Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 3 из 20Далее

мне очень нравится идея этой ролевой, и я активно слежу за новыми сообщениями в этой теме. сама неоднократно порывалась написать анкету, но боюсь, что буду слишком нестабильно появляться в онлайне и не смогу нормально ролить.
хотя лучше что-то сделать и прокетилиться, чем не сделать вообще, так что я ещё подумаю :р

так или иначе, хочу выразить огромное почтение авторам ролевой за этот прекрасный стимпанковский мир.
желаю теме развития и активных игроков!!

Анкета на учёного:

 

Имя:

Клер

Фамилия:

Бенуа

Возраст (от 25 до 40):

27

Внешность:

Характер:

Профессор Бенуа крайне строга и требовательна ко всем своим ученикам. Её саму считают чуть ли не гением в плане создания механоидов, говорят даже, что она сама - оживший механоид. Конечно, это сильное преувеличение. Бенуа хочет, чтобы её ученики были лучшими в своём деле, требует от них работать по-максимуму. Способна быстро сориентироваться в трудной ситуации и взять контроль в свои руки. Может быть безэмоциональной и жесткой со своими подопечными, но равнодушной её назвать нельзя.

Биография:

Клер родилась во Франции, в семье богатых и влиятельных аристократов. Всё своё детство и отрочество она прожила в достатке и комфорте, имела большую тягу к знаниям и обучалась у лучших преподавателей Франции. После совершеннолетия переехала в Лондон, где продолжила свою карьеру как учёного и поведала миру о своих лучших изобретениях - птицах-механоидах, в точности повторявших поведение обычных птиц, вплоть до пения, и даже способных летать. Сейчас она активно работает над человекоподобными механоидами.

Специализация (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Создание Механоидов

Дополнительные факты:

Во время создания Академии семья Бенуа вносила большие деньги в строительство, но и по сей день остаётся спонсором Академии.

Во время конструирования механоидов носит не платья, а мужскую рабочую одежду.

Первых механических животных она начала конструировать ещё в 12 лет, её первое изобретение - простенький механический воробушек, способный только ходить по столу, чирикать и расправлять крылья.

Приглашения:

Не-а.

Цитата: pakapaka от 03.11.2020, 00:24

мне очень нравится идея этой ролевой, и я активно слежу за новыми сообщениями в этой теме. сама неоднократно порывалась написать анкету, но боюсь, что буду слишком нестабильно появляться в онлайне и не смогу нормально ролить.
хотя лучше что-то сделать и прокетилиться, чем не сделать вообще, так что я ещё подумаю :р

так или иначе, хочу выразить огромное почтение авторам ролевой за этот прекрасный стимпанковский мир.
желаю теме развития и активных игроков!!

@zvezdochkapaka

Спасибо большое, мне очень приятно читать такие отзывы, да и моему соавтору @witchbellatrix, я думаю, тоже!

Если всё-таки решишься отправить анкету - я всегда буду рада ей!

Я12Та~ дамы богини, just rattie и blessed paka отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниjust rattieblessed paka

Да-да, соавтор, который вообще не соавтор, соизволил наконец подать сюда анкету и вместе с этим написать свое первое сообщение в эту ролевую. Тапками не бить, цианид в рот не заливать. Я просто ленивая задница.

Анкета на ученика ~ 

Имя ~ 

Ванилопа ( ага-ага, прототип той девчонки из Ральфа )

Фамилия ~

Мемблс

Возраст ~

14

Внешность ~

Характер ~

Активная, всегда на позитиве. Жизнерадостная, видит счастье в мелочах. Неисправимая оптимистка, для этой девчонки всегда стакан наполовину полон. Радуга, единороги и блестки видит там, где их и подавно нет и, скорее всего, не будет. Спортивная, продвинутая, быстрая, даже скоростная. Целеустремленная, уверенная в себе, упрямая. Задиристая, любит подшучивать и пранковать друзей ( незнакомцев тоже может, очень даже ). Шумная, громкая. По детски наивная. Обожает нарушать правила, бунтовать. Живет по своим законам. Не может сидеть взаперти, для нее важнее всего свобода и воля.

Биография ~

Родилась в Лондоне. Мечтой детства всегда были путешествия по новым местам, открытие чего-то нового. Девочка хотела посмотреть мир, увидеть достопримечательности, посмотреть, как живут люди разных национальностей. К сожалению, ее мечте не суждкно сбыться, ведь Ванилопа выросла в довольно бедной семье, где работа ее родителей напрямую зависела от физической силы, нагрузок. Платили за это копейки, которых едва хватало на то, чтобы прокормить всех. Именно поэтому Пен ( Ванилопа иногда использует это имя, чтобы сокращать свое, ведь Пенилопа и Ванилопа – почти одно и тоже ) рано пошла работать. По сей день она мнго работает над созданием паровых механизмов, чтобы когда-нибудь наконец накопить на путешествие и увидеть мир.

