Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 4 из 32Далее

А с чего начинать ролевую, @alaitgeyn?

С поездки на "Хогвартском Экспрессе"?

Мне нужен второй персонаж...Сейчас на него анкету напишу,и больше наверное делать персонажей уже не буду.


Анкета

На ученика

Имя

Джессика Грин

Возраст

14,5(четырнадцать целых пять десятых,т.е если по русски-четырнадцать с половиной)

Внешность

только свитер и одна прядь волос-зелёные.Потом дорисую это,сейчас не могу.

(в смысле,рисунок не мой,но я могу перекрасить нужные мне части в программе для рисования)

Характер

Добрая,открытая для общения,ничуть не стеснительная.Любит заводить новых друзей и большие компании.

Умеет определять,когда ей говорят ложь,а когда правду.К тем,кто это определять не умеет относится нейтрально.Сама Джессика никогда не врёт.

Девочка не из робких,если понадобится-легко постоит за себя.Но предпочитает без грубостей.Уважает каждого,как друга,так и того,кто её ненавидит.

Биография, история персонажа

Родилась в конце лета.Оба её родителя были полукровные волшебники(вроде так они называются,точно не знаю).

Её мама училась на Вилдмейне,а папа на Когтегрифе.Папу девочка до сих пор ненавидит,потому что он был на Когтегрифе,её самом нелюбимом факультете.

Когда ей исполнилось 12 мама отправила девочку на обучение в Хогвартсе.Изначально планировалось временное,но потом мама Джессики решила,что она должна доучиться до конца.

Палочка

Вишня,15 дюймов,волчья шерсть

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Лиса,призвать может

Факультет (желательный или нынешний)

Посмотрите по анкете и решите сами,куда она может подойти,но создавалась она с расчётом на Флайтрилл

Дополнительная информация

 

@alaitgeyn

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Мне нужен второй персонаж...Сейчас на него анкету напишу,и больше наверное делать персонажей уже не буду.


Анкета

На ученика

Имя

Джессика Грин

Возраст

14,5(четырнадцать целых пять десятых,т.е если по русски-четырнадцать с половиной)

Внешность

 

Характер

Добрая,открытая для общения,ничуть не стеснительная.Любит заводить новых друзей и большие компании.

Умеет определять,когда ей говорят ложь,а когда правду.К тем,кто это определять не умеет относится нейтрально.Сама Джессика никогда не врёт.

Девочка не из робких,если понадобится-легко постоит за себя.Но предпочитает без грубостей.Уважает каждого,как друга,так и того,кто её ненавидит.

Биография, история персонажа

Родилась в конце лета.Оба её родителя были полукровные волшебники(вроде так они называются,точно не знаю).

Её мама училась на Вилдмейне,а папа на Когтегрифе.Папу девочка до сих пор ненавидит,потому что он был на Когтегрифе,её самом нелюбимом факультете.

Когда ей исполнилось 12 мама отправила девочку на обучение в Хогвартсе.Изначально планировалось временное,но потом мама Джессики решила,что она должна доучиться до конца.

Палочка

Вишня,15 дюймов,волчья шерсть

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Лиса,призвать может

Факультет (желательный или нынешний)

Посмотрите по анкете и решите сами,куда она может подойти,но создавалась она с расчётом на Флайтрилл

Дополнительная информация

 

@alaitgeyn

Ой,про внешность забыла.Сейчас поищу.

На ученика

 

Имя :

Эмили Парт

Возраст

11

Внешность

Золотые волосы до пояса, розовые губы, голубые глаза.

 

Характер

Добрая, смелая, любознательная, фантазерка.

Биография, история персонажа

Эмили родилась в семье волшебников. Родители учили её магией с 3 лет и уже в 4,она владел магией сама.

Палочка

Палочка Гарри Поттера

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Может призывать

Факультет (желательный или нынешний)

Грифинкло. Она очень хотела на Когтерван, ища сестры и на Грифиндор, потому, что этот её любимый факультет.

Дополнительная информация

Любит мечтать и фантазировать. Живёт в своих мечтах.

