Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 16 из 20Далее

@mythicalcaro

Ночка выдалась не из самых лёгких, Голди практически не спала, оставшись наедине с лунным светом, режущем глаз, привыкший к непроглядной тьме, заливающей её комнату. Голова словно бы наливалась свинцом, в мыслях был бардак, который девушка старалась разгрести до самого рассвета, пока из окна не заструился яркий свет, предвещающий начало занятий, приходить на которые оказалось настоящей пыткой. Всё утро Аддерли ходила мрачнее чёрной тучки, а её взгляд казался всем чересчур ядовитым, никто не смел подойти к ней без особой и жизненно важной причины.
Только наступило то время, как можно с блаженством завалиться на кровать, казавшуюся наивысшей степенью роскоши, то голову Голди, как самой острой стрелой, пронзила внезапная мысль.

Тихо выругавшись и бормоча себе под нос различные проклятья, она быстрыми шагами, звенящими об пол, направилась к кабинету Таунса,— будь проклят этот чертёж…

В дверь послышался нетерпеливый и быстрый стук, однако не дожидаясь какого-либо разрешения, брюнетка отворила дверь, тут же захлопнув её за своей дверью и положила чертёж на стол Дэниэля. Из её рта не вырвался ни единый звук. Серые, словно грозовая туча, глаза девушки с лита бумаги медленно поднялись к глазам учёного, пристально вглядывались в них, будто ожидая услышать в свой адрес слова негодования.

@tainamoevtoroeya

Дэниэль не успел открыть рта, опустив взгляд на чертежи. По привычке поднес пальцы к губам. Одно полушарие анализировало рисунки ученицы, другое - только что сыгранную шахматную партию. Удобно и продуктивно. Не больше, чем просто привычка. Сложно было что либо разглядеть в них, - то ли чертежи, то ли шахматные фигуры на воображаемой шахматной доске - его зрачки двигались из стороны в сторону.

Наконец Таунс положил руку на чертежи, постукивая пальцами по столу.

- Мисс Аддерли, вы точно уверены в том, что выспались в тот момент, когда чертили?

@mythicalcaro

// похоже я уже хочу спать… « … захлопнув её за своей дверью…» … чегоблин//

Не мигая, девушка преднамеренно выдерживала гнетущую паузу, повисшую между ней и Таунсом, хотя в её голове уже  озадлся полноценный момент, готовый вот-вот сорваться с розоватых губ.

— Никогда нельзя быть в чём-то уверенным до конца, и от моего ответа положение не улучшиться, разве не так?— Голди говорила медленно, растягивая каждое слово настолько, насколько можно, не подстраивая под эту стратегию последние три слова, прозвучавшие на фоне остальных достаточно быстро и сопровождались наигранной милостью и хлопаньем пышных чернильных ресничек.

@tainamoevtoroeya

Таунс поднял на нее взгляд, загадочно приподняв уголки губ.

- Может, я даже подумаю и не стану так сильно снижать оценку, мисс Аддерли, поверьте, снижать оценки я люблю, умею и с удовольствием практикую.

С кем можно поролить ?

@ma121212

я могу``

Цитата: pakapaka от 15.11.2020, 12:31

@ma121212

я могу``

@zvezdochkapaka

Давай~ у тебя кто?)

@mythicalcaro

Голди медленно и испытывающее прищурилась, спровоцированная загадочной полуулыбкой учёного, её взгляд стал более недоверчивым и девушка словно старалась проникнуть в самые глубины его души и поверить достоверность произнесённых Таунсом слов.

— Допустим,— начала Аддерли, на этот раз практически перейдя на скороговорку, какие практикуют маленькие детишки в детских садиках,— Я не уверена, вы правы, проницательны и всё тому подобное,— не сдержавшись, сероглазая раздраженно закатила глаза к потолку.,— Что дальше?

@ma121212

у меня Синнамон де Россетти, и мы с Каро отыгрывали сцену, после которой Синн на пару дней останется в больнице (можешь на предыдущих страницах посмотреть, что случилось, это по идее всей Академии должно коснуться), можно что-то с этим связать, либо сразу перейти к учебным дням. ну и важно за кого ты ролишь~~

@zvezdochkapaka

//н-так, примерно поняла, что случилось. У меня Элла Адамс, можно попробовать что-нибудь связать с попаданием в больницу, но пока у меня что-то банальное и мутное, или что-нибудь с учебными днями, хм...

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 15.11.2020, 12:55

@mythicalcaro

Голди медленно и испытывающее прищурилась, спровоцированная загадочной полуулыбкой учёного, её взгляд стал более недоверчивым и девушка словно старалась проникнуть в самые глубины его души и поверить достоверность произнесённых Таунсом слов.

— Допустим,— начала Аддерли, на этот раз практически перейдя на скороговорку, какие практикуют маленькие детишки в детских садиках,— Я не уверена, вы правы, проницательны и всё тому подобное,— не сдержавшись, сероглазая раздраженно закатила глаза к потолку.,— Что дальше?

