Тесты-истории

❤️Твоя любовь… навсегда?❤️

Привет, это моя первая тест-история, судите строго, так как хочу узнать настоящую оценку моему тесту. Вдохновилась тестом "Сумасшедшая любовь" — от автора Фобия. В тесте наверное много текста или мало, не знаю. И думаю, у меня будет много частей. И хочу кое-что сказать Вам, Фобия, если Вы читаете это, то я на седьмом небе от счастья, Вы очень хороший автор и я хочу сказать Вам Спасибо! Тест про любовь, но не одну, ладно, не буду томить вас, начнём. Надеюсь вам понравится моя история...
Вопрос 1.
Тебя зовут Лилиана Смит, ты шатенка с зелёными глазами, тебе 11 лет уже сегодня, 15 июля. Утро. 8:10. Звонит будильник. Ты сладко потягиваешься, выключая его. Встаёшь и садишься на кровать. К тебе в комнату заходит мама и садится на кровать, целует тебя и говорит:" Лиа, С Днём Рождения! Вставай давай, умывайся и выходи к завтраку." Она была слегка взволнована, но ты не обратила на это внимания. Ты умылась, переоделась и вышла к столу. Там тебя уже ждали мама, папа и братишка Джей. После праздничного завтрака ты пошла к себе, села на кровать и начала читать книгу, только какую?
Вопрос 2.
Вдруг, к тебе в окно влетает сова и бросает тебе на голову какое-то письмо и улетает. Ты испуганна этим происшествием, ты бежишь к родителям и даёшь им письмо в руки, прочитав его они сначала переглянулись и начали тебе объяснять:"Дочка, мы — не твои родители. Тебя нам подкинули, когда тебе было всего 10 месяцев. Мы не знаем кто тебя подкинул, но они оставили нам письмо, в нём говорилось, что твоих родителей убили. Но не печалься, ты в семье не одна — у тебя есть родня, но кто они мы тоже не знаем. Возможно — это мог быть крёстный или кто-то из родственников, которые о тебе не знают, а может быть вообще родной брат. Извини, от нас ты тоже ничего не узнала, но всё же, мы тебя любим и воспитали как родную дочь. Пойми нас правильно, пожалуйста!" Их заявление тебя шокировало. Ты со слезами убежала в комнату и легла на кровать. Ты думала что всё что угодно, всё в голове перемешалось, ты не знала что делать. Что ты чувствовала?
Вопрос 3.
В конце концов вы с родителями, если их можно так назвать, шли по Косой Аллее и искали все нужные для учёбы вещи. (Кстати деньги у тебя были в письме, поэтому не надо было заходить в Гринготтс) Для начала куда ты пошла?
Вопрос 4.
В лавке Оливандера ты выбирала себе палочку (не удивляйся, ты не магглорождённая). Ты зашла туда одна, без родителей. Оливандера там не было, но он откуда-то появился, пока ты всё рассматривала. "Добро пожаловать, Мисс, сейчас я Вам помогу выбрать палочку" — сказал мистер Оливандер. Ты согласилась, он смотрел и выбирал тебе подходящую палочку на полках. Он подошёл к тебе. В руках он держал небольшую коробочку. Он остановился перед стойкой и что-то промямлил: "Клин, 14 дюймов, волос единорога". После этих слов он дал тебе палочку. Ты взмахнула ею и помещение чуть не сгорело от огня из палочки. Ты испуганно положила её обратно в коробку. "Нет, определённо не подойдёт" — сказал он и отнёс коробочку обратно. Он сказал тебе самой выбрать коробку. Ты огляделась, тебя заинтересовала одна коробочка на верхней полке, до которой ты не доставала, мистер Оливандер достал её для тебя. "Как интересно... Очень, очень интересно..." — сказал он. "Простите, что интересно?" "Эта палочка, Мисс, очень долго, около века, ждала своего волшебника. Даже мой отец не продал её. Мой отец думал, что эта палочка найдёт себе достойного и великого мага, ведь не волшебник выбирает палочку, а палочка волшебника... Ты станешь великой волшебницей!" — задумчиво сказал он тебе. Ты достала палочку из коробки и взмахнула ею. На её кончике появился яркий свет. "Определённо твоя!" — с удовольствием сказал Оливандер. Ты напоследок спросила его, какая это палочка. Он ответил: (и что же он ответил?)
