Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мнение о триккистах раньше и сейчас

похмелдырда? (прикол древнее снежки, да)
башкабадумраскалымда.
кошкевротнакакалым.
сердцетыдымтыдымтыдым.
примите средство, от похмелья.
НазадСтраница 23 из 29Далее
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:33
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

ой вай привет ма

раньше – сначала показалась чутка странной в хорошем смысле, потом разобралась почитала твои посты и мне понравилась твоя манера речи и шутки. потом мы заобщались и я поняла что ты очень крутая гёрл

сейчас – помимо того что я равняюсь на тебя, к этому добавилось ещё и уважение птмчт с тобой очень интересно разговаривать на высокоинтеллектуальные темы да и впринципе разговаривать. короче прекрасная мама🙂‍↕️💖

ОЙЙ ДИТЕ МНЕ НИКТО ТАК МНОГО ПРИЯТНОМ ЕЙ НЕ ГОВОРИЛ КОНФЕТА МОЯ....,...."равняюсь" УЭЭЭЭ Я ОБОЛЬЩЕНА 

с тобой тоже интересно о чем-то интеллектуальном поговорить!! Впринципе с тобой крутоприятно общаться на какие-то темы, а вести дебаты ещё круч

Раньше казалась мне немножко кринжовые дитем.....НО ПОТОМ О ЧОРТ БЖЭЭЭ МОЯ СЛАДУСЯ я выращу тебя в коробке из под обуви @morrana

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: - ,,𝑜`𝑠𝑎𝑚𝑖𝑘❜ #иные♱ от 18.02.2026, 17:55

А го мя что-то ряльна интересно стало😅

 

@s0a0k0u0r0a, я пока вас "изучаю", смотрю, как вы ведете себя на форумах, думаю могут ли у нас быть хоть какие-то точки соприкосновения. Но по вайбу -вы приятный человек... Какой-то знакомый, что ли? 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Удаленный пользователь
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:59
Цитата: - ,,𝑜`𝑠𝑎𝑚𝑖𝑘❜ #иные♱ от 18.02.2026, 17:55

А го мя что-то ряльна интересно стало😅

 

@s0a0k0u0r0a, я пока вас "изучаю", смотрю, как вы ведете себя на форумах, думаю могут ли у нас быть хоть какие-то точки соприкосновения. Но по вайбу -вы приятный человек... Какой-то знакомый, что ли? 

Благодарю, такое мнение о себе мне очень приятно слышац^^

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировал на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

Го я

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

Капец я помню тебя ещё со времён токсичного ежа, тогда даже Даша ещё былана сайте, я сейчас знатно прифигела с того, как давно мы знакомы...

Так ну, мне есть что сказать, в то время ты меня очень сильно бесила и я ловила с тебя кринж, а потом поняла, что это всё образ и ты вроде нормальный чел, потом ты стала общаться со мной как быдло какое-то уже в тг, что мне тоже не очень нравилось и мнение о тебе было негативным, потом, хз как-то пофиг уже у тебя есть свои плюс и минусы, наверное нейтрально отношусь, ведь если мне с кем-то неприятно общаться, я в праве не общаться, верно? Опять же не держу обиду и не планирую её держать, в целом ты прикольный человек.

@pmmlox

Несса не волнуйся это был рейджбайт🤙🏿🤙🏿

Хз раньше мне казалась очень кринжой, сейчас хорошо отношусь!! Ты хоть иногда и ведёшь ся немножко по-детски, но ОЧЕНЬ ДОБРАЯЯЯБББ и мылая ^_^

Хз не планирую общаться, но если что обращайся всегда с радостью помогу. С тобой прикольно делить компанию и как её член ты крута, но лично, повторюсь типа ээээ, мне каж мы просто не подходим друг другу. @daryaroma2008

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

хезе насчет данила, но раньше от тебя веяло какими-то вайбами сиропчика+опять же, пммлова тусня, так что относилась крайне настороженно, посадили меня очевидно с фриками какими-то и тд

а потом кааааак прониклась симпатией ко всей вашей фемили 

не скажу, что мы могли бы стать друзьями, но мне интересно читать твой дневник и очень нравится стиль рисования🌹🌹🌹

@pmmlox

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼молли нереальная ! 225 #🧼
Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01

Го я

@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

@daryaroma2008 мне лень искать

я тоже как-то пропустила твою кринжовую эру, потому что ты всегда казалась мне очень атмосферной умняшкой, мне кажется, мы бы подружились если бы, скажем, учились в одном классе

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Удаленный пользовательклубники сын #🧼
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

Эм ващет ето я донил колбасенкэ. 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, xлориться и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраxлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼молли нереальная ! 225 #🧼
Цитата: Даніл Колбасенко. от 18.02.2026, 18:26
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

Эм ващет ето я донил колбасенкэ. 

