Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 4 из 20Далее
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 18:09
Цитата: вечная осенняя депрессия от 05.11.2020, 18:05

@kotoponypink

поролим?

Конечно! Я за Агнес, ладно?

@24884fhbyffhbyf

окей, начинай

@kotoponypink

С кем можно поролить?~

P.S. Спасибо большое авторам ролевой, сейчас нечасто увидишь качественные и интересные ролевые, а теперь в их ряды прибавилась ещё и ваша 🙏🏼

Цитата: вечная осенняя депрессия от 05.11.2020, 18:14
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 18:09
Цитата: вечная осенняя депрессия от 05.11.2020, 18:05

@kotoponypink

поролим?

Конечно! Я за Агнес, ладно?

@24884fhbyffhbyf

окей, начинай

@kotoponypink

Я присоединюсь к вам

 

думаю, я тоже смогу чуть позже поролить, так что скорее всего присоединюсь в ближайший час.

Анкета на ученика:

Имя:

Леонидас «Лео»

Фамилия:

Вальдес

Возраст: 

19

Внешность:

Leo Valdez lockscreens | Tumblr | Percy jackson art, Percy jackson fan art,  Percy jackson

Характер:

Лео добродушный, оптимистичный, энергичный и веселый. Легко находит общий язык. Лео умный и честный, заботится о своих друзьях и семье. Сначала говорит, потом думает. Любит прикалываться над людьми. Лео может быть и серьезным, если кто-то разозлит его или когда того требует ситуация. Он очень ответственно относится к своей работе с механизмами.

Лео предпочитает не говорить прямо, что тревожит его, а предпочитает отшутиться или держать все в себе. Вальдес также любит флиртовать с девушками, которые совершенно не его поля ягоды. Мама Лео всегда шутит, что эту привычку он унаследовал от своего отца.

Лео также страдает обостренным комплексом неполноценности.

Биография:

Лео родился в Хьюстоне, штат Техас. Его мама была механиком на заводе, именно она научила всему Лео, а отца Лео никогда не видел, но Эсперанса Вальдес как-то упоминала, что он также был механиком. Лео и его мама жили в достатке, и Эсперанса с детства учила его механике. Например, к семнадцати годам он создал своего первого большого механоида - бронзового дракона-автоматона, которого он назвал Фестус.

Позднее Лео и Эсперанса переехали в Великобританию, где Лео поступил в Академию Механики и Инженерии, где сразу получил хорошую репутацию ввиду своего приспосабливающегося характера и больших познаний в этой области.

Лео заслуженно можно назвать асом в создании механизмов и механоидов. Он на ходу способен определить, как устроен механизм, какие детали для него требуются и как он работает. Он также способен на ходу собирать механоидов за очень короткий срок, не всматриваясь в инструкции и чертежи. Каждому своему механоиду Лео всегда дает имя.

Факультет: 

Создание механоидов, хотя Лео одинаково хорош в обоих областях.

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

  • Лео страдает высокой стадией СДВГ, однако это не мешает ему работать, даже помогает, так как его руки должны быть все время чем-то заняты. Когда Лео злится, кажется, что его накачали кофеином, так как в глазах появляется недобрый огонек.
  • Владеет двуязычием: одинаково хорошо говорит на английском и испанском. Когда нервничает, переключается на последний, чем вводит преподавателей в ступор.
  • Владеет Азбукой Морзе.

Приглашения:

@ma121212

Анкета на ученика:

Имя:

Леонидас «Лео»

Фамилия:

Вальдес

Возраст: 

19

Внешность:

Leo Valdez lockscreens | Tumblr | Percy jackson art, Percy jackson fan art,  Percy jackson

Характер:

Лео добродушный, оптимистичный, энергичный и веселый. Легко находит общий язык. Лео умный и честный, заботится о своих друзьях и семье. Сначала говорит, потом думает. Любит прикалываться над людьми. Лео может быть и серьезным, если кто-то разозлит его или когда того требует ситуация. Он очень ответственно относится к своей работе с механизмами.

Лео предпочитает не говорить прямо, что тревожит его, а предпочитает отшутиться или держать все в себе. Вальдес также любит флиртовать с девушками, которые совершенно не его поля ягоды. Мама Лео всегда шутит, что эту привычку он унаследовал от своего отца.

Лео также страдает обостренным комплексом неполноценности.

Биография:

Лео родился в Хьюстоне, штат Техас. Его мама была механиком на заводе, именно она научила всему Лео, а отца Лео никогда не видел, но Эсперанса Вальдес как-то упоминала, что он также был механиком. Лео и его мама жили в достатке, и Эсперанса с детства учила его механике. Например, к семнадцати годам он создал своего первого большого механоида - бронзового дракона-автоматона, которого он назвал Фестус.

