Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

Цитата: араминта от 24.04.2021, 10:43

снилась какая то дичь.

Я иду по набережной, почти опаздываю на какой то трамвай. Набережная взрывается, я оказываюсь в грязном трамвае и отчаянно ищу деньги на проезд. Но пять рублей постоянно выскакивают из моей руки и мне приходится раз 10 искать их в одной большой луже на полу трамвая. В конце концов тетка кондукторша вздыхает и уходит. Я выхожу из трамвая и иду в аэропорт. Прихожу, а это оказывается 15 больница (рассказываю для тех, кто не знает что это такое: семь кругов ада, узенькие темные обшарпанные коридоры, сталинская архитектура и резкий приступ клаустрофобии). Я поднимаюсь на лифте и понимаю, что больница стоит посреди леса и давно заброшена. в коридорах- никого, но кабинеты сохранились. Я бегаю в поисках выхода, и уже собираюсь прыгать в окно, но тут появляется женщина в офисном костюме, отдаленно напоминающая Микасу Аккерман и ведет меня к лифту. "Микаса" протирает кнопки и я оказываюсь в нормальной больнице. Я выбегаю из здания и оказываюсь на Шефской улице на другом конце города. Появляется "упущенная сцена": я оказалась на Эльмаше потому что сбежала из палатки, в которой меня сторожили как преступницу. За мной - погоня. Я бегу в лабиринт панелек и вскоре понимаю, что оторвалась от погони в районе частного сектора. Вижу свою бабушку, она зовет меня проведать старую квартиру в одной из девятиэтажек. Я соглашаюсь. Это маленькая квартирка, в которой мы печем шарлотку. Внезапно я оборачиваюсь и понимаю. что это просто огроменная квартира с темными пустыми комнатами. Бабушка, как ни в чем не бывало идет протирать пыль. Мне становится страшно и я бегу за ней. Она рассказывает абсолютно спокойным голосом что в этих комнатах обитают злые сущности и что мне не следовало бы там находится. Я бегу в освещенную теплым светом захламленную кухню. Стемнело. Я спускаюсь на первый этаж и вижу там людей, отдаленно напоминающих моих родственников. Они не видят меня своими странными лицами. Я опять иду в квартиру. Бабушки нигде нет. я запираю дверь. Теперь не так страшно. Выглядываю в окно. Вид там кажется абсолютно знакомым даже когда я пишу это, но на самом деле я никогда не видела таких улиц. В голове проносится воспоминание об осушенном озере в бетоне.

Я просыпаюсь.

а вообще девятиэтажка во сне это к удаче и деньгам (как и все остальное)

я: о, ура не ною сегодня, достижение!

депрессивные тиктоки про Леви: прив

трикки не в адеквате не вставляет видео в ютубе

https ://youtu.be/ly0lezEqgrM

депрессивный хит

где же ты? Я вернусь уже ночью.

я начала забывать

Алисочка, дорогая, нахрена тебе новый телефон если есть это?

달콤한 죽음 отметил(а) сообщение.
달콤한 죽음

С каждым днем я все больше путаюсь в себе и своей жизни. С одной стороны я предала тех, кто мне помогал, защищал меня.

Но это ведь были не люди.

Но теперь я не Араминта

А кто?

Выберу кольцо и буду жить как адекватный человек.

Выберу куклу и останусь глупой и наивной девкой, живущей в своём крошечном мирке, без друзей.

Приехали к бабушке на день рождения. Столько еды на столе я еще не видела. Зашел разговор про политику. Я ушла в другую комнату. Старую, полузаброшенную. Раньше там проводились уроки, пока бабушка не арендовала другую квартиру. В этой комнате была белая магнитная доска.  И магнитик. И зеркало. Пока родители не развелись мама вела там английский. Я взяла маркер и стала рисовать на доске глаза. Получашось плохо. В гостиной бабушка порицала колхозы. Я села на табуретку посреди комнаты. Попыталась заговорить с воображаемой Рей. Не получилось. Я вернулась за стол. Все обсуждали шуточки с прошлым смыслом. Я сказала что это не лучшая тема для разговора. Меня уличили в опошливании этих "абсолютно нормальных" шуток. Я перевела тему разговора в привычное русло: политика и Путин. Вернулась в класс. Рассказала суть проблемы воображаемой Саше Браус. Она понимающе кивнула, как мне показалось. Во всяком случае я так хотела. Мне дали кучу пирожков и пиццу из школьной столовой, когда гости собрались по домам.

fleranimph отметил(а) сообщение.
fleranimph

Почему рыжие всегда кидаются под ноги? Уже четвёртый раз, между прочим!

А, хотя нет, не всегда, зря быканула

Вот я сраный прокрастинатор.

Никогда не думала что буду писать фанфики от первого лица в прошедшем времени. Это довольно мило.

Клянусь, сегодня на английском запишу этот драббл в черновики. А то от моих интересов вообще ничего не останется.

Я не плачу это просто дощь

Нам останемся в лучшем случае мы

Енот-Некромант отметил(а) сообщение.
Енот-Некромант

-Ты правда думаешь, что пряди у лица это не признак оффницы?

-Да, я устала это скрывать

Цитата: араминта от 26.04.2021, 07:25

Клянусь, сегодня на английском запишу этот драббл в черновики. А то от моих интересов вообще ничего не останется.

хех, лохушка

какого хрена Кофе самовыпилилась?

Лёля ^.^ отметил(а) сообщение.
Лёля ^.^

Меня смешат Лайкерши, которые думают, что анимешницей можно стать нарисовав розовые щечки и кошачьи усы.

харви. и Полиция. Да? отметили сообщение.
харви.Полиция. Да?
Цитата: араминта от 26.04.2021, 11:30

Меня смешат Лайкерши, которые думают, что анимешницей можно стать нарисовав розовые щечки и кошачьи усы.

Меня вообще бесят лайкерши.

даже под грустную скрипку — нет, харви. и другие участники (2) отметили сообщение.
даже под грустную скрипку — нетхарви.fleranimphПолиция. Да?

где прошлое?

Цитата: араминта от 26.04.2021, 11:30

и не только лайкерши

за подобных людишек стыдно

Back to top button