Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Doki Doki Literature Club! | мы уже начали, но принимаем анкеты. свободна только Юри

Страница 1 из 3Далее

если вы зашли в эту тему, то вы знаете игру Doki Doki Literature Club! сейчас я вам покажу, что за чем

сюжет (модеры, если он нарушает правила сайта, то уведомите об этом)

Его жизнерадостная подруга детства Сайори приглашает главного героя присоединиться к литературному клубу их средней школы в качестве средства от его замкнутого характера. Он неохотно соглашается на ее предложение и знакомится с другими членами клуба: напористой Нацуки, застенчивым Юрием и жизнерадостной президентом клуба Моникой. После того, как каждый день проходит в литературном клубе, членам клуба предлагается сочинить стихотворение, которым они делятся с другими участниками на следующий день. В конце концов, когда клуб готовится к предстоящему школьному культурному фестивалю, на котором члены клуба намерены поделиться своими стихами с более широкой аудиторией, Сайори признается главному герою, что у нее депрессия. Главный герой помогает Юри или Нацуки с их заданиями, причем каждый пытается поцеловать главного героя, прежде чем он снова встретится с Сайори. В этот момент главный герой может признаться либо Сайори, либо френдзоне ей. Несмотря на это, на следующий день Моника пассивно показывает главному герою нехарактерно болезненное стихотворение Сайори, в котором настойчиво приказывает кому-то "выкинуть ее из головы". Понимая, что с ней что-то случилось, главный герой мчится в дом Сайори, где обнаруживает, что она <>, и игра внезапно заканчивается.

Проигрыватель возвращается в главное меню, при этом все предыдущие файлы сохранения повреждены и в конечном итоге удалены. Повествование повторяется с началом новой игры, но Сайори явно отсутствует, и персонажи не помнят о ее существовании. Моника вводит главного героя в клуб вместо Сайори. События протекают аналогично оригинальному прохождению, но некоторый текст становится неразборчивым, спрайты персонажей время от времени кажутся поврежденными, и то, что кажется компьютерными сбоями или багами, становится обычным делом. Помимо частых искажений в игре, через диалоги и открываемые "особые стихи" выясняется, что Нацуки недоедает и подвергается <> со стороны своего отца, а Юри постепенно становится неуравновешенной, одержимой и склонной к членовредительству. Когда достигается стадия планирования культурного фестиваля, разгорается жаркая ссора из-за того, кому главный герой будет помогать с фестивалем. После того, как игрока заставляют выбрать Монику, Юри выгоняет ее и Нацуки из комнаты и наедине признается в любви главному герою. Независимо от того, принимает главная герой признание Юри или нет, она совершает <>. Сломанный сценарий игры вынуждает главного героя остаться и наблюдать, как <> Юри медленно <> в течение выходных. Когда Нацуки возвращается после перезагрузки сценария, она испытывает ужас и тошноту при виде тела Юри и убегает со сцены. Затем появляется Моника и извиняется перед главным героем за "скучные" выходные, которые он провел, компенсируя это удалением файлов персонажей Юри и Нацуки и перезапуском игры.

Главный герой находится в том, что осталось от класса литературного клуба, а Моника сидит напротив него. Моника показывает, что она осознала себя, приобретя способность манипулировать кодом игры после обретения разума. Обезумев от того факта, что она не романтик, а всего лишь сторонний наблюдатель, она использовала свою способность усиливать негативные черты своих товарищей по клубу в тщетной попытке сделать их непривлекательными и помешать их признаниям в любви к главному герою. Затем она одержимо признается в своей любви, но не главному герою, а игроку, потому что они настоящие и автономные, а не запрограммированные. Моника будет сидеть и бесконечно разговаривать с игроком на различные темы, пока игрок вручную не войдет в каталог игры и не удалит файл персонажа Моники. Моника сначала набрасывается на игрока, когда та исчезает, но в конечном итоге прощает их и раскаивается, восстанавливая игру и персонажей, исключая себя.