Факультет ~

Разработка паровых механизмов

Дополнительные факты ~

Разрабатывает в основном оружие

Ненавидит романтику, любовь и все ее производные. Это ей противно. Именно поэтому девушка избегает парочек, влюбленных и любых упоминаний обо всем этом.

Неплохо танцует. На ходу придумывает движения, подстраивается под мелодию, музыку. Кайфует от танцев, наслаждается процессом, и плевать на то, что другие о ней думают.

Приглашения ~

Никого

@kotoponypink

@kotoponypink

// Не прошло и полугода, как я наконец закончила эту анкету. Я не разбираюсь в стимпанке, поэтому вполне могут быть какие-то ошибки//

Имя:

Мэделин

Фамилия:

Рокфорд

Возраст (от 14 до 19):

16

Внешность:

Характер:

Служит своеобразным магнитом для проблем, недопониманий и приключений, ведь натура девушки чересчур упряма, она не любит слушать предостережения и советы других. Всегда поступает так, как считает нужным, как велит сердце, даже если это идёт наперекор всем правилам.

Ей чуждо высокомерие и в какой-то мере эгоизм, если Мэдди попросят о помощи, то она просто не сможет отказать. Ей интересно проявлять помощь и поддержку другим, ведь частенько ставит своё собственное «я» на чужие места.

В какие-то моменты она может быть слишком навязчивой, постоянно приставать к какому-либо человеку с разговорами и никакие слова, просьбы её не остановят.

Крайне не любит одиночество; когда со всех сторон давят одинокие молчаливые стены, они словно тянут вниз, к тёмному бесконечному дну тяжелым камнем. Ей проще и спокойнее рядом с народом, с каким-либо компаниями различной численности. Часто улыбается и позиционирует себя как человека жизнерадостного и редко унывающего, любящего поболтать ни о чём, которому легко разболтать язык. Но хоть девушка и разговорчива, но доверяет и рассказывает что-то более или менее личное она немногим, поэтому её самым лучшим другом с самого детства являются перо и листочек бумаги.

Биография:

*по ходу ролевой*

Спойлер
 Но если кратко, то её мать погибла несколько лет назад, отец постоянно в разъездах, а воспитывалась девочка крайне строгой гувернанткой.   

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Создание механоидов

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

Обожает вести различные дневники, а записи в них больше похожи на записки сумасшедшего: нет никакого порядка, какой-то основной темы, кажется, будто она записывает туда всё подряд, всё, что только придёт в голову;

Её шею постоянно украшает подвеска в виде детализированного сердца, когда-то подаренного её матерью;

Всегда питала слабость к различным животным, поэтому её первым механоидом стал один из пушистых кроликов.

*возможно будет дополняться*

Приглашения:

@zefirka9 (возможно тебе это будет интересно, не знаю)

@witchbellatrix

@tainamoevtoroeya

Приняты!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 04.11.2020, 06:00

@witchbellatrix

@tainamoevtoroeya

Приняты!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

ееееее, спасибо

поролим? :>

@kotoponypink

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.11.2020, 10:26
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 04.11.2020, 06:00

@witchbellatrix

@tainamoevtoroeya

Приняты!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

ееееее, спасибо

поролим? :>

@kotoponypink

@witchbellatrix

Налажу сегодня еще пару моментов - поролим, конечно)

Когда всё будет поправлено и подготовлено к началу, то я бы тоже не против с кем-то поролить~

Спойлер
кто не рискует - тот не веселится!!

@kotoponypink

Имя:    Синнамон (Синн)

Фамилия:   де Россетти (по матери Азаро)

Возраст:    15

Характер:     

Синнамон любит заниматься только тем, что ей самой интересно или приятно. Иными словами, она нередко пинает гайки, прогуливает скучные занятия и делает неинтересные предметы левой пяткой за день до сдачи, но всегда прекрасно выкручивается и сохраняет лицо благодаря своей находчивости, везению и хорошим способностям к обучению. Там же, где Син искренне старается и по-настоящему вкладывается в работу, преподаватели отмечают невероятные успехи и прогресс, полноправно гордясь ученицей и прощая ей мелкие шалости.

