Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dwellers of the Mist|Steampunk RP

Страница 1 из 17Далее

Туман.

Он состоит из мириад тончайших белёсых нитей. Они переплетаются в бесконечную ткань, создавая всё новые и новые причудливые образы невиданных существ. Туман - это жизнь. 

Эти существа проникают в человеческий мозг, расслаиваются на целые миры, собираются вновь, при этом изгрызая человеческие силы до последней крошки, уничтожая личность человека, а оболочку оставляя на съедение грифам. Жизнь порождает смерть.

Я запутался в этих хитросплетениях тумана, как куропатка в силке. Из этой сети нам не выпутаться никогда...

                                

Мир
До того, как поднялся Туман, было нечто под названием Смог. Он покрывал Землю, как сейчас Туман, вот только от него все болели. И не только люди, но и трава, и деревья, и животные в небе, море и на суше. Смог душил Землю, медленно убивая всё живое. Тогда инженеры сделали крохотные машины, чтобы очищать Смог. Миллион таких крошек мог поместиться на самой маленькой родинке. Эти машинки назвали нанитами из-за их крошечных размеров. Но… Да, это сработало. Типа того. Поначалу. Наниты разобрались со Смогом и вылечили Землю. Они почистили воду и воздух, выскребли яд и грязь из каждой трещины и щели. Вот только была одна проблема. Они не остановились, когда уборка закончилась. Они были спроектированы так, чтобы атаковать любой новый источник загрязнения, они вычислили, что раз люди сделали Смог, их нужно остановить. Наниты превратились в Туман. Некоторые инженеры опасались, что наниты начнут глючить, поэтому встроили в каждый пароль приказа — секретный код, который автоматически уничтожал наниты через три месяца. Но люди не ожидали, что наниты построят собственные заводы. Наниты сами стали производить наниты — больше, чем когда-либо делали люди, зиллионы машин, таких маленьких, что они летали, как капельки тумана. Наниты программировали себя не трогать животных, они не блокируют солнечный свет — растения растут как сумасшедшие в белом свете, но нам хода нет. Их цель — мозг человека. Если мы входим в Туман, мы слепнем и глохнем. И если оставаться в нём слишком долго, мы умираем от туманоболезни.

Тогда людям пришлось подняться на горные вершины, куда туман не доставал. Поначалу они жили вместе, на одной горе, называющейся Крышей мира. Там правили вместе представители пяти самых уважаемых семейств, но через некоторое время все представители четырёх семейств загадочным образом погибли, а последнее Семейство узурпировало власть.

Конечно же, нашлись недовольные: по большей части это были представители университета, носившего в народе название Субассамблея. Никто не знал, почему их так называли, это была просто традиция. Эти учёные исследовали Туман и пытались с ним бороться, но получалось это у них из рук вон плохо. Пятое семейство всячески пресекало их эксперименты, вследствие чего Субассамблея подняла мятеж, захватила несколько кораблей и покинула Крышу мира. Через некоторое время пошли слухи, что они отыскали ещё одну гору и поселились там, образовав город под названием Золотой порт. Об этом месте ходили легенды: о процветании там науки и медицины, о том, что там нет бедных и никому не нужных людей, что каждый готов помочь другому. Для жителей Крыши мира это место казалось настоящим раем.

Сама Крыша мира - довольно богатый город, где живёт элита. Но гораздо большую часть горы занимают мусорные кварталы, находящиеся на нижних склонах. Это настоящие трущобы с тесными, грязными и замусоренными улочками. Их жители почти никогда в жизни не видели нормальной еды и одежды, и уж точно вы не найдёте человека, который когда-нибудь видел настоящее живое растение.

Корабли и экипажи
Главное занятие обитателей мусорных кварталов - добыча и обработка сырья: лома с поверхности земли. это может быть всё, что угодно: битые кирпичи и стекло, сохранившиеся куски дерева и пластика, но больше всего ценится металл.