персонажи

Моника - @ar34ar34

Нацуки - @saaashe4ka

Юри - @ar34ar34

Сайори - @fishechka

Протагонист - @saaashe4ka

анкета

Имя::

Внешность (если это одна из участниц клуба, то именно ее, а если протагонист, то коричневые волосы и зеленые глаза)::

О себе (если это одна из участниц клуба, то именно о ней, а если протагонист, то по своему)::

Волшебный пинок трешке:: @saaashe4ka

приглашения для докифанов
@ar34ar34 @fisheсhka

 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

БРОНЬ НА МОНИКУ

СЛЫШИТЕ, САШЕЧКА СДЕЛАЛА ЭТО, УРА

@fishechka

@yapravilnaya

лекси.♡ и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
лекси.♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 05.02.2024, 02:59

БРОНЬ НА МОНИКУ

СЛЫШИТЕ, САШЕЧКА СДЕЛАЛА ЭТО, УРА

@fishechka

@yapravilnaya

хеехеххехех, у нас 4 утра, если чо, а я это читаю

Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 05.02.2024, 02:59

БРОНЬ НА МОНИКУ

СЛЫШИТЕ, САШЕЧКА СДЕЛАЛА ЭТО, УРА

@fishechka

@yapravilnaya

хеехеххехех, у нас 4 утра, если чо, а я это читаю

Я надеюсь не вслух? 

Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 05.02.2024, 03:26
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 05.02.2024, 02:59

БРОНЬ НА МОНИКУ

СЛЫШИТЕ, САШЕЧКА СДЕЛАЛА ЭТО, УРА

@fishechka

@yapravilnaya

хеехеххехех, у нас 4 утра, если чо, а я это читаю

Я надеюсь не вслух? 

втихаря, про себя

Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 05.02.2024, 02:59

БРОНЬ НА МОНИКУ

СЛЫШИТЕ, САШЕЧКА СДЕЛАЛА ЭТО, УРА

@fishechka

@yapravilnaya

Слышим, слышим, хехе)

лекси.♡ отреагировал на эту запись.
лекси.♡

если вы зашли в эту тему, то вы знаете игру Doki Doki Literature Club! сейчас я вам покажу, что за чем

сюжет (модеры, если он нарушает правила сайта, то уведомите об этом)

Его жизнерадостная подруга детства Сайори приглашает главного героя присоединиться к литературному клубу их средней школы в качестве средства от его замкнутого характера. Он неохотно соглашается на ее предложение и знакомится с другими членами клуба: напористой Нацуки, застенчивым Юрием и жизнерадостной президентом клуба Моникой. После того, как каждый день проходит в литературном клубе, членам клуба предлагается сочинить стихотворение, которым они делятся с другими участниками на следующий день. В конце концов, когда клуб готовится к предстоящему школьному культурному фестивалю, на котором члены клуба намерены поделиться своими стихами с более широкой аудиторией, Сайори признается главному герою, что у нее депрессия. Главный герой помогает Юри или Нацуки с их заданиями, причем каждый пытается поцеловать главного героя, прежде чем он снова встретится с Сайори. В этот момент главный герой может признаться либо Сайори, либо френдзоне ей. Несмотря на это, на следующий день Моника пассивно показывает главному герою нехарактерно болезненное стихотворение Сайори, в котором настойчиво приказывает кому-то "выкинуть ее из головы". Понимая, что с ней что-то случилось, главный герой мчится в дом Сайори, где обнаруживает, что она <>, и игра внезапно заканчивается.