Вопрос 5.
"Огромное спасибо Вам, мистер Оливандер" — улыбнулась ты и вышла из магазина. К тебе подошли родители и вручили подарок на день рождения:
Вопрос 6.
Ты обрадовалась подарку и отблагодарила родителей /А как ты его назвала? Это уже твоё личное решение. Но в истории я буду его называть Глоуз/. Вы купили всё что нужно и вскоре стояли на станции 9 и 3/4. Ты попрощалась с родителями и вошла в поезд, села в первое свободное купе. Вы уже тронулись с места и едете в Хогвартс. Ты была безумно рада и думала о происшествии на твоё День рождения: *Кто мои родители? Правда ли они мертвы, может они всё же живы? Где моя родня? Что мне делать?* В глубине души ты думала что твоя родня — это брат, ты так думала, у тебя не было доказательств и фактов чтобы думать так. Но всё же, ты так думала и знала, нет не думала, ты знала, что он в Хогвартсе и не знает о тебе ничего, хотя кто бы говорил?! Ты ведь и сама не знаешь даже его имени. Через некоторое время к тебе в купе зашел мальчик и спросил можно ли ему с другом сесть к тебе в купе, так как другие уже были заняты, что ты им ответила?
Вопрос 7.
Мальчики переглянулись. Рыжий пожал плечами. Они сели в купе. "Меня зовут Гарри, Гарри Поттер, рад познакомиться" — сказал мальчик со шрамом на лбу. "А я Рон Уизли" — протянул тебе руку рыжеволосый мальчик. Как ты им ответишь?
Вопрос 8.
Вы болтали, даже если ты этого не хотела. Ты спросила, какой они курс, ответ был нежданным: второй. Ты чувствовала какую-то близость с Гарри, но не понимала от чего это. Ты была задумчива. Вот вы подъехали к Хогвартсу, вы уже переоделись. Хогвартс-экспресс остановился. Гарри и Рон вышли из купе, ты собрала вещи и тоже вышла за ними. Возле большого озера ты увидела *О чудо! Великана!* — подумала ты, но это был Хагрид — Хогвартский лесничий, он проводил вас, первокурсников до лодок и проводил всех до замка. Вы зашли в замок и вам объяснила правила одна женщина, её звали Минерва Мак-гонагл. После этого вы зашли в огромный зал с волшебным потолком, ты увидела много учеников, что ты чувствовала?
Вопрос 9.
Вас, первокурсников, начали звать к табуретке, и одевали на голову шляпу, которая говорила! *О боги! Впервые вижу говорящую шляпу! Не уж то я дожила до такого момента! /Автор ржёт... До чего доведёт моя буйная фантазия?.../* Шляпа говорила, в какой факультет ты попадёшь. А ты бы в какой хотела попасть?
Вопрос 10.
"Лилиана Смит" — сказала профессор Мак-гонаггл. Ты боясь, но не показывая этого вышла и села на табуретку. На твою голову одели шляпу и она задумалась: "О... Вижу фамилия у тебя не та, Другая у тебя быть должна... Ладно, пусть, ты все потом узнаешь, В каком же факультете ты старостой станешь?" — все зашептались, профессора задумались, профессор Дамблдор смотрел на тебя пристальным взглядом. "Много отваги, ума в тебе, Но Когтевран не подойдет тебе.... Трудолюбива ты, скромна, Но Пуффендуй — не для тебя... И в Слизерин тебя отправить я могу, Но там каждый день твердить ты будешь:"Не могу..." Храбрости тебе не занимать — Может в Гриффиндоре тебе лидером стать? Ладно, так и быть теперь! Учиться будешь здесь! Не успокоишься, я знаю, Пока на все вопросы ответов не узнаешь!" — продолжил он, и крикнул:"ГРИФФИНДОР!" — /не знаю что ты выбрала, но если не Гриффиндор, простите, потом узнаете почему я так решила, короче, так надо/ шляпу сняли у тебя с головы, не было шума со столов как обычно, все были в недоумении, но будто проснулись и начали хлопать тебе. Ты села за стол факультета. Там все приветствовали тебя. Ты увидела близнецов, один дал другому галлеон. Ты была рада и не стала задумываться над словами шляпы. Ты словила на себе взгляд мальчика из Слизерина, у него были светлые волосы и серые глаза. Он отвернулся.

