Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dreams Academy | roleplay

НазадСтраница 11 из 11
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 27.06.2024, 19:37
Цитата: Читатель от 27.06.2024, 19:16
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 27.06.2024, 18:49
Цитата: Читатель от 27.06.2024, 18:35
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 27.06.2024, 18:29
Цитата: Читатель от 27.06.2024, 18:04

Арамина пошла в свою спальню и..

врезалась в какую то девочку.

@stef, можно это Айя? (Надо их знакомить:)

___________________

Луна просто направилась в свою комнату. Зашла в неё и начала доставать вещи.

__________________

Лили тоже направилась в свою комнату. 

- Привет! Сказала она своей новой соседке.

@brainlessheart

-Ой!-вскрикнула Айя. -Ты в порядке?- улыбнулась он. -я Айя-она протянула девочке  руку в знак приветствия. 

-что у тебя там происходит??- Выглянула из комнаты Сия, увидев Арамину,она примолкла. -что. Здесь.происходит.-без эмоций спасла она.

@hermione17sun

Арамина немного запуталась, но тут же ответила.

- Я Арамина Элизабет Фостер. Приятно познакомится!

-приятно познакомится- улыбнулась Айя. -это моя сестра близнец,Сия.- ей было немного стыдно за сестру, но на счёт её манер, промолчала. 

-ыгым- сказала Сия и нырнула обратно в комнату.

-Прости,она всегда такая- Извинилась Айя. Ей больше нечего было сказать.

@hermione17sun

- Ничего! Думаю мы подадим - улыбнулась Арамина. - давай встретимся после того как я оставлю вещи?

@stef

-Естественно :)- заулыбалсь она ещё шире. 

@hermione17sun

Арамина быстро побежала в свою комнату оставлять вещи.

🍕Пиццаед🍕 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 27.06.2024, 20:08
Цитата: Булочка без корицы от 27.06.2024, 19:43
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 27.06.2024, 19:34
Цитата: Булочка без корицы от 27.06.2024, 18:59
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 27.06.2024, 18:45
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 27.06.2024, 17:21

и ʙоᴛ, ᴋоᴦдᴀ ʙᴄᴇ учᴇниᴋи нᴀᴋонᴇц-ᴛо зᴀняᴧи ᴄʙои ʍᴇᴄᴛᴀ, нᴀчᴀᴧᴀᴄь ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇннᴀя цᴇᴩᴇʍония. нᴀ ᴄцᴇну ʙыɯᴧи обᴀ ᴨᴩоɸᴇᴄᴄоᴩᴀ.

-Приветствуем вас, дорогие ученики! -начала профессор Эклипса- Вы все собраны здесь, для изучения такой глубочайшей науки как сны!

-Вне зависимости от того, имеете вы дар или нет, каждый из вас несёт особую ценность для Академии. -добавила профессор Лунара

-Сегодня занятий не будет. Первый день вы посвятите расселению и знакомству друг с другом

-Вы можете посетить библиотеку или другие уголки школы, но не нарушайте правила!

-Не смеем вас больше задерживать. Ваши комнаты указаны в вашем расписании. Хорошего дня, дорогие ученики!

Все пошли смотреть расписание. 

Цитата: Булочка без корицы от 27.06.2024, 18:35

Сора постоял и подумал. А затем мальчика осенило:

- С кем я живу?!- Заорал он на весь зал. Рей только отошла подальше, а Дима решил, что настал конец света. 

Роуз стояла не так далеко, поэтому всё услышала. 

–Не волнуйся, я сейчас это узнаю!–Предложила она, выкрикнув это сквозь толпу. Ну а что, почему бы не помочь? Друзья - очень важная штука.–Хочешь? 

@vika12_q

- Хочу. Большое спасибо, но как ты это сделаешь?

–А вот так...–Прошептала сама себе Роузэ и начала выходить из неё, расталкивая людей. Затем девочка обошла толпу и, проталкиваясь к расписанию, смогла всё же посмотреть на него. Она узнала, с кем будет жить и увидела заодно и комнату Соры и его сестры. Она вновь повторила свой путь, но только наоборот и путь был не на прежнее место, а к Соре и Рей.–Ну, сейчас расскажу. Короче. Сора, ты живёшь в комнате номер девять с моим братом. Он уже год учится в этой школе. На самом деле, водиться с ним я не советую, но твой выбор вообщем-то. Рей, а ты живёшь в комнате номер пять с Дари Харпер. 

@vika12_q

Рей кивнула, а Сора нахмурился и спросил:

- А что с твоим братом, чем он плох?

–Ммм... Не важно, потом возможно увидишь. Ну так что, может пойдём уже? 

@vika12_q

- Окей, пошли - ответил Сора. Рей уже ушла.

Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 27.06.2024, 17:50

Октобер посмотрела на расписание. Оказывается, её поселили в одной комнате с Серафиной. Вот же  совпадение! Октобер улыбнулась: новая знакомая сразу показала, что с ней не соскучишься!))

@cat66

Серафина глянула в расписание.

- Так мы с тобой теперь живём вместе? Это же круто! - Сера негромко хлопнула в ладони. Она поднялась с сидения и пошла к выходу с зала.

- Я думаю ещё немного прогуляться по школе. Хочешь со мной?

@dancingmouse

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 27.06.2024, 17:21

и ʙоᴛ, ᴋоᴦдᴀ ʙᴄᴇ учᴇниᴋи нᴀᴋонᴇц-ᴛо зᴀняᴧи ᴄʙои ʍᴇᴄᴛᴀ, нᴀчᴀᴧᴀᴄь ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇннᴀя цᴇᴩᴇʍония. нᴀ ᴄцᴇну ʙыɯᴧи обᴀ ᴨᴩоɸᴇᴄᴄоᴩᴀ.

