Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 5 из 32Далее
Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 16:11

а что, змееносцы -  это уже официально? Мне немного всё равно, но я немного против такого поворота. Блин, вопрос вообще ни к чему, ок

@dreamy

Вроде нет. Змееносец не официален. Скажу так, не вижу смысла 13 знака зодиака.

тоже. Да и свой менять не хочу, мне и так нормально

@alaitgeyn А на каком курсе должны учиться персонажи 12 и 14(почти 15 лет)?

В 12 вроде на первом,да?..

Насколько я знаю нет. И хорошо, тринадцатый сдвинул бы круг и нарушил гармонию, скорее всего...

Спойлер
Офичус, если интересно, родился в период с 21 по 24 ноября, что означает, по авестийской школе, что он принадлежит к Верхнему, промежуточному кругу. Планеты в этом знаке проявленны. Там созвездие Змееносца находится между Скорпионом и Стрельцом.

@fluffypuppy

Мелиссу Вотервольф я определила на второй, но это зависит от того, во сколько она поступила. Если в этом учебном году, сейчас ей исполнится тринадцать, то да, на втором, если только исполнилось недавно (в пределах полугода) двенадцать, то первом...

Цитата: Fiam от 13.09.2021, 16:37

@fluffypuppy

Мелиссу Вотервольф я определила на второй, но это зависит от того, во сколько она поступила. Если в этом учебном году, сейчас ей исполнится тринадцать, то да, на втором, если только исполнилось недавно (в пределах полугода) двенадцать, то первом...

А,ей получается в конце лета исполнилось 12.Прошёл всего месяц...Значит,всё же первый?

Цитата: Fiam от 13.09.2021, 16:37

@fluffypuppy

Мелиссу Вотервольф я определила на второй, но это зависит от того, во сколько она поступила. Если в этом учебном году, сейчас ей исполнится тринадцать, то да, на втором, если только исполнилось недавно (в пределах полугода) двенадцать, то первом...

А,ей получается в конце лета исполнилось 12.Прошёл всего месяц...Значит,всё же первый?

Нет. Второй.

Цитата: Fiam от 13.09.2021, 16:37

@fluffypuppy

Мелиссу Вотервольф я определила на второй, но это зависит от того, во сколько она поступила. Если в этом учебном году, сейчас ей исполнится тринадцать, то да, на втором, если только исполнилось недавно (в пределах полугода) двенадцать, то первом...

А,ей получается в конце лета исполнилось 12.Прошёл всего месяц...Значит,всё же первый?

Нет. Второй.

А на первый тогда поступают во сколько?..

так-с, люди, а когда ролить начнем? 

Цитата: Fiam от 13.09.2021, 16:37

@fluffypuppy

Мелиссу Вотервольф я определила на второй, но это зависит от того, во сколько она поступила. Если в этом учебном году, сейчас ей исполнится тринадцать, то да, на втором, если только исполнилось недавно (в пределах полугода) двенадцать, то первом...

А,ей получается в конце лета исполнилось 12.Прошёл всего месяц...Значит,всё же первый?

Нет. Второй.

А на первый тогда поступают во сколько?..

В 11.

@fluffypuppy

В таком случае именно так! А Джессика? Ей еще исполниться пятнадцать, или только какое-то время назад четырнадцать?

Цитата: Fiam от 13.09.2021, 16:37

@fluffypuppy

Мелиссу Вотервольф я определила на второй, но это зависит от того, во сколько она поступила. Если в этом учебном году, сейчас ей исполнится тринадцать, то да, на втором, если только исполнилось недавно (в пределах полугода) двенадцать, то первом...

А,ей получается в конце лета исполнилось 12.Прошёл всего месяц...Значит,всё же первый?

Нет. Второй.

А на первый тогда поступают во сколько?..

В 11.

А,понятно,значит один курс длится год.

Спасибо за ответы,теперь мне стало понятнее...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Fiam от 13.09.2021, 16:45

@fluffypuppy

В таком случае именно так! А Джессика? Ей еще исполниться пятнадцать, или только какое-то время назад четырнадцать?

А Джессике получается ещё исполнится 15.

Я посчитала,в январе.

На счет начала игры.

Скоро будет основное, оно соответствует нынешнему числу сентября, с него и начинаем, время идет так же как настоящее. После него можно будет обыграть и поездку в Экспрессе, и многое другое отдельно.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

// Да, тогда все правильно, второй и пятый курсы у Мелиссы и Джессики соответственно.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?
Цитата: Fiam от 13.09.2021, 16:47

На счет начала игры.

Скоро будет основное, оно соответствует нынешнему числу сентября, с него и начинаем, время идет так же как настоящее. После него можно будет обыграть и поездку в Экспрессе, и многое другое отдельно.

