Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dreams Academy | roleplay

НазадСтраница 7 из 14Далее

ɸио:

~Iili Katy Dean~ (Лили Кэти Дин)

ʙозᴩᴀᴄᴛ: оᴛ 14 до 16

~14~

ʙнᴇɯноᴄᴛь: (ᴋᴀᴩᴛинᴋой)


ᴋᴀᴋиᴇ ᴄны ᴄняᴛᴄя чᴀщᴇ: обычныᴇ/ᴋоɯʍᴀᴩы

~Обычные~

биоᴦᴩᴀɸия: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний

Её детство было счастливым и спокойным. У неё были хорошие родители, сестра и друзья. И всё было хорошо.

До переезда.

Когда ей было 9 лет они переехали. И она потеряла всё. И друзей, и дом, и себя...

Со временем она привыкла. У неё появилась лучшая подруга, новый дом, новые воспоминания... Она опять стала счастливой. Лили с подругой были друзьями не разлей вода. Они всегда были вместе... Но однажды обнаружилось что у её подруги особый талант. И её перевели в эту школу. Лили не могла бросить подругу. И попросила родителей перевести её сюда. 

И теперь они вместе будут учится здесь.

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний 

Оптимист, холерик, амбиверт. Любит болтать, шутить и смеяться, но с незнакомыми людьми она молчалива. Может быть грубой и дерзкой. Страдает ностальгией, особенно после переезда. С друзьями заботлива и ласкова.

доᴨоᴧнᴇния: нᴇ ʍᴇнᴇᴇ 3

Имеет кота.

у неё есть сестра. 

Вечно страдает ностальгией.

Боится насекомых.

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩу: @daryaroma2008

//За подругу можно ролить

catcus! и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
catcus!Танцующая мышь 🐁🐭🌑

нᴀ обычноᴦо учᴇниᴋᴀ:

ɸио:
˗ˋˏ ♡ аннабель лили трой
ʙозᴩᴀᴄᴛ:
˗ˋˏ ♡ 15
ʙнᴇɯноᴄᴛь:

ᴋᴀᴋиᴇ ᴄны ᴄняᴛᴄя чᴀщᴇ:

˗ˋˏ ♡ в основном обычные, но бывают и кошмары

биоᴦᴩᴀɸия:

˗ˋˏ ♡ родилась в лондоне в небольшой, но обеспеченной семье. её отец владел небольшой компанией, а мать преподавала в университете. семья любила девочку и всегда верила в то, что у неё впереди большое будущее. маленькая аннабель всегда имела доступ ко множеству книг и хорошему образованию. она очень полюбила читать. больше всего ей нравились фантастические и фэнтезийные книги, а также книги, связанные с наукой и учёбой. в школе она училась прилежно и получала наилучшие оценки. друзей у неё было немного.

˗ˋˏ ♡ когда в её школьном расписании появилась биология, аннабель заинтересовалась этим предметом. она могла с утра до ночи читать учебники и книги, связанные с биологией. в одной из них она наткнулась на тему "высшая нервная деятельность". она очень сильно впечатлила аннабель, и та начала читать ещё больше, лишь бы изучить её подробнее. особенно интересно ей было изучать тему снов, размышлять об их значениях, смыслах их сюжетов и так далее, однако это было непросто. она, конечно, слышала про неких одарённых детей, которые могут изучать сны и управлять ими, и очень жалела, что не является такой же. она очень хотела узнать, как именно они всё это делают.

˗ˋˏ ♡ родители девочки заметили её стремления к изучению снов и поэтому отправили её в dreams academy, думая, что это чем-нибудь ей поможет. поможет ли?

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ:

˗ˋˏ ♡ как я уже ранее писала, аннабель очень любит читать. она не может представить своей жизни без книг и без изучения нового. вследствие этого девочка умная и образованная. новым знакомствам она всегда предпочитала книги, поэтому ей очень тяжело заводить новых друзей даже при большом желании. аннабель интересно изучать разные вещи; при этом если её что-то ну очень сильно заинтересует, то это постепенно перерастёт в помешательство и она не сможет заниматься ничем другим, кроме изучения интересующей её темы. эту тему она часами будет обсуждать со всеми, кого она считает достаточно близкими, а близкими она считает примерно всех людей на планете, поэтому она может показаться очень навязчивой.

доᴨоᴧнᴇния:

˗ˋˏ ♡ меньше знаешь – крепче спишь! аннабель боится пауков, змей, привидений, самолётов и акул

˗ˋˏ ♡ её зовут аннабель в честь её прабабушки!!