У Син пытливый ум и творческое мышление, поэтому её голова всегда полна интересных и даже безумных идей. Она с радостью занимается внеакадемической деятельностью, будь то конкурсы, поездки на экскурсии, различные форумы по внедрению паровых механизмов в повседневную жизнь или иная активность, где можно показать себя, почерпнуть новые знания. Но за всё это девушке приходится расплачиваться бессонницей и периодическими мигренями. И если во времена бессонницы Син старается тратить время с пользой, разрабатывая новые чертежи, читая книжки и ища приключений на пятую точку, то от мигреней она становится чересчур раздражительной и непродуктивной. Благо, способы хотя бы немного облегчить состояние есть, а медицина активно ищет новые лекарства, поэтому зачастую Синнамон энергична и весела.

Что касается общения с о сверстниками, Синнамон не склонна привязываться к кому-то и не стремится заводить чересчур близкие дружеские отношения. Син любит пообщаться как наедине, так и в большой компании, стремится со всеми поддерживать статус хороших знакомых. Поддерживает авантюрные идеи, не прочь подурачиться и даже готова помочь, если человек ей приятен или если это будет выгодно ей самой.

 

Биография: 

Мать Синнамон, Анжелика Азаро, родом из холодных северных стран. Будучи не особо богатой, семья Азаро, состоявшая из пяти человек (родители, двое сыновей и Анжелика) была только рада, когда узнала, что их единственная дочь удачно выходит замуж за состоятельного француза с именитой фамилией Россетти. Так Анжелика переезжает жить в большое поместье семьи де Россетти недалеко от самого Парижа, где счастливо живёт в гармонии и любви с мужем Юлианом.
Спустя несколько лет у них рождается Синнамон, а спустя ещё несколько лет близнецы Севастьян и Мэтью.
Так Син росла в достатке, окруженная доброй прислугой, любящими родителями и младшими братьями-близнецами, которых девочка очень любила и не упускала возможности подтолкнуть их на очередную шалость, за что потом все трое, конечно же, получали заслуженное наказание, но даже оно не могло убавить их задорный и лукавый нрав.

Иногда вся семья ездит погостить на родину к Анжелике. Несмотря на то, что теперь она и её дети носили иную фамилию, женщина не забывала о своих корнях и горячо любила родной край, небогатый дом, родителей и братьев. Те, в свою очередь, так же приезжали гостить в поместье де Россетти.

До 13 лет Синнамон посещала частную школу, где изучала грамматику, классическую литературу, историю, географию, математику и игру на фортепьяно. Кроме неё в классе была всего одна девочка и семеро мальчишек. Параллельно Син занималась с профессором из «Академии Механики и Инженерии», который пару раз в месяц приезжал из Лондона в Париж по своим делам, а на досуге давал уроки основ паровых механизмов детям из состоятельных семей. Тут-то в девочке и открылись её таланты к механике, и в 14 лет она без проблем стала студенткой Академии, переехав жить в Лондон с гувернантками.

Факультет: 

Разработка паровых механизмов, однако Синн любит потусоваться в кабинетах факультета механоидов и иногда даже прогуливает там свои занятия, слушая чужие лекции.

Дополнительные факты: 

Умеренно верит в алхимию и мечтает создать машину времени.

Любит мелких животных и тайком таскает их в свою комнату 'погостить'.

Для борьбы с мигренями Син пьёт специальные микстуры новейших разработок, которые семья выписывает за приличные деньги из Италии. Один из побочных эффектов - потеря равновесия, другой - расширение зрачков, из-за чего становится трудно находится на солнце и в хорошо освещенных помещениях.

Внешность:

ml5UZgKJpMU.jpg (1200×1700)

Спойлер
АОАОАОА, меня, кхм, то есть @meowooooooooooooow пригласили сюда

1. Имя:

Чонин

2. Фамилия:

Ян (в Корее пишут сначала фамилию потом имя)

3. Возраст (от 14 до 19):

19

4. Внешность:

5. Характер:

Со стороны можно подумать, что Чонин холодный и безчувственный. Так и есть, по крайне мере, парень стремится к этому статусу. На самом же деле, Чонин любит обнимашки, красиво улыбается. Он очень милый и понимающий человек. Но, эту свою сторону он показывает только тем кто ему дорог. Мстит подло.

6. Биография:

Никто незнает где, когда и у кого родился Чонин. Известно только, что его нашла у себя под дверью старая женщина  Ян Ли Ён.

7. Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Разработка паровых механизмов.

8. Дополнительные факты (желательно для заполнения):

• носит брекеты

• влюбчивый, но опять же он скрывает это

• красиво поёт

9. Приглашения:

"^"=

@kotoponypink

@zvezdochkapaka

@jeonginoppa

Приняты!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

Спойлер
честно говоря, немного фигею с количества корейцев в Викторианской Англии, но жизнь вообще интересная штука

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

Анкета на рассмотрение мне любимой.