Проигрыватель возвращается в главное меню, при этом все предыдущие файлы сохранения повреждены и в конечном итоге удалены. Повествование повторяется с началом новой игры, но Сайори явно отсутствует, и персонажи не помнят о ее существовании. Моника вводит главного героя в клуб вместо Сайори. События протекают аналогично оригинальному прохождению, но некоторый текст становится неразборчивым, спрайты персонажей время от времени кажутся поврежденными, и то, что кажется компьютерными сбоями или багами, становится обычным делом. Помимо частых искажений в игре, через диалоги и открываемые "особые стихи" выясняется, что Нацуки недоедает и подвергается <> со стороны своего отца, а Юри постепенно становится неуравновешенной, одержимой и склонной к членовредительству. Когда достигается стадия планирования культурного фестиваля, разгорается жаркая ссора из-за того, кому главный герой будет помогать с фестивалем. После того, как игрока заставляют выбрать Монику, Юри выгоняет ее и Нацуки из комнаты и наедине признается в любви главному герою. Независимо от того, принимает главная героиня признание Юрия или нет, она совершает <>. Сломанный сценарий игры вынуждает главного героя остаться и наблюдать, как << Юри медленно <> в течение выходных. Когда Нацуки возвращается после перезагрузки сценария, она испытывает ужас и тошноту при виде тела Юри и убегает со сцены. Затем появляется Моника и извиняется перед главным героем за "скучные" выходные, которые он провел, компенсируя это удалением файлов персонажей Юри и Нацуки и перезапуском игры.

Главный герой находится в том, что осталось от класса литературного клуба, а Моника сидит напротив него. Моника показывает, что она осознала себя, приобретя способность манипулировать кодом игры после обретения разума. Обезумев от того факта, что она не романтик, а всего лишь сторонний наблюдатель, она использовала свою способность усиливать негативные черты своих товарищей по клубу в тщетной попытке сделать их непривлекательными и помешать их признаниям в любви к главному герою. Затем она одержимо признается в своей любви, но не главному герою, а игроку, потому что они настоящие и автономные, а не запрограммированные. Моника будет сидеть и бесконечно разговаривать с игроком на различные темы, пока игрок вручную не войдет в каталог игры и не удалит файл персонажа Моники. Моника сначала набрасывается на игрока, когда та исчезает, но в конечном итоге прощает их и раскаивается, восстанавливая игру и персонажей, исключая себя.

персонажи

Моника - @ar34ar34ур

Нацуки - @saaashe4ka

Юри - ?

Сайори - ?

Протагонист - ?

анкета
Имя::

Внешность (если это одна из участниц клуба, то именно ее, а если протагонист, то коричневые волосы и зеленые глаза)::

О себе (если это одна из участниц клуба, то именно о ней, а если протагонист, то по своему)::

Волшебный пинок трешке:: @saaashe4ka

приглашения для докифанов
@ar34ar34 @fisheсhka

 

Чур, я Сайори!

лекси.♡ отреагировал на эту запись.
лекси.♡
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 05.02.2024, 04:04

если вы зашли в эту тему, то вы знаете игру Doki Doki Literature Club! сейчас я вам покажу, что за чем

сюжет (модеры, если он нарушает правила сайта, то уведомите об этом)

Его жизнерадостная подруга детства Сайори приглашает главного героя присоединиться к литературному клубу их средней школы в качестве средства от его замкнутого характера. Он неохотно соглашается на ее предложение и знакомится с другими членами клуба: напористой Нацуки, застенчивым Юрием и жизнерадостной президентом клуба Моникой. После того, как каждый день проходит в литературном клубе, членам клуба предлагается сочинить стихотворение, которым они делятся с другими участниками на следующий день. В конце концов, когда клуб готовится к предстоящему школьному культурному фестивалю, на котором члены клуба намерены поделиться своими стихами с более широкой аудиторией, Сайори признается главному герою, что у нее депрессия. Главный герой помогает Юри или Нацуки с их заданиями, причем каждый пытается поцеловать главного героя, прежде чем он снова встретится с Сайори. В этот момент главный герой может признаться либо Сайори, либо френдзоне ей. Несмотря на это, на следующий день Моника пассивно показывает главному герою нехарактерно болезненное стихотворение Сайори, в котором настойчиво приказывает кому-то "выкинуть ее из головы". Понимая, что с ней что-то случилось, главный герой мчится в дом Сайори, где обнаруживает, что она <>, и игра внезапно заканчивается.

