Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 8 из 20Далее

@kotonypink

Анкета будет... скоро

интересная ролевая ~

анкета на ученика академии:

Имя: вероника

Фамилия: арман

Возраст (от 14 до 19): 16 лет

Внешность:

Характер: доброжелательна, отзывчива и бескорыстна. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

Биография: /позже

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов): разработка паровых механизмов.

Дополнительные факты (желательно для заполнения): /попозже

Приглашения: @kotoponypink проверь анкету, пожалуйста ~

@lingly

Принято!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

спасибо :з

кто поролит?

-Не знаю, делал ли кто-то, ни с кем не общаюсь...Но оценку, скорее всего поставят. А на счет своего механоида, то не уверен, что он вообще чего-то стоит, хотя бился над этим долго. 

Джесси вытащил из кармана маленькую механическую мышку, не больше настоящей. Парень поставил мышь на пол и нажал кнопку, находящуюся у той на животе. Зверек тут же заперебирал лапками и побежал по полу кругами. Хвост, сделанный из миниатюрных шестеренок, заключенных в хорошо гнущуюся коробку, не волочился за мышью, а изгибался и вертелся.

@kotoponypink

Цитата: глаза с разводами бензина. от 07.11.2020, 16:25

спасибо :з

кто поролит?

@lingly, я так и знала, что ты веренешься!

 

@kotoponypink

У меня ещё на примете 2-4 анкеты.

// если у кого-то возникнет желание поролить - зовите //

@zvezdochkapaka

Я вся во внимании

@mythicalcaro

ты ролишь за Лео, верно?
можно попробовать сценарий, где его назначают курировать работу над внеурочным проектом моей Синн, так как он старшекурсник. ну а дальше развивать куда угодно.

@zvezdochkapaka

У меня есть ещё несколько анкет на примете, но на Лео я согласна. Я ещё потом немного перепишу его анкету. Предлагаю тебе начать.

Имя
Рихард

Фамилия

Кавальо

Возраст 

19

Внешность

Atlas looked frail. As if in any second he could shatter. His apprehensive demeanor and wide eyes added to his deer lik… | Парни-блондины, Мужские прически, Блондин

Характер

Рихард не привык, когда ему в чем-то отказывают. Он хороший дипломат. Он серьезный, тихий, не так реагирует на ситуации, как другие. Мыслитель. В своей компании Рихард довольно открыт, разносторонен и в общем он - хороший собеседник, если имеет хорошее настроение. У него широкий круг знакомых и друзей, у которых он может попросить помощи. Он эрудированный и может поставить выскочку на место. Не любит зазнающихся и гордых, Кавальо имеет острое чувство справедливости. Он предпочитает не лезть в авантюры, даже если большинство будет "за", он предпочтет делать по-своему. Довольно общительный и предусмотрительный, он имеет большую силу воли и выдержку.

Биография

Рихард родился в Шотландии в семье Дороти и Бенджамина Кавальо, хотя семья его отца имеет итальянские, ирландские и даже эстонские корни. Он средний ребенок в семье, старше своей младшей сестры Катрин на 4 года и младше старшей сестры Ровены на 2 года. Она учится в институте в Соединенных Штатах, отдельно от семьи.

Кроме того, Рихард - шахматный гений. Шахматы помогают ему по настоящему расслабиться, за доской он чувствует себя по-настоящему свободным, сосредоточенным и одновременно несосредоточенным. Оттого и высокий интеллект, хорошие оценки в старшей школе и, соответственно, хорошая репутация, оттого и большой круг друзей и знакомых.

Рихард имеет большую тягу к истории и математическим наукам, таким как химия и физика. Он практик, но вызубривает теорию также хорошо. Рихард любит мифологию, в особенности греческую, оттого и тяга к истории.

Семья:

Дороти Кавальо - мать, жива.

Бенджамин Кавальо - отец, жив.

Ровена Кавальо - сестра, жива.

Катрин Кавальо - сестра, жива.