Позднее Лео и Эсперанса переехали в Великобританию, где Лео поступил в Академию Механики и Инженерии, где сразу получил хорошую репутацию ввиду своего приспосабливающегося характера и больших познаний в этой области.

Лео заслуженно можно назвать асом в создании механизмов и механоидов. Он на ходу способен определить, как устроен механизм, какие детали для него требуются и как он работает. Он также способен на ходу собирать механоидов за очень короткий срок, не всматриваясь в инструкции и чертежи. Каждому своему механоиду Лео всегда дает имя.

Факультет: 

Создание механоидов, хотя Лео одинаково хорош в обоих областях.

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

  • Лео страдает высокой стадией СДВГ, однако это не мешает ему работать, даже помогает, так как его руки должны быть все время чем-то заняты. Когда Лео злится, кажется, что его накачали кофеином, так как в глазах появляется недобрый огонек.
  • Владеет двуязычием: одинаково хорошо говорит на английском и испанском. Когда нервничает, переключается на последний, чем вводит преподавателей в ступор.
  • Владеет Азбукой Морзе.

Приглашения:

@ma121212

@kotoponypink

@24884fhbyffhbyf

@maia12marta

@tainamoevtoroeya (если хочешь, можешь присоединиться к нам. Но если любишь ролить только с одним человеком -ничего страшного, я могу)

//хорошо, начинаю//

Агнес неслась в аудиторию бегом, перепрыгивая через ступеньку и сгорая от нетерпения. Она особенно любила лекции по основам механики от того, что там собирались ученики со всех факультетов и всех возрастов. Как много можно обсудить с ними, как много нового узнать!

Новенькие сапожки весело скрипели о мраморный пол Академии, в одной руке девочка сжимала красивый кожаный портфель, а в другой - свежую газету. Ей не терпелось показать всем её кричащий заголовок "Революционеры повсюду! Кто борется против прогресса?".

Наконец добравшись до нужной аудитории, Агнес распахнула дверь и влетела внутрь:

- Здравствуйте! Ох, вы все уже читали свежую газету?! Просто возмутительно, верно? - девочка звонко поздоровалась со всеми, размахивая свежей газетой.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 18:43

@24884fhbyffhbyf

@maia12marta

@tainamoevtoroeya (если хочешь, можешь присоединиться к нам. Но если любишь ролить только с одним человеком -ничего страшного, я могу)

//хорошо, начинаю//

Агнес неслась в аудиторию бегом, перепрыгивая через ступеньку и сгорая от нетерпения. Она особенно любила лекции по основам механики от того, что там собирались ученики со всех факультетов и всех возрастов. Как много можно обсудить с ними, как много нового узнать!

Новенькие сапожки весело скрипели о мраморный пол Академии, в одной руке девочка сжимала красивый кожаный портфель, а в другой - свежую газету. Ей не терпелось показать всем её кричащий заголовок "Революционеры повсюду! Кто борется против прогресса?".

Наконец добравшись до нужной аудитории, Агнес распахнула дверь и влетела внутрь:

- Здравствуйте! Ох, вы все уже читали свежую газету?! Просто возмутительно, верно? - девочка звонко поздоровалась со всеми, размахивая свежей газетой.

Джесси, который чертил что-то на бумаге, поднял глаза на девушку.

-А, Агнес, это ты? Что там в газете?

@kotoponypink

//извини, я пропадаю до завтра, скорее всего //

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 18:43

@24884fhbyffhbyf

@maia12marta

@tainamoevtoroeya (если хочешь, можешь присоединиться к нам. Но если любишь ролить только с одним человеком -ничего страшного, я могу)

//хорошо, начинаю//

Агнес неслась в аудиторию бегом, перепрыгивая через ступеньку и сгорая от нетерпения. Она особенно любила лекции по основам механики от того, что там собирались ученики со всех факультетов и всех возрастов. Как много можно обсудить с ними, как много нового узнать!

Новенькие сапожки весело скрипели о мраморный пол Академии, в одной руке девочка сжимала красивый кожаный портфель, а в другой - свежую газету. Ей не терпелось показать всем её кричащий заголовок "Революционеры повсюду! Кто борется против прогресса?".

Наконец добравшись до нужной аудитории, Агнес распахнула дверь и влетела внутрь:

- Здравствуйте! Ох, вы все уже читали свежую газету?! Просто возмутительно, верно? - девочка звонко поздоровалась со всеми, размахивая свежей газетой.

