Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 7 из 20Далее

Ребят, с кем-нить можно пролить? 🥺

Цитата: pон уuзлu - ваша клuка от 06.11.2020, 11:12

Ребят, с кем-нить можно пролить? 🥺

можно со мной. ванилопа мемблс. у тебя кто? начнешь?

@arianaskogtevrana

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | теперь я парень ★ от 06.11.2020, 11:14
Цитата: pон уuзлu - ваша клuка от 06.11.2020, 11:12

Ребят, с кем-нить можно пролить? 🥺

можно со мной. ванилопа мемблс. у тебя кто? начнешь?

@arianaskogtevrana

у меня Джей Спенсер, сейчас начну)

Кто поролит??)

Утро у Джейсона выдалось так себе. Во-первых, второй носок так и не нашёлся, что, впрочем, неудивительно, а во-вторых - самое ужасное, что могло случиться!! - Спенсер потерял тромбон. «Как это глупо, - думал учёный - какой пример я подаю ученикам?» Погружённый в свои мрачные мысли, Джей не заметил...

@witchbellatrix

Цитата: pон уuзлu - ваша клuка от 06.11.2020, 11:32

Утро у Джейсона выдалось так себе. Во-первых, второй носок так и не нашёлся, что, впрочем, неудивительно, а во-вторых - самое ужасное, что могло случиться!! - Спенсер потерял тромбон. «Как это глупо, - думал учёный - какой пример я подаю ученикам?» Погружённый в свои мрачные мысли, Джей не заметил...

@witchbellatrix

// подняла настроение этим коротеньким, но смешным начальцем :> //

...Ванилопу, которая хвостиком ходила за ученым по кабинетам и явно чего-то хотела от наставника, но, похоже, говорить не решалась, видя, в каком настроении сегодня мужчина.

// видя свое тупое продолжение стыдно становится //

@arianaskogtevrana

ладно, будем учится начинать//

Вечер. Ученики разбрелись по комнатам, на небе зажигаются звезды, солнце тонет в оранжевой краске заката, редкие облака превращаются в туманную дымку, которая вскоре исчезает за горизонтом. Джесси оторвал взгляд от окна и оглядел громадную библиотеку. Черт, как же он мог забыть, что завтра нужно сдать проект...Придется работать всю ночь. Это все его усовершенствования того маленького механоида в форме мыши...На лице парня отразилась тень страдания.

Джесси с трудом нашел в темноте нужную секцию библиотеки. Архивы прошлых лет...Вот нужная папка...Прекрасно, эти две работы, четкие и аккуратные, подойдут, осталось только...Во мраке раздались чьи-то шаги. Парень резко обернулся, выронив чертежи, его лицо напряглось.

-Кто там?

@kotoponypink

//извини писала оооочень долго

@24884fhbyffhbyf

Агнес работала над двигателем, что одолжила ей Синн. Весь вечер она рылась в архивах, ища подходящие чертежи и инструкции.

Наконец-то собрав всё необходимое, девчонка направилась на выход, поскрипывая ботинками.

Вдруг она услышала шорох бумаги и резкое "Кто там?".

- Я тут!

Обойдя стеллаж с архивами про механоидов, она увидела в темноте одного из старших учеников. Кого именно, она понять не могла.

- Здравствуй. А ты сильно припозднился, как я погляжу, - Агнес улыбнулась незнакомцу, стараясь рассмотреть его в темноте.

//спасибо:) рада этому)//

Обернувшись, Спенсер наконец заметил девушку.

- О, доброе утро, мисс... Мисс Мэйблс! Вы что-то хотели?

//не, продолжение у тебя хорошее, мне нравится//

@witchbellatrix

Цитата: pон уuзлu - ваша клuка от 06.11.2020, 12:42

//спасибо:) рада этому)//

Обернувшись, Спенсер наконец заметил девушку.

- О, доброе утро, мисс... Мисс Мэйблс! Вы что-то хотели?

//не, продолжение у тебя хорошее, мне нравится//

@witchbellatrix

Ванилопа не сдержала смешка:

Мемблс, сэр, это моя фамилия. И мне нужно протестировать новое изобретение, не могли бы вы посмотреть? 