\\извиняюсь за эмоции, сердечко по Марвел дрогнуло

урааа, скоро будет начало (или не скоро)

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б

Имя

Виктория Эмеральд-Драйваллей

Возраст

13, 4 курс

Внешность

 

Характер

Добрая, вежливая, порядочная. Улыбчивая и обычно оптимистичная и позитивная. Храбрая, не боится и любит быть первой. С юмором, остроумна. Умная, сообразительна, креативна. По на идей и энтузиазма. Не любит забираться или если в чем-то не уверена врятли выскажет что-либо о предмете своих незрелых мыслей. Сознательна. Любит творчество, но осознает, что это просто выраженная социально-умсивенная потребность. Усидчивость и вынослива. Прилежна, но может быть ленивой или невнимательный к чему-либо. Практически всегда поможет и редко говорит нет, чаще с аргументами почему же именно так. Считает что практически не существует безвыходных ситуаций. 

Биография, история персонажа

Родилась в практически чистокровный семье. Ее мама - чтстокровная волшебница из очень приличного рода, а отец - полукровка с обычным человеком. С детства она знала и тот, и другой мир, живя в обоих. Знала и папу, который работал по обычной не магической професии, и прекрасно жил в мире неволшебных людей, редко колдовал вообще. Ранее детство в основном в магическом мире, позже, ближе к человеческому. И бабушка с дедушкой, чистокровные маги, которые многому ее научили, у них всегда была особая атмосфера, сильно повлмявшая на ее мировоззрение... Эмеральд - древняя чтстокровная фамилия, Драйваллей более местная, с севера, но тоже аристократичная... Не будь последние ее представители неожиданно - полукровками. Да, другая бабушка у нее человек, самый обычный и неунывающий. Виктори училась в обычной школе, до пятого класса включительно, пока не получила письмо, как и надеялась мама. Занималась на гитаре, какое-то время, в совсем раннем детстве балетом (никогда не любила), оригами, верховой ездой в более позднее время. И фехтованием, по своему желанию уже в магическом мире. Мама грозились отправить ее по обмену в Махотокоро, когда представилась такая возможность, но какого-то особо ярого желания Виктори не проявила. Просто Венере Эмеральд всегда казалась более совершенной японская система колдовства, воспитания, всего чего ни были, она до сих пор иногда жалеет. Она единственный ребенок и соответсвовать пусть и не вы сказанным, но внутренним надеждами семьи не очень просто. Вообще, Эмеральд-Драйваллей мечтала о буковой палочке, но как известно, оружие колдовства само выбирает человека... Она оказалась волшебной тезкой Джеймса Поттера, получив от Олливандера палочку из красного дерева с пером феникса. В школе учится хорошо, делает большие успехи и старается по многим многом предметам. Пока не знает, кем хочет стать точно, то ли моаколорцем, то ли драконологом, исполнив мечту детства... Любит библиотеку и астрономическую башню. Пару раз была комментатором в Квиддиче, но потом не стала продолжать, больше любит самодеятельность, и вообще с прицелом на учебу. Патриот своего факультета, но и к остальным относится хорошо. Жалеет Дельфини, которую практически не за что отправили в Азкабан, обесточил девочку, сделав ее итак потенциальной темной волшебницей. Вообще, любознательна касаемо событий , людей, впечатлений. 

Палочка

Красное дерево, перо феникса.

Эта первая и единственная ее палочка, в хорошем состоянии. 

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Учится призывать, предположительно пес вроде колли/ретривера, дельфин и даже кирин.

Факультет (желательный или нынешний)

Когтегриф

Дополнительная информация 

Лише б, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и до мижор отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистдо мижор

@dafffna, @elegant, @determination, @dreamy, @lila9102168880, @fluffypuppy, @aligavyleg0907, @iriskan27, @hello7852, @bulba, @lizetta2009...

// Итак... Мы начинаем! //

Для множества учащихся в этот день вновь открылись двери волшебнейшего замка Британии и ее земель, загадочныхх и уникальных срединных факультетов.

После распределения счастливчики, которым дано приоткрыть завесу тайны входили в волшебное зеркало, и оказывались в точно таком же большом зале, где их приветствовали ликованием такие же длинные столы. Только здесь их было лесть, а на гербах красовались несколько иные именования: Когтегриф, Брайтхарт, Вилдмейн...

***

Возможно, в поезде, до поступления когда они мечтали о письме они и не догадывались, не знали об их существовании... Кто знал, не так часто ассоциировался себя с одним из них. Сейчас шло уже тринадцатое сентября... Новые ученики осваиваются и привыкают, прежние уже успели стать частью и нынешней душой своих факультетов. Да начнется история! 

Лише б, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

\\Вот это я удачно пробралась в комп...

 

// С этого момента можно начинать линии и ветви, отдельные, совместные, (желательно играть только здесь), время - подстать настоящему, количество персонажей неограничено... Добро пожаловать!

Спойлер
Адресовано неуспевшим на основное начало @cookie2009 и @kissreeta! Не советую растраиваться, даже не думаю, что вы можете это делать. В том числе по той причине, что вы ничего не пропустили и мы вас так же с нетерпением помним и ждем, если у вас будет время и желание!

Прекраснейшая Лилия, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистдо мижорУдаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 32Далее
Back to top button