Что или кто тебе подойдет?

ʚĭɞ• Ответь на 5 вопросов, а я составлю тебе к-поп плейлист •ʚĭɞ

⫸ да, согласна с Вами, название теста не очень сильно отражает его настоящее предназначение, но согласитесь, так выглядит гораздо лучше. «Ответьте на пять вопросов, а я скажу женскую группа четвертого поколения к-поп которая Вам подходит»...длинновато как-то, не находите?

──────── • ✤ • ────────

⫷ в общем, этот тест сделан для начинающих поклонников к-поп музыки или же для тех кто не смог определиться в выборе любимой женской группы четвертого поколения. Если же Вы не относитесь ни к тем, ни к другим, то вам будет скучновато его проходить. А ещё, результаты будут короткими, ведь цель этого теста только указать на группу которую вам следует стэнить. Обязательно потом послушаете песни выпавшей вам группы. В тест вложено ооооооооооооооооооооооооочень много стараний.

Удачного прохождения, печенек 🌿•`
Вопрос 1.
.⁎∗❥⃝**͙✦͙͙͙ ɞ Вы просыпаетесь утром, берете свой смартфон и открываете его. Первым делом вы видите:
Вопрос 2.
𓈒 ˙ ୨ ! ୧ 𓈒🍋 Если бы Вы могли выбрать несуществующую/глуповатую/необычную профессию, то это было бы:
Вопрос 3.
୨ ໒ ✿ . 🍈 𝅄Ваш плейлист, помимо к-поп:
Вопрос 4.
ᜊ 🌷 𝅄 𑁯ᰍ 🧁 То, что Вы чувствуете слушая Ваш любимый жанр:
Вопрос 5.
. ⟡ 🎀 ₊ ° 🎧 ✧ .И на последок, чем для Вас является музыка:

⊳⊹完璧 ˚˖

๑ Хвала хихиканью маленьких дельфинят что есть они :  —  ┏━───────────────╮ ┃• @dreammoon (❤️❤️❤️❤️❤️) ┃➥@animelove1 (словно старшая сестра💘) ┃➥ @nikey (как лучшая подруга в реальности ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Результаты теста:
    [🌶️]▲Aespa
    ____________________
    Не могу описать эмоции после прохождения данного теста, это слишком прекрасно…
    +3

  2. @love24

    @mariak-pop
    🌹💐
    @mi_sta
    Да, согласна, стэйси неплохие но немного не мой стиль. Спасибо огромное за подобную оценку ❤️
    @gulcemen
    Спасибо 🙂
    @tatiana101
    Да, я знаю что Алекса сольная кпоп исполнительница, но не могла придумать что-нибудь более подходящее…но все же она выиграла на американском песенном фестивале…все же учту
    @g4zark

    @ashleyfox12345
    Спасибо за оценку! Я была без ума от их песен когда только начала слушать…
    @dasha2kota
    💕
    @redpumpkin
    Thanks 👍
    @clara1933
    Джи Айдл — моя любимая кпоп группа. Просто Queencard разочаровала
    @0sakuraharuno0
    Тебе тоже удачи!
    @nadya15
    Вы меня смущаете 💕💕💕💕
    @hana-eonni
    Спасибо 🙂
    ______
    Спасибо огромное всем!!!

  3. [🌹]◯ (G)i-dle
    ▻ частые приключения; кокетливое выражение лица; приятный запах черного шоколада; coolcore; олицетворяющее слово: tomboy
    ••• ━───── • • ─────━ •••
    (G)i-dle — женская группа появившаяся в 2018 году. Они всполошили всю индустрию своим дебютом, говоря о том, что настала новая эра корейской музыки. Это прекрасная группа даже для тех кто не особо уважает к-поп.

  4. [🦄]△Stayc
    ▻ тот самый пересахаренный маффин во рту; запах не дорогих, но приятных душе духов; любовь с первого взгляда; kidcore; олицетворяющее слово: poppy
    ❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
    Stayc — милые девочки которые видят мир через розовые очки. Их песни словно сладости и именно поэтому их любит индустрия. Наслаждайтесь их единорожным плейлистом. Они довольно успешная группа, но им уделяют мало внимания.