Mí Amore

Я шатенка с карими глазами, лучшими друзьями и конечно с любимыми родителями. Люблю читать, рисовать и мечтать. Я ОБОЖАЮ мир Гарри Поттера. Любовь непонятная тем, кто не любил по-настоящему, а чтоб по ...

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. ОЧЕНЬ тест понравился, но есть два недочёта:
    1. На втором курсе Гарри и Рон добрались до Хогвартса на Форд Англии.
    2. Я прочитала несколько результатов. Во всех гг на Гриффиндоре, а пароли для входа в гостиную разные…

    Но всё равно тест очень прикольный. Так что +3. Жду проду🙃

  2. Да конечно классный тест. Но я уже поняла . Что я сестра Гарри Поттера

  3. Очень крутой тест, но меня смутило то, что Гарри и Рон на втором курсе в поезде… Они ведь на машине летели. А так просто супер. +3

  4. Мне ооочень понравилось неожиданно, что в результате был Фред, но мне понравилось

  5. Результаты теста:
    — От тебя куча неприятностей!
    После пира к тебе подошёл Гарри и поздравил тебя с поступлением. Ты была рада увидеть его. Ты шла к гостиной Гриффиндора, но тебе огородил путь какой-то пацан.
    — Эммм, может отойдёте? Не смотря кинула ты, а потом ты посмотрела в глаза загородившему, — Ой, привет, извини…эмм…
    — Драко, Драко Малфой, а ты значит Лилиана? Лиа, так?
    — Да, я иду в свою гостиную, может отойдёшь?
    — Так ты заблудишься — не туда идёшь, тебе бы следовало идти с первокурсниками, вдруг потеряешься!
    — Тебе ли говорить! Ваша гостиная в подземелье, а шатаешься на третьем этаже, — он повернулся
    — На право по лестнице и там увидишь остальных, не заблудишься, — сказал он, делая шаг
    — …Спасибо! И… извини…
    — Мне самому стоит просить прощения, — сказал напоследок Драко
    Ты была поражена его поведением. Выглядит холодным снаружи, а внутри костёр всё разгорается!
    Вы дошли до портрета какой-то дамы. Она строго спросила у вас пароль. «Протего-тоталус» — ответил староста. Вы вошли. Тебя поразили росписи на стенах гостиной. Ты была рада. *а где интересно моя комната?* — пронеслось у тебя в голове. Вам показали спальни. Ты зашла туда и разместилась, а потом вышла в гостиную почитать.