@arianaskogtevrana

-Агнес? - Джесси облегченно вздохнул, поднял бумаги с пола и подошел к девушке. - Да, точно... -пробормотал он себе под нос. -Это Джесси. Что ты здесь делаешь? - он оглядел чертежи у нее в руках. - Тоже проект какой-то?

@kotoponypink

- Прошу покорно простить меня, мисс Мемблс, - Джейсон слегка смутился, но сразу же напустил на себя солидный вид - что за изобретение? Давайте прсмотрю

@witchbellatrix

@24884fhbyffhbyf

- Ну, почти что, - Агнес с любовью посмотрела на простенький двигатель, лежащий в ее портфеле, - ты не поверишь! Синнамон отдала мне свой проект. Паровой двигатель. Сказала, что смогу разобрать и собрать его! Ну, я и искала тут всякое. А у тебя?

Девочка посмотрела на бумаги, которые Джесси поднял с пола. Какие-то непонятные чертежи механоидов, наверное.

/С кем поролить?

Джесси с интересом изучал взглядом двигатель Агнес. Потом перевел взгляд на свои чертежи.

- А,это...Нам нужно было написать работу на десять листов с прилагаемыми чертежами. Тема "Строение механоидов - слуг и значение их в жизни общества", но по сути, мы должны предложить свою модель механоида, и рассказать, что он будет делать. Сдать надо завтра, поэтому буду работать всю ночь

Парень пристально посмотрел на девушку и слегка приподнял уголки губ.

@kotoponypink

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 05.11.2020, 22:01

@kotoponypink

— ммм,— девушка на несколько секунд прервалась от своего интереснейшего занятия и медленно подняла глаза на Антуана, стараясь отрыть в чертогах разума хоть капельку похожего на него знакомого, но её тщательные попытки успехов не увенчались, — нет, не знакомы.

Подведя очевидные итоги, как преподаватель в конце наискучнейшей лекции, сероглазая положила на стол парочку скрученных в трубочку листков бумаги и толстенькую, тёмную, на первый взгляд старую, потёртую тетрадку в твёрдой обложке; между её листов то тут, то там торчали маленькие кусочки бумаги, имитирующие закладки.

— Я Мэделин,— вновь подарив царственный трон милой улыбке, девушка протянула однокурснику руку, неосознанно сделав небольшую запинку между словами,— Рокфорд.

@kotoponypink

@tainamoevtoroeya

- Приятно познакомится, Мэделин. Антуан Бауэрман, факультет создания механоидов.

Юноша внимательно осмотрел вещи, которые Мэделин выложила на стол. Не сказать, что они сильно отличались от обычных тетрадей или конспектов. Но хранение конспектов в виде свитков - разве сейчас так кто-нибудь делает?

- Кстати, хотел спросить. Что тебя привело в библиотеку? Я тут частенько бываю, но тебя раньше не видел. Что, особенно сложный проект?

@24884fhbyffhbyf

- Ох, правда? И что вы, совсем практикой не занимаетесь? - девочка сочувственно посмотрела на парня, - ты разве не на старших курсах? Я думала, вы там уже механических зверей делаете во всю, людей там всяких...

Агнес даже немного огорчилась такому повороту событий. Конечно, на столько, на сколько было возможно с её характером. Она-то ожидала, что на старших курсах они будут делать всё самое интересное и инновационное, но это, видимо, останется только учёным и профессорам.

-Нет, ты что, конечно занимаемся. Если наша работа будет одобрена, можно будет создать механоида по собственным чертежам. А так можно взять старых механоидов со склада, разобрать его и сделать себе какого - то зверька. Естественно, вне уроков - Джесси помолчал несколько секунд помолчал, раздумывая, стоит ли продолжать, а затем сказал - я тоже...сделал.

Джесси улыбнулся, увидев радость на лице девушки.

-Да я и не на самых старших курсах, я же всего года на два тебя старше.

@kotoponypink

@24884fhbyffhbyf

- Ого! А кто-нибудь уже пытался так сделать механоида-человека? А вам ставят за это оценки преподаватели? А что за механоида сделал ты? Покажешь?! Так здорово! Я всегда знала, что чем старше ты становишься, тем интереснее у тебя программа!

Девочку прямо распирало любопытство. Если о своём факультете она ещё кое-что знала, то механоиды всегда оставались для неё тёмным пятном в сознании. И его, конечно же, тоже нужно изучить!

НазадСтраница 7 из 20Далее
Back to top button