Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 5 из 20Далее
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 19:20

@kotoponypink

// Сколько новоиспеченных прекрасных ролевиков собралось в одном месте! Я претендую на любовную линию. Я такой. //

@mythicalcaro

//для меня ты слишком старый, так что не ко мне вопрос//

@kotoponypink

// Лео не старый, ты что-то имеешь против моего лапочки? //

@mythicalcaro

// Конкретно против него ничего не имею, думаю он поладит с Клер, раз такой талантливый. Но у него с моей Агнес 5 лет разницы, а так не старый, конечно //

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@kotoponypink

// А у них с Клер 8 лет разницы... ахах.)

Сможешь создать кого-нибудь нового? //

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@mythicalcaro

// у меня и так уже три персонажа, один из которых предатель, я подумаю, но не знаю, потяну ли больше //

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Синнамон задумчиво пролистнула тетрадь, рассматривая записи предыдущих лекций и чуть кривоватые чертежи, сделанные наспех для лучшего понимания материала: - Ну-у... Не то, чтобы это был какой-то серьезный проект, просто преподаватель не верит, что я уже умею создавать движки первого и второго типа для паровых механизмов.

Син покрутила в руках своё железное устройство, пройдясь пальцами по зубчикам самой большой шестерни. Та прокрутилась, издав приятный тикающий звук.

-  Да меня этому ещё в двенадцать лет научили, когда мне уже дадут создать свою паровую машину?! - девушка с недовольным лицом чуть съехала с сиденья вниз. - Пфф.

 

-  Что о предателях: я недавно читала статью про то, что материалы, из которых сейчас создают механоидов и паровые двигатели, немалых денежек стоят (оно и понятно!), и некоторым работникам выгодно незаметно тырить по мелочи и продавать всякие гаечки-винтики в менее развитых странах. О как!

 

@kotoponypink

@tainamoevtoroeya

Антуан был угрюм и полностью сосредоточен на работе. Сейчас у него было окно между занятиями, а значит, свое свободное время он проводил в библиотеке. Обложившись справочниками, энциклопедиями и чертежами, юноша был полностью погружен в работу.

Разрабатывая чертеж механоида-кошки, который должен был полностью повторять повадки животного, он попутно записывал и помечал что-то в тетрадях и записных книжках, как вдруг услышал ща спиной скрип открывающейся двери.

Заставив себя оторваться от работы, он оглянулся посмотреть на вошедшего.

- С добрым утром! - парень улыбнулся и поздоровался с незнакомой ему девушкой.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

- Пф! Не вижу смысла в таком глупом занятии, как перепродажа деталей. Не так уж много они и стоят, по крайней мере, так считает мой отец, - девочка  пролистала свою тетрадь с конспектами. Аккуратые записи и подробные чертежи - вот максимум, которым можно было довольствоваться в начале первого курса

- Ты же на год меня старше, да? Я бы даже от самого простенького двигателя не отказалась, - девчонка вздохнула, - но мы только смотрим. Я слышала, механоиды на последних курсах очень интересные! Животные там всякие, даже людей делают! Наверное, там и есть предатель, как считаешь? Всё-таки механоиды по-сложнее двигателей будут, ты представь, что какой-нибудь навороченный чертеж механического слуги порвут!

@zvezdochkapaka

/ Извиняюсь за наглость ,но я хочу претендовать на любовь Лео /

@kotoponypink

// А у них с Клер 8 лет разницы... ахах.)

Сможешь создать кого-нибудь нового? //

 

/ Извиняюсь за наглость ,но я хочу претендовать на любовь Лео /

@kotoponypink

// А у них с Клер 8 лет разницы... ахах.)

Сможешь создать кого-нибудь нового? //

 

// пожалуйста //

/ Извиняюсь за наглость ,но я хочу претендовать на любовь Лео /

@kotoponypink

// А у них с Клер 8 лет разницы... ахах.)

Сможешь создать кого-нибудь нового? //

 

@maia12marta

Занято, I think so

Ын Хо внимательно слушала диалоги вокруг неё , а в мысли пробегала своя идея. Она думала о том , как же здорово ,что появились революционеры. Глубоко в душе она не любила всю эту Академию и мечтала её уничтожить. Вот он ,шанс ! Она начала усердно писать что то на клочке бумаге , потом оценивающим взглядом пробежала по строчкам, порвала на сотни мелких кусочков и начала заново. Через пару попыток результат её устроил и она аккуратно вложила в тетрадь с проектом . Потом мысленно прокричала " Пожалуйста , заберите эту тетрадь и найдите мою записку !"

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 19:55

/ Извиняюсь за наглость ,но я хочу претендовать на любовь Лео /

@kotoponypink

// А у них с Клер 8 лет разницы... ахах.)

Сможешь создать кого-нибудь нового? //

 

// пожалуйста //

// Мм? //

@mythicalcaro

кто поролить?

и да. кто хочет занят сердце Чонина?