    ***

    Тебе не спалось, ты посмотрела на часы 12:48. Ты встала и пошла проветриться и порисовать. Ты вышла во двор и пошла к Чёрному озеру. Тебя вдруг осенило нарисовать его, но надо было выбрать хороший ракурс. Ты решила, что будет красиво нарисовать озеро возле ивы. *Странная она какая-то* — подумала ты. Ты села под ней и начала рисовать.
    Вдруг ты услышала шорох и взмах, ты посмотрела вверх, ты увидела громадную ветвь которая «падала» или точнее «опускалась» на тебя, будто хочет задавить, ты хотела отбежать в сторону, но твоя нога застряла в ветвях, ты не могла её вытащить. Ты пыталась, ты вновь оглянулась, ветка была близко, ты уж подумала что ты проведёшь первый учебный день больничном крыле, как вдруг к тебе кто-то подбежал и помог вытащить ногу, вы встали и отбежали в сторону. Вы не могли отдышаться и повалились на землю. Только сейчас ты увидела своего спасителя, это был… Драко!
    — Куда ты лезешь? Тебя чуть не задавила та ветка!
    — Сама знаю!
    — Ты хоть знаешь что делаешь? Это Гремучая ива, ты что не слышала о ней никогда? От тебя куча неприятностей! Слушай, а ты случайно не родственница Гарри Поттера? Также умудряешься во что-то влипать всё время!
    — Зачем спас тогда? Оставил бы меня там, провела бы первый месяц в больничном крыле, тебе же лучше — подальше от твоих ненавистных неприятностей! — хмыкнула ты, тебе было обидно за его слова.
    — Прости, — произнесли вы одновременно после долгой минуты молчания
    — Спасибо, — шёпотом произнесла ты
    +3

  6. Мне кажется, здесь уже всё сказали за меня. Нет слов.

  7. Спасибо огромное! Я Польщена тем, что вы все еще проходите мои тесты, хотя его я выпустила 3 месяца назад. Спасибо за теплые комменты. Спасибо за то, что вы терпеливо отнеслись к тому, как долго я пишу эти истории. Спасибо, что прдбодряете и не оставляете! Одним слово Спасибо за все!

  8. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
    Продолжай в том же духе, у тебя получаются клёвые истории!
    Жалко, только, что нету результата с Роном :/ Хотя, возможно, это просто я не смогла найти такой результат.
    +3 однозначно! *побежала сломя голову проходить следующую часть*

  9. Тест мне очень понравился, он очень интересный, вопросы также.!!!
    ты очень видимо старалась, МОЛОДЕЦ, так держать!!!
    За ТЕСТ
    За СТАРАНИЕ

  10. это СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дума опять будет что то с Гари но нет ! Просто шокировал результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Спасибо за тёплые комменты! Я вот почти докончила, ответы напишу отправлю на модернизацию
    Спасибо вам всем, мне очень приятно почитать ваши комменты

  12. Извините, да я что-то забылась: говорила о девочке, но история о девушке минимум лет 14.
    Продолжение пишу, немного не успеваю

  13. Поставила 2 потому что история о старшей девушке,а не о 11 летней девочке. А так очень круто))

  14. Это…………..
    Взрыв мозга! СУПЕР! БРАВО! ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК! ИЗЫСКАННО! ВЕЛИКОЛЕПНО! НУ ПРОСТО……. НУ Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОПИСАТЬ! АВТОР, ТЫ ГЕНИЙ, ГЕНИЙ!!! ПРОДУ! СЕЙЧАС ЖЕ! НЕМЕДЛЕННО!
    *поклон в ноги*

  15. Во-первых, мне кажется или фотка девушки это Виктория Джастис, звезда сериала от Nickelodeon «Виктория-победительница»…??!!?!?!?! . Обожаю эту актрису .
    Во-вторых, Ну прода обязательна. И в нескольких частях. В принципе ОЧЕНЬ понравилось. С сюжетом молодец . Мне очень интересно, кто её брат. . Интересно, кто же её брат: Гарри, Драко или она вообще вторая девочка в семье Уизли… Я не знаю. Было бы ОЧЕНЬ круто, если она все же Малфой . Я, конечно, догадываюсь, что она все таки Поттер…

  16. круто круто круто молодец автор очень круто

  17. Это идеально!!! Просто восхитительно! Продолжай в том же духе. Мне тоже понравился тест «Сумашедшая любовь» от автора-Фобия. Хочу продолжения да побыстрей. Я ждусь

  18. Хммм я кажеться поняла кто брат Лилианы…… тест очень классный, +3. Жду проду!