Для того, чтобы собирать этот мусор, добытчики совершают вылеты в открытое небо. Корабли - помесь дирижаблей с пароходами, только двигатели работают на Тумане. Эти корабли довольно быстроходны, но управлять ими в одиночку нереально. от состав команды для небольшого корабля:

Штурман - 1-2 человека, отвечают за маршрут, ориентировку в пространстве и местоположение корабля. Всегда в своей работе опираются на приборы, так как когда вокруг тебя - бесконечное небо, а в паре километров внизу - море Тумана, ориентироваться просто так невозможно.

Пилот - 1-2 человека. Ведёт корабль в соответствии с маршрутом, составленным штурманом. Если двое, то работают посменно.

Механик - 1-3 человека. Следят за исправностью механизмов и двигателей в первую очередь.

Ныряльщик - 1-2 человека. Тот член команды, без которого вся добыча невозможно. Они тренируются с ранних лет, так как только в том возрасте может выработаться иммунитет к Туману. Ну, либо же ныряльщик отправится через пару прыжков на небо без всякого корабля. Ныряльщики ищут мусор, грузят в ёмкость, также спускаемую на тросах с корабля. Десантируется без парашюта, у поверхности земли автоматически затормаживается специальной системой тросов. С помощью той же системы возвращается на корабль, достаточно просто дёрнуть за рычажок на системе. Также поднять ныряльщика можно и с корабля. Также сверху можно общаться с ныряльщиком с помощью сигнального троса - дёрнув за него несколько раз в определённом порядке можно передать какое-то сообщение.

Капитан корабля - единственный и не повторимый. Отвечает за всё и всех.

Также может быть человек, совмещающий в себе обязанности кока, врача и летописца команды. Но чаще всего эти должности выполняет кто-то из обычных членов команды.

Сюжет
Герои - группа подростков, составляющие вместе экипаж корабля. Все они - сироты, были собраны вместе ещё в раннем возрасте женщиной, которую звали миссис Е. Она собрала детей, обречённых на гибель, и сделала из них профессионалов в своём деле и идеальную команду. Всем, что у них есть сейчас, подростки обязаны ей. Но, к сожалению, год назад миссис Е умерла от туманоболезни. Сейчас команда живёт вместе в небольшом домике среди мусорных кварталов, зарабатывает на жизнь продажей мусора. 

Ролевая начинается в утро перед очередным вылетом.

Анкета
Имя, прозвище (если есть) - только европейские, никаких русских и азиатских. Прозвище с очень кратким обоснование, почему именно так называют вашего героя.

Возраст - от 14 до 19 включительно

Роль в экипаже - см. пункт "Корабли и экипажи"

Внешность - картинка или описание минимум на 10 развёрнутых предложений. Также необязательно, но очень желательно - описать во что обычно одевается персонаж.

Характер - минимум 15 развёрнутых предложений.

Особенности - всё что хотите: страхи, слабости, любимый цвет облаков, умение петь - всё, что делает Вашего персонажа уникальным.

Анкеты короче метра не принимаются

Немножко эстетики

Steampunk Aesthetic | Steampunk aesthetic, Visual aesthetics, Steampunk

Steampunk Aesthetic!!! •. •. •. •. •. | Aesthetic Universe Amino

           
Крик души автора. Читать необязательно

Ураааа, я это дописал!

Персонажи
@panki_hoi - ныряльщик

@kairos - Мариуш Чайка, ныряльщик; штурман

@lissa2021 - Ник Ранта, механик; пилот

@yatensouma - Дугал Октант, механик

@diyanacoates - Джин Браун, капитан генерал; штурман

❄️maitotiiviste💉, Рин и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉РинКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользователь*отправитель пожелал остаться анонимом*персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Бронь на ныряльщика.

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Вау, какая ролевая... Бронь на механика 

Недоделанный панк и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

ролевая чудесная, стимпанк в сердечке 💋♥️❤️, автор молодец

есть пара вопросов — 

1) можно ли делать двоих персонажей?

2) могут ли подростки промышлять чем-либо, кроме мусора? воровство и т.д.

3) как я понял, имена и фамилии должны быть европейскими. то есть, поляки, чехи, шведы, финны и т.д. принимаются? или исключительно европейцы?

