Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вкусненькая тема ✔️

Восстановим актив? 🥗
Да! 👩‍🎤
НазадСтраница 90 из 126Далее

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Торт для-@laimazelyonaya

 

Удаленный пользователь, Serαթhinȵα и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательSerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Печенюшки!!!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Вкусненький десертик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто успел тот и съел!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Alenalike отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательAlenalike
Цитата: 💙Кофе💙 от 25.05.2019, 07:04

Оцените тортик 1-100

100

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 20:29

Кто успел тот и съел!

Я съела!)

Необычные леденцы О_0

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 15:10

Разбираем кто что хочет Смайлик 

Взял разных  Смайлик

 

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 15:31

Гонки!Всего три мороженки!

(клубничное,яблочное,ванильное)

ваве

Взял яблочное   Смайлик

 

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 15:43

Разбираем счаколадные конфеты!

 

Взял разных  Смайлик

 

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 19:02

Гонки!Всего пять эклеров!

 

 

Взял один  Смайлик

 

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 19:05

Гонки!Всего два эклера!

Взял один  Смайлик

 

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 19:11

Зефирки!

Угостился,, обожаю зефир  Смайлик

 

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 19:12

😋

 

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 20:03

Печенюшки!!!

😋

 

Цитата: КОТИК МЯФК =3 от 25.05.2020, 20:09

Вкусненький десертик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вау, какая лакомость  Смайлик  взял один  Смайлик

Цитата: 🍂๖ۣۣۜDổℝα🍂 от 25.05.2020, 19:09

Торт для- @az61727728

 

@elizaveta17, спасибо, очень милый торт  Смайлик

15 мая нам исполнилось 2 года. 15.05.2018 я создала Вкусненькую группу. А я и забыла. С прошедшим днём создания, с прошедшим днём создания, поздравляю, поздравляю, поздравляю нас всех! Поздравляю!

 

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

История Вкусненькой группы темы

Её я написала давно и время от времени добавляла новое. Оригинал можно найти на первой странице темы по гиперссылке "Наша история". В честь дня рождения я решила немного дополнить историю последними событиями и внести корректировки, так как я нашла две грамматических ошибки и некоторые предложения мне не нравятся. Интересного чтения вам, Вкусняшковцы.

