Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 11 из 32Далее
Цитата: fairy от 14.09.2021, 18:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 17:57
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:58
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:45
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:08
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:10

Белль с трудом тащила свой чемодан через весь поезд в поиске купе, в котором могла бы остаться. Она по очереди заглядывала в дверные окошки. Девочка даже увидела Томерлина в одном из них, но не решилась зайти, хотя они довольно часто пересекались как одноклассники. В конце концов ей изрядно надоело шататься по всему вагону и, хорошо понимая, что ей вряд ли будут рады, она открыла первые попавшиеся двери.

// Извините, я не могу придумать ничего лучше, чем зайти к вам, @dafffna и @determination//

//Я не против//

Заметив ещё одну вошедшую Эвелин прыснула со смеху

- Да, конечно! Только проснулась и уже сижу в окружении людей! - Эви протянула руку для пожатия новой вошедшей - Я Эвелин Ричардс, из Флайттрилла, et tu (а ты)? - продолжая улыбаться спросила Эви. Она не ожидала, что кто-то решит зайти к ней в купе. Она была рада, что к ней присели только девочки. С мальчиками она чувствует себя неуютно.

@dafffna @elegant

//@determination @dafffna//

- Могу ли я сесть с вами? Все купе заняты... значит, ты из Франции? Как тебя зовут? - спросила Белль. Девочка поправила кучерявые волосы, чтобы не опускались на глаза и опустила чемодан на пол.

- Да присаживайся! Я Эвелин Ричардс - повторила Эви и посмотрела в окно - А как зовут тебя? - не отрываясь от окна спросила Эвелин

@dafffna @determination

@determination

- Я Белль Мерсье, - она села у окна и внимательно изучала собеседницу, - На каком ты курсе, Эвелин?

- Я? Ох, ну я буду убиться здесь первый год. До этого училась в Шармбатоне, но вроде бы шестой курс... - Эвелин обхватила руками колени и стала наматывать волос на палец - А что насчёт тебя Белль?

@determination

@determination

- Значит, ты всё-таки из Франции? - вновь спросила Белль. Ей, как француженке, это было очень интересно, - Я - на пятом курсе, мне четырнадцать.

- Да, моя мама Флёр Де Ла Кур, из Франции - Эвелин немного помрачнела при упоминании матери - Ух ты! Ты младше меня на год, а я думала мы одногодки! - весело заметила Эви. Она дыхнула на стекло и стала на нём что-то рисовать

@determination

@determination

//Только не "Де Ла Кур", а "Делакур", от "Delacour" //

- Я тоже, - Белль заметила, что эта тема огорчает собеседницу, и даже сама немного расстроилась. Она ведь хотела обговорить свою любимую страну в которой раньше жила, что там происходит. Но устроилась поудобнее и спросила: - Как думаешь, на какой Хогвартский факультет ты попадёшь?

//Де ла Кур - Из двора. Т.е. Цветок во дворе (я просто занимаюсь Франц узким и вроде так)

- Ну...Я думаю, что Флайттрилл, и директор Макгонаголл сказала, то что это так - сказала Эвелин - А ты на каком факультете? - Эвелин достала один из книг от Мадам Максим и стала рассматривать её

@elegant

// Я знаю, но так правильно. Да, фамилия состоит из этих  слов//

- Я учусь на Когтегрифе... - девушка стала разглядывать пейзажи за окном. - В нашей гостинной очень красиво, знаешь. Мне там нравиться, Хогвартс можно назвать моим вторым домом. А ты останешься на дольше, чем один год? Есть ли вероятность?

- Я...я не знаю...мама говорит, что в Шармабатоне я буду вести себя спокойней, а в Хогвартсе мне дадут свободу действий и это плохо. Максимум это два года... - Эви сжала кулаки, настолько она не любила Флёр. Она выдохнула, чтобы успокоится - Наверное там красиво...хотя, везде красиво

@determination

@determination

- Что-ж, это хорошо. Не отчаивайся, как минимум, у тебя есть год, - улыбнулась Белль, - А вот я всегда мечтала поступить в Шармбатон. Думаю, там мне было бы лучше, хотя я не до конца уверена в этом. А какие предметы тебе нравяться больше остальных? Я вот люблю астрономию, заклинания и трансфигурацию...

- Ну, я люблю: Зелье варение, Травологию, прорицание и древние руны - ответила Эвелин. Она раскрыла учебник и стала смотреть на картинки выдающихся волшебниц из Шармбатона. На следующей странице были разные заклинания, и тому подобное - Белль...а в Хогвартсе добрые учителя? - чуть покраснев спросила Эвелин

@elegant

//Я наверное больше не буду ролить сегодня, хотя возможно через час напишу ответ)

- Может, не каждый из них очень добрый, но уверяю тебя, каждый из них знает своё дело. К ученикам, которые стараются на уроках, они относятся очень хорошо... что ещё сказать? - задумалась девушка, накручивая локоны на палец, - Мне нравятся мои учителя.

Белль остановила бурный поток речи и стала просматривать учебники. Скоро она уже с упоением читала о подбадривающем заклинании, прорабатывая движения палочки при нём.

Вскоре девушке пришло в голову поприветствовать однокурсников и она думала, стоит ли ей делать это.

- Я так хочу увидеть Хогвартс! И гостиную! Всё хочу увидеть! - сказала Эвелин сложив учебник обратно в сумку. Ей в голову пришёл ещё один вопрос - А, у тебя есть животное? Авриль говорила, что в Хогвартсе можно содержать животных. Крыс, кошек, жаб и сов. А у тебя оно есть?

@elegant

@elegant

Цитата: fairy от 14.09.2021, 18:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 17:57
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:58
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:45
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:08
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:10

Белль с трудом тащила свой чемодан через весь поезд в поиске купе, в котором могла бы остаться. Она по очереди заглядывала в дверные окошки. Девочка даже увидела Томерлина в одном из них, но не решилась зайти, хотя они довольно часто пересекались как одноклассники. В конце концов ей изрядно надоело шататься по всему вагону и, хорошо понимая, что ей вряд ли будут рады, она открыла первые попавшиеся двери.

// Извините, я не могу придумать ничего лучше, чем зайти к вам, @dafffna и @determination//

//Я не против//

Заметив ещё одну вошедшую Эвелин прыснула со смеху

- Да, конечно! Только проснулась и уже сижу в окружении людей! - Эви протянула руку для пожатия новой вошедшей - Я Эвелин Ричардс, из Флайттрилла, et tu (а ты)? - продолжая улыбаться спросила Эви. Она не ожидала, что кто-то решит зайти к ней в купе. Она была рада, что к ней присели только девочки. С мальчиками она чувствует себя неуютно.

@dafffna @elegant

//@determination @dafffna//

- Могу ли я сесть с вами? Все купе заняты... значит, ты из Франции? Как тебя зовут? - спросила Белль. Девочка поправила кучерявые волосы, чтобы не опускались на глаза и опустила чемодан на пол.

- Да присаживайся! Я Эвелин Ричардс - повторила Эви и посмотрела в окно - А как зовут тебя? - не отрываясь от окна спросила Эвелин

@dafffna @determination

@determination

- Я Белль Мерсье, - она села у окна и внимательно изучала собеседницу, - На каком ты курсе, Эвелин?

- Я? Ох, ну я буду убиться здесь первый год. До этого училась в Шармбатоне, но вроде бы шестой курс... - Эвелин обхватила руками колени и стала наматывать волос на палец - А что насчёт тебя Белль?

@determination

@determination

- Значит, ты всё-таки из Франции? - вновь спросила Белль. Ей, как француженке, это было очень интересно, - Я - на пятом курсе, мне четырнадцать.

- Да, моя мама Флёр Де Ла Кур, из Франции - Эвелин немного помрачнела при упоминании матери - Ух ты! Ты младше меня на год, а я думала мы одногодки! - весело заметила Эви. Она дыхнула на стекло и стала на нём что-то рисовать

@determination

@determination

//Только не "Де Ла Кур", а "Делакур", от "Delacour" //

- Я тоже, - Белль заметила, что эта тема огорчает собеседницу, и даже сама немного расстроилась. Она ведь хотела обговорить свою любимую страну в которой раньше жила, что там происходит. Но устроилась поудобнее и спросила: - Как думаешь, на какой Хогвартский факультет ты попадёшь?

//Де ла Кур - Из двора. Т.е. Цветок во дворе (я просто занимаюсь Франц узким и вроде так)

- Ну...Я думаю, что Флайттрилл, и директор Макгонаголл сказала, то что это так - сказала Эвелин - А ты на каком факультете? - Эвелин достала один из книг от Мадам Максим и стала рассматривать её

@elegant

// Я знаю, но так правильно. Да, фамилия состоит из этих  слов//

- Я учусь на Когтегрифе... - девушка стала разглядывать пейзажи за окном. - В нашей гостинной очень красиво, знаешь. Мне там нравиться, Хогвартс можно назвать моим вторым домом. А ты останешься на дольше, чем один год? Есть ли вероятность?

- Я...я не знаю...мама говорит, что в Шармабатоне я буду вести себя спокойней, а в Хогвартсе мне дадут свободу действий и это плохо. Максимум это два года... - Эви сжала кулаки, настолько она не любила Флёр. Она выдохнула, чтобы успокоится - Наверное там красиво...хотя, везде красиво

@determination

@determination

- Что-ж, это хорошо. Не отчаивайся, как минимум, у тебя есть год, - улыбнулась Белль, - А вот я всегда мечтала поступить в Шармбатон. Думаю, там мне было бы лучше, хотя я не до конца уверена в этом. А какие предметы тебе нравяться больше остальных? Я вот люблю астрономию, заклинания и трансфигурацию...

- Ну, я люблю: Зелье варение, Травологию, прорицание и древние руны - ответила Эвелин. Она раскрыла учебник и стала смотреть на картинки выдающихся волшебниц из Шармбатона. На следующей странице были разные заклинания, и тому подобное - Белль...а в Хогвартсе добрые учителя? - чуть покраснев спросила Эвелин

@elegant

//Я наверное больше не буду ролить сегодня, хотя возможно через час напишу ответ)

- Может, не каждый из них очень добрый, но уверяю тебя, каждый из них знает своё дело. К ученикам, которые стараются на уроках, они относятся очень хорошо... что ещё сказать? - задумалась девушка, накручивая локоны на палец, - Мне нравятся мои учителя.

Белль остановила бурный поток речи и стала просматривать учебники. Скоро она уже с упоением читала о подбадривающем заклинании, прорабатывая движения палочки при нём.

Вскоре девушке пришло в голову поприветствовать однокурсников и она думала, стоит ли ей делать это.

- Я так хочу увидеть Хогвартс! И гостиную! Всё хочу увидеть! - сказала Эвелин сложив учебник обратно в сумку. Ей в голову пришёл ещё один вопрос - А, у тебя есть животное? Авриль говорила, что в Хогвартсе можно содержать животных. Крыс, кошек, жаб и сов. А у тебя оно есть?

@elegant

//уже поздновато для ответа,  ну ок//

- Ах да, у меня есть котик. Его зовут Барон, - улыбнулась девушка, - Знаю, странное имя - но другого я не придумала! А у тебя есть питомец?

@determination

//кстати, @dafffna, есть ли у моей героини хоть малейшие шансы на взаимную симпатию со стороны твоего персонажа?//

Цитата: fairy от 15.09.2021, 18:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 18:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 17:57
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:58
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:45
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:08
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:10

Белль с трудом тащила свой чемодан через весь поезд в поиске купе, в котором могла бы остаться. Она по очереди заглядывала в дверные окошки. Девочка даже увидела Томерлина в одном из них, но не решилась зайти, хотя они довольно часто пересекались как одноклассники. В конце концов ей изрядно надоело шататься по всему вагону и, хорошо понимая, что ей вряд ли будут рады, она открыла первые попавшиеся двери.

// Извините, я не могу придумать ничего лучше, чем зайти к вам, @dafffna и @determination//

//Я не против//

Заметив ещё одну вошедшую Эвелин прыснула со смеху

- Да, конечно! Только проснулась и уже сижу в окружении людей! - Эви протянула руку для пожатия новой вошедшей - Я Эвелин Ричардс, из Флайттрилла, et tu (а ты)? - продолжая улыбаться спросила Эви. Она не ожидала, что кто-то решит зайти к ней в купе. Она была рада, что к ней присели только девочки. С мальчиками она чувствует себя неуютно.

@dafffna @elegant

//@determination @dafffna//

- Могу ли я сесть с вами? Все купе заняты... значит, ты из Франции? Как тебя зовут? - спросила Белль. Девочка поправила кучерявые волосы, чтобы не опускались на глаза и опустила чемодан на пол.

- Да присаживайся! Я Эвелин Ричардс - повторила Эви и посмотрела в окно - А как зовут тебя? - не отрываясь от окна спросила Эвелин

@dafffna @determination

@determination

- Я Белль Мерсье, - она села у окна и внимательно изучала собеседницу, - На каком ты курсе, Эвелин?

- Я? Ох, ну я буду убиться здесь первый год. До этого училась в Шармбатоне, но вроде бы шестой курс... - Эвелин обхватила руками колени и стала наматывать волос на палец - А что насчёт тебя Белль?

@determination

@determination

- Значит, ты всё-таки из Франции? - вновь спросила Белль. Ей, как француженке, это было очень интересно, - Я - на пятом курсе, мне четырнадцать.

- Да, моя мама Флёр Де Ла Кур, из Франции - Эвелин немного помрачнела при упоминании матери - Ух ты! Ты младше меня на год, а я думала мы одногодки! - весело заметила Эви. Она дыхнула на стекло и стала на нём что-то рисовать

@determination

@determination

//Только не "Де Ла Кур", а "Делакур", от "Delacour" //

- Я тоже, - Белль заметила, что эта тема огорчает собеседницу, и даже сама немного расстроилась. Она ведь хотела обговорить свою любимую страну в которой раньше жила, что там происходит. Но устроилась поудобнее и спросила: - Как думаешь, на какой Хогвартский факультет ты попадёшь?

//Де ла Кур - Из двора. Т.е. Цветок во дворе (я просто занимаюсь Франц узким и вроде так)

- Ну...Я думаю, что Флайттрилл, и директор Макгонаголл сказала, то что это так - сказала Эвелин - А ты на каком факультете? - Эвелин достала один из книг от Мадам Максим и стала рассматривать её

@elegant

// Я знаю, но так правильно. Да, фамилия состоит из этих  слов//

- Я учусь на Когтегрифе... - девушка стала разглядывать пейзажи за окном. - В нашей гостинной очень красиво, знаешь. Мне там нравиться, Хогвартс можно назвать моим вторым домом. А ты останешься на дольше, чем один год? Есть ли вероятность?

- Я...я не знаю...мама говорит, что в Шармабатоне я буду вести себя спокойней, а в Хогвартсе мне дадут свободу действий и это плохо. Максимум это два года... - Эви сжала кулаки, настолько она не любила Флёр. Она выдохнула, чтобы успокоится - Наверное там красиво...хотя, везде красиво

@determination

@determination

- Что-ж, это хорошо. Не отчаивайся, как минимум, у тебя есть год, - улыбнулась Белль, - А вот я всегда мечтала поступить в Шармбатон. Думаю, там мне было бы лучше, хотя я не до конца уверена в этом. А какие предметы тебе нравяться больше остальных? Я вот люблю астрономию, заклинания и трансфигурацию...

- Ну, я люблю: Зелье варение, Травологию, прорицание и древние руны - ответила Эвелин. Она раскрыла учебник и стала смотреть на картинки выдающихся волшебниц из Шармбатона. На следующей странице были разные заклинания, и тому подобное - Белль...а в Хогвартсе добрые учителя? - чуть покраснев спросила Эвелин

@elegant

//Я наверное больше не буду ролить сегодня, хотя возможно через час напишу ответ)

- Может, не каждый из них очень добрый, но уверяю тебя, каждый из них знает своё дело. К ученикам, которые стараются на уроках, они относятся очень хорошо... что ещё сказать? - задумалась девушка, накручивая локоны на палец, - Мне нравятся мои учителя.

Белль остановила бурный поток речи и стала просматривать учебники. Скоро она уже с упоением читала о подбадривающем заклинании, прорабатывая движения палочки при нём.

Вскоре девушке пришло в голову поприветствовать однокурсников и она думала, стоит ли ей делать это.

- Я так хочу увидеть Хогвартс! И гостиную! Всё хочу увидеть! - сказала Эвелин сложив учебник обратно в сумку. Ей в голову пришёл ещё один вопрос - А, у тебя есть животное? Авриль говорила, что в Хогвартсе можно содержать животных. Крыс, кошек, жаб и сов. А у тебя оно есть?

@elegant

//уже поздновато для ответа,  ну ок//

- Ах да, у меня есть котик. Его зовут Барон, - улыбнулась девушка, - Знаю, странное имя - но другого я не придумала! А у тебя есть питомец?

@determination

//По-моему норм//

- Класс! Думаю, это красивое имя для кота - сказала Эви убирая прядь волос за ухо - Нет, у меня нет питомцев. Я знаю, что чем дольше они живут тем сложнее отпускать из когда они умирают...так что не хочу их заводить - произнесла Эвелин. Она улыбнулась - Как же тут красиво! Поскорее бы приехать и посмотреть на то что внутри! - Она очень хотела чтобы оставшиеся 7 часов пролетели быстро или она хотя бы не бездельничала. Она вспомнила как её папа описывал Хогвартс. "Большой замок с горящими окнами, огромные двери и зелёные земли вокруг него. Внутри огромные каменные стены, которые говорят, что защитят тебя. Главный зал прекрасен в любое время, а комнаты настолько уютные, что кажется будто ты дома" После такой ассоциации Эвелин очень хотела посмотреть на него в живую. Преувеличил ли отец? Всё ли так красиво? Ответ на этот вопрос кроется в 7 часах беспрерывной езды на поезде

@elegant

// ну чтож, Рика вступает в игру.

Рика, отмахнувшись от навязчивых советов братьев, потащила чемодан подальше от них. Все купе были заняты, но она, как обычно, выбрала купе на рандом. Постучавшись, она спросила:

- Можно войти?

//@determination, @elegant можно к вам?

анкета на антагониста, @alaitgeyn.

Имя: Айва Дарвин (не имеет никакого отношения к учёному)

Возраст: 33

Внешность: альбинос, длинные волосы и слегка голубые глаза.

Характер: недоверчивая, жестокая, "холодная", замкнутая. Никто не знает, что у неё на уме.

Род деятельности, профессия: wandmaker, не знаю, как переводиться.

Увлечения: убийства, шантаж, шпионаж, внушение. Игра на музыкальных инструментах

Биография: Айва родилась 13 октября, в убогом домике служанки. Узнав, что её дочь - альбинос, женщина отдала её в приют.

Там её стали ущемлять из-за внешности, дети срывать на ней злость. А поскольку с самого рождения она была открытым и дружелюбным ребёнком, каждое обидное высказывание о ней буквально ломало её. Она надеялась на какой-нибудь прекрасный день, в который её навсегда заберут оттуда.

Прошли годы со времени её прибытия в приют, Айве прислали письмо из Хогвартса.

Девочка очень надеялась, что там её полюбят, не будут обращать внимание на белый цвет. Как только Шляпа коснулась головы, её распределили на Когтевран. Но её не приняли и там. Девочка стала жертвой жестоких насмешек, имела сотни обидных прозвищ. Вскоре однокурсники унижали её уже мимолётно. После этого Айва забылась в учёбе, уже не надеясь на расположение однокурсников. Но вскоре и это вызывало раздражение, её стали называть заучкой, всезнайкой. После этого девушка окончательно закрылась от мира и посвятила себя учёбе.

На шестом курсе ненависть и злость, которую Айва годами держала в себе, вся агрессия от несправедливости, вся желчь полилась на обидчиков. Из дружелюбной и милой девушки Айва превращалась в холодную и жестокую, стала заклинать однокурсников. Даже её взгляд изменился навсегда...

После окончания Хогвартса она стала создавать волшебные палочки.

Далее неизвестно.

Теперь Айва планирует запустить шпионов в Министерство, Хогвартс, остальные крупные корпорации, и потом сделать резкий переворот.

Палочка: вишня, сердечная жила дракона.

Патронус: бабочка

Образование, школа, факультет: Когтевран, Хогвартс

Дополнительная информация: она не имеет ничего общего с Волан де Мортом.

- - -

Что ещё написать, дополнить, изменить? Уточнить биографию?

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Ладно, мне пора на балет. До свидания)

// ну чтож, Рика вступает в игру.

Рика, отмахнувшись от навязчивых советов братьев, потащила чемодан подальше от них. Все купе были заняты, но она, как обычно, выбрала купе на рандом. Постучавшись, она спросила:

- Можно войти?

//@determination, @elegant можно к вам?

- Конечно! - громко провозгласила Эвелин смотря на пришедшую -  я Эвелин Ричардс. Мне 16. А ты?

//Я не против. @fudzhisakikun17let @elegant

Спойлер
Цитата: Ледяная волчица от 15.09.2021, 18:05

//Я лучше перепишу.

Несколько минут, Таисья разглядывала собеседницу. Она удивительной внешности, но для магического мира это было крайне обычно.

Странно я раньше её не видела - в мыслях пронеслось у рыжеволоски.

Незнакомка закрыв глаза, напевала неизвестную Таесье песню. Взглянув на время, она вспахватилась, она подезжают к мосту. Этот участок пути ей понравился ещё на 1 курсе. Смотрев на знакомый пейзаж,она с грустью вспомнила про квиндич. В прошлом году все учасники кроме неё выпустились из Хогвартса. Наберётся ли новая команда в этом году. Тут она вспомнила слова директора (МаккГонал или нет?) что в этом году она будет не просто ловцом, но возможно и капитаном. Хотя это мало вероятно.

После долгих раздумий на тему квиндича и учёбы, она вспомнила о том чем занималась всё свое лето, она собирала информацию о своём отце.

Незнакомая девушка на вид была из чистокровной семьи, так что вдруг она что-то знает о нём или может её семья знает о моём отце.- сново погрузилась в мысли Тая.

-- Как тебя зовут? - нашла в себе силы спросить девушка.

 

 

@sollymoon

 

Несколько пламенно рыжих лучей осеннего солнца, чудным образом пробивались сквозь тяжелый навес серых туч, мягко отражаясь в подбитых оконных стеклах. От монотонного стучания колес, разум забывался в тумане сонливости, а веки опускались, не в силах удержать вес сладкой дремоты.

Мишель уже любила эту поездку, искренне не понимая почему раньше отзывалась о ней с презрением. Это же на самом деле прекрасно, когда живот сводит от приятного предвкушения нового учебного года, а обретенный дух свободы застряет в груди, еле сдерживаясь что бы не вырваться наружу радостным визгом. Это ведь ничто иное как счастье...так ведь?

Партер было задумалась, но движение девушки что сидела напротив быстро переняло на себе все внимание волшебницы. Кажется, рыжеволосая что-то говорила, но Мишель оградившись от мира наушниками естественно ничего не сумела расслышать. Некое смятение пронеслось на её лице. Сейчас, она не нуждалась в компании и пустых разговорах, всего-то желая сна. Но сделать вид будто та ничего не слышит было бы крайне невежливо, а учитывая то как любезно незнакомка согласиласилась разделить с ней купе - просто недопустимо

- Простите, вы что-то сказали? - с напускным интересом переспросила Партер, избавившись от музыки в наушниках

@hello7852

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: 👘Mean Dancing Girl🍬 от 15.09.2021, 19:12

// ну чтож, Рика вступает в игру.

Рика, отмахнувшись от навязчивых советов братьев, потащила чемодан подальше от них. Все купе были заняты, но она, как обычно, выбрала купе на рандом. Постучавшись, она спросила:

- Можно войти?

//@determination, @elegant можно к вам?

- Конечно! - громко провозгласила Эвелин смотря на пришедшую -  я Эвелин Ричардс. Мне 16. А ты?

//Я не против. @fudzhisakikun17let @elegant

- Я Рика Люденберг! - девушка улыбнулась, - мне 13!

@determination

@alaitgeyn

вопрос
а в квиддиче как будет определяться капитан команды? и старосты на факультетах?

Цитата: 👘Mean Dancing Girl🍬 от 15.09.2021, 19:12

// ну чтож, Рика вступает в игру.

Рика, отмахнувшись от навязчивых советов братьев, потащила чемодан подальше от них. Все купе были заняты, но она, как обычно, выбрала купе на рандом. Постучавшись, она спросила:

- Можно войти?

//@determination, @elegant можно к вам?

- Конечно! - громко провозгласила Эвелин смотря на пришедшую -  я Эвелин Ричардс. Мне 16. А ты?

//Я не против. @fudzhisakikun17let @elegant

- Я Рика Люденберг! - девушка улыбнулась, - мне 13!

@determination

- Приятно познакомиться Рика - сказала Эвелин. Новая знакомая выглядела мило

Эви прислонилась лбом к стеклу и орчь стала рисовать на нём. Она пыталась нарисовать хоть какие-то очертания Хогвартса, но получался только Шармбатон. Она нерешительно посмотрела на Рику. Эви открыла свой блокнот в котором был нарисован Хогвартс, точнее как она его себе представляла

- Белль, ты можешь нарисовать мне Хогвартс? Я бы попросила Рику, но ты там дольше - неуверенно спросила Эвелин

@elegant @fudzhisakikun17let

- О, ты первый год? Из другой школы перевелись? - Рика улыбнулась. - Папа сначала хотел зачислить меня в Махоутокоро, но мы переехали, когда мне было десять. Я так и не закончила там обучаться, а хотелось. Но здесь - гораздо лучше!

Она прислонилась к окну.

@determination, @elegant

- О, ты первый год? Из другой школы перевелись? - Рика улыбнулась. - Папа сначала хотел зачислить меня в Махоутокоро, но мы переехали, когда мне было десять. Я так и не закончила там обучаться, а хотелось. Но здесь - гораздо лучше!

Она прислонилась к окну.

- Да, я из Шармбатона. А в Хогвартсе я буду временно, на год или два - проговорила Эви закрыв глаза. Но через секунду она их открыла и улыбнулась - возможно этот год будет незабываемым!

Эвелин утешала себя тем, что отец разрешит ей остаться, а ещё лучше бросить Флёр...ах мечты мечты. Оставалось уже примерно 4 часа до приезда в Хогвартс

Спойлер
Можем приедет тележка со сладостями?

Цитата: 👘Mean Dancing Girl🍬 от 16.09.2021, 10:25

- О, ты первый год? Из другой школы перевелись? - Рика улыбнулась. - Папа сначала хотел зачислить меня в Махоутокоро, но мы переехали, когда мне было десять. Я так и не закончила там обучаться, а хотелось. Но здесь - гораздо лучше!

Она прислонилась к окну.

- Да, я из Шармбатона. А в Хогвартсе я буду временно, на год или два - проговорила Эви закрыв глаза. Но через секунду она их открыла и улыбнулась - возможно этот год будет незабываемым!

Эвелин утешала себя тем, что отец разрешит ей остаться, а ещё лучше бросить Флёр...ах мечты мечты. Оставалось уже примерно 4 часа до приезда в Хогвартс

Спойлер
Можем приедет тележка со сладостями?

@elegant @fudzhisakikun17let

-- Как тебя зовут? - переспросила Таисья. - Ты ведь из чистокровной семьи не  так ли?

Таисья наблюдала за реакцией незнакомки. Она так хотела с ней познакомиться, что забыла все правила разговора со старшими.

Она пронзала девушку своими изумрудными глазами. В своих руках она всё ещё держала блокнот и ручку.

...Ярко светило солнце. Монотонный стук колёс не прекращался, хотя ехать оставалось недолго. Таисья понимала что если не узнает о девушке сейчас, то не узнает никогда. В Хогватсе они учатся на разных курсах и факультетах. Единственным местом также будет квиндич, но неизвестно играет ли она, а на трибунах найти определённого человека во время игры будет трудно. Передавать записки она не хотела, научена горьким опытом. Таисья ждала ответа...

 

@sollymoon

 

На иного человека из магического мира (или связанного с ним, но не волшебника) 

 

Имя

Миу Ирума

Возраст

25

Внешность

не хочу засорять этим анкету

Арт, в реальной жизни ниже ⬇️

Боевое облачение, обычно не носит

Праздничное кимоно

обычная одежда

 

Характер

Миу весёлая, бесшабашная и смелая. Она не боится смерти, ведь она просто не может её предвидеть. Всё же нормально! Девушка умеет побыть в роли жилетки для того, чтоб отплакаться, она имеет собственное мнение и волю. Миу плачет, только если она, подскользнувшись, сломает нос. Но по другим пустякам - никогда!

Род деятельности, профессия

Имеет фирму "ミュウからのポーション", что значит "Зелья от Миу".

Увлечения

Любит готовить, спать, варить зелья, пить кофе, общаться с людьми.

Биография

Миу родилась в Японии, где они постоянно путешествовали. Затем девушка стала увлекаться зелья и, так как её мама тоже была зельеваром. Первое проявление магии случилось в 3 года, что довольно рано даже для японского мага. На глазах у матери она уронила кружку, и та замерла буквально в миллиметре от пола!

В семь Миу пошла в Махоутокоро. После окончания обучения девушка решила перебраться в Магическую Британию, ведь там гораздо больше возможностей стать великой! Поначалу она принимала заказы земли в Лондоне, но в этом году ей представилось сотрудничество с магом по имени Эдам Грин. С его помощью она смогла открыть фирму "ミュウからのポーション". За всё, что он сделал, он попросил лишь сотрудничать с Миу, на что та охотно согласилась. Сейчас имеет несколько торговых сетей, разбросанных по Магической Британии в хаотичном порядке, сама же имеет довольно большой магазин в Хогсмиде.

Палочка 

Японский клён момидзи, 20 дюймов, чешуйка каппа. Гибкая, но прочная.

(покупала в лавке Сакурагичё)

Патронус, имеет ли телесную форму, и может ли его призвать

Тануки (японская енотовидная собака)

Образование, школа, факультет 

Высшее образование, Махоутокоро (Махотокоро), дополнительное высшее образование по зельям

Дополнительная информация

Рост - 185 сантиметров, довольно высока, размер грудной клетки - 3.

Любит зелья и детей.

Умная, часто экспериментирует.

Читает романы.

У неё целый ящик с кимоно.

Есть призовая медаль за лучшее зелье Махоутокоро.

Питомец - котик по имени Хина.

Спасибо, @alaitgeyn, я исправила

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Имя

Джек Теннер

Возраст

17 лет

Внешность

Из ребенка во взрослого: что нужно знать родителям о пубертатном периоде - РИА Новости, 20.01.2021

Характер

В переводе со староанглийского Джек означает «бог милостив».

Как не странно, его имя всю жизнь было связано с его характером. И нет, Джек совсем не милостлив, даже ни капельку. Скорее бог милостлив по отношению к Джеку. Ему всегда сходили с рук большинство его проказ. Ум и находчивость, развитые не по годам, а также удача и храбрость, позволяли этому парню делать всё, что придёт в его голову. Он легкомысен, сначала думает, а потом делает, чем иногда ставит людей в тупик. Общителен, даже невороятно. Вы наверное не встречали более разговорчивых и  болтливых людей, чем этот парень. Он выболтает всё, что ему нужно, ведь заговаривать людей у него у крови.

 

Младший Теннер  очень раздражителен, когда ему указывают. Неважно что это будет:ошибка,неправильное действие, да вообще что угодно. Он найдёт тысячу оправданий, отговорок, но ни за что на свете не признает свою вину.Такова его упёртая натура.

Хитрость также присутствует в его характере, но по его мнению, этого качества ему досталось черезвычайно мало. Даже очень. Он бы мог строить невероятные планы, по захвату школы, но предпочитает пускать умные слухи, дающие ему выгоду. Очень часто обижается на всех подряд, закатывает глаза, раздражает людей, но при этом остаётся человеком с хорошим чувством юмора.

Биография, история персонажа

Ох, его семья. То место, которое является для него очень важным и каким-то необычным. Его родители-Роза и Джордж Теннеры были очень милы по отношению к своему сыну. Они всегда обеспечивали Джека лучшей заботой и множеством количеством времени,которое удиляли ему. Но его корни вскоре дали о себе знать.

Дело в том, что его бабка(мать его отца) была цыганкой. Ни Джек, ни его родители не знали, как она стала такой, но факт её умений и особенностей был фактом. Старший Теннер очень редко давал видиться своему сыну с его матерью, но даже не смотря на это, уже в 6 лет пацан умел заговаривть людям зубы. Он мог сделать буквально всё, тобы человек уставал, терял бдительность. Заглушки и другие чары хоть и помогали, но были обсолютно бессильны. Джек всегда доставал что хотел и делал что хотел, не смотря на запреты родителей. Его магические способности проявились ближе к 6 годам,и тода начался полный ад. Его родители его выживали, в буквальном смысле. Теннер младший творил такие штуки, что его прадедам только во снах снилось. В 10-ти летнем возрасте Отец Джека смирился и просто отдал сына его матери, чтобы хотя бы успевать поспать. Вот тогда и произошло окончательное становление его характера как такового. С тех пор он почти не меняется, давая исключения лишь на очень редких случаях.

Джек пошёл в Хогвартс, как и планировали его мать и отец. Хоть и сам мальчик не видел в этом ничего интересного, но смирился с выбором родителей. С первых уроков его любимыми предметами стали: ЗОтИ и Зельеваренье. Он всегда приуспевал в них, понимая всё с первого слова. Учителя невероятно хвалили его, хотя особой усидчивостью он не обладал. Больше их поражало, насколько часто его наказывали за нарушения правил, снимали баллы, но этому парню всё было непочём. До сих пор многие гадают, как он сдал экзамены, но уже находясь на предпоследнем курсе Хогвартса, он гордиться собой, но всё равно стремясь прославить свою фамилию.

Палочка

Красное дерево и сердечная жила дракона,13 дюймов

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Идеи на тему «Искусство» (46) | искусство, гарри поттер, дымчатый леопард

Патронусом является лиса. Спокойно может призвать в силу своих знаний и умений

Факультет (желательный или нынешний)

Амфиптер

Дополнительная информация

1.Любит искать странные, но нужные знакомства с разных факультетов. Но будьте внимательны, как бы у вас не украли чернильницу.)

2. Никогда не указывайте ему. Ему всё же осилились, то вам придётся не сладко. Беситься этот парень не любит.

3.Будьте аккуратны с секретами.Он может случайно их рассказать

4.Черезвычайно любит разных животных, хороший собеседник

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистлунатик||фенрир
НазадСтраница 11 из 32Далее
Back to top button