Имя:

Антуан

Фамилия:

Бауэрман

Возраст (от 14 до 19):

17 лет

Внешность:

Характер:

Антуан очень серьёзный и угрюмый молодой человек, всегда яростно защищает свои интересы, целеустремлённый и самоуверенный. На пути к своей цели готов на всё, вплоть да насилия и подтасовки фактов. Считает себя человеком чести, хотя не всегда соответствует этому определению. Изобретателен, но своими идеями редко делится с другими людьми. Привык держать всё в себе, но особенно это ему не мешает. Временами бывает эксцентричен. Эгоистичен, но успешно скрывает это.

В общении с людьми он очень приятен и дружелюбен. Антуан весьма начитан, поэтому красиво говорит и может заводить разговоры на самые разные темы. В больших группах он настоящая "душа компании", в разговоре с одним человеком способен хорошо поддерживать беседу. Несмотря на это у него совсем нет друзей - одни приятели да знакомые.

Посещает все практические занятия и лекции, имеет хорошую успеваемость.

Отзывчив, но в некоторых случаях сознательно притворяется полезным, а на самом деле бездействует или даже вредит процессу.

Биография:

Антуан мало говорит о своём прошлом, но если его спросят, он будет готов немного рассказать о своей семье. Говорит, что его семья живет в Великобритании, город Оксфорд, а вырос он в любящей семье из матери, отца и милой младшей сестры. Уехал из Оксфорда в Лондон в 15-ти летнем возрасте и очень скучает по родным.

При дальнейших расспросах переводит тему разговора.

Некоторые говорят, что он родом из какой-нибудь аристократской семьи. Но в тоже время ходят слухи, что он круглый сирота а вся семья у его погибла.

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Создание механоидов

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

Перфекционист. Привык всё делать идеально.

Имеет назойливую привычку грызть ногти на руках. Сначала пытался избавиться от вредной привычки, но в конце концов просто перестал обращать на это внимание.

Большую часть свободного от учебы времени проводит в библиотеке или архивах.

Очень быстро пишет на бумаге и печатает на печатной машинке.

Обладатель приятного баритона.

Приглашения:

Эхъ.

@kotoponypink

вроде всего двое?.. мало ли, заграничные студенты во все времена существовали.

btw, я дописала анкету и с нетерпением жду начала ролевой~~

Я12Та~ дамы богини и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Леди и джентльмены!

Я объявляю нашу ролевую официально открытой!

╰──────╮⌬╭──────╯

@arianaskogtevrana

@katsuki

@masha070109

@urdavletova

@zvezdochkapaka

@maia12marta

@jeonginoppa

@pensivegirl

@oscolocheckschastya

@24884fhbyffhbyf

@tainamoevtoroeya

@zvezdochkapaka

@jeonginoppa

╰──────╮⌬╭──────╯

Анкеты всё ещё принимаются, но теперь мы наконец-то сможем поролить, ура!

Огромное спасибо всем тем, кто отправил анкету! Мне было очень приятно видеть, что наши труды кому-то интересны!

Вы могли заметить, что рядом с именами учеников появились разноцветные звёздочки. Они нужны для того, чтобы вы могли быстро узнать специальность/факультет персонажа вашего сорола.

Так вышло, что у нас нет учёного на создание паровых механизмов. Мы с @witchbellatrix уже работаем на этим, надеюсь, вам этот факт не принесёт сильных неудобств!

Приятной игры!

Цитата: pakapaka от 04.11.2020, 21:09

@kotoponypink

вроде всего двое?.. мало ли, заграничные студенты во все времена существовали.

btw, я дописала анкету и с нетерпением жду начала ролевой~~

@zvezdochkapaka

Рада, что тебе так понравилось~

Не ждали?А я туть!

@kotoponypink

Анкета на учёного:

Имя:

Дэниэль

Фамилия:

Харисс

Возраст (от 25 до 40):

26

Внешность:

Характер:

Дэн не часто показывает настоящие эмоции, чаще на его лице показано безразличие. Он не из тех кто ходит большими компаниями, предпочёл бы тихий вечер на пару с интересной книгой. Если вам показалось что ему на вас наплевать, знайте - вам не показалось. Также у него есть привычка делать некое "тц" усмехаясь над кем то.

Биография:

//если будут идеи на этот пункт я напишу//

Специализация (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Разработка паровых механизмов

Дополнительные факты:

Обожает цветы.

Любит стук дождя по крыше.

Приглашения:

-

@kotoponypink

поролим?

@masha070109

Спасибо~

Принято ^_^

Цитата: вечная осенняя депрессия от 05.11.2020, 18:05

@kotoponypink

поролим?

Конечно! Я за Агнес, ладно?

@24884fhbyffhbyf

НазадСтраница 3 из 20Далее
Back to top button