Факультет 

Создание механоидов

Дополнительные факты 

-

Приглашения

-

Имя:

Адам

Фамилия

Миллиган ( по матери - Кастеллан)

Возраст 

19

Внешность

Adam - Supernatural Fan Art (37112273) - Fanpop

Характер

Адам хороший тактик и стратег, умелый дипломат. Он самоуверенный и не любит, когда ему мешают достигнуть цели, тем не менее, он никогда не станет недооценивать своих врагов. Он спокойный, сосредоточенный и легко улавливает материал. Имеет хорошую память, а также, по его же словам, неплохо ладит с деньгами, так как также азартный игрок. Адам хороший актер, он всегда достигает поставленных задач с умом. Довольно скор в своем деле, Миллиган не любит торопиться и предпочитает подумать. Адам наблюдателен к деталям, и если он захочет что-то получить - он это получит.

Биография

Адам родом из Соединенных Штатов. Он единственный ребенок в семье Мэй (урожденная Кастеллан) и Джона Миллиган, родился в Коннектикуте. Адам рос очень спокойным и успешным ребенком, у которого получалось все, за что он бы не брался. Так, к 14 годам он даже умел пользоваться оружием.

В 13 лет Адам и его семья перебрались в Лондон. Адам сражу же поступил в Академию Механики и Инженерии, так как его отец считал, что у сына к этому есть большой талант. Нельзя сказать, что Адам - умелый изобретатель, хотя он на самом деле очень хороший теоретик.

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов)

Создание механоидов

Дополнительные факты (желательно для заполнения)

-

Приглашения:

-

 

Синнамон со всех ног бежала по коридорам Академии, приводя в недоумение тех немногих студентов, что нашли в себе силы оказаться в учебном крыле в формальный выходной день. Выходной для многих, но не для Синн: сегодня у неё дополнительное занятие со старшекурсником по созданию деталей для собственного механоида! Хоть девушка и училась на факультете паровых двигателей, интерес к механоидам был достаточно велик, чтобы добиться у куратора разрешения на внеурочную работу по не своей специальности. Хотя, "не своей" - слишком грубое выражение. Всё-таки что паровые двигатели, что механоиды в определенных аспектах тесно перекликаются друг с другом, так почему бы особенно активным студентам не позволить дополнительно заниматься тем, что нравится?

А торопилась Синн потому, что опаздывала уже на пять минут, а когда спешишь на любимое дело, даже пять минут на вес золота. Впрочем, причина опоздания у Синнамон была относительно уважительной, хоть и не могла её полностью оправдать.
Добежав до самой дальней двери в мастерскую на третьем этаже, девушка остановилась, чуть пошатнувшись от лёгкой потери равновесия, перевела дыхание и, энергично постучавшись, заглянула в помещение.

-  Добрый день, можно войти?

 

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka

Лео стоял над явно своими чертежами в мастерской, подкручивая болтики и винтики у механоида, благо, не предназначенного для работы с Синн, Вальдесу он нужен был для отчета. Ничего интереснее он в жизни не придумывал! Отставив на пустую полку рядом стакан с латте, - бессонная ночь сильно сказалась на коэффиценте полезного действия, и если Ахилл ложился прикорнуть по 20 раз на день, то Вальдес покупал кофе по 20 раз в сутки после тяжелой ночи, - он поднял голову, чуть сощурившись и прогоняя из глаз желтые точки и из головы ненужные мысли.

- Да, конечно, входи.

Цитата: от 10.11.2020, 17:13

@zvezdochkapaka

Лео стоял над явно своими чертежами в мастерской, подкручивая болтики и винтики у механоида, благо, не предназначенного для работы с Синн, Вальдесу он нужен был для отчета. Ничего интереснее он в жизни не придумывал! Отставив на пустую полку рядом стакан с латте, - бессонная ночь сильно сказалась на коэффиценте полезного действия, и если Ахилл ложился прикорнуть по 20 раз на день, то Вальдес покупал кофе по 20 раз в сутки после тяжелой ночи, - он поднял голову, чуть сощурившись и прогоняя из глаз желтые точки и из головы ненужные мысли.

