойлер

The Queen's Gambit on Netflix

Jacob Fortune Lloyd as Townes

The Queen's Gambit on Netflix

Я не знаююю, мне просто захотелось вставить пару этих чудесных кадров. А краши все копятся...

// Джейкоб Форчун-Ллойд слишком милый ааа //

Характер

Таунс доброжелательный, улыбчивый и немного загадочный. Он с удовольствием готов помочь и имеет недюжинное терпение, выработанное часами сидения за шахматной доской. У него хорошо развиты логическое мышление и навыки коммуникации. Он легко находит подход к совершенно разным людям. Не стеснительный, Таунс может высказать свое мнение или стать очень строгим, даже если минуту назад казался лапочкой, который готов простить любую оплошность.

Биография

Таунс родился в Лексингтоне, штат Кентукки. О его биографии мало что известно. Дэниэль упоминает, что в подростковом возрасте, и даже когда был постарше, он увлекался шахматами и был сильным игроком, также принимал участие в турнирах. Однако позже он бросил интеллектуальный спорт, став шахматным журналистом и фотографом, параллельно совмещая механику со своим занятием.

Специализация 

Разработка паровых механизмов

Дополнительные факты

  • Хранит у себя в кабинете камеру и несколько снимков с шахматных соревнований, в которых участвовал, а также до сих интересуется шахматным спортом, так как работает в “Шахматном обозрении”.
  • Несмотря на понравившуюся работу в академии, Дэниэль скучает по Лексингтону.
  • По словам Таунса, все знакомые зовут его по имени. Зачастую, большинство его знакомых - шахматные игроки. Нечасто на местных турнирах в Кентукки можно увидеть полное имя своего соперника, только фамилию, скорее всего, именно поэтому за всеми закрепилась привычка звать его по фамилии.

Приглашения:

@zvezdochkapaka

Тоже можно. Я не против)

Цитата: от 14.11.2020, 21:30

Анкета на учёного

Имя

Дэниэль Лиам, хотя Таунс всегда предпочитает, чтобы его звали по фамилии

Фамилия

Таунс

Возраст 

25

Внешность

Jacob Fortune Lloyd as Townes

Спойлер

The Queen's Gambit on Netflix

Jacob Fortune Lloyd as Townes

The Queen's Gambit on Netflix

Я не знаююю, мне просто захотелось вставить пару этих чудесных кадров. А краши все копятся...

// Джейкоб Форчун-Ллойд слишком милый ааа //

Характер

Таунс доброжелательный, улыбчивый и немного загадочный. Он с удовольствием готов помочь и имеет недюжинное терпение, выработанное часами сидения за шахматной доской. У него хорошо развиты логическое мышление и навыки коммуникации. Он легко находит подход к совершенно разным людям. Не стеснительный, Таунс может высказать свое мнение или стать очень строгим, даже если минуту назад казался лапочкой, который готов простить любую оплошность.

Биография

Таунс родился в Лексингтоне, штат Кентукки. О его биографии мало что известно. Дэниэль упоминает, что в подростковом возрасте, и даже когда был постарше, он увлекался шахматами и был сильным игроком, также принимал участие в турнирах. Однако позже он бросил интеллектуальный спорт, став шахматным журналистом и фотографом, параллельно совмещая механику со своим занятием.

Специализация 

Разработка паровых механизмов

Дополнительные факты

  • Хранит у себя в кабинете камеру и несколько снимков с шахматных соревнований, в которых участвовал, а также до сих интересуется шахматным спортом, так как работает в “Шахматном обозрении”.
  • Несмотря на понравившуюся работу в академии, Дэниэль скучает по Лексингтону.
  • По словам Таунса, все знакомые зовут его по фамилии. Зачастую, большинство его знакомых - шахматные игроки. Нечасто на местных турнирах в Кентукки можно увидеть полное имя своего соперника, только фамилию, скорее всего, именно поэтому за всеми закрепилась привычка звать его по фамилии.

Приглашения:

@tainamoevtoroeya

Коротко, но я старался

Спойлер
@mythicalcaro я тагну, как буду готова хд

well,

желает кто-то поролить?

Анкета на ученика:

Имя:

Голди

Фамилия:

Аддерли

Возраст (от 14 до 19):

19

Внешность:

Характер:

Имеет очень проницательный, змеиный взгляд, который спервоначала кажется холодным и презрительным. Любит подолгу смотреть собеседникам в глаза, в частых случаях наслаждаясь их неловкостью и робостью. Под холодной внешностью скрывается взрывная натура, которой только подкинь дров- и враз услышишь о себе всё, даже чего раньше не знал и не догадывался.

Долго не думает над тем, что сказать или что сделать, всегда высказывает то, что думает, даже если её мнение отлично от всеобщего и может задеть кого-то до глубины души.

До боли упряма, не будет слушать приказов в сторону своей персоны и не будет слушать советов и предостережений, если её принципы и планы отличны от чужих. Не знает, что такое стеснение, этого слова для неё не существует и в помине. Не любит показывать остальным свои сентиментальные эмоции и стороны, поэтому старается скрывать их за презрением, искорками гнева и даже оскорблениями, из-за чего кажется очередной капризной избалованной девчонкой.

Биография:

*по ходу ролевой*

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Разработка паровых механизмов

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

В трёх из пяти случаев бодрствует по ночам, её сны пропитаны кошмарами, из-за которых не сомкнёшь и глаза, но девушку они не столько пугают, сколько раздражают.

Её сердце тает при виде маленьких детей, они- её самая приметная слабость

@mythicalcaro @kotoponypink

@tainamoevtoroeya

// Шипперское сердечко дрогнуло.

Кхм.

Да. У меня их два.

Так о чем это мы. Есть идеи для сюжета? //

@mythicalcaro

// Мне они кажутся до адской боли банальными, но допустим. Познакомить их либо на обычном уроке, либо Голди придёт на отработку урока или что-то вроде того. Хоть я и не знаю твоих идей, они автоматически кажутся мне хорошими  //

@tainamoevtoroeya

// Когда я начала пользоваться такой популярностью у олдов? Я просто люблю мучать своих персов.

Ну, у меня идеи в принципе такие же, ты или я начнем? //

// Давай ты @mythicalcaro //

@tainamoevtoroeya

- Король на h1, - произнес Таунс, одним глазом глядя на часы. Безусловно, он не любил, когда ученики задерживаются, но сейчас это было даже нужно. Пропустить партию с великим Бенни Уоттсом было бы страшным грехом. Пусть даже по телефону и если последний говорит, что этот звонок его разорит.

- Слон закрывает короля, - Дэнни по привычке подносит пальцы к губам, как годы назад, во время своей первой игры, в которой он выиграл. - Король отходит. Съедает. Ладно, твоя взяла. Я сдаюсь. О, это тебе пора поднять форму. Ты чуть не влетел из-за какой-то жалкой проходной. Обещаю, в следующей раз я подберу дебют позаковыристее и точно разорю тебя. Передавай привет Гарри и Бет. Пока, Бенни, - с этими словами мужчина вешает трубку, прокручивая в голове шахматные ходы.

Таунс сел, рассматривая свежие чертежи старшекурсников. Сегодня сюда должен добавиться еще один.

НазадСтраница 15 из 20Далее
Back to top button