Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в ролевую мира полу-зверей!

Какое животное вам нравится больше всего?
Кошка
Собака
Лошадь
Другое
Страница 1 из 20Далее

На земле вместе с людьми живут ещё и они. Они выглядят как люди, но умеют превращатся в зверей. За порядком в их мире следит совет из 10 мудрейших и достойнейшых. 

Также есть школа в которой обучают юных полу-зверей. Они учатся там 3 года управлять своими способнастями превращения. Все участники ролевой ученики этой школы. 

Животное, в которое они умеют превращатся, называется Второе Я.

У некоторых есть и Третье Я, но это очень редко. Если кто нибудь всё таки решит создать персонажа с Третим Я, упомяните меня в анкете.

Оценки ставят по пятибаллной системе, где 5 это лучшая оценка. 

 

Анкета

Имя 

Возраст 

Второе Я 

Биография 

Семья 

Внешность в облике человека 

Внешность в облике животного 

Оценки 

Ещё что-то 

 

Школа

 

Ролевая начнётся, когда наберётся 10 персонажей. 

 

Список участников:

Геката Ньюберт (Ворона) – @leksi24

Морриган Темпест (южноамериканская гарпия) – @ik0920

Нега Дайлэнд (белый волк) – @leksi24

Диана (Пятнистый олень) – @goldeneyedcittie

Беатрис (кошка) – @nya0meow

Джек Коронн (пантера) – @slizerinka

Алиса Вертихвостова (Лиса) – @slizerinka

Глория Ньюэлл (Сова) – @fosi

Они (кошка) – @hapiness2

Дженнифер Пакс (горная пума) – @nessies_catwar

Мише́ль Соре́ль (золотой тигр + дикая африканская кошка сервал) –@nessies_catwar

Кейтлин Харт (Кошка) – @haz5608

Эмма Локкет (Кошка) – @ksu468

Fiam, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
FiamУдаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧кринжа.salamandra~°•🍄㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Хотела бы пригласить следующих людей: 

@kalada

@leksi24

 

Может вам будет интересно 

salamandra~°•🍄, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя: Беатрис

 

Возраст: 15 лет

 

Второе Я: кошка 

 

Биография: Девушка родилась в Германии, но в 11 лет переехала в небольшой поселок в Японии. В 7 лет та потеряла старшего брата, который умер от рака. В Японии жили ее бабушка и дедушка, и поэтому она жила с ними, но когда Миллз было 14 ее дедушка скончался, и где то на свое день рождения Миллз уехала обратно в Германию к родителям.

 

Семья: Мама(Мелисса Миллз), Папа(Альберт Миллз), Бабушка(Каролина Вард), Дедушка (Виктор Вард), Брат(Джек Миллз).

 

Внешность в облике человека:

 

Внешность в облике животного 

 

Оценки: в основном 3-4, но иногда бывают и двойки.

 

Ещё что-то

✧обожает рисовать. в основном рисует портреты, земноводных существ и всяких насекомых.

✧коллекционирует и сушит в книгах мертвых(ну, она не убивает их, а подбирает уже мертвыми) бабочек.

✧обожает играть на гитаре, и делает это довольно хорошо.

✧любит кататься на роликах.

salamandra~°•🍄, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄goldeneyed cittie / златоглазый котёнок🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя: Беатрис

 

Возраст: 15 лет

 

Второе Я: кошка 

 

Биография: Девушка родилась в Германии, но в 11 лет переехала в небольшой поселок в Японии. В 7 лет та потеряла старшего брата, который умер от рака. В Японии жили ее бабушка и дедушка, и поэтому она жила с ними, но когда Миллз было 14 ее дедушка скончался, и где то на свое день рождения Миллз уехала обратно в Германию к родителям.

 

Семья: Мама(Мелисса Миллз), Папа(Альберт Миллз), Бабушка(Каролина Вард), Дедушка (Виктор Вард), Брат(Джек Миллз).

 

Внешность в облике человека:

 

Внешность в облике животного 

 

Оценки: в основном 3-4, но иногда бывают и двойки.

 

Ещё что-то

✧обожает рисовать. в основном рисует портреты, земноводных существ и всяких насекомых.

✧коллекционирует и сушит в книгах мертвых(ну, она не убивает их, а подбирает уже мертвыми) бабочек.

✧обожает играть на гитаре, и делает это довольно хорошо.