-  Это мы работаем с не особо дорогостоящим материалом, а вот старшие курсы - там такие сплавы используют, которые даже в учебники не занесены ещё. Всё-таки технологии технологиями, а о качестве и надежности нужно думать в первую очередь.
Кстати, паровые двигатели порой куда сложнее создавать, чем механоидов. Особенно те, что отвечают за имитацию дыхания. Но таких тоже создают только лучшие из лучших и нам до них работать и работать, - Синн грустно вздохнула, представив, сколько скучных лекций ещё нужно будет прогулять, чтобы наконец доучиться до момента, когда ей вверят создание собственных видов двигателей.
Пока девушка слушала речь собеседницы, краем глаза она заметила, как Ын Хо проводит странные манипуляции с бумагой, но значения этим действиям Синн не придала: чем на лекциях только не занимаются, подумаешь.

-  Ахахаха, вот это было бы действительно интересно! - на словах про порванные чертежи Синнамон оживилась и аж подпрыгнула, представив масштабы разбирательств и накал страстей при таком раскладе событий. - Интересно, меня бы взяли помогать в расследовании? Я бы им таких ловушек понаставила, как миленькие тут же бы попались и ответили за свои грязные делишки в полной мере.

Синн ещё раз повертела в руке свой небольшой механизм. Потом медленно перевела взгляд на Агнес, и, слегка прищурив глаза, спросила:
- Хочешь, отдам? Если сможешь разобрать и собрать его заново, то сможешь удивить профессора по сборке и возможно он доверит тебе небольшой проектик. Вырвешься в рейтинге учеников на первое место, а?

Синнамон хитро улыбнулась.

 

@maia12marta  @kotoponypink

Чонин мог бы пересечься с Синн и Агнес (если кудряшшка не против) после лекции. Он на старшем курсе и те могли бы докопаться до него с расспросами о предателе.

@jeonginoppa @kotoponypink

@zvezdochkapaka

Хорошо, если кудряшка не против.

- Ах?! Что, правда отдашь? - в глазах девочки загорелся огонёк, - За просто так?

Агнес рассматривала небольшой двигатель в руках Синнамон. Пробежавшись по нему взглядом она подумала, что у нее точно где-то был похожий чертёж.

Да даже если и нет, в Академии такая огромная библиотека! Упускать такой шанс глупо! Хоть что-то интересное, впечатляющее, настоящее! Все мысли о статье и предателях мигом вылетели из головы. Агнес уже была занята совсем другим, а газету она отложила в сторону.

@zvezdochkapaka

Цитата: Coughing up daisies because of Jеongin. от 05.11.2020, 20:17

@zvezdochkapaka

Хорошо, если кудряшка не против.

Мне нравится!

@zvezdochkapaka @jeonginoppa

-  Да без проблем, бери и не переживай. Я ещё хоть десять таких сделаю! Лучше пусть у тебя будет. К тому же там вспомогательная шестерёнка в приставке слева с небольшим дефектом. На работу не влияет, но я не хочу сдавать профессору такой образец, так что он в самый раз годится для твоих ручек, - Синн вложила конструкцию в руки Агнес. Сначала она хотела его подкинуть, чтобы как в фильме, но побоялась, что Агнес не поймает механизм и тот разобьётся.

-  Кстати, а вот и наш многоуважаемый лектор, - негромко сказала Синн, и уже звонко добавила вошедшему в аудиторию мужчине: - Доброе утречко! А что мы сегодня проходим?

Спойлер
думаю, саму лекцию можно скипнуть, м?

@kotoponypink

@kotoponypink

Девушка, стоя на пороге замерла, будто стрелочка на заводных часах, которую преднамеренно остановило чьё-то невесомое, непринужденное движение руки.
В серых, как пасмурное небо перед жестокой бурей, глазах застыло, будто в самом стойком льду,  заинтересованное выражение, кое с лёгкостью можно заметить в глазках-бусинках у маленьких щенят, впервые увидевших окружающий их мир. Светлые волосы, сравнимые с беленькой шёрсткой крольчат, небольшими небрежными волнами свешивались с правого плеча девушки, но некоторые прядки умудрились упасть на спину.

— Привет,— чутка махнув рукой и озарив лицо приветливой, широкой улыбкой, Мэделин быстрыми и уверенными шагами, под лёгкий стук блестящих от солнечного цвета сапожек, подошла к столу Антуана.

— Ты не против? — однако не дожидаясь ответа, блондинка плюхнулась на противостоящий от парня стул и принялась рыться в тёмненькой сумке, до этого свободно болтавшейся на её плече.

Спойлер
да скипнем конечно

- Уфф, - Агнес немного подула на тетрадь, чтобы чернила быстрее засохли. Как обычно, она записывала все с усердием, но временами отвлекалась на двигатель, который ей отдала Синнамон. Сложив в сумки тетради и чернильницу, девочка аккуратно положила туда механизм.

Србирая сумку, она вспомнила про газету. Про предателя, который можер быть среди них!

- Слушай, Синн, - Агнес быстро натянула перчатки и подбежала к девушке, - а давай старшекурсников опросим? Как настоящие следователи! Вдруг они что-то знают?

// Отвечаю на посты и отключаюсь. Завтра вернусь, надеюсь, сможем еще поролить~ //

@zvezdochkapaka

НазадСтраница 5 из 20Далее
Back to top button