4) могут ли из-за тумана выцветать волосы? имею в виду, как осветление

это всё, автор солнышко ☀️ @panki_hoi

Цитата: кайрос от 04.10.2023, 22:07

ролевая чудесная, стимпанк в сердечке 💋♥️❤️, автор молодец

есть пара вопросов — 

1) можно ли делать двоих персонажей?

2) могут ли подростки промышлять чем-либо, кроме мусора? воровство и т.д.

3) как я понял, имена и фамилии должны быть европейскими. то есть, поляки, чехи, шведы, финны и т.д. принимаются? или исключительно европейцы?

4) могут ли из-за тумана выцветать волосы? имею в виду, как осветление

это всё, автор солнышко ☀️ @panki_hoi

1) Пока что нет, потом, если не будет хватать людей - да

2) Вся работа делится на добычу сырья и его обработку, то есть работу на заводе, где из этого мусора делают пригодный для производства материал. Но первое гораздо прибыльные. 

Ремесла там почти нет, а воровство... воровать почти нечего, но если так хочется, можно попробовать, однако много так точно не заработаешь.

3) Всё что вы перечислили, по сути, является европейскими странами. Ограничиваться Великобританией, Францией и Германией было бы неинтересно.

4) Таких идей ко мне в голову не приходило, но, думаю, такое вполне возможно у ныряльщиков. У остальных людей, не контактирующих с Туманом напрямую - вряд ли.

Спасибо большое за вопросы, @kairos ! Надеюсь, я смог на них ответить)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Недоделанный панк от 05.10.2023, 07:01
Цитата: кайрос от 04.10.2023, 22:07

ролевая чудесная, стимпанк в сердечке 💋♥️❤️, автор молодец

есть пара вопросов — 

1) можно ли делать двоих персонажей?

2) могут ли подростки промышлять чем-либо, кроме мусора? воровство и т.д.

3) как я понял, имена и фамилии должны быть европейскими. то есть, поляки, чехи, шведы, финны и т.д. принимаются? или исключительно европейцы?

4) могут ли из-за тумана выцветать волосы? имею в виду, как осветление

это всё, автор солнышко ☀️ @panki_hoi

1) Пока что нет, потом, если не будет хватать людей - да

2) Вся работа делится на добычу сырья и его обработку, то есть работу на заводе, где из этого мусора делают пригодный для производства материал. Но первое гораздо прибыльные. 

Ремесла там почти нет, а воровство... воровать почти нечего, но если так хочется, можно попробовать, однако много так точно не заработаешь.

3) Всё что вы перечислили, по сути, является европейскими странами. Ограничиваться Великобританией, Францией и Германией было бы неинтересно.

4) Таких идей ко мне в голову не приходило, но, думаю, такое вполне возможно у ныряльщиков. У остальных людей, не контактирующих с Туманом напрямую - вряд ли.

Спасибо большое за вопросы, @kairos ! Надеюсь, я смог на них ответить)

да не за что =)

хорошо !! тогда поставьте пожалуйста бронь на ныряльщика, я конечно не вполне оригинален, но у меня конкретно с этой должностью связана неплохая идея. 

Недоделанный панк отреагировал на эту запись.
Недоделанный панк

Бронь на пилота. 

Недоделанный панк и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

//Сколько должно набраться человек и сколько персонажей, чтобы начать ролку?

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: 『 Карма 』 от 06.10.2023, 10:34

//Сколько должно набраться человек и сколько персонажей, чтобы начать ролку?

После того, как наберётся минимальная команда: пилот, механик, ныряльщик и капитан, ждём два дня и начинаем

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Бронь на капитана

/Пришла пора... Обновить Джин

Недоделанный панк и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Сегодня ближе к вечеру подам анкету

Недоделанный панк и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 08.10.2023, 10:32

Сегодня ближе к вечеру подам анкету

я тоже.) 

Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 08.10.2023, 10:32

Сегодня ближе к вечеру подам анкету

Понимаю

@panki_hoi, бронь на механика номер 2

Удаленный пользователь, Недоделанный панк и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНедоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Не буду учавствовать. Удалю эту анкету.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌙your moon💗 от 08.10.2023, 12:28

Имя, прозвище (если есть) - только европейские, никаких русских и азиатских. Прозвище с очень кратким обоснование, почему именно так называют вашего героя.