✧любит кататься на роликах.

Отличная анкета, спасибо, что хочешь поучаствовать. 

✧kiang lee/слезы из золота.✧ и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
✧kiang lee/слезы из золота.✧salamandra~°•🍄

Отправлю анкету чуть позже;)

salamandra~°•🍄 и goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄goldeneyed cittie / златоглазый котёнок

о нееет, фурри сообщество 😳🥺😭

Можно две анкеты?

salamandra~°•🍄 и goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄goldeneyed cittie / златоглазый котёнок
Цитата: sneaky little rat ♡ от 15.09.2022, 17:35

о нееет, фурри сообщество 😳🥺😭

Это не фурри. Фурри человекоподобные животные, а здесь оборотни

salamandra~°•🍄, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь

Автор тоже решил создать персонажа 

 

Имя 

Диана 

 

Возраст 

14

 

Второе Я 

Пятнистый олень

 

Биография 

Диана выросла как самый обычный олень. В 9 лет она узнала о том, что у неё есть и человеческий облик. После того как в 10 лет умерла её мать а в 11 её отец,  Диана обратилась за помощью к людям. Люди посадили её в детский дом. Там у неё были проблемы с другими детьми. Девушка попытался сбежать, но ей это не удалось. Вскоре Диана перестала общать внимание на своих обидчиков. Только недавно ей заинтересовались представители школы. 

 

Семья 

К великому сожалению Дианы, все её родственники мёртвы.

 

Внешность в облике человека 

 

Внешность в облике животного 

 

Оценки 

В основном 3 и 4, так как девушка ещё не совсем ознакомилась с людьми. 

 

Ещё что-то 

Девушка уже ознакомилась со шляпами и у неё появилась симпатия к шляпам. 

Девушка не плохо рисует, хотя она ещё не совсем понимает, почему. 

salamandra~°•🍄, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь
Цитата: 🌙 Селена🌙 от 15.09.2022, 17:43

Можно две анкеты?

Конечно 😃

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Имя: Нега Дайлэнд 

Возраст: 11 лет

Второе Я: белый волк

Биография: Сначала была обычным ребёнком: ходила в школу, общалась с подругами, занималась хобби. До дны, когда ей исполнилось 10. В этот день, каждый член её семьи проходил ритуал для проявления второго я. Да, в семье Неги все приобретали дар перевоплощения, а не рождались с ним. Вот у Неги вторым я оказалась прекрасная белая волчица. С этого дня её жизнь изменилась. В первые периоды она не могла контролировать свой дар, что не давало ей общаться с подругами и вообще появляться в социуме. Конечно, со временем всё устаканилось, но всё равно Неге нужна была помощь. Так она и попала в эту школу. 

Семья: все её семье – шаманы, что практикуют животную магию. Отец семейства Кэйрсент Дайлэнд (второе я филин), мать Айлин Дайлэнд (раньше Зинсель, а второго я нет), бабушка Вистерия Дайлэнд (второе я красный волк), дедушка Микейл Дайлэнд (второе я медведь), младшая сестра Астерия (второго я ещё нет 

Внешность в облике человека: 

Внешность в облике животного: 

Оценки: отличница 

Ещё что-то: Хобби: рисование, писательство, пение, чтение, слушать музыку. Второе я в их семье, связанно с знаком Индейского гороскопа, Нега родилась в начале марта как и её бабушка, соответственно, второе я у них одинаковое: волк (только с разными силами)

Разный окрас шкуры даёт разные силы. У Неги это:

Управление водой в любой её форме

Дышать под водой

Видеть, общаться и изгонять духов

salamandra~°•🍄, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь
Цитата: 🌙 Селена🌙 от 15.09.2022, 19:10

Имя: Нега Дайланд 

Возраст: 11 лет

Второе Я: белый волк

Биография: Сначала была обычным ребёнком: ходила в школу, общалась с подругами, занималась хобби. До дны, когда ей исполнилось 10. В этот день, каждый член её семьи проходил ритуал для проявления второго я. Да, в семье Неги все приобретали дар перевоплощения, а не рождались с ним. Вот у Неги вторым я оказалась прекрасная белая волчица. С этого дня её жизнь изменилась. В первые периоды она не могла контролировать свой дар, что не давало ей общаться с подругами и вообще появляться в социуме. Конечно, со временем всё устаканилось, но всё равно Неге нужна была помощь. Так она и попала в эту школу. 