- А то ! Эта газета полна абсурда и успела разлететься по всем уголкам ! - Не менее громко сказала Ын Хо возмутительным тоном. - Но мне кажется шумиха тут лишняя , ревволюционеры точно не вызовут  никаких одобрений  у большинства народа  , что довольно таки важно в таком деле

@kotoponypink

 

Синнамон мгновенно обернулась на скрип открывающейся двери, прервав свою бурную деятельность по соединению винтового колёсика с небольшим двигательным механизмом.

-  Чтение газет - не совсем то, чем я хотела бы заниматься с самого утра, - усмехнулась девушка, - но эта новость действительно стоит обсуждения. Может революционеры и не вызовут одобрения у большинства горожан, но их деятельность это никак не остановит. Так что, Ын Хо, нас ждёт очень весёлый учебный год, ведь эта Академия - их первоочередная цель.

@kotoponypink @maia12marta

- У меня возникают сомнения в масштабности . Результат может выйти совсем не такой ,каким его сейчас напредставляют . - она пожала плечами

@zvezdochkapaka

@kotoponypink

- Я думаю, в словах Синн есть доля правды, - девочка раскрыла газету и пробежалась взглядом по статье, - тут пишут, что они засылают своих шпионов в самые различные места, так или иначе связанные с паровыми машинами или механоидами. Почему бы и среди нас не быть предателю? Вы только представьте себе! Прямо как в детективах!

@zvezdochkapaka @maia12marta

// @kotoponypink не особо люблю и не особо получается ролить в больших компаниях, жестко путаюсь, к сожалению. Сможешь начать?) //

@mythicalcaro

Принято!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

-  А может быть всё зайдёт настолько далеко, что уже через месяц мы будем вовсю скулить от изощрённых проделок революционеров. Или, - кто знает, - уже сейчас нам следует быть настороже и внимательнее следить за своими конспектами... - девушка угрожающе переложила тетрадь из одной руки в другую, - или даже за самими собой.

Син зловеще ухмылялась, представляя, какой необычной и полной приключений тогда стала бы учёба. Она тоже особо не верила в какой-то печальный финал или возможность того, что может начаться что-то поистине страшное, поэтому наслаждалась смелыми фантазиями. Ведь так и учиться веселее  - рутина ужасно утомляет.

 

-  О, а предатель среди нас! - откликнулась Синн на слова Агнес, - Какие драмы бы смогли произойти, какой ужас предательства постиг бы наши чересчур умные головушки! - Синнамон театрально развела руками, а под конец речи прикрыла тетрадкой лицо.

-  Ну а если серьёзно, то я за свои проекты готова глотку перегрызть, так что пусть только попробует мои шестереночки тронуть.

 

@kotoponypink @maia12marta

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@kotoponypink

// Сколько новоиспеченных прекрасных ролевиков собралось в одном месте! Я претендую на любовную линию. Я такой. //

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@kotoponypink

// Сколько новоиспеченных прекрасных ролевиков собралось в одном месте! Я претендую на любовную линию. Я такой. //

@mythicalcaro

//для меня ты слишком старый, так что не ко мне вопрос//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 19:20

@kotoponypink

// Сколько новоиспеченных прекрасных ролевиков собралось в одном месте! Я претендую на любовную линию. Я такой. //

@mythicalcaro

//для меня ты слишком старый, так что не ко мне вопрос//

@kotoponypink

// Лео не старый, ты что-то имеешь против моего лапочки? //

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

- Ох, тебе уже задавали проект? Как здорово! А я только смотрю да пишу конспекты, - девочка стянула с рук перчатки и начала расклыдывать тетради, готовясь к лекции, - но, знаешь, обычно предатели прямо такие милые или незаметные! Так что если увидишь кого-то слишком хорошего - бей тревогу!

Агнес хихикнула, перелистывая газету. Больше в ней ничего интересного не было, так что она решила продолжить тему с прелателем.

- А вы как думаете, предателем может быть... ученый! - девчонка театральным жестом взмахнула руками, - ну вы сами посудите! Разве кто-то молодой и талантливый будет бороться за жизнь без технологий?

@zvezdochkapaka @maia12marta

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 05.11.2020, 19:12

// @kotoponypink не особо люблю и не особо получается ролить в больших компаниях, жестко путаюсь, к сожалению. Сможешь начать?) //

//@tainamoevtoroeya Хорошо, я за Антуана тогда//

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 4 из 20Далее
Back to top button