 

На профессора

 

Имя

Астерин Уайт

 

Возраст

35 лет

 

Внешность

Чёрные волосы по плечи, маленькие серые глаза, миниатюрные нос и губы. Рост 183 см, худая девушка с бледной кожей.

 

Характер

Серьёзная карьеристка. Очень амбициозна, трудолюбива, хитра и умна, но неуверненая в себе. С незнакомыми людьми всегда холодна и не показывает свой истинный характер, но с учениками раскрывается на полную. Добрая, но достаточно строга. Интроверт и социофоб. Ненавидит шумные компании и шум в целом. Любит тишину и спокойствие.

 

Биография

Родилась в городе Коукворт в 1986 году, где и провела детство. Родители оба чистокровные волшебники, но не придерживаются идеи о превосходстве крови. Её мать, Элизабет Эттвуд, работает в министерстве Магии в отделе Британского филиала Международной конфедерации магов, а отец Джейкоб Уайт работает изобритателем. Вся семья училась на факультете Амфиптер.

В родном городе ни с кем не общалась, так как всё время проводила в домашней библиотеке, изучая магию. Многому её научили и родители.

Когда пришло письмо о её поступлении в Хогвартс, Астерин очень обрадовалась.

В лавке Оливандара достаточно долго пробовала разные палочки, но всё же нашлась подходящая.

В Хогвартсе у неё была только одна подруга, но верная, с которой они общаются до сих пор.

По всем предметам у неё было "Превосходно", кроме Прорицаний и Полётов, так как она боялась упасть и как-то покалечиться, ведь не смогла бы ходить на занятия какое-то время, а для Прорицаний у неё просто не было дара, хотя иногда что-то получалось. Первый год для неё был самым тяжёлым, из-за Пожирателей, но она не падала духом и продолжала получать знания, хоть и очень боялась за жизни всех учеников и преподавателей.

Во время битвы за Хогвартс девочка бежала с другими первокурсниками, хотя хотела сражаться на стороне Ордена, но понимала, что не сможет противостоять Пожирателям.

После выпуска работала в магазине "Флориш и Блоттс" на Косой аллее. Когда ей уже было 35, из Хогвартса пришло письмо с приглашением на должность преподавателя по "ЗОТИ". Астерин долго думала, но в итоге согласилась.

 

Палочка (по желанию)

10 дюймов, гибкая, изготовлена из виноградный лозы и сердечной жилы дракона, никогда не менялась.

 

Патронус

Фестрал, изначально долго не могла его призвать.

 

Предмет

ЗОТИ

 

Отношение к ученикам

Любит всех учеников и относится к каждому уважительно. Любимчиков нет, так как считает это ужасным по отношению к другим студентам. Готова поддержать каждого.

 

Декан (хочет ли быть и какого факультета)

Пока нет, но хочет быть деканом Амфиптера.

 

Оконченный факультет (или другая колдовская школа)

Амфиптер

 

Дополнительная информация

Владеет окклюменцией. С 3 курса хотела стать учителем Зельеварения или ЗОТИ.

 

Лише б и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользователь
Цитата: Fiam от 11.09.2021, 10:20
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 11.09.2021, 08:24
Цитата: Fiam от 11.09.2021, 01:44
Цитата: Fiam от 01.09.2021, 17:06
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 01.09.2021, 14:59

На ученика

Имя: Элоиза Крэйв

Возраст: 17

Внешность: чёрные волосы, карие глаза, стройная, бледная кожа. 

Характер: умная, готовая за себя постоять и при этом хитрая. 

Биография, история персонажа: так как Элоиза - чистокровная, ей долго пришлось раздумывать о ценностях. Ей быть хитрой, идущей по головам и ненавидящей магглорождённых слизеринкой? Или любящей всех, абсолютно всех пуффендуйкой? Или, может быть, отважной девушкой - гриффиндоркой? А может быть вообще благоразумной Когтевранкой? В итоге она приняла нейтралитет. 

Палочка: бук, волос единорога, 11 дюймов, упругая. 

Патронус: сокол

Факультет (желательный или нынешний): Гриффинкло. 

Дополнительная информация: чистокровная.