  19. Тест очень хороший)
    Вот только когда один близнец протянул другому галлеон… Малыш, у них нет таких денег. Они слишком бедные. В целом, всё хорошо) Продолжай в том же духе)

  20. Ты ж мое солнышко😍❤
    Огромная молодец
    Спасибо за теплые слова
    Но сейчас я хочу сказать,что восхищаюсь тобой
    Продолжай в том же великолепном духе
    Нет слов.
    +3

  21. — Падаешь прям в руки!
    После пира к тебе подошёл Гарри и поздравил тебя с поступлением. Ты была рада увидеть его. Ты шла за остальными первокурсниками к гостиной Гриффиндора. Вы дошли до портрета какой-то дамы. Она строго спросила у вас пароль. «Графендиля-клауди» — ответил староста. Вы вошли. Тебя поразили росписи на стенах гостиной. Ты была рада. *а где интересно моя комната?* — пронеслось у тебя в голове. Вам показали спальни. Ты зашла туда и разместилась, а потом вышла в гостиную. К тебе там подошли те самые близнецы.
    — Привет, — ответили они одновременно
    — Приветик! — сказала ты
    — Лиа, так? Можешь нам помочь? Ой, извини, я Дред, а это Фордж, рады познакомиться, — сказал Дред со смехом в глазах
    — Да, Лиа, всё верно… Дред, — насторожилась ты, — чем помочь?
    — Не пугайся, он шутит, — сказал Фордж, — я Джордж, а он — мой двинутый, хотя я тоже такой, брат, Фред
    — Я поняла, — засмеялась ты, — так чем помочь?
    — У тебя чудная улыбка, сказал Фред, — мы хотели тебе дать конфетку, хочешь? — с хитрой улыбкой сказал он, ты насторожилась,
    — Нет спасибо, не голодна
    — Брось, попробуй
    — Ну ладно, давай, — ты съела её, а через минуту тебя начало тошнить, братья со смехом убежали, когда всё отошло, ты хотела врезать Фреду когда найдёшь его. *Ладно пусть поживёт денёк* — ехидно подумала ты

    ***

    Ночью ты долго копошилась и не могла заснуть. Тебя мучили вопросы: *Кто мои родители? Надеюсь у них была причина, по которой меня отослали. Но почему меня отослали по-раздельности от моего брата? Надеюсь увижу их… ну или хотя бы брата…* Ты решила проветриться и вышла на Астрономическую башню глядеть на звёзды. Ты вышла туда и увидела там… Дреда, то есть Фреда.
    — Что ты здесь делаешь? — с проcила ты
    — А ты здесь что делаешь? — спросил у тебя Фред
    — Да я просто подышать вышла сюда…
    — Какое совпадение! Я тоже подышать пришёл… Не спится?, — спросил он, ты подошла и встала возле него
    — Да… Какой вид! — вздохнула ты, — у нас таких не увидеть…
    — У нас так часто бывает, — ответил он
    Вы минутку помолчали, а потом ты заметила блокнот с его инициалами
    — Тоже рисуешь?
    — Нет, пишу. А ты значит рисуешь?
    — А, ну да… Ладно, я пошла
    И ты пошла, но подскользнулась и чуть было не упала вниз, как вдруг тебя подхватил за талию Фред
    — Падаешь прям в руки! Ты так ко всем попавшимся или к единицам? — ехидно спросил Фред
    — О чём ты вообще? — зло кинула ты, — я чуть было с башни не упала, а ты со своими шуточками…
    Вы всё ещё были в той позе, в которой он тебя поймал. После минуты молчания:
    — Благодарю за спасение, Вас милорд…
    — Что Вы, всегда пожалуйста, моя Леди!

    прекрасно пиши проду

  22. Ого! Когда появился Поттер, я подумала: ну всё! Опять этот чёртов Поттер!
    но… Когда увидела результат с Драко…. мягко сказать обалдела! автор, у тебя великий талант!
    У тебя такой неожиданный поворот событий! Сделай пожалуйста в следующих частях результат с фредом/джорджем! Но всё равно решать тебе какие результаты делать! И я не в праве тебе мешать
    У тебя определённо талант!
    конечно же +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button