@mythicalcaro

@ma121212

если Элла часто болеет, то она тоже по 'счастливой' случайности может лежать в медпункте, либо часто туда заглядывать на осмотр к врачу. так и познакомятся.

Цитата: pakapaka от 15.11.2020, 16:23

@ma121212

если Элла часто болеет, то она тоже по 'счастливой' случайности может лежать в медпункте, либо часто туда заглядывать на осмотр к врачу. так и познакомятся.

@zvezdochkapaka

Ну да, думаю , можно как-то так. Начнешь ?~

Цитата: °marycrazy° от 13.11.2020, 22:18

@whereareyou

Бледные пальцы сжимают тонкую стопку листов, где мелким, неразборчивым почерком выведены предложения, которые, словно волны , косятся то вверх, то, наоборот, вниз. Девушка вчитывается в свои конспекты, пытается разобрать свой непонятный, даже ей, почерк и рассматривает мелкие чертежи , которые хотели бы казаться деталями какого-то прибора.

Брюнетка смахивает волнистые пряди со лба, устало вздыхает и бросает это дело, вновь пообещав себе, что впредь будет писать более разборчиво , без этих дурацких сокращений и постоянных помарок.

Элла поднимает голову, когда слышит чьи-то споры и невольно прислушивается к разговору, с любопытством оглядывается и задерживает взгляд на двух девушках. Любопытство всегда было отличительной чертой Адамс, поэтому та, с интересом склонила голову набок, совсем не волнуясь, что беспардонно пялится на девушек.

@whereareyou

👀

 

В медпункте было уютно.

Нежные охристые стены, широкие кровати с мягкими подушками, добрые медсёстры и никаких занятий. Кормили три раза в день, давали какие-то микстуры, обрабатывали ссадины щипучими растворами и меняли на них бинты. Хорошо, что никаких капельниц. И хорошо, что никаких ожогов.

Синнамон лежала на животе, подперев руками подбородок и спокойно болтая ногами. Она читала какой-то приключенческий роман.

 

@ma121212

Цитата: °marycrazy° от 15.11.2020, 19:58
Цитата: °marycrazy° от 13.11.2020, 22:18

@whereareyou

Бледные пальцы сжимают тонкую стопку листов, где мелким, неразборчивым почерком выведены предложения, которые, словно волны , косятся то вверх, то, наоборот, вниз. Девушка вчитывается в свои конспекты, пытается разобрать свой непонятный, даже ей, почерк и рассматривает мелкие чертежи , которые хотели бы казаться деталями какого-то прибора.

Брюнетка смахивает волнистые пряди со лба, устало вздыхает и бросает это дело, вновь пообещав себе, что впредь будет писать более разборчиво , без этих дурацких сокращений и постоянных помарок.

Элла поднимает голову, когда слышит чьи-то споры и невольно прислушивается к разговору, с любопытством оглядывается и задерживает взгляд на двух девушках. Любопытство всегда было отличительной чертой Адамс, поэтому та, с интересом склонила голову набок, совсем не волнуясь, что беспардонно пялится на девушек.

@whereareyou

👀

- Тебе что-то от нас нужно? - тихо, но раздраженно произнесла Меган, заметив незнакомку, глазеющую на них. Взгляд Айсон выражал неприязнь, руки были сложены на груди.

- Не обращай внимания, она сегодня бешеная, - ворчливым тоном обратилась к ней Габриэлла, перед этим злобно посмотрев на сестру.

- На себя бы посмотрела, бешеная я ей, - холодно ответила та.

Еще немного, и они снова начнут ссориться...

@ma121212

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 15.11.2020, 16:20
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 15.11.2020, 12:55

@mythicalcaro

Голди медленно и испытывающее прищурилась, спровоцированная загадочной полуулыбкой учёного, её взгляд стал более недоверчивым и девушка словно старалась проникнуть в самые глубины его души и поверить достоверность произнесённых Таунсом слов.

— Допустим,— начала Аддерли, на этот раз практически перейдя на скороговорку, какие практикуют маленькие детишки в детских садиках,— Я не уверена, вы правы, проницательны и всё тому подобное,— не сдержавшись, сероглазая раздраженно закатила глаза к потолку.,— Что дальше?

@mythicalcaro

@mythicalcaro

@tainamoevtoroeya

// Извиняюсь, уведомления не приходили. //

- Разве я сказал это? - Лиам приподнял брови, с деланым удивлением смотря на девушку.

@mythicalcaro

— В моём понимании это было сказано именно так,— промолвила Голди куда более спокойно и медленно, спародировав положение бровей Таунса, только их, ведь взгляд казался таким же непробиваемым и в них не была различима и маленькая капелька удивления.

@tainamoevtoroeya

– Ваше понимание в данном случае ни на что не влияет, мисс, – улыбнулся Даниэль, с более решимым видом скрестив руки на груди.

НазадСтраница 16 из 20Далее
Back to top button