Оливия Блэк шок контент, Сириус Блэк сбежал из азкабана и притворяется девушкой-подростком! О нет! Валим отсюда! /рыжая

Возраст - от 14 до 19 включительно

14. Это просто Ева, там 14-и летние дети пилотируют роботов. 

Роль в экипаже - см. пункт "Корабли и экипажи"

Пилот 

Внешность - картинка или описание минимум на 10 развёрнутых предложений. Также необязательно, но очень желательно - описать во что обычно одевается персонаж.

Обычно она одевается в розовое худи, белую юбку и белые кроссовки. Часто к этому прибавляется белый бантик и носки на размера 4 больше, чем надо (потому что ей это кажется красивым). 

Характер - минимум 15 развёрнутых предложений.

Оливию многие считают ведьмой, но это не так. А считают так не только из-за внешности, но и из-за сущей любви к котам. Да, она просто котоманка, у неё их где-то около 5 штук. Казалось бы, как не любить котов, если они на тебя так похожи! Она очень игривая и весёлая девчонка. Немного несерьезная и порой ленивая. Так же к незнакомым людям она очень агрессивна-она может даже ударить его, если он её сильно взбесят. К друзьям же она смягчается, "становится пушистым кисиком" как она любит говорить. Она становится игривой, весёлой оптимисткой, которая всегда готова поддержать. Она довольно тихая и закрытая, поэтому её сложно увидеть в таком обличии. Но никто не видит её настоящую... Внутри же она грустная, меланхоличная девочка, которой иногда бывает сложно просто не заплакать на глазах остальных. Всё по её мнению идёт слишком плохо, чтобы радоваться:мир охватила туманоболезнь, которой может заболеть и она, её отец умер от той же самой болезни, вообщем, всё плохо как у лоха. Поэтому она и так любит котов:их ничего не волнует, они счастливы сами по себе. Думаю всё, вам достаточно. Итог:это Аска Лэнгли Сорью

Особенности - всё что хотите: страхи, слабости, любимый цвет облаков, умение петь - всё, что делает Вашего персонажа уникальным.

Любит клубничные моти. 

Боится пылесоса. 

Создала культ котов

Любит древний Египет за то, что там кошек не сжигали и они считались богами. 

Обожает Японию

В сложной ситуации советуется с котами, иногда всем кажется, что она их понимает (но это не так, она не Сью). 

Прекрасно играет на гитаре и рисует

Обычно ест бутерброды с колбасой так-разделяет хлеб и колбасу, съедает хлеб, съедает колбасу. 

Выучила язык котов. 

Вау, ты научилась писать анкеты? (без обид, реально, если сравнивать, эта крутая)

Я не автор ролки, но не думаю что у бедняков в стимпанковской ролке пять котов, клубничные моти, худи и прочие прелести жизни. Но, так как я не Создатель, ждём Создателя да, это я тебе, автор

Удаленный пользователь, Недоделанный панк и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНедоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

@diyanacoates сейчас исправлю тогда.

Цитата: 🌙your moon💗 от 08.10.2023, 12:28

Имя, прозвище (если есть) - только европейские, никаких русских и азиатских. Прозвище с очень кратким обоснование, почему именно так называют вашего героя.

Оливия Блэк шок контент, Сириус Блэк сбежал из азкабана и притворяется девушкой-подростком! О нет! Валим отсюда! /рыжая

Возраст - от 14 до 19 включительно

14. Это просто Ева, там 14-и летние дети пилотируют роботов. 

Роль в экипаже - см. пункт "Корабли и экипажи"

Пилот 

Внешность - картинка или описание минимум на 10 развёрнутых предложений. Также необязательно, но очень желательно - описать во что обычно одевается персонаж.

Обычно она одевается в розовое худи, белую юбку и белые кроссовки. Часто к этому прибавляется белый бантик и носки на размера 4 больше, чем надо (потому что ей это кажется красивым). 

Характер - минимум 15 развёрнутых предложений.