- Да, конечно, входи.

@zvezdochkapaka

 

-  Простите пожалуйста! - выпалила Синнамон. - Я торопилась изо всех сил, но всё равно опоздала. Знаю, это ужасно не вежливо, но не воспринимайте это как знак неуважения, - девушка ещё раз пошатнулась, на несколько секунд голова опять предательски закружилась. Синн опоздала, потому что всю ночь мучилась от ужасной бессонницы, которая так не вовремя дала о себе знать. Уснуть получилось лишь под ранее утро, а вставать спустя полтора часа начала долгожданного отдыха - та ещё мука. Хотя теперь Синнамон жалела, что вообще позволила себе уснуть.

-  Я Синнамон де Россетти с факультета разработки паровых механизмов, мне разрешили поработать под вашим кураторством над созданием небольшого механоида, что-то вроде дополнительной активности. Я уже набросала чертежи почти всех деталей и общий вид объекта, но в некоторых местах у меня возникли сомнения. Посмотрите? - девушка уже приготовилась доставать из сумки аккуратно свёрнутые бумаги, но из вежливости дожидалась ответа. От переизбытка эмоций и ужасного недосыпа её немного трясло изнутри и она ужасно боялась облажаться, но виду не подавала. Пл крайней мере, старалась изо всех сил.

 

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka

Вальдес хмыкнул, положив руку на плечо Синнамон, как кладет человек руку на плечо соратнику. Его ладонь была ненормально теплой, даже горячей, чем сразу мотивировала работать.

Лео свернул свои чертежи со стола, с треском скрепив канцелярской резинкой и отставил в сторону, также как и свой недоработанный механоид. Кажется, это было что-то вроде быка - два больших рога размером с саму голову механоида, рубиново-красные глазки. Бронзовые пластины накладывались друг на друга, между ними даже почти не было зазоров. Сквозь те зазоры, которые были, просвечивали шестеренки и пружины.

- Давай, - отозвался он, постоянно щурясь или хмурясь или по крайней мере не держа глаза свободно открытыми. Это помогало глазам не слипаться.

Цитата: вечная осенняя депрессия от 09.11.2020, 19:28

-Не знаю, делал ли кто-то, ни с кем не общаюсь...Но оценку, скорее всего поставят. А на счет своего механоида, то не уверен, что он вообще чего-то стоит, хотя бился над этим долго. 

Джесси вытащил из кармана маленькую механическую мышку, не больше настоящей. Парень поставил мышь на пол и нажал кнопку, находящуюся у той на животе. Зверек тут же заперебирал лапками и побежал по полу кругами. Хвост, сделанный из миниатюрных шестеренок, заключенных в хорошо гнущуюся коробку, не волочился за мышью, а изгибался и вертелся.

@kotoponypink

@kotoponypink

Анкета на ученика Академии:

 

Имя:

Фэшиар Диаман

 

Фамилия:

Драгоций

Возраст (от 14 до 19):

15

Внешность:

Характер:

характер фэша драгоция

До смерти родителей был самым обычным мальчиком, веселым и открытым, готовым помочь любому человеку. После смерти его родителей Фэш стал насмешливым, угрюмым, несносным, драчливым, заносчивым, недоверчивым и очень уверенным в себе, с головой зарылся в книги .Несмотря на букет отрицательных качеств, мальчик умен и сообразителен, интересен в общении, является отличным другом, в нем скрывается благородная и чистая душа. Также Фэш не обделен и талантами. Великолепно играет на гитаре и владеет чарующим, звучным, великолепным голосом, явно доставшемуся ему от матери, Селены Драгоций.

Биография://будет, будет

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

разработка паровых механизмов

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

День рождения- 13 ноября. В год его рождения этот день был пятницей.

//дополняется

Нагло стырила перса из книги

НазадСтраница 8 из 20Далее
Back to top button