-Приветствуем вас, дорогие ученики! -начала профессор Эклипса- Вы все собраны здесь, для изучения такой глубочайшей науки как сны!

-Вне зависимости от того, имеете вы дар или нет, каждый из вас несёт особую ценность для Академии. -добавила профессор Лунара

-Сегодня занятий не будет. Первый день вы посвятите расселению и знакомству друг с другом

-Вы можете посетить библиотеку или другие уголки школы, но не нарушайте правила!

-Не смеем вас больше задерживать. Ваши комнаты указаны в вашем расписании. Хорошего дня, дорогие ученики!

Стефан внимательно выслушивал речь профессоров, а затем подождал когда хоть немного рассосётся толпа.

— Я пойду посмотрю, — осведомил он Луни и Арину, после чего подошёл к расписанию. Его взгляд метался между именами, пока не нашёл своё.

"Четырнадцатая комната... Кто же этот Феликс? Надо разобраться!"

Стефан ещё поискал про новых знакомых и в один момент хихикнул.

"Луна и Луни, как забавно!"

Потом он вернулся к девочкам и, не найдя что бы сказать, просто встал рядом.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑🔥𝕊𝕦𝕟𝕟𝕪🔥
Цитата: catcus! от 27.06.2024, 21:14
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 27.06.2024, 17:50

Октобер посмотрела на расписание. Оказывается, её поселили в одной комнате с Серафиной. Вот же  совпадение! Октобер улыбнулась: новая знакомая сразу показала, что с ней не соскучишься!))

@cat66

Серафина глянула в расписание.

- Так мы с тобой теперь живём вместе? Это же круто! - Сера негромко хлопнула в ладони. Она поднялась с сидения и пошла к выходу с зала.

- Я думаю ещё немного прогуляться по школе. Хочешь со мной?

@dancingmouse

Октобер согласилась. В конце концов, нужно побольше узнать об академии.

Солли взглянула на рассписание и радостно выкрикнула прямо в лицо брату:

-Ха! Слава богу меня поселили не с тобой! В семье не без урода братец, арревуар! -девочка с гордым и довольным видом направилась в комнату 

// @ar34ar34 где сейчас Кайли?

💅Ар34ар34💞 отреагировал на эту запись.
💅Ар34ар34💞

Кастор и Полли переглянулись:

-Нас поселили вместе, как здорово! -воскликнула девочка 

Кастор кивнул, молча взял сестру за руку и они направились в свою комнату 

💅Ар34ар34💞 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Проводив сестру скептическим взглядом, Феликс направился в свою комнату в самом дальнем углу общежития, открыл дверь и зашёл внутрь.

// тук-тук, кто в домике живёт? @nuthatch

💅Ар34ар34💞 отреагировал на эту запись.
💅Ар34ар34💞
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 28.06.2024, 13:53

Проводив сестру скептическим взглядом, Феликс направился в свою комнату в самом дальнем углу общежития, открыл дверь и зашёл внутрь.

// тук-тук, кто в домике живёт? @nuthatch

//сейчас придём, хи-хи. @daryaroma2008

Стефан решил, что его присутствие больше не нужно, и направился в общежитие. Стараясь никого не сбить с ног, пронёсся до конца коридора, пусть и спешить было некуда, затем открыл дверь нужной комнаты и зашёл в неё. Увидев опередившего его мальчика, с улыбкой сказал:

— Привет! Я так понимаю, вы и есть Феликс Абе Нуар?

💅Ар34ар34💞, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 28.06.2024, 13:43

Солли взглянула на рассписание и радостно выкрикнула прямо в лицо брату:

-Ха! Слава богу меня поселили не с тобой! В семье не без урода братец, арревуар! -девочка с гордым и довольным видом направилась в комнату 

// @ar34ar34 где сейчас Кайли?

Дошла очередь Кайли. Она быстро посмотрела. Ага, №1, Солли... Кайли конечно знала, что она номер 1, но что-бы селить её в такую же комнату... 

Однако там была ещё одна девушка. Может, получится переманить её на свою сторону...? Сама интуиция подсказывала ей об этом. 

Девушка с самодовольным видом пошла в комнату. Она уже думала, что у неё получится. Однако не нужно так торопиться. Лучше сначала поговорить с ней и всё разузнать... 

//Солли же перейдёт? Или она вообще обычная? 

@daryaroma2008

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

//Она обычная, но она может добровольно отдавать ей свои кошмары и всячески помогать, чем сможет

@ar34ar34

💅Ар34ар34💞 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 28.06.2024, 16:41

//Она обычная, но она может добровольно отдавать ей свои кошмары и всячески помогать, чем сможет

@ar34ar34

//Хорошо.

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Феликс обернулся:

-Да. А вы... -он сделал паузу вспоминая имя, указаннное в списке- Стефан, верно? Очень приятно познакомиться- мальчик вежлеао протянул руку новому соседу

@nuthatch

Солли зашла в комнату и заметила, что над одной из кроватей висит ловец снов. Девочка фыркнула, и сняв его тут же бросила в мусорку, начиная раскладывать свои вещи.

@ar34ar34 

Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 29.06.2024, 11:30

Феликс обернулся:

-Да. А вы... -он сделал паузу вспоминая имя, указаннное в списке- Стефан, верно? Очень приятно познакомиться- мальчик вежлеао протянул руку новому соседу

@nuthatch

Он кивнул:

— Да, я — Стефан Бершерон.

Увидев протянутую ему руку, пожал её и сказал:

— Будем знакомы!

@daryaroma2008

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
НазадСтраница 11 из 11
Back to top button