Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dreams Academy | roleplay

НазадСтраница 6 из 15Далее

Вышеупомянутые люди, сделайье мне парней пожалуйста  Смайлик 

catcus!, 💅Ар34ар34💞 и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

Как думаете я осилю 5 персонажей?  Смайлик 

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Можно бронь на обычного ученика?) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Черри~ от 22.06.2024, 13:10

Можно бронь на обычного ученика?) 

Можно 

@cherry134

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Черри~ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Черри~
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 22.06.2024, 10:35

Как думаете я осилю 5 персонажей?  Смайлик 

Думаю, да)

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 22.06.2024, 10:35

Как думаете я осилю 5 персонажей?  Смайлик 

@daryaroma2008 пятерых???? С ума сошла?????? Или уже давно ролишь?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Странник
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 22.06.2024, 17:06
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 22.06.2024, 10:35

Как думаете я осилю 5 персонажей?  Смайлик 

@daryaroma2008 пятерых???? С ума сошла?????? Или уже давно ролишь?

Я ролевик с хз каким стажем. Раньше у меня в каждой ролке было по 4 перса, сейчас не успеваю просто 😅

@dancingmouse

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

"Зло побеждает добро частенько

Время не лечит, лечат деньги

Мам, ведь я же твоё сокровище? 

Точно красавица, а не чудовище...?"

*+:。.。 。.。:+*

Sakamoto Rose (Сакамото Рóузэ/Розэ/Роуз) 

*+:。.。 。.。:+*

13 лет, 11 сентября будет 14.

*+:。.。 。.。:+*

*+:。.。 。.。:+* 

Не знаю. Скорее всего, перейдёт. 

*+:。.。 。.。:+*

Родилась 11 сентября во Франции. Её отец - наполовину японец, наполовину француз, а мать - японка. Также у неё есть старший брат, Колли. 

Отец часто пил и абьюзил семью, мать ему изменяла, причём обоих родителей существование детей совершенно не волновало. А детям ещё эту Санта-Барбару терпеть приходится. 

Вообщем-то они сбегают и попадают в детдом. Вы это уже слышали. Но давайте глянем на последующие события не со стороны Колли, а со стороны Розы.

Она находит несколько друзей. Они были первыми её друзьями кроме Колли в жизни, поэтому она им доверилась. Конечно, Колли со своей гиперопекой начал думать, что эта компания и что из неё пора выбираться. На самом деле эти ребята не были так плохи, как Коле казалось... Хотя вообще непонятно, откуда у него взялись эти опасения. 

У них произошёл скандал, о котором я рассказывать не буду, чтобы раскрыть его в будущем (ну а ещё чтобы придумать). На этом конфликте их пути разошлись, но Колли всё равно постоянно проявляет небольшие признаки киперопеки. 

*+:。.。 。.。:+*

Роузэ - это, так сказать, пубертатная язва. Она вспыльчивая, агрессивная и токсичная. Свою точку зрения будет отстаивать до конца, даже если она не права. Крайне неразговорчивая, молчаливая и грубая с незнакомыми людьми. Высокомерная, язвительная и вредная. 

Но, всё же, даже с не особо знакомыми людьми у неё есть хорошие стороны. Одной из них является то, что она довольно умна и смекалиста. Также является храброй, дерзкой и самоуверенной. За друзей - горой. Юмор эта девочка просто обожает. 

С друзьями она становится чуть мягче и позитивнее. 

*+:。.。 。.。:+*

•Их конфликт с братом я буду развивать

•Она любит чёрный цвет, а также вишнёвые оттенки. 

•Любимый фрукт Роуз - вишня. 

•В детдоме получила прозвище "Вишня".

•Есть куча вредных привычек, которые тут затрагиваться не будут. 

•Она любит вне школы носить парик красного цвета. 

•Ей нравится стиль гранж. 

•Также она очень любит пауков. 

*+:。.。 。.。:+*

@daryaroma2008

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

можно бронь на обычного?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

А анкеты после начала будут приниматься? Если да, то тогда можно подать её после начала?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

@brainlessheart да бронь можно

@4arg думаю да, но я создам болталку, после начала все анкеты туда пожалуйста 

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читательалиса2000

Завтра начнём наверное... 

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

Ребята, начнём как только я соизволю подать свои оставшиеся анкеты, обещаю! Смайлик 

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

нᴀ одᴀᴩённоᴦо учᴇниᴋᴀ:

ɸио:

Сора Ямамото

ʙозᴩᴀᴄᴛ: оᴛ 14 до 16

15 лет

ʙнᴇɯноᴄᴛь: (ᴋᴀᴩᴛинᴋой)

ᴨᴇᴩᴇйдёᴛ ᴧи нᴀ зᴧую ᴄᴛоᴩону: дᴀ/нᴇᴛ/нᴇ знᴀю 

Кто его знает...