Проигрыватель возвращается в главное меню, при этом все предыдущие файлы сохранения повреждены и в конечном итоге удалены. Повествование повторяется с началом новой игры, но Сайори явно отсутствует, и персонажи не помнят о ее существовании. Моника вводит главного героя в клуб вместо Сайори. События протекают аналогично оригинальному прохождению, но некоторый текст становится неразборчивым, спрайты персонажей время от времени кажутся поврежденными, и то, что кажется компьютерными сбоями или багами, становится обычным делом. Помимо частых искажений в игре, через диалоги и открываемые "особые стихи" выясняется, что Нацуки недоедает и подвергается << со стороны своего отца, а Юри постепенно становится неуравновешенной, одержимой и склонной к членовредительству. Когда достигается стадия планирования культурного фестиваля, разгорается жаркая ссора из-за того, кому главный герой будет помогать с фестивалем. После того, как игрока заставляют выбрать Монику, Юри выгоняет ее и Нацуки из комнаты и наедине признается в любви главному герою. Независимо от того, принимает главная героиня признание Юрия или нет, она совершает <>. Сломанный сценарий игры вынуждает главного героя остаться и наблюдать, как Юри медленно <> в течение выходных. Когда Нацуки возвращается после перезагрузки сценария, она испытывает ужас и тошноту при виде тела Юри и убегает со сцены. Затем появляется Моника и извиняется перед главным героем за "скучные" выходные, которые он провел, компенсируя это удалением файлов персонажей Юри и Нацуки и перезапуском игры.

Главный герой находится в том, что осталось от класса литературного клуба, а Моника сидит напротив него. Моника показывает, что она осознала себя, приобретя способность манипулировать кодом игры после обретения разума. Обезумев от того факта, что она не романтик, а всего лишь сторонний наблюдатель, она использовала свою способность усиливать негативные черты своих товарищей по клубу в тщетной попытке сделать их непривлекательными и помешать их признаниям в любви к главному герою. Затем она одержимо признается в своей любви, но не главному герою, а игроку, потому что они настоящие и автономные, а не запрограммированные. Моника будет сидеть и бесконечно разговаривать с игроком на различные темы, пока игрок вручную не войдет в каталог игры и не удалит файл персонажа Моники. Моника сначала набрасывается на игрока, когда та исчезает, но в конечном итоге прощает их и раскаивается, восстанавливая игру и персонажей, исключая себя.

персонажи

Моника - @ar34ar34ур

Нацуки - @saaashe4ka

Юри - ?

Сайори - ?

Протагонист - ?

анкета
Имя::

Внешность (если это одна из участниц клуба, то именно ее, а если протагонист, то коричневые волосы и зеленые глаза)::

О себе (если это одна из участниц клуба, то именно о ней, а если протагонист, то по своему)::

Волшебный пинок трешке:: @saaashe4ka

приглашения для докифанов
@ar34ar34 @fisheсhka

 

Чур я Сайори!

харафо

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

ух, как быстро

Анкета на Сайори

Внешность:

Короткие персиковые волосы до подбородка, голубые глаза. С левой стороны головы большой красный бант.

О себе: 

Подруга детства протагониста, вице-президент литературного клуба. В компании она главная заводила, активная, весёлая, а в одиночестве, наоборот, – депрессивная, подавленная, не видящая смысла в жизни. Не хочет, чтобы о ней заботились, и одновременно ревнует гг к другим девушкам. С одной стороны – боль, с другой – тоже. Девушке важнее чужое счастье, чем её собственное.

Хобби у неё нет, т.к. Сайори быстро увлекается чем-то и так же быстро остывает.

Волшебный пинок трешке: @saaashe4ka

лекси.♡ и Странник отреагировали на эту запись.
лекси.♡Странник
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 05.02.2024, 05:08

ух, как быстро

Анкета на Сайори

Внешность:

Короткие персиковые волосы до подбородка, голубые глаза. С левой стороны головы большой красный бант.

О себе: 

Подруга детства протагониста, вице-президент литературного клуба. В компании она главная заводила, активная, весёлая, а в одиночестве, наоборот, – депрессивная, подавленная, не видящая смысла в жизни. Не хочет, чтобы о ней заботились, и одновременно ревнует гг к другим девушкам. С одной стороны – боль, с другой стороны – тоже. Девушке важнее чужое счастье, чем её собственное.