˗ˋˏ ♡ ей очень нравятся яблочные пироги

˗ˋˏ ♡ она покрасила волосы в белый незадолго до поступления

˗ˋˏ ♡ помимо английского языка она хорошо знает французский

 

 

пинаю @daryaroma2008

catcus!, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
catcus!ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Все приняты. Позже внесу в список  Смайлик 

алиса отреагировал на эту запись.
алиса

ɸио

Феликс Абе Нуар | Feliks Abe Noir 

ʙозᴩᴀᴄᴛ

14 лет

ʙнᴇɯноᴄᴛь

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.

ᴨᴇᴩᴇйдёᴛ ᴧи нᴀ зᴧую ᴄᴛоᴩону

Да, но потом пожалеет об этом

биоᴦᴩᴀɸия

К сожалению семью не выбирают, а мне с моей не очень повезло... Я родился в семье мошенников-провидцев, которые таковыми не являлись и был единственным одарённым ребёнком в семье. Моя сестра мне вечно завидовали и поэтому возобнила, что может видеть вещие сны, однако я то знаю, что её вечно мучают кошмары... Вообщем родителей наших поймали и посадили за решётку, и лишь благодаря моему дару мы с сестрой оказались здесь. Правда я не думаю что она этого заслужила. Вряд-ли это девица собирается исправляться...

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ 

В отличии от своих родственников я человек очень честный и справедливый, однако, признаюсь, немного трусливый и неуверенно в себе... Конечно, когда ты изгой в семье, самооценка спадёт у каждого... Из-за этого я боюсь заводить новые знакомства, предпочитаю одиночество и погружение в собственные мысли... Весьма раним и обидчив. Вот собственно и всё...

доᴨоᴧнᴇния

💜 Люблю читать 

💜 Есть ручная крыса "Эмили"

💜 Очень неуклюжий и неловкий 

💜 Мерзлячий

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!

Ура осталась последняя анкета

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!

Дефицит парней активирован🥲

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!

Итак какая-то странная статистика от меня

Всего учеников на данный момент: 25

Девочек: 18

Мальчиков: 7

Возрастная статистика

(14 лет) 8 людей

(15 лет) 9 людей

(16 лет) 8 людей 

catcus! и предприниматерь божья. отреагировали на эту запись.
catcus!предприниматерь божья.

нᴀ одᴀᴩённоᴦо учᴇниᴋᴀ:

ɸио:

Дмитрий Чернышов

ʙозᴩᴀᴄᴛ: оᴛ 14 до 16

15 лет

ʙнᴇɯноᴄᴛь: (ᴋᴀᴩᴛинᴋой)

ᴨᴇᴩᴇйдёᴛ ᴧи нᴀ зᴧую ᴄᴛоᴩону: дᴀ/нᴇᴛ/нᴇ знᴀю 

Долгое время будет нейтралитетом. Ему предложат перейти на злую сторону, он согласится. А затем психанет, предаст ее и со всеми секретами перейдет на добрую.

биоᴦᴩᴀɸия: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний

Дима родился в семье мамы, которая приводила домой каких то мужчин и закрывалась с ними в спальне и папы, который сел в тюрьму за воровство и убийство. Собственно Диму особо никто не воспитывал, за его психикой тоже особо не наблюдали. Мальчик рос сам, привык полагаться только на себя. Из за окружения у мальчика выработалась куча психологических травм, правда об этом никто не знает, даже он. 

Однажды, Дима не помнит из за чего, в его дом явилась опека. Она изъяла ребенка из семьи и отправила в детдом. Мальчику было вообще пофиг. Вскоре его даже усыновили, но Дима опять же никаких чувств по этому поводу не испытывал. А затем он попал в эту школу.

хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ: ʍиниʍуʍ 5 ᴨᴩᴇдᴧожᴇний 

Дима совершенно равнодушный ко всему парень. У него развилась скрытая депрессия и куча других побочек, но у психиатров и психологов мальчик в жизни ни разу не был, поэтому он об этом не знает. Паникер и многого боится, хотя обладает невероятной везучестью и приспособленностью к любым жизненным ситуациям. Дима осторожный и внимательный. Он умен, правда считает совсем наоборот. Его самооценка чуть ниже среднего. Иногда парня заносит и он может психануть, но это случается редко. Так же у Димы бывают заскоки конченного садюги, но это скорее всего одна из побочек какой либо психиической болезни.

Если немного порыться в его больной голове и израненной душе, то можно найти настоящий характер Димы. Парень довольно добрый и внимательный к людям. Он хорош в общении, смесь пофигиста и реалиста, амбиверт. Хорошо налаживает связи с людьми, если ему это надо, а еще обладает неплохими актерскими способностями. Дима остается паникером, но на него можно положиться.