Семья: все её семье – шаманы, что практикуют животную магию. Отец семейства Кэйрсент Дайлэнд (второе я филин), мать Айлин Дайлэнд (раньше Зинсель) (второе я каракал), бабушка Вистерия Дайлэнд (второе я красный волк), дедушка Микейл Дайлэнд (второе я медведь), младшая сестра Астерия (второго я ещё нет 

Внешность в облике человека: потом

Внешность в облике животного: потом

Оценки: отличница 

Ещё что-то: потом

Отличная анкета 😃

salamandra~°•🍄 и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡

Имя: Морриган Темпест

Возраст: 13 лет

Второе Я: южноамериканская гарпия 

Биография: Семья Темпест- древний род, берущий начало ещё из средневековья. Образ хищной птицы, в основном- орла передавался из поколения в поколение, с вероятностью 50% проявления. В средние века за Темпестами охотились, якобы за ведьмами и ведьмаками, однако те смогли избежать полного уничтожения и пронести изображение орла на гербе до сегодняшних дней. У Морриган дар проявился совсем недавно, хотя все уже думали, что он не проявится. Девочка родилась и выросла в Германии, недалеко от Ульма. Ходит в престижную школу в Ульме.

Семья:отец Денис Темпест (второе я- орёл), мать Алексия Темпест (раньше-Грей, второго я нет, так как она не из семьи Темпестов), брат Дориан Темпест (второе я-сокол)

Внешность в облике человека: 

Внешность в облике животного:

Оценки: в основном 4. Иногда 5, реже 3 и 2

Ещё что-то: играет в настольный теннис, участвовала в городском турнире по настольному теннису. Любит природу, особенно леса. Может гулять в лесу с утра до вечера, и ей не надоест. Интересуется биологией и экологией, очень переживает за состояние природы в мире людей. Коллекционирует перья.

Цвет перьев: чёрный, тёмно-серый и белый, поэтому:

  • Умеет управлять воздушными потоками, погодой
  • Телепортация
  • Вызов и управление духов природы, ОТЧАСТИ некромантия
salamandra~°•🍄, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄goldeneyed cittie / златоглазый котёнок🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя: Геката Ньюберт

Возраст: 14 лет

Второе Я: Ворона

Биография: Один из редких случаев, когда человек, не имевший в предках магов или шаманов обрёл силу перевёртыша. Геката родилась в Великобритании, в семье почитаемого господина. С самого раннего детства её обучали этикету, искусству речи и прочим таким вещам. Но вскоре сила пробудилась, к счастью, на едине с собой. Девушка испугалась, но стала изучать свою особенность и в итоге у неё стало не плохо получаться. Однажды, ей пришло приглашение в эту школу под видом приглашения в пристижный пансион. Родители согласились. А Гека оказалась здесь.

Семья: Виктор Ньюберт, Элизабет Ньюберт (раньше Шэле ви)

Внешность в облике человека: 

Внешность в облике животного: 

Оценки: отличница

Ещё что-то: Хобби: чтение, химия, узнавать новое, играть на скрипке, летать. Её родители до сих пор не знают про особенность своей дочери. 

Цвет её оперения чёрный с голубым оттенком, а это значит, что она обладает:

Контролем тьмы

Гипнозом

Телепатией

salamandra~°•🍄 и goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄goldeneyed cittie / златоглазый котёнок

@goldeneyedcittie, давай у всех цвет оперения или шерсти влияет на сверх силы? Если что, говори нет, я не обижусь

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировал на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнок
Цитата: 🌙 Селена🌙 от 16.09.2022, 05:57

@goldeneyedcittie, давай у всех цвет оперения или шерсти влияет на сверх силы? Если что, говори нет, я не обижусь

Это в полне неплохая идея, только тогда это надо добавить всем.

@goldeneyedcittie, давай устроим небольшое голосование. Кто за то, что бы шерсть влияла на сверх силы, пишем За Шерсть, а кто против Без Шерсти.

Ладно 

 

@nya0meow

@ik0920

@leksi24

 

Кто за то, чтобы цвет шерсти влиял на Сверхсилы, напишите +.

salamandra~°•🍄, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

+

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировал на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнок

Я по течению, скип

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировал на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнок
Страница 1 из 20Далее
Back to top button