P. S.: не хотелось бы делать персонажа Мэри Сью.

@alaitgeyn

Здравствуйте, @iriskan27! Добро пожаловать!

Хммм... Интересный случай! Для тебя может двери открыть даже Глимскейл, он приведет тебя к большому величию... Или Амфиптер, станет приютом твоих чести и ума. Или все же тебе по душе Когтегриф? – Уточнила Шляпа. 

Прошу прощения, @iriskan27...

Что? Извините, давно сюда не писала. Просто школа, сами понимаете, а сейчас я как раз болею, так что времени навалом.

@iriskan27

Выздоравливайте скорее!

Я имела ввиду ваше финальное мнение на свет факультета. Цветом выделены слова шляпы в предыдущем сообщении.

О, я думаю, Когтегриф.

подать анкету ещё можно? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

подать анкету ещё можно? 

ты всё-таки пришла!

всё ещё подают анкеты. думаю, и тебе можно)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Анкета 

На ученика

Имя Габриэлла Уильямс. 

Возраст 15 лет.  

Внешность 

 

Характер вообще спокойный человек, рассудительный, но ее лучше не злить. Умна, хитра, находчива, абсолютный реалист и интроверт. Вежлива, с незнакомцами будет холодна, с друзьями же все наоборот. Найти общий язык с ней не просто, ибо у нее есть свои принципы. Вспыльчива. Всегда заступится за друзей.

Биография, история персонажа родилась в чистокровной семье, отец их бросил, отправился куда - то очень далеко, никогда не писал дочери и не навещал ее. Девочка очень любила своего отца, поэтому эта ситуация несомненно зацепила ее. Мать стала учить Габриэллу ещё до поступления в Хогвартс. Девушка изменилась, стала более замкнутой, тихой, погрузилась в учебу, часто проявляла агрессию. Но друзья, которых ей суждено обрести будут главной опорой для нее. 

Палочка плакучая Ива, волос с гривы единорога, 18 дюймов, длинная, прочная. 

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент может. Патронус - черная пантера. 

Факультет (желательный или нынешний) амфиптер. 

Дополнительная информация имеет очень слабые телепатические способности. 

Лише б, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

@dreamy

А когда начнём ролить?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне нужен второй персонаж...Сейчас на него анкету напишу,и больше наверное делать персонажей уже не буду.


Анкета

На ученика

Имя

Джессика Грин

Возраст

14,5(четырнадцать целых пять десятых,т.е если по русски-четырнадцать с половиной)

Внешность

только свитер и одна прядь волос-зелёные.Потом дорисую это,сейчас не могу.

(в смысле,рисунок не мой,но я могу перекрасить нужные мне части в программе для рисования)

Характер

Добрая,открытая для общения,ничуть не стеснительная.Любит заводить новых друзей и большие компании.

Умеет определять,когда ей говорят ложь,а когда правду.К тем,кто это определять не умеет относится нейтрально.Сама Джессика никогда не врёт.

Девочка не из робких,если понадобится-легко постоит за себя.Но предпочитает без грубостей.Уважает каждого,как друга,так и того,кто её ненавидит.

Биография, история персонажа

Родилась в конце лета.Оба её родителя были полукровные волшебники(вроде так они называются,точно не знаю).

Её мама училась на Вилдмейне,а папа на Когтегрифе.Папу девочка до сих пор ненавидит,потому что он был на Когтегрифе,её самом нелюбимом факультете.

Когда ей исполнилось 12 мама отправила девочку на обучение в Хогвартсе.Изначально планировалось временное,но потом мама Джессики решила,что она должна доучиться до конца.

Палочка

Вишня,15 дюймов,волчья шерсть

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Лиса,призвать может

Факультет (желательный или нынешний)

Посмотрите по анкете и решите сами,куда она может подойти,но создавалась она с расчётом на Флайтрилл

Дополнительная информация

 

@alaitgeyn

@fluffypuppy

Очень хороший персонаж! Все, отлично, и внешность тоже...

– Общительность... Честность... Я думаю тебе может подойти Брайтхарт, что вы о нем скажете, леди? Или Флайтрилл... 

Цитата: Gold unicorn от 11.09.2021, 12:27

На ученика

 

Имя :

Эмили Парт

Возраст

11

Внешность

Золотые волосы до пояса, розовые губы, голубые глаза.

 

Характер

Добрая, смелая, любознательная, фантазерка.

Биография, история персонажа

Эмили родилась в семье волшебников. Родители учили её магией с 3 лет и уже в 4,она владел магией сама.

Палочка

Палочка Гарри Поттера

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Может призывать

Факультет (желательный или нынешний)

Грифинкло. Она очень хотела на Когтерван, ища сестры и на Грифиндор, потому, что этот её любимый факультет.

Дополнительная информация

Любит мечтать и фантазировать. Живёт в своих мечтах.

@aligavyleg0907

Да, к Гриффинкло прекрасно подходит! Принята!

Единственное, укажите пожалуйста в обоих анкетах, если может призвать, какой-именно патронус (не имеет телесной формы или вид животного).

Цитата: Fiam от 13.09.2021, 10:43

Мне нужен второй персонаж...Сейчас на него анкету напишу,и больше наверное делать персонажей уже не буду.


Анкета

На ученика

Имя

Джессика Грин

Возраст

14,5(четырнадцать целых пять десятых,т.е если по русски-четырнадцать с половиной)

Внешность

только свитер и одна прядь волос-зелёные.Потом дорисую это,сейчас не могу.

(в смысле,рисунок не мой,но я могу перекрасить нужные мне части в программе для рисования)

Характер

Добрая,открытая для общения,ничуть не стеснительная.Любит заводить новых друзей и большие компании.

Умеет определять,когда ей говорят ложь,а когда правду.К тем,кто это определять не умеет относится нейтрально.Сама Джессика никогда не врёт.

Девочка не из робких,если понадобится-легко постоит за себя.Но предпочитает без грубостей.Уважает каждого,как друга,так и того,кто её ненавидит.

Биография, история персонажа

Родилась в конце лета.Оба её родителя были полукровные волшебники(вроде так они называются,точно не знаю).

Её мама училась на Вилдмейне,а папа на Когтегрифе.Папу девочка до сих пор ненавидит,потому что он был на Когтегрифе,её самом нелюбимом факультете.

Когда ей исполнилось 12 мама отправила девочку на обучение в Хогвартсе.Изначально планировалось временное,но потом мама Джессики решила,что она должна доучиться до конца.

Палочка

Вишня,15 дюймов,волчья шерсть

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Лиса,призвать может

Факультет (желательный или нынешний)

Посмотрите по анкете и решите сами,куда она может подойти,но создавалась она с расчётом на Флайтрилл

Дополнительная информация

 

@alaitgeyn

@fluffypuppy

Очень хороший персонаж! Все, отлично, и внешность тоже...

– Общительность... Честность... Я думаю тебе может подойти Брайтхарт, что вы о нем скажете, леди? Или Флайтрилл... 

-Я всё-таки хотела бы на Флайтрилл,если можно...

 

На профессора

 

Имя

Астерин Уайт

 

Возраст

35 лет

 

Внешность

Чёрные волосы по плечи, маленькие серые глаза, миниатюрные нос и губы. Рост 183 см, худая девушка с бледной кожей.

 

Характер

Серьёзная карьеристка. Очень амбициозна, трудолюбива, хитра и умна, но неуверненая в себе. С незнакомыми людьми всегда холодна и не показывает свой истинный характер, но с учениками раскрывается на полную. Добрая, но достаточно строга. Интроверт и социофоб. Ненавидит шумные компании и шум в целом. Любит тишину и спокойствие.

 

Биография

Родилась в городе Коукворт в 1986 году, где и провела детство. Родители оба чистокровные волшебники, но не придерживаются идеи о превосходстве крови. Её мать, Элизабет Эттвуд, работает в министерстве Магии в отделе Британского филиала Международной конфедерации магов, а отец Джейкоб Уайт работает изобритателем. Вся семья училась на факультете Амфиптер.

В родном городе ни с кем не общалась, так как всё время проводила в домашней библиотеке, изучая магию. Многому её научили и родители.