биоᴦᴩᴀɸия: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний

Он родился в Токио. С детства мальчик рос бесстрашным, наглым и бесстыжим. Однажды Сора залез на самое высокое дерево на школьном дворе. Он лез все выше и выше, а потом упал и получил сотрясение мозга. После этого инцидента его исключили из школы. Собственно Сору это не расстроило, а вот его родители пожалели, что родили его на свет. Поэтому они решили взяться за воспитание мальчика. Это не помогло, поэтому вскоре он так достал свою семью, что его отправили в эту школу.

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний 

Именно он сеет хаос и беспорядок, где только не появляется. Сора умный и смекалистый, если дело касается развлечений. Холерик, амбиверт. Легко идет на контакт. Сора готов дружить со всеми, кроме ябед и трусов, которых он откровенно презирает. Многие считают парня дурачком, хотя он действительно умный. Учеба кажется ему чем то легким, на что тратить время попросту бессмысленно. Безгранично добрый, но наглый. Никогда ничего не боится, кроме высоты, что тщательно скрывает.

доᴨоᴧнᴇния: нᴇ ʍᴇнᴇᴇ 3

Есть сестра (будет анкета)

Немного боится высоты (после падения с дерева)

Любит есть

Его мама русская.

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

нᴀ одᴀᴩённоᴦо учᴇниᴋᴀ:

ɸио:

Рей Ямамото

ʙозᴩᴀᴄᴛ: оᴛ 14 до 16

15 лет

ʙнᴇɯноᴄᴛь: (ᴋᴀᴩᴛинᴋой)

ᴨᴇᴩᴇйдёᴛ ᴧи нᴀ зᴧую ᴄᴛоᴩону: дᴀ/нᴇᴛ/нᴇ знᴀю 

Если и перейдет, то только как шпион доброй стороны.

биоᴦᴩᴀɸия: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний

Она сестра Соры, так что биография у них похожая. Рей училась в такой школе, что либо буллишь ты, либо буллят тебя. К сожалению, девочка поняла это слишком поздно. Ведь ее брата никто не трогал - он же псих... Когда над ней начали издеваться, Рей начала буллить своих обидчиков. Она делала все, чтобы испортить им жизнь. Над ней издевались все больше и больше, а она становилась все наглее и коварней. Поэтому издевательства прекратились. А затем ее отправили в эту школу из за Соры.

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний 

Довольно умная и хитрая. Рей садистка и ничего не может с этим поделать. Она часто дерзит, но понастоящему любит своих друзей. Девушка смелая и ничего не боится (кроме темноты). Рей хорошо врет и неплохо усмиряет своего брата. Она прямолинейна, а еще любит подкалывать и оскорблять всех, кто ей не нравится.

доᴨоᴧнᴇния: нᴇ ʍᴇнᴇᴇ 3

Любит суши

Любит зеленый

Часто получает из за неумения держать свое мнение при себе.

Боится темноты

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель

Капец я так много эстетики нашла для персонажей Смайлик 

catcus!, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

ɸио

Солли Абе Нуар | Solly Abe Noir 

ʙозᴩᴀᴄᴛ:

14 лет 

ʙнᴇɯноᴄᴛь

°○☆°○☆°○☆°○☆°○☆°○☆○°

°○☆°○☆°○☆°○☆°○☆°○☆○°

ᴋᴀᴋиᴇ ᴄны ᴄняᴛᴄя чᴀщᴇ

Уверяет, что ей снятся исключительно вещие сны, но это естественно ложь.

биоᴦᴩᴀɸия

К сожалению девочка родилась в семье мошенников. Её родители притворялись провидцами, из-за чего потом их поймали и посадили за решётку. Детей же хотели отправить в детдом, но узнав о волшебном даре её брата-близнеца им дали шанс на исправление в Академии Снов, но Солли естественно этим шансом не воспользуется,ведь целиком и полностью пошла в своих родителей.

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ 

Ха! Мой братуверят, что у меня северный характер, но на самом деле я просто хитрая, проворная и рассчётливая! Я могу выйти сухой практически из любой ситуации! Я снисходительно отношусь к окружающим, и привыкла не водится с людьми, а всегда быть одной, ведь в жизни можно положиться только на себя! Да а ещё мне нередко говорят, что я эгоистичная, но если я не буду думать о себе, то кто тогда обо мне подумает? Правильно: никто!

доᴨоᴧнᴇния

💜 Я верю в гороскопы. А что? Они дело говорят!

💜 Обожаю коллекционировать различные минералы! И только попробуйте их тронуть!

💜 Мои любимые цветы это лаванда

💜 Чем больше духом, тем лучше! И вовсе это не резкий запах, а приятный аромат!

catcus!, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎А ты пахнешь-как спокойствие...☆︎ и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎А ты пахнешь-как спокойствие...☆︎ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Иииии, красота-то какая!  Смайлик 

так ладно, хватит спалить свою ролевую...

catcus! и Читатель отреагировали на эту запись.
catcus!Читатель

Ищем лп-шку для Дари

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

И парня Смайлик 

Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 6 из 15Далее
Back to top button