Тесты на знания

Насколько хорошо ты знаешь Tower Off Hell

Это мой 2 тест. Так что я стараюсь учесть недочёты первого теста.
Вопрос 1.
Какие есть виды Тавера?
Вопрос 2.
Что будет если ускорят 3 человека?
Вопрос 3.
Что будет, если когда ты умераешь нажать прыжок?
Вопрос 4.
Какая пружинка что даёт?
Вопрос 5.
За сколько робаксов можно купить ящик (из которого выпадает эффект)
Вопрос 6.
Сколько уточек даётся за прохождение 1 уровня?
Вопрос 7.
Если купить премиум в тавере (отдельный сервер) то ты сможешь менять или пропускать уровни?
Вопрос 8.
Если ты хорошо играешь, то какой уровень практически невозможно пройти без щита?
Вопрос 9.
Если ты хорошо играешь, то какой уровень практически невозможно пройти без щита?
Вопрос 10.
Чем отличается про тавер от нуб?
Вопрос 11.
За сколько робаксов можно купить ящик (из которого выпадает эффект)

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Два вопроса повторялись дважды это за сколько робаксов можно купить сундук с эффектом и какой уровень практически нельзя пройти без щита. Не очень понравился тест так как есть ошибки ((

  2. *"Ее избили в старой школе, на перемене..."*:

    Вы набрали 38 баллов из 39.
    Уюху!
    Молодец. Быстрее ускоряй на 2×. Башня пройдена
    Хых, не удивительно, я про в товере. Но там 1 вопросик есть. В вопросе 6-ом нет данных которые нужны. В про товере дают 1 уточку, а в нуб 2. Я вписала 2 и видимо поэтому, мне не дали 1 балла :(
    НО видно что автор старался. Рекомендую сделать 2 часть. И обязательно включить в товер вопрос: » Кто создатель товера?». На нем многие провалятся. Спасибо за тест! +

  3. Да, я уже заметила что повторяются. К сожалению, это происходит из за моего интернета….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button