Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🤎Рᥙᥴун᧐чκᥙ нᥱ худ᧐жнᥙκᥲ🤎

Эти рисунки хоть кому то нравятся?..
Да
Нет
НазадСтраница 6 из 6

котик. На фотке как на зло видно всю эту грязь... Мне не хочется в ибисе рисовать,пока в традишке порисую. Надеюсь этот котик не обидится,что я его так не красиво нарисовала..

Ручка опять размазалась... Теней не видно.. цвета не те...

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Тема временно закрыта из-за спама 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Это Щербатая... Я ее вчера рисовала. Не очень получилось...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Кривоватый котик..

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

БЕЛЛА!!! У ТЕБЯ УКРАЛИ!!!!! @hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhkjgguvfthuyuhftyferyfe5fre 

@ksu468

Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 03.09.2023, 10:13

БЕЛЛА!!! У ТЕБЯ УКРАЛИ!!!!! @hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhkjgguvfthuyuhftyferyfe5fre 

@ksu468

На форуме покопайся

первый котик на конкурс один...

а второй самый лучший котик🤎

Удаленный пользователь, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~Ghotysara~♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Сана

моя аватарачка в cat war^^

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

ну... Это я пыталась нарисовать девочку Трикки....

Я ее долго рисовала и очень старалась,надеюсь получилось нормально. 

Я думаю что я тени не так нарисовала...

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button