Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эх, мечты-мечты...

О чем вы мечтаете? Я вот мечтаю, чтобы я вспомнила себя, и ещё с Космоса чтобы прибыл парень звёздный и мы бы улетели жить среди звёзд и стали бы Божествами. 🌌

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.

Если честно, я просто мечтаю прожить счастливую жизнь... Обрести верных друзей, найти свою вторую половинку... Ну, в общем, у меня мечты как у большинства😅

юлиана, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
юлианаКакая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.

Я мечтаю, чтобы все были счастливы. Знаю, что это практически невозможно, но мечтать-то ведь не запретишь, верно? Смайлик 

 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

— Превращаться в любое животное и видоизменять свой облик. 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

У меня есть две мечты

1) Стать поэтом

2) Стать приведением или бездушной тварью, ведь обществу вообще плевать на твои чувство, им главное чтобы ты приносила пользу, а нафиг тогда чувства иметь? Вот роботами они без надобности...

простите крик души...

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

Я мечтаю, чтобы какой-нибудь добрый человек отвёз меня в небольшой особняк в глуши леса, сказал что-то вроде: «Не беспокойся, я всё решу и со всем разберусь, а ты пока развлекайся», и обеспечивал меня вкусной едой, интернетом и подарками до конца моих дней. Только жаль, что такого никогда не произойдёт и все проблемы придётся решать самой:(

lwxfero フΨ, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
lwxfero フΨЧёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

У меня слишком много мечт... Всё не влезет...

arinakovalenko760, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

Ну... О многом. Если я буду прямо сейчас перечислять, то пройдёт 10 часов. 

Но больше всего я мечтаю о.... 

О миллионе долларов. 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ех...хз

Мне стыдно

★кому интересно★

•№

💸∞Money Money Money!💸

•🏡доме у моря (прям прям у моря)🏡

•🐹хомяке (ноооу! У меня 2 кошки и один кооооот!)🐹

•🍀📙 научится быть эстетичной нормальным математиком 📙🍀

•🍧есть мороженое и не болеть!🍧

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

Даже не знаю, вроде и так счастлива. Может, разве что, об умении нормально общаться с людьми...

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

О чем вы мечтаете? Я вот мечтаю, чтобы я вспомнила себя, и ещё с Космоса чтобы прибыл парень звёздный и мы бы улетели жить среди звёзд и стали бы Божествами. 🌌

мечтаю полететь к центру галактики и прыгнуть там в чёрную дыру. шоб меня как пластилин растянуло и я кокнулась:)) 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка

1. Мечтаю создать свой собственный мир и отправиться туда,

2. встретить родственную душу,

3. уничтожить свои чувства,

4. оказаться в необитаемом острове (одному),

5. открываться кому-нибудь, кто действительно поймёт и примет меня,

6. получить вечное счастье,

7. Получить магическую силу, отправиться в космос к звёздам,

8. Летать в небе и прыгать на облаках,

(9. О подробностях буду молчать).

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛•~Лис Кипарис~•Елизавета Ильгизовна🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

1) Окончить 11 классов очно в русской школе 

2) Найти лп и просто друзей 

3) Переехать в Москву 

Больше не знаю

 

 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, •~Лис Кипарис~• и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️•~Лис Кипарис~•Елизавета ИльгизовнаКакая-то девочка

Больше всего на свете я мечтаю издать собственную книгу, а ещё хочу посвятить себя хорошему и полезному делу, помогая людям. Думаю, это две реальные мечты, которые я в силах осуществить, но если вдруг получится, то не отказалась бы также побывать за границей.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛•~Лис Кипарис~•Елизавета ИльгизовнаЧёрная кошка в ночиКакая-то девочка

жить в своём любимом уютном доме, дизайн которого полностью придуман мной, где-нибудь подальше от центра, в тишине и спокойствии с моим любимым человеком. и получать удовлетворение от своей работы, то есть приносить пользу обществу. поддерживать и помогать другим справляться с чем бы то ни было.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Елизавета Ильгизовна и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Елизавета ИльгизовнаКакая-то девочка

в детