Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 3 из 32Далее

надеюсь, мне тоже можно участвовать? я вам не помешаю, @alaitgeyn?

 

в общем, моя анкета на ученика:

имя: Белль Мерсье

возраст: 14 лет, 5 курс

внешность: короткие кучерявые волосы, большие голубые глаза, низкий рост

характер: иногда забывчивая, часто стеснительная, рассудительная и умная. немного "холодная" с незнакомцами, но нескольких своих друзей любит всем сердцем. очень любит учиться. говорит с французским акцентом, любит играть на скрипке и очень красиво рисует. остальное узнаете позже

биография: родилась во Франции, Париже, бедной семье. её родители - выдающиеся кондитеры, но их труд, к сожалению, там не признали - по мнению покупателей ему не хватало французской изысканности. дела шли всё хуже, и вот однажды они приняли решение переехать в какой-нибудь тихий Английский посёлок, в котором их продукция будет востребованной - (тогда девочке было всего пять, она стала учиться играть на скрипке. её учил папа). дела налаживались, бизнес процветал, семейство обзавелось уютным домиком. на семилетие её отдали в художественную школу. поскольку родители были абсолютными магглами, они очень обрадывались известию об зачислении Белль в Хогвартс. первые четыре года учёбы прошли довольно хорошо. она не имела проблем с учёбой и сдавала всё экзамены на отлично. все, кроме защиты от тёмных искусств...

палочка: сосна, сердечная жила дракона, 13 дюймов.

патронус: лебедь

факультет: Когтегриф

дополнительная информация: у Белль есть кот Барон (вот это у меня фантазия, конечно...). ну и, можно предполагать, что девочка тайно влюблена в персонажа @dafffna, Томерлина Оливандера, как и я)

и любимые уроки: астрономия, древние руны, зельеваренье, трансфигурация, заклинания.

Лише б и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Имя : Скарлет Браун

 

Возраст : 12

 

Внешность : ( у меня аватарки не будет, только описание,ок?) волнистые, чёрные волосы, голубые глаза, пухлые губы.

 

Характер : добрая, умная, смелая, благородная.

 

Род деятельности, профессия

Изготовление волшебных палочек

Увлечения

Квиддч, рисование.

Биография

Скарлет родилась в семье чистокровок и уже владела магией в 4 года.

Палочка

Гермиона Грейнджер

Патронус, имеет ли телесную форму и может ли призвать

Может призвать.

Образование, школа, факультет

Хогвартс

Дополнительная информация

Любит петь, рисовать, гулять. Отличница.

Я взяла у тебя идею, не обижайся если, что, это наоборот круто, что у тебя берут @alaitgeyn

Но содержание отличается, не волнуйся 👌

На ученика

Имя: Эвелин Ричард

Возраст: 16 лет

Внешность

Характер: Эвелин очень скромная и милая девушка. В тоже время она умная. Её характер мало чем отличается от Шармбатонских девушек. Она такая же элегантная, очаровывающая и добрая. Эвелин легко может влюбить в себя какого-нибудь мальчика, но обычно не пользуется этими "способностями". На вид она хрупкая, так и есть. Её дух ОЧЕНЬ легко сломить, так же легко заставить её плакать, и так же легко рассмешить Эвелин.

Биография, история персонажа: Эвелин с самого детства была очень мягкой и доброй. Она всегда всем помогала даже тем кого она не знала. Родители этого не одобряли и заставляли Эвелин быть твёрдой и холодной, как и вся её семья. Когда родителям юной девушки надоело мириться с её характером они отправили Эвелин в Шармбатон. Там она училась 5 лет. Получив все необходимые знания Эвелин прекратила обучение и попросила родителей отправить её в Хогвартс на временное обучение. Там она будет учится примерно 2-3 года, а потом вернётся в Шармбатон. 

Палочка: Розове дерево, волос вейлы, 12 дюймов

Патронус: Телесная форма её патронуса - бабочка

Факультет: Флайттрилл

Дополнительная информация

~Любит когда её называют Эви

~Она не стесняется своего маленького патронуса и часто играет с ним, ведь ей это легко даётся

~Предпочитает сидеть у камина завернувшись в теплый плед

~ Флёр Де Ла Кур её мама, но они в плохих отношениях, так что Эвелин предпочитает носить фамилию отца и не говорить о матери

@alaitgeyn

Лише б и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: Ледяная волчица от 10.09.2021, 13:33
Цитата: Ледяная волчица от 06.09.2021, 06:16
Цитата: Fiam от 01.09.2021, 17:16
Цитата: Ледяная волчица от 01.09.2021, 16:37

Имя :  Таисья Рендор (фамилия мама)

Возраст: 14 лет

Внешность: рыжие волосы, зелёные глаза, немного загорелая кожа и почти невидные веснушки.

Характер : немного дерзкая, но дружелюбная девочка. Душа компании. Остра на язычок.

Биография, история персонажа: Отца не знала, но как утверждала мама, он был чистокровным волшебником. 2 в семье ребёнок. Старший брат (Гриффиндор) знал отца, но не хотел тебе о нём расказывать. Младшая сестра (Когдевран) вообще незнала о нём. Соседями было семейство Малфоев. Но сам Драко тебе не симпатизировал. Да и он необращал на тебя внимания. Его целью было завоевать внимание твоей ЛП. Но он не добивался этой цели, уже 2 года.

Палочка: берёза, 15 дюймов, сердечная жила дракона, упругая.

Патронус: полярный волк

Факультет (желательный или нынешний): Амфиптер

Дополнительная информация: чистокровная(как она считает)

Здравствуйте, @hello7852! Добро пожаловать, очень приятно, что зашли.

Да, Амфиптер тебе определенно подходит! Но не хочешь ли ты рассмотреть Вилдмейн, а что, вполне возможно! - Шляпа воодушевилась, сочетание было вполне гибким. 

С радостью пошла бы на Вилдмейн, но наша семья многие столетия не одобряет Пуффендуй.

У меня вопрос. Можно быть участником Квиддича?  Я бы хотела быть ловцом...

@alaitgeyn Вы мне так  и неответили, хотя я вас понимаю

 

@hello7852

Очень прошу прощения! Извините, но я внесла вас (персонажа) в списки.

Вилдмейн! - однозначно. 

И, конечно, место ловца.

Я ничего не смыслю в ГП,никогда его не смотрела,и редко ролю во всех ролевых(кроме одной),но эта ролевая меня заинтересовала,хочу попробовать подать анкету.


Анкета

На ученика

Имя

Мелисса Вотервольф (не стоит переводить фамилию,перевод абсолютно не имеет смысла)

Возраст

12

Внешность

Характер

Добра(в основном с учителями,со сверстниками не может быть доброй на все 100),смышлённа,но ненавидит наивных.

В компаниях из больше,чем одного человека(неважно знакомого или нет)не может нормально себя чувствовать,Мелисса очень ненавидит большие компании,и старается избегать.На контакт девочка идёт очень плохо,предпочитает часто быть в одиночестве.

Также Мелисса ненавидит шутников,у неё плохое чувство юмора,и её может обидеть даже маленький сарказм.

Биография, история персонажа

Можно пока сделать по ходу ролевой?А там посмотрю...

Палочка

берёза,16 дюймов,перо феникса

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Красный волк,призвать к сожалению пока не может

Факультет (желательный или нынешний)

Желательно Вилдмейн,но кажется я написала в её характер слишком много "плохих черт"...

Дополнительная информация

 

Я надеюсь,внешность более-менее в тему...

@fluffypuppy

Здравствуйте! (Я тоже... ). Ну почему же, в магическом мире это вполне может иметь смысл...

Думать можно сколько угодно. Но, лучше иметь какие-то представления о ее прошлом, хотя бы не четкие. Потом, когда они сформируются, стоит добавить... Да, внешность вполне в тему.

– Возможно бы попробовать Флайтрилл... Но нет... Нет, точно, да, определенно - Вилдмейн! – Осенило Шляпу, она около пятнадцати секунд раздумывала над новой ученицей и наконец нашла то, что помогло ей дать четкий ответ, гордясь этим. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?
Цитата: fairy от 10.09.2021, 15:26

надеюсь, мне тоже можно участвовать? я вам не помешаю, @alaitgeyn?

 

в общем, моя анкета на ученика:

имя: Белль Мерсье

возраст: 14 лет, 5 курс

внешность: короткие кучерявые волосы, большие голубые глаза, низкий рост

характер: иногда забывчивая, часто стеснительная, рассудительная и умная. немного "холодная" с незнакомцами, но нескольких своих друзей любит всем сердцем. очень любит учиться. говорит с французским акцентом, любит играть на скрипке и очень красиво рисует. остальное узнаете позже

биография: родилась во Франции, Париже, бедной семье. её родители - выдающиеся кондитеры, но их труд, к сожалению, там не признали - по мнению покупателей ему не хватало французской изысканности. дела шли всё хуже, и вот однажды они приняли решение переехать в какой-нибудь тихий Английский посёлок, в котором их продукция будет востребованной - (тогда девочке было всего пять, она стала учиться играть на скрипке. её учил папа). дела налаживались, бизнес процветал, семейство обзавелось уютным домиком. на семилетие её отдали в художественную школу. поскольку родители были абсолютными магглами, они очень обрадывались известию об зачислении Белль в Хогвартс. первые четыре года учёбы прошли довольно хорошо. она не имела проблем с учёбой и сдавала всё экзамены на отлично. все, кроме защиты от тёмных искусств...

палочка: сосна, сердечная жила дракона, 13 дюймов.

патронус: лебедь

факультет: ?

дополнительная информация: у Белль есть кот Барон (вот это у меня фантазия, конечно...). ну и, можно предполагать, что девочка тайно влюблена в персонажа @dafffna, Томерлина Оливандера, как и я)

Здравствуйте, @elegant! Приветствую и добро пожаловать!

– С удовольствием открыл бы тебе двери Флайтрилл, но эта приверженность, яркое сердце... Ум Амфиптерца... Но... Быть может, Когтегриф? 

Цитата: Gold unicorn от 10.09.2021, 18:58

Имя : Скарлет Браун

 

Возраст : 12

 

Внешность : ( у меня аватарки не будет, только описание,ок?) волнистые, чёрные волосы, голубые глаза, пухлые губы.

 

Характер : добрая, умная, смелая, благородная.

 

Род деятельности, профессия

Изготовление волшебных палочек

Увлечения

Квиддч, рисование.

Биография

Скарлет родилась в семье чистокровок и уже владела магией в 4 года.

Палочка

Гермиона Грейнджер

Патронус, имеет ли телесную форму и может ли призвать

Может призвать.

Образование, школа, факультет

Хогвартс

Дополнительная информация

Любит петь, рисовать, гулять. Отличница.

@aligavyleg0907

Здравствуйте! Анкета хорошая, но не совсем верно выбран шаблон... Скарлетт двенадцать, и она учится в Хогвартсе, так что я бы посоветовала переписать как анкету ученика, она есть на первой странице.

Квиддич? Тогда, кем бы она хотела быть в команде? (Места вакантны)

Палочка - виноградная лоза, сердечная жила дракона, хорошо, а есть у нее хоть какие-то отличия, длинна, упругость, может быть?

Патронус. Может, отлично. А какой тогда патронус, или бестелесная форма?

Факультет - Думаю ей подошел бы Когтегриф или Глимскейл. 

Пожалуйста, не берите в критику не в коем случае, я с удовольствием приму анкету, это просто указание на те моменты которые лучше было бы сделать более конкретными для раскрытия персонажа.

Спойлер
Хорошо, ничего страшного. Единственное,разрешите спросить, А с какого моего персонажа вы ее частично «списали»?

На ученика

Имя: Эвелин Ричардсон

Возраст: 16 лет

Внешность

Характер: Эвелин очень скромная и милая девушка. В тоже время она умная. Её характер мало чем отличается от Шармбатонских девушек. Она такая же элегантная, очаровывающая и добрая. Эвелин легко может влюбить в себя какого-нибудь мальчика, но обычно не пользуется этими "способностями". На вид она хрупкая, так и есть. Её дух ОЧЕНЬ легко сломить, так же легко заставить её плакать, и так же легко рассмешить Эвелин.

Биография, история персонажа: Эвелин с самого детства была очень мягкой и доброй. Она всегда всем помогала даже тем кого она не знала. Родители этого не одобряли и заставляли Эвелин быть твёрдой и холодной, как и вся её семья. Когда родителям юной девушки надоело мириться с её характером они отправили Эвелин в Шармбатон. Там она училась 5 лет. Получив все необходимые знания Эвелин прекратила обучение и попросила родителей отправить её в Хогвартс на временное обучение. Там она будет учится примерно 2-3 года, а потом вернётся в Шармбатон. 

Палочка: Розове дерево, волос вейлы, 12 дюймов

Патронус: Телесная форма её патронуса - бабочка

Факультет: Флайттрилл

Дополнительная информация

~Любит когда её называют Лин

~Она не стесняется своего маленького патронуса и часто играет с ним, ведь ей это легко даётся

~Предпочитает сидеть у камина завернувшись в теплый плед

@alaitgeyn

@determination

Приветствую!

Какой замечательный персонаж! Целостный, эстетичный... Естественно принята, другого и быть не может. Утонченнна, прекрасна и нежна... Как хорошо, что Флайтрилл тоже обретает своих обитателей!

Спасибо вам за такого персонажа!

Цитата: Fiam от 01.09.2021, 17:06
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 01.09.2021, 14:59

На ученика

Имя: Элоиза Крэйв

Возраст: 17

Внешность: чёрные волосы, карие глаза, стройная, бледная кожа. 

Характер: умная, готовая за себя постоять и при этом хитрая. 

Биография, история персонажа: так как Элоиза - чистокровная, ей долго пришлось раздумывать о ценностях. Ей быть хитрой, идущей по головам и ненавидящей магглорождённых слизеринкой? Или любящей всех, абсолютно всех пуффендуйкой? Или, может быть, отважной девушкой - гриффиндоркой? А может быть вообще благоразумной Когтевранкой? В итоге она приняла нейтралитет. 

Палочка: бук, волос единорога, 11 дюймов, упругая. 

Патронус: сокол

Факультет (желательный или нынешний): Гриффинкло. 

Дополнительная информация: чистокровная.

P. S.: не хотелось бы делать персонажа Мэри Сью.

@alaitgeyn

Здравствуйте, @iriskan27! Добро пожаловать!

Хммм... Интересный случай! Для тебя может двери открыть даже Глимскейл, он приведет тебя к большому величию... Или Амфиптер, станет приютом твоих чести и ума. Или все же тебе по душе Когтегриф? – Уточнила Шляпа. 

Прошу прощения, @iriskan27...

Цитата: Fiam от 11.09.2021, 01:21

На ученика

Имя: Эвелин Ричардсон

Возраст: 16 лет

Внешность

Характер: Эвелин очень скромная и милая девушка. В тоже время она умная. Её характер мало чем отличается от Шармбатонских девушек. Она такая же элегантная, очаровывающая и добрая. Эвелин легко может влюбить в себя какого-нибудь мальчика, но обычно не пользуется этими "способностями". На вид она хрупкая, так и есть. Её дух ОЧЕНЬ легко сломить, так же легко заставить её плакать, и так же легко рассмешить Эвелин.

Биография, история персонажа: Эвелин с самого детства была очень мягкой и доброй. Она всегда всем помогала даже тем кого она не знала. Родители этого не одобряли и заставляли Эвелин быть твёрдой и холодной, как и вся её семья. Когда родителям юной девушки надоело мириться с её характером они отправили Эвелин в Шармбатон. Там она училась 5 лет. Получив все необходимые знания Эвелин прекратила обучение и попросила родителей отправить её в Хогвартс на временное обучение. Там она будет учится примерно 2-3 года, а потом вернётся в Шармбатон. 

Палочка: Розове дерево, волос вейлы, 12 дюймов

Патронус: Телесная форма её патронуса - бабочка

Факультет: Флайттрилл

Дополнительная информация

~Любит когда её называют Лин

~Она не стесняется своего маленького патронуса и часто играет с ним, ведь ей это легко даётся

~Предпочитает сидеть у камина завернувшись в теплый плед

@alaitgeyn

@determination

Приветствую!

Какой замечательный персонаж! Целостный, эстетичный... Естественно принята, другого и быть не может. Утонченнна, прекрасна и нежна... Как хорошо, что Флайтрилл тоже обретает своих обитателей!

Спасибо вам за такого персонажа!

Ой спасибо! Я старалась) @alaitgeyn У меня вопрос: когда можно начать ролить?

Цитата: Fiam от 11.09.2021, 01:44
Цитата: Fiam от 01.09.2021, 17:06
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 01.09.2021, 14:59

На ученика

Имя: Элоиза Крэйв

Возраст: 17

Внешность: чёрные волосы, карие глаза, стройная, бледная кожа. 

Характер: умная, готовая за себя постоять и при этом хитрая. 

Биография, история персонажа: так как Элоиза - чистокровная, ей долго пришлось раздумывать о ценностях. Ей быть хитрой, идущей по головам и ненавидящей магглорождённых слизеринкой? Или любящей всех, абсолютно всех пуффендуйкой? Или, может быть, отважной девушкой - гриффиндоркой? А может быть вообще благоразумной Когтевранкой? В итоге она приняла нейтралитет. 

Палочка: бук, волос единорога, 11 дюймов, упругая. 

Патронус: сокол

Факультет (желательный или нынешний): Гриффинкло. 

Дополнительная информация: чистокровная.

P. S.: не хотелось бы делать персонажа Мэри Сью.

@alaitgeyn

Здравствуйте, @iriskan27! Добро пожаловать!

Хммм... Интересный случай! Для тебя может двери открыть даже Глимскейл, он приведет тебя к большому величию... Или Амфиптер, станет приютом твоих чести и ума. Или все же тебе по душе Когтегриф? – Уточнила Шляпа. 

Прошу прощения, @iriskan27...

Что? Извините, давно сюда не писала. Просто школа, сами понимаете, а сейчас я как раз болею, так что времени навалом.

Цитата: Fiam от 11.09.2021, 01:01

Я ничего не смыслю в ГП,никогда его не смотрела,и редко ролю во всех ролевых(кроме одной),но эта ролевая меня заинтересовала,хочу попробовать подать анкету.


Анкета

На ученика

Имя

Мелисса Вотервольф (не стоит переводить фамилию,перевод абсолютно не имеет смысла)

Возраст

12

Внешность

Характер

Добра(в основном с учителями,со сверстниками не может быть доброй на все 100),смышлённа,но ненавидит наивных.

В компаниях из больше,чем одного человека(неважно знакомого или нет)не может нормально себя чувствовать,Мелисса очень ненавидит большие компании,и старается избегать.На контакт девочка идёт очень плохо,предпочитает часто быть в одиночестве.

Также Мелисса ненавидит шутников,у неё плохое чувство юмора,и её может обидеть даже маленький сарказм.

Биография, история персонажа

Можно пока сделать по ходу ролевой?А там посмотрю...

Палочка

берёза,16 дюймов,перо феникса

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Красный волк,призвать к сожалению пока не может

Факультет (желательный или нынешний)

Желательно Вилдмейн,но кажется я написала в её характер слишком много "плохих черт"...

Дополнительная информация

 

Я надеюсь,внешность более-менее в тему...

@fluffypuppy

Здравствуйте! (Я тоже... ). Ну почему же, в магическом мире это вполне может иметь смысл...

Думать можно сколько угодно. Но, лучше иметь какие-то представления о ее прошлом, хотя бы не четкие. Потом, когда они сформируются, стоит добавить... Да, внешность вполне в тему.

– Возможно бы попробовать Флайтрилл... Но нет... Нет, точно, да, определенно - Вилдмейн! – Осенило Шляпу, она около пятнадцати секунд раздумывала над новой ученицей и наконец нашла то, что помогло ей дать четкий ответ, гордясь этим. 

Хорошо,тогда чуть-чуть подумаю,и что-то набросаю,сейчас возможно у меня уроки будут,не смогу.

Спасибо,что приняли.

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 11.09.2021, 08:24
Цитата: Fiam от 11.09.2021, 01:44
Цитата: Fiam от 01.09.2021, 17:06
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 01.09.2021, 14:59

На ученика

Имя: Элоиза Крэйв

Возраст: 17

Внешность: чёрные волосы, карие глаза, стройная, бледная кожа. 

Характер: умная, готовая за себя постоять и при этом хитрая. 

Биография, история персонажа: так как Элоиза - чистокровная, ей долго пришлось раздумывать о ценностях. Ей быть хитрой, идущей по головам и ненавидящей магглорождённых слизеринкой? Или любящей всех, абсолютно всех пуффендуйкой? Или, может быть, отважной девушкой - гриффиндоркой? А может быть вообще благоразумной Когтевранкой? В итоге она приняла нейтралитет. 

Палочка: бук, волос единорога, 11 дюймов, упругая. 

Патронус: сокол

Факультет (желательный или нынешний): Гриффинкло. 

Дополнительная информация: чистокровная.

P. S.: не хотелось бы делать персонажа Мэри Сью.

@alaitgeyn

Здравствуйте, @iriskan27! Добро пожаловать!

Хммм... Интересный случай! Для тебя может двери открыть даже Глимскейл, он приведет тебя к большому величию... Или Амфиптер, станет приютом твоих чести и ума. Или все же тебе по душе Когтегриф? – Уточнила Шляпа. 

Прошу прощения, @iriskan27...

Что? Извините, давно сюда не писала. Просто школа, сами понимаете, а сейчас я как раз болею, так что времени навалом.

@iriskan27

Выздоравливайте скорее!

Я имела ввиду ваше финальное мнение на свет факультета. Цветом выделены слова шляпы в предыдущем сообщении.

Цитата: Fiam от 11.09.2021, 01:06
Цитата: fairy от 10.09.2021, 15:26

надеюсь, мне тоже можно участвовать? я вам не помешаю, @alaitgeyn?

 

в общем, моя анкета на ученика:

имя: Белль Мерсье

возраст: 14 лет, 5 курс

внешность: короткие кучерявые волосы, большие голубые глаза, низкий рост

характер: иногда забывчивая, часто стеснительная, рассудительная и умная. немного "холодная" с незнакомцами, но нескольких своих друзей любит всем сердцем. очень любит учиться. говорит с французским акцентом, любит играть на скрипке и очень красиво рисует. остальное узнаете позже

биография: родилась во Франции, Париже, бедной семье. её родители - выдающиеся кондитеры, но их труд, к сожалению, там не признали - по мнению покупателей ему не хватало французской изысканности. дела шли всё хуже, и вот однажды они приняли решение переехать в какой-нибудь тихий Английский посёлок, в котором их продукция будет востребованной - (тогда девочке было всего пять, она стала учиться играть на скрипке. её учил папа). дела налаживались, бизнес процветал, семейство обзавелось уютным домиком. на семилетие её отдали в художественную школу. поскольку родители были абсолютными магглами, они очень обрадывались известию об зачислении Белль в Хогвартс. первые четыре года учёбы прошли довольно хорошо. она не имела проблем с учёбой и сдавала всё экзамены на отлично. все, кроме защиты от тёмных искусств...

палочка: сосна, сердечная жила дракона, 13 дюймов.

патронус: лебедь

факультет: ?

дополнительная информация: у Белль есть кот Барон (вот это у меня фантазия, конечно...). ну и, можно предполагать, что девочка тайно влюблена в персонажа @dafffna, Томерлина Оливандера, как и я)

Здравствуйте, @elegant! Приветствую и добро пожаловать!

– С удовольствием открыл бы тебе двери Флайтрилл, но эта приверженность, яркое сердце... Ум Амфиптерца... Но... Быть может, Когтегриф? 

@alaitgeyn, спасибо Вам большое!)

А когда начало ролевой?

@elegant

- Не за что!

Так, простите, что же с факультетом?

Хмм... Впринципе, начать можно уже сейчас, но основное начало я сделаю чуть попозже, дня два, когда наберется еще несколько персонажей...

Цитата: Fiam от 11.09.2021, 10:59

@elegant

- Не за что!

Так, простите, что же с факультетом?

Хмм... Впринципе, начать можно уже сейчас, но основное начало я сделаю чуть попозже, дня два, когда наберется еще несколько персонажей...

Классненько! Мне уже хочется ролить)

@elegant

Так, еще раз прошу прощения, для Белль лучше Флайтрилл, или Когтегриф? (И я ее тогда с удовольствием запишу).

Цитата: Fiam от 11.09.2021, 11:07

@elegant

Так, еще раз прошу прощения, для Белль лучше Флайтрилл, или Когтегриф? (И я ее тогда с удовольствием запишу).

@alaitgeyn, извините, забыла ответить...

Думаю, ей на Когтегриф

//Хорошо! Спасибо большое!

НазадСтраница 3 из 32Далее
Back to top button