Когда пришло письмо о её поступлении в Хогвартс, Астерин очень обрадовалась.

В лавке Оливандара достаточно долго пробовала разные палочки, но всё же нашлась подходящая.

В Хогвартсе у неё была только одна подруга, но верная, с которой они общаются до сих пор.

По всем предметам у неё было "Превосходно", кроме Прорицаний и Полётов, так как она боялась упасть и как-то покалечиться, ведь не смогла бы ходить на занятия какое-то время, а для Прорицаний у неё просто не было дара, хотя иногда что-то получалось. Первый год для неё был самым тяжёлым, из-за Пожирателей, но она не падала духом и продолжала получать знания, хоть и очень боялась за жизни всех учеников и преподавателей.

Во время битвы за Хогвартс девочка бежала с другими первокурсниками, хотя хотела сражаться на стороне Ордена, но понимала, что не сможет противостоять Пожирателям.

После выпуска работала в магазине "Флориш и Блоттс" на Косой аллее. Когда ей уже было 35, из Хогвартса пришло письмо с приглашением на должность преподавателя по "ЗОТИ". Астерин долго думала, но в итоге согласилась.

 

Палочка (по желанию)

10 дюймов, гибкая, изготовлена из виноградный лозы и сердечной жилы дракона, никогда не менялась.

 

Патронус

Фестрал, изначально долго не могла его призвать.

 

Предмет

ЗОТИ

 

Отношение к ученикам

Любит всех учеников и относится к каждому уважительно. Любимчиков нет, так как считает это ужасным по отношению к другим студентам. Готова поддержать каждого.

 

Декан (хочет ли быть и какого факультета)

Пока нет, но хочет быть деканом Амфиптера.

 

Оконченный факультет (или другая колдовская школа)

Амфиптер

 

Дополнительная информация

Владеет окклюменцией. С 3 курса хотела стать учителем Зельеварения или ЗОТИ.

 

@bulba

Здравствуйте! Все тютелька в тютельку, прекрасно и чисто, очень интересно... Думаю, этот персонаж имеет большой потенциал раскрытия.

На счет деканства - как только пожелаете, Астерин хорошо подходит.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

@fluffypuppy

| Спасибо за молниеносной реакцию! |

– Тогда решено... Флайтрилл!! 

Анкета 

На ученика

Имя Габриэлла Уильямс. 

Возраст 15 лет.  

Внешность 

 

Характер вообще спокойный человек, рассудительный, но ее лучше не злить. Умна, хитра, находчива, абсолютный реалист и интроверт. Вежлива, с незнакомцами будет холодна, с друзьями же все наоборот. Найти общий язык с ней не просто, ибо у нее есть свои принципы. Вспыльчива. Всегда заступится за друзей.

Биография, история персонажа родилась в чистокровной семье, отец их бросил, отправился куда - то очень далеко, никогда не писал дочери и не навещал ее. Девочка очень любила своего отца, поэтому эта ситуация несомненно зацепила ее. Мать стала учить Габриэллу ещё до поступления в Хогвартс. Девушка изменилась, стала более замкнутой, тихой, погрузилась в учебу, часто проявляла агрессию. Но друзья, которых ей суждено обрести будут главной опорой для нее. 

Палочка плакучая Ива, волос с гривы единорога, 18 дюймов, длинная, прочная. 

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент может. Патронус - черная пантера. 

Факультет (желательный или нынешний) амфиптер. 

Дополнительная информация имеет очень слабые телепатические способности. 

@dreamy

Естественно принята! Необычная палочка, любопытно...

– Есть сочетание как на Когтегриф, так и на Амфиптер... Но все же, кто более из них... Амфиптер! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя

Офичус Эвервэй. 

Возраст

14 лет, 5 курс. 

Внешность

Спойлер

Характер

Офичуса нельзя назвать холериком. Он делает многое с толком и расстановкой, хотя редко медлит. Парень решителен, достаточно ответственен, очень вынослив. Храбр, смел. Часто слишком прям и остр в суждениях, но никогда не ставит сетей цели навредить словами специально. Добится нужного ответа или действия, четко указать на правоту или неправоту, манипулировать может даже, в крайнем случае - да. Ума и интеллекта на это у него хватает. Может внешне среди детей казаться загадочным, напробиваемым, но это лишь оболочка, хотя и совсем не напускная. Многие люди, взрослые, сверстники знают его совсем по-разному. В жизни он милосерден, вежлив, заботлив. Когда это требуется, или близким или его друзьям что-либо угрожает он часто превращается в твердого, ревностгого и ярого защитника, ради них если нужно готового на многие жертвы. И самое главное - если он это проявляет, это всегда искренне и идет от сердца. Ну, разве что какие-то жесты порядочности могут быть на автомате, но это совсем другое. В большинстве случаев поможет, терпеть не может низости, глупости, узкомыслия, подлости, ненужных эмоций. Лидер по натуре и имеет соответствующие качества. За справедливость, в вечном поиске и попытках ухватиться за истину. Умен, но много с чем еще внутри точно не определился в жизни. Но для чего он и что делает - знает точно... 

Биография, история персонажа

Родился вместе с сестрой-близнецом. Имя парню дал отец, можно сказать настоял, помог и дедушка, ему это показалось хорошей идеей. Родители очень любили детей, у них была не самая большая, непростая, но цельная семья. Так как родители часто работали, лет с трех-четырех дочка обычно проводила выходные у бабушки с дедушкой, а Офичус иногда у дяди, позже, дядя женился, и получается, и у тети тоже. Учились они дома, и достаточно хорошо оба. В школу обычную Офичус тоже ходил, четыре года, впринципе интересно, но чего-то ему там недоставало. Он с детства знал, что будет волшебником, но это совсем не так просто. Предки у них были и в Италии, и во Франции даже где-то там, но в основном, все же конечно англичане. Благодаря дяде, тете, бабушке он неплохо выучил азы французского и знает пару фраз на итальянском, рунах. Брат с сестрой жили почти всегда раздельно, и не так часто пересекались, поэтому ощущали каждый себя пусть и подсознательно единственным ребенком. Когда им скоро должно было исполнисполниться одиннадцать, они наконец-то спокойно переехали к родителям. Естественно, оба получили письма и с нетерпением этого ждали. Синхронно они мысленно перечеикнули все прежние недомолвок и плохие представления, стеснения перед образами друг друга, детские совсем уж глупые проделки. Такой у них нрав, особое ккачество, уметь начинать все сначала, с чистого лица. К тому же подтвердилось, что оба владеют дарами змееустов, это передалось им от чистокровных дедушек, вернее деда и предела Асклепия и Апполония. Оба получили сильные палочки, с перьями одного Феникса, что весьма необычно. Сестре купили змею, как она мечтала, а Офичус, хоть и тоже задумывается над собственной рептилий ответственен за филина. Они чуть не поступили на разные факультеты, но сейчас гораздо ближе чем были несколькими годами раньше. Сейчас Офичус, с переменным успехом в ней, несомненно, конечно, старается, очень любит трансфигурацию. А так же Зельеварение, ЗОТИ, полеты... Приключения, куда же без них. Еще не определился, кем хочет стать, вроде как и мракоборцем, но он не так приверженность к силе света и всему положительному, скорее за равновесие. Ему пророчат неплохую карьеру в отделе тайн. 

Палочка

Бук, перо Феникса, 13 дюймов, крепкая, гибкая. 

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Пока не слишком хорошо получается. (Лигр)

Факультет (желательный или нынешний)

Глимскейл

(Gleamscale) 

Дополнительная информация

Знак зодиака - Змееносец.

Мечтает, когда вырастет, о собственном фениксе. 

Хороший, понимающий ученик, хотя не круглый отличник. 

Лише б, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистдо мижорУдаленный пользователь

а что, змееносцы -  это уже официально? Мне немного всё равно, но я немного против такого поворота. Блин, вопрос вообще ни к чему, ок

а что, змееносцы -  это уже официально? Мне немного всё равно, но я немного против такого поворота. Блин, вопрос вообще ни к чему, ок

@dreamy

Вроде нет. Змееносец не официален. Скажу так, не вижу смысла 13 знака зодиака.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 32Далее
Back to top button