Я тогда зайчик джуди хопс

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Соловей Белиалович и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраСоловей Белиалович༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼
Цитата: Даніл Колбасенко. от 18.02.2026, 18:26
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

Эм ващет ето я донил колбасенкэ. 

Я тогда зайчик джуди хопс

У меня даже есть своя армия софиек, как минимум пять штук 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼
Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 18:18
Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01

Го я

@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться 

Ты багиня я тебя кинню 

давай, я не против 

@kapitoska42

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼I am a good cat 😼
Цитата: фосфор.#инёнок от 18.02.2026, 18:22

@daryaroma2008 мне лень искать

я тоже как-то пропустила твою кринжовую эру, потому что ты всегда казалась мне очень атмосферной умняшкой, мне кажется, мы бы подружились если бы, скажем, учились в одном классе

Спасибо, знаю вас относительно недавно, но мне кажется вы классный ролевик и вайб от вас определённо имеется^^

@phosphor

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и фосфор.#инёнок отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~фосфор.#инёнок
Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:33
Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 18:18
Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01

Го я

@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться 

Ты багиня я тебя кинню 

давай, я не против 

@kapitoska42

Ну хоть кто-то будет поднимать демографию

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼「 ✦ ушла. ✦ 」I am a good cat 😼

@pmmlox мне лень искать сначала я относилась к тебе настороженно как к сиропчику как уже тут выразились потом я разглядела что ты прикольная чувиха потом ты дропнула тему где пародировала небесную деву я решила что разглядела чёта не то удалила тебя из друзей долго игнорила твои новые заявки в друзья потом приняла чтобы сказать почему не принимаю ты всё объяснила и я поняла что всё-таки я всё правильно разглядела ты ряльно прикольная чувиха ты забавная и несмотря на то шо тот ещё тролль ты всё равно добрая и милая а ещё я вижу как будто ты стала ээ мягче? типо ты как будто начала на форуме чаще индикаторы тона ставить например хз короче я отношусь к тебе супер положительно!!! пользуясь случаем могу ли я получить инсейн дроп лор в личьку по поводу твоего залёта в хс фандом /пш бездавл

Ran, xлориться и 6 отреагировали на эту запись.
Ranxлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼молли нереальная ! 225 #🧼фосфор.#инёнок「 ✦ ушла. ✦ 」

Дубль 2✌️

О а я  Смайлик 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: зᴧи ɸиᴋᴄᴀй.👌 от 18.02.2026, 11:27

Го меня пажажа👉👈

Всегда хотела познакомиться @hermione_top

—{🌺} ⲧᥱⲧя ⳝⲉᥴᥴυ❀.|ᴨью отреагировал на эту запись.
—{🌺} ⲧᥱⲧя ⳝⲉᥴᥴυ❀.|ᴨью
Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 15:08

@lissa2021 не нашла твое соо, но о тебе тоже хочется замолвить словечко Смайлик сначала ты казалась мне какой-то очь вонючей смесью мыши и дии ХХВХПХВ что-то такое дааа. Потом, когда ты стала модером, я стала обращать внимание на тебя больше. Рофлы: выкупаешь✅ вайб: имеешь✅ КОРОЧЕ щас ты мне ооочень нравишься, прикольная ты🤫🌺

@kapitoska42 Неожиданно, спасибо за мнение) С Мыши кринжую, с Дией, походу, больше не общаюсь, ловлю собственный вайб 💅

Раз уж так, держи тоже ответку

Поначалу ты казалась оч странным человеком, воспринимала которого я с большим трудом и тотально не понимала. Ты очень напоминала мне Рем (надеюсь, ее помнят). Короче, негативила в твою сторону, пусть и не в открытую

 Кажется, в итоге я въехала и теперь считаю, что ты супер мега вайбовый человек, моя старость и необразованность не всегда понимает твои отсылки на мемы или приколы в целом, для меня ты впереди планеты всей, моя самооценка подъездной бабки плачет под плинтусом. Да в целом я все еще зачастую тебя не понимаю. Но без тебя трике был бы скучен, имхо, ты едва ли не один из местных китов трике лора (по крайней мере ближайшие несколько лет)

Тока народ баламутишь, модерская часть меня негодует

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, боярышник забивной|вэри (★) и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветрабоярышник забивной|вэри (★)xлоритьсяклубники сын #🧼「 ✦ ушла. ✦ 」

Давайте обо мне

НазадСтраница 23 из 29Далее
Back to top button