Хобби у неё нет, т.к. Сайори быстро увлекается чем-то и так же быстро остывает.

Волшебный пинок трешке: @saaashe4ka

увидела

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Имя:: Нацуки

Внешность (если это одна из участниц клуба, то именно ее, а если протагонист, то коричневые волосы и зеленые глаза)::

О себе (если это одна из участниц клуба, то именно о ней, а если протагонист, то по своему):: милая, застенчивая девушка

Волшебный пинок трешке:: @saaashe4ka

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

так, ждем еще @yapravilnaya и еще кого нибудь

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Имя::

Моника

Внешность::

Сейчас буит

О себе::

Моника - спокойная и умная девушка. Она спортивная и играет на фортепиано. Призедент литературного клуба. Довольно ревнивая, но всё же добрая и умеет признавать свои ошибки. Вегетарианка. Родилась 22 сентября (вроде). Так же любит писать стихи, научилась у Сайори. Творческая. Её стихи глубокие и со смыслом. 

Волшебный пинок трешке:: @saaashe4ka

лекси.♡ и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
лекси.♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 05.02.2024, 02:59

БРОНЬ НА МОНИКУ

СЛЫШИТЕ, САШЕЧКА СДЕЛАЛА ЭТО, УРА

@fishechka

@yapravilnaya

 

так, ждем еще @yapravilnaya и еще кого нибудь

Спасибо, я ценю то, что вы меня приглашаете, но я не участвую в ролевых, т.к. мне некомфортно брать на себя роль какого-либо персонажа и отыгрывать её, так уж получилось😔

Удачи вам, надеюсь, вы хорошо проведёте время!☺️

лекси.♡, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
лекси.♡💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Какая-то девочка от 05.02.2024, 06:15
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 05.02.2024, 02:59

БРОНЬ НА МОНИКУ

СЛЫШИТЕ, САШЕЧКА СДЕЛАЛА ЭТО, УРА

@fishechka

@yapravilnaya

 

так, ждем еще @yapravilnaya и еще кого нибудь

Спасибо, я ценю то, что вы меня приглашаете, но я не участвую в ролевых, т.к. мне некомфортно брать на себя роль какого-либо персонажа и отыгрывать её, так уж получилось😔

Удачи вам, надеюсь, вы хорошо проведёте время!☺️

 я не против, это чисто твое дело!

так, ребят, я придумала одно правило:: брать не больше двух персов!

я возьму протагониста, останется только Юри

так, ребят, я придумала одно правило:: брать не больше двух персов!

я возьму протагониста, останется только Юри

Эй, ты уже Нацуки взяла 😡

лекси.♡ отреагировал на эту запись.
лекси.♡
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 06.02.2024, 17:55

так, ребят, я придумала одно правило:: брать не больше двух персов!

я возьму протагониста, останется только Юри

Эй, ты уже Нацуки взяла 😡

ты чо такая злая??? я же взяла пока только Нацуки! а по моим правилам еще одного перса стащить можно

Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 06.02.2024, 17:55

так, ребят, я придумала одно правило:: брать не больше двух персов!

я возьму протагониста, останется только Юри

Эй, ты уже Нацуки взяла 😡

ты чо такая злая??? я же взяла пока только Нацуки! а по моим правилам еще одного перса стащить можно

О нет, снова меня к скандалам привлекают фактами о том, что я злая, валим нафиг отсюда

Ну тогда беру ещё и Юри))) 

лекси.♡ отреагировал на эту запись.
лекси.♡

Имя:: хезе Акио

Внешность (если это одна из участниц клуба, то именно ее, а если протагонист, то коричневые волосы и зеленые глаза)::

О себе (если это одна из участниц клуба, то именно о ней, а если протагонист, то по своему):: спокойный. интроверт. боится крови

Волшебный пинок трешке:: @saaashe4ka

Страница 1 из 3Далее
Back to top button