доᴨоᴧнᴇния: нᴇ ʍᴇнᴇᴇ 3

Ему нужен психолог, а еще лучше психиатр и таблетки

Дима хорошо дерется 

Ему часто снится какая то белиберда или кошмары

Несмотря на кучу страхов, Дима не боится сцены и людей

Иногда может долго и пристально смотреть на кого то злобным взглядом, и мысленно проклинать, если ему что то не нравится.

Может смотреть на объект обожания долгим, добрым и теплым пристальным взглядом.

@daryaroma2008

catcus! и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
catcus!Танцующая мышь 🐁🐭🌑

С кем можно свести моих персонажей?

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:39

С кем можно свести моих персонажей?

У меня есть девочка, с которой можно свести Сору

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы
Цитата: Цветочная от 25.06.2024, 11:48
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:39

С кем можно свести моих персонажей?

У меня есть девочка, с которой можно свести Сору

О. круто. Как зовут?

💅Ар34ар34💞 отреагировал на эту запись.
💅Ар34ар34💞

У меня уже появились планы на Кайли... 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:50
Цитата: Цветочная от 25.06.2024, 11:48
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:39

С кем можно свести моих персонажей?

У меня есть девочка, с которой можно свести Сору

О. круто. Как зовут?

Роузэ/Роуз/Розэ

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Цветочная от 21.06.2024, 18:51

Ребят, скажите, кто лучше:

1. Уверенный в себе пацанчик и его дружок, который будет главным двигателем любовных линий, на которых я уже выдумала сюжет (могу пересказать его тому, с кем мы будем сводить уверенного в себе пацанчика (Нужна какая-то молчаливая девочка, которая будет его отвергать), а двигателям сюжета пара не нужна. Хах, шучу, попробую и ему найти, не оставаться же такому классному пацану незамеченным). 

2. Колли. Просто Колли. 

3. ВСЁ ВМЕСТЕ

КОЛЛИ!!!! УРААААА!!! ПСИИИХ!!!

А что за дружок уверенного пацанчика? Мне прям интересно)))

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 25.06.2024, 11:51
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:50
Цитата: Цветочная от 25.06.2024, 11:48
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:39

С кем можно свести моих персонажей?

У меня есть девочка, с которой можно свести Сору

О. круто. Как зовут?

Роузэ/Роуз/Розэ

Ну я не против. Можно сводить.

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:55
Цитата: Цветочная от 21.06.2024, 18:51

Ребят, скажите, кто лучше:

1. Уверенный в себе пацанчик и его дружок, который будет главным двигателем любовных линий, на которых я уже выдумала сюжет (могу пересказать его тому, с кем мы будем сводить уверенного в себе пацанчика (Нужна какая-то молчаливая девочка, которая будет его отвергать), а двигателям сюжета пара не нужна. Хах, шучу, попробую и ему найти, не оставаться же такому классному пацану незамеченным). 

2. Колли. Просто Колли. 

3. ВСЁ ВМЕСТЕ

КОЛЛИ!!!! УРААААА!!! ПСИИИХ!!!

А что за дружок уверенного пацанчика? Мне прям интересно)))

Я его отменила из-за некоторых сообственных взглядов. 

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Цветочная от 25.06.2024, 12:29
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 11:55
Цитата: Цветочная от 21.06.2024, 18:51

Ребят, скажите, кто лучше:

1. Уверенный в себе пацанчик и его дружок, который будет главным двигателем любовных линий, на которых я уже выдумала сюжет (могу пересказать его тому, с кем мы будем сводить уверенного в себе пацанчика (Нужна какая-то молчаливая девочка, которая будет его отвергать), а двигателям сюжета пара не нужна. Хах, шучу, попробую и ему найти, не оставаться же такому классному пацану незамеченным). 

2. Колли. Просто Колли. 

3. ВСЁ ВМЕСТЕ

КОЛЛИ!!!! УРААААА!!! ПСИИИХ!!!

А что за дружок уверенного пацанчика? Мне прям интересно)))

Я его отменила из-за некоторых сообственных взглядов. 

Эх

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Что флудим? Сейчас пойду топать и делать флудилку 😅

catcus!, Булочка без корицы и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
catcus!Булочка без корицыТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Эй, когда играть начнём?

Сегодня ночью я сделаю анкету на преподавателя и завтра же начнём  Смайлик 

catcus!, 💅Ар34ар34💞 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
catcus!💅Ар34ар34💞Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 7 из 14Далее
Back to top button