_____________________________________

Всё началось с группы «Все, кто любит сладости — все сюда!». Это была группа моей подруги — Шарлотты Девайсьюс (сейчас Синяя звёздочка), я была в ней модератором, как мне казалось тогда, там было много актива. И я подумала, «почему только сладости ? Хочу свою такую группу!» С этой мыслью я создала группу про абсолюино всю еду. 15.05.2018 была создана Вкусненькая группа, она была не первой, довольно обычной и не отличавшиеся от остальных, моей группой, по-началу в ней было всего 30 участников. Я каждый день делала по несколько постов в каждой своей группе, не забывала и про Вкусненькую, мне очень нравилось находить картинки с едой, выбрать их. Тогда тут были только картинки с едой и не замысловатыми подписями, не было даже устойчивых рубрик. За актив я назначила модераторами Luna, она им была достаточно долго. J&L постоянно находила картинки для авы и обложки группы, но некоторые не подходили, да и мне было некогда и, честно говоря, немного лень их постоянно менять, и я назначила J&L админом, чтобы она сама это делала, она активила в группе. Позже за невероятный актив я назначила Nadia Kotoky, с которой мы были в неплохих отношениях, админом, она не плохо справлялась с обязанностями. А позднее, также была назначена модером Мопс, которая дольше всех продержалась на своем «посту» и ушла с сайта не так давно.
Дело шло к лету, в нашей группе развелось много народу и достаточно активного, по-моему тогда участников было более 50. Админа было три + два модера, я чувствовала себя не влиятельной и не нужной в своей группе, я стала заходить реже. Когда наступило лето, я не могла какое-то время заходит на Трикки, а значит и активить в группе. В июле, когда вернулся интернет, я, конечно же, проверила «всё свое» на Трикки и Вкусненькая группа жила не плохо, в название добавили закарючки, а вместо буквы «В» была такая загогулина, ну как, когда смайл не отображается, что мне не очень понравилось. Мне перестало нравится находить и публиковать картинки с едой, как бы отталкивало от этого. Но я продолжала делать посты в «Кто хочет сладости — все сюда!», после ухода Шарлотты я быстро приняла полномочия, но актив там так и не вернула. Вскоре интернет у меня снова пропал, но через какое-то время вернулся и я иногда постила вкусняшки, но у меня появилась и новая группа, которой я увлеклась — «Штаб супергероя сайта Трикки. Нужна помощь — обращайтесь!», а также моей любимой группой стала «Охрана порядка на Трикки», я любила ловить троллей, как раз тогда только пришла Ксюня Котик и я не смогла выгнать два раза из многочисленных тех, после которых она возвращалась. В августе снова новая группа, но ближе к концу того месяца я заметила, что активность падает и дошло до того, что в группе не было постов по 3-6 дней, а Nadia Kotoky вообще забросила сайт, меня это сильно задело. Ближе к осени я решила навести в группе порядок и опубликовала пост о том, что актив вернётся. Я начала делать публикации, самыми активными были: Ким Дахён, legran01, Coteli, Лишь, я решила из поблагодарить и вспомнила про «Вкусненькие традиции», позднее «Итоги активности». За разгром группы я понизила админов и модераторов, оставив только Мопса и J&L. Актива пришло даже больше, чем я планировала. Мопс стала моим любимым, активным и единственным модератором. Позднее я придумала дарить вкусняшки, по началу только модерам и админам, но позже и всем. За неактив, при чем очень долгий, я удалила и J&L из админов. Чтобы привлечь участников, я придумала «Способ Х», дарить вкусняшки рандомным пользователям и тем сам приглашать их. Наша группа развивалась, было много преобразований.
Когда Мопс ушла с сайта, мне понадобились модеры, я назначила их по активности, сначала Лишь, но она только комментировала, а мне нужны были посты и я её понизила, да она и сама была этому рада. Позже пришли к модераторству Dуся, Nixe и …Цветочек… Первая стала любимицей, второй взял на себя рубрики про иностранную кухню и необычные блюда, а третья перестала активить по личным обстоятельствам. Позже я понизила …Цветочек… А потом покинул нашу группу и Nixe, сказав, что «постить картиночки с едой это не его» и попросил удалить его из модераторов, позже покинул группу. Dусю я вскоре назначила админом и объявила набор в модераторы.
Но она не выдержала ответственности и отказалась от должности. Позже я уговорила её стать советчиком. Затем Гермиону, Каролину и Крейси назначила модераторами. Актива было много от участников и от Вкусненькой администрации, стало трудно считать Итоги активности, это стало адом, к тому же, их считали только мы с Dусей.
Профессия советчика придумана для неё, стать кем-то подобным попросилась Дочь природы и она стала помощником, а затем я назначила Mr’s ego cat. Так у нас появилась большая команда, но актив не был не от всех. Крейси бросила нас и ушла в ролевые, создала свои группы. Другие долго не хотели её удалять, но я настояла.
В марте я уезжала на 3 дня, за это время было сделано три поста, пришлось восстанавливать актив месяц. После полного восстановления, 29.03 я придумала конкурс «Творцы вкусноты», там было 5 этапов, конкурс растянулся на месяц, всем понравилось. Были разносторонние задания. Первое место заняла Гермиона, второе Dуся, третье Pink Star. Работы 1 и 2 места поставили на обложку и аву. Были придуманы праздники, они стали пользоваться популярностью и часто их брали для других групп, я это замечала и писала админам, в последних двух добилась указания нашего авторства. Синяя звёздочка, с которой всё началось вернулась на Трикки, я даже хотела назначить ее модератором, но как-то не сложилось.
Когда нам был год, у нас было 184 участника. Тогда о нашей группе написали в тесте «Группы Триккистов». В мае 2019 года у нас появился форум. После того, как мы создали тему на форуме стало меньше актива, было не удобно делать посты. Из Вкусненькой администрации осталась я, Dуся и Mr’s happy cat. Позже мы взяли Миру Лайк, но она куда-то пропала. Несколько месяцев назад я решила восстановить актив и дать новую жизнь группе, много людей было за. Мы придумали квест. Стали приглашать участников. Сейчас актив восстановлен. Недавно, 15.05.2020 нам исполнилось 2 года. История продолжается…

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

Гонки 🏁

Всего 2 бутерброда и половинка апельсина на заднем фоне.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Цветы 🆚 клубника

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Кто любит десерты без украшений?  Смайлик

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Оцените чизкейк 1-20

Гонки 🏁

Всего 2 необычных горячих шоколада


Кто успел, тот и съел!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Гонки!Всего 2  леденца!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💙Кофе💙 от 26.05.2020, 07:59

Оцените чизкейк 1-20

Гонки 🏁

Всего 2 необычных горячих шоколада


Кто успел, тот и съел!

18/20

Беру первый горячий шоколад

НазадСтраница 90 из 126Далее
Back to top button