Оливию многие считают ведьмой, но это не так. А считают так не только из-за внешности, но и из-за сущей любви к котам. Да, она просто котоманка, у неё их где-то около 5 штук. Казалось бы, как не любить котов, если они на тебя так похожи! Она очень игривая и весёлая девчонка. Немного несерьезная и порой ленивая. Так же к незнакомым людям она очень агрессивна-она может даже ударить его, если он её сильно взбесят. К друзьям же она смягчается, "становится пушистым кисиком" как она любит говорить. Она становится игривой, весёлой оптимисткой, которая всегда готова поддержать. Она довольно тихая и закрытая, поэтому её сложно увидеть в таком обличии. Но никто не видит её настоящую... Внутри же она грустная, меланхоличная девочка, которой иногда бывает сложно просто не заплакать на глазах остальных. Всё по её мнению идёт слишком плохо, чтобы радоваться:мир охватила туманоболезнь, которой может заболеть и она, её отец умер от той же самой болезни, вообщем, всё плохо как у лоха. Поэтому она и так любит котов:их ничего не волнует, они счастливы сами по себе. Думаю всё, вам достаточно. Итог:это Аска Лэнгли Сорью

Особенности - всё что хотите: страхи, слабости, любимый цвет облаков, умение петь - всё, что делает Вашего персонажа уникальным.

Любит клубничные моти. 

Боится пылесоса. 

Создала культ котов

Любит древний Египет за то, что там кошек не сжигали и они считались богами. 

Обожает Японию

В сложной ситуации советуется с котами, иногда всем кажется, что она их понимает (но это не так, она не Сью). 

Прекрасно играет на гитаре и рисует

Обычно ест бутерброды с колбасой так-разделяет хлеб и колбасу, съедает хлеб, съедает колбасу. 

Выучила язык котов. 

Скорее всего, конечно, это мой недочёт, но вы, видимо, не поняли, какова жизнь в трущобах. Иду построчно:

Абзац про одежду. Любители стимпанка рыдают в сторонке.

Особенности:

Какой, простите, клубничный моти? Жители трущоб по большей части не знают, что вообще такое клубника, а что такое моти не знаю даже я

С пылесосом и бутербродами с колбасой то же самое. В трущобах даже хлеб можно с трудом добыть, а так- привет жареным птицам и крысам.

А ой, Дийана уже это написала... Низкий ей поклон

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательУдаленный пользовательперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Имя, прозвище (если есть) - 

Мариуш Чайка ( Mariusz Czajka ). И да, это у него такая фамилия). Приемлемые уменьшительно-ласкательные варианты — Мари, Мариша, Чайка. 

Прозвище — Чайка, Длинный, Долговязый ( из-за роста ), но Мариуш нормально относится только к первому, так что сокращения от имени единственно приемлемы. 

Возраст - 

Семнадцать (17) полных лет. Вскоре должно исполниться восемнадцать (18).

Роль в экипаже - 

Ныряльщик

Внешность -

 

Мариуш высокий ( ~187 см ) , довольно худой остролицый парень с нечётко, но выраженными скулами и бледным тоном кожи. У него серо-зелёные глаза и прямой нос. Он довольно сильный, ловкий и выносливый, последнее проявляется как то, что он может долго бежать без остановки, почти при этом не уставая, и та же роль ныряльщика в экипаже требует хорошо развитых данных физических качеств, поэтому Чайке пришлось долго и упорно тренироваться. 

Самая, пожалуй, заметная его черта — волосы. Мари раньше был шатеном с довольно густыми и здоровыми тёмно-каштановыми волосами, но из-за тумана они неожиданно начали выцветать, пошли пятнами и стали тонкими и ломкими, и теперь волосы юноши похожи на крылья чайки — в каких-то местах они светло-, бело-желтоватые, в каких-то местах, преимущественно у корней, как уже написано, волосы Мариши идут пятнами. На данный момент его волосы не доходят до подбородка, заканчиваясь где-то чуть ниже мочек ушей, а лоб закрывает неровно и случайно обстриженная чёлка-шторки. Чайка по неосторожности подпалил себе волосы, и несколько передних прядей обкорнались под чёлку. А ему это даже не мешает, нравится. 