  5. +3🌊|| спасибо автору за старания, а я побежала слушать! (ᵔ◡ᵔ) кстати, тест очень красиво оформлен🌿
    ______________
    [☁️]◈ Ive
    ▻ развевающиеся на ветру волосы; запах новых книг; красивый смех; cottagecore; олицетворяющее слово : kitsch
    ┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈
    Ive — прекрасная женская группа дебютировавшая 1 декабря 2021 года. Это группа, не имеющая определенного стиля, они практикуют новую музыку каждый раз. Это и делает их одной из любимых фанатами групп 4 поколения. Несмотря на юный возраст, девушки очень красивые и высокие — прирожденные модели
    ☆࿐ཽ༵༆༒удачи автору!༒༆࿐ཽ༵☆

  6. 🌹]◯ (G)i-dle
    ▻ частые приключения; кокетливое выражение лица; приятный запах черного шоколада; coolcore; олицетворяющее слово: tomboy
    ••• ━───── • • ─────━ •••
    Хоть я и не очень люблю кей-поп, но песни именно этой группы мне нравятся.
    +3

  7. [🌾]▴ Newjeans
    ▻ бег босиком по траве; запах свежеиспеченного пирога; полёт в облаках; fairycore; олицетворяющее слово: cookie
    • ────── ✾ ────── •
    Newjeans — новое слово в музыке. Это группа которая дебютировала 22 июля 2022, прямо попросив всех обратить на них Внимание. Они только и делают, что бьют рекорды с самого дебюта. Они завоевали spotify, melon, billboard и YouTube. Однако, их фэндом называется bunnies — зайчики❤️
    __________
    –🍓: ооооооо, я недели 3 назад начала слушать Newjeans) Люблю эту группу! +3

  8. [☁️]◈ Ive
    ▻ развевающиеся на ветру волосы; запах новых книг; красивый смех; cottagecore; олицетворяющее слово : kitsch
    ┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈
    Ive — прекрасная женская группа дебютировавшая 1 декабря 2021 года. Это группа, не имеющая определенного стиля, они практикуют новую музыку каждый раз. Это и делает их одной из любимых фанатами групп 4 поколения. Несмотря на юный возраст, девушки очень красивые и высокие — прирожденные модели

    такой классни и атмосферный тестик, однозначно +3!

  9. [🌶️]▲Aespa
    ▻ куча разноцветных браслетов нанизанных на руки, ноги; неоновые цвета; холодное сердце; dark academia; олицетворяющий эпитет: savage
    •*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
    спасибо большое, тест крутой! но хочу поправить автора, wonderland (aleXa) — это кпоп)
    а так все классно !

  10. [🌹]◯ (G)i-dle
    ▻ частые приключения; кокетливое выражение лица; приятный запах черного шоколада; coolcore; олицетворяющее слово: tomboy
    ••• ━───── • • ─────━ •••
    (G)i-dle — женская группа появившаяся в 2018 году. Они всполошили всю индустрию своим дебютом, говоря о том, что настала новая эра корейской музыки. Это прекрасная группа даже для тех кто не особо уважает к-поп.
    нуууу дааа

  11. [☁️]◈ Ive
    ▻ развевающиеся на ветру волосы; запах новых книг; красивый смех; cottagecore; олицетворяющее слово : kitsch
    ┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈
    Ive — прекрасная женская группа дебютировавшая 1 декабря 2021 года. Это группа, не имеющая определенного стиля, они практикуют новую музыку каждый раз. Это и делает их одной из любимых фанатами групп 4 поколения. Несмотря на юный возраст, девушки очень красивые и высокие — прирожденные модели

    Мне понравился тест! +3

  12. [🌶️]▲Aespa
    ▻ куча разноцветных браслетов нанизанных на руки, ноги; неоновые цвета; холодное сердце; dark academia; олицетворяющий эпитет: savage
    •*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
    Их холодная красота сама говорит о стиле их музыки. Она необычная и интересная. Первая пора — активная борьба с черной мамой. Она продолжается до их камбэка girls. А далее — вам решать что означают их песни. Они с дебютом заработали 20 миллионов просмотров за 24 часа.

    —————————

    Крутой тест, интересные вопросы! Удачи вам, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button