Носит обычно штаны, сшитые из тканей, похожих на джинсовую. Они очень широкие, напоминают карго из-за трёх квадратных карманов ( два на одной штанине и два на другой ), но на самом деле карманов гораздо больше, просто они потайные. В общей сложности у него двадцать один карман, учитывая самые мелкие. Также сверху одевает рубаху серо-бежевого цвета и очки-авиаторы с жёлтыми стёклами, которые чаще всего сдвигает на лоб. 

 

Спойлер

( разумеется, не такой симпатичный, они же всё-таки в утопии. представьте, что он гораздо костлявее, в интернете так сложно искать арты 😭😭😭 ) 

( это единственное что я нашёл, простите, выцветающих подобоным образом волос нет ни у кого. просто считайте, что они выцветают, заставьте себя поверить в это, тем более они почти уже полностью посветлели ) 

 

Характер - 

Знаете, как бывает с людьми, которые долгое время скрывают свою настоящую личность под какой-либо маской? Эта маска в конце концов к ним прирастает, прирастает к лицу — не отодрать. Вот и с Мариушем также случилось. 

Он серьёзен, до невозможности, редко смеётся, редко паникует. Его часто называют пустым или мёртвым внутри ( dead inside 🥰🥰🥰 ) Иногда, правда, он действительно будто полностью безэмоционален и холоден, но это также бывает очень и очень редко, чаще всего Мариша проявляет хоть какие-то признаки жизни. Наплевательски относится к своему я, готов жертвовать себя куда угодно в любых ситуациях, почти всегда выставляется под опасность первым. Очень дорожит всеми членами команды и искренне любит их, правда, на людях этого не показывает, считая это проявлением слабости. 

Не помнит, когда улыбался последний раз. Чайка действительно по-королевски спокоен в абсолютно любой ситуации, и его практически нельзя вывести на эмоции. Хладнокровен, решения предпринимает без колебаний; для него не имеет роли статус человека, только то, как он сам зарекомендовал себя в его глазах — по этой же причине ему наплевать на то, кем считает себя человек, ведь он опирается на своё личное мнение. 

Пожалуй, надо бы всё таки рассказать немного о его отношении к остальным ребятам ( comrades 😏 ), с которыми он живёт и работает. Мари готов стоять за них до последнего, считая, что никто более не имеет права над ними издеваться, из-за этого нередко конфликтуя с другими людьми по поводу малейшего, пусть и мимолётного оскорбления в их сторону. Серьёзно стоит до последнего за них и может даже подраться. Действует по принципу "один за всех — все за одного", и он пока что безотказно срабатывает только в одну сторону. 

Возможно, им движет что-то другое, чем просто желание быть полезным и нужным, но никто толком не помнит, каким он был вначале, и сам Мариуш даже не вспоминает. Но... порой его терзают сомнения.

Может быть, раньше он был гораздо лучше...?

Спойлер

на самом деле Мариуш —

 

Особенности -

Щёлкает пальцами, когда хочет что-то сказать.

Любимый цвет — чёрный. На втором месте стоит красный.

На теле есть шрамы неизвестного происхождения, а когда о них спрашивают, Чайка глохнет и ничего не отвечает.

Не сторонник конфликтов на самом деле.

Может долго не есть. При повышенном режиме экономии пищи питается один раз в два дня. В обычное время ест один-два раза в день.

Умело перешивает старую одежду на новую, только дайте ему нитки, и он что угодно сделает вам из чего угодно.

Мог бы быть довольно симпатичным, если бы они жили в лучших условиях.

Иногда идёт кровь из носа, но это бывает довольно редко, и в таком случае хлещет она знатно. 

Судя по всему, страдает апатией. 

@panki_hoi ( очень надеюсь, что всё нормально, я старался безбожно, три дня это писал ) 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Yaten Souma (夜天 蒼真) и Недоделанный панк отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Недоделанный панк

@panki_hoi хорошо, я исправлю. Просто я не очень шарю за стимпанк+написала анкету за 5 минут.

Страница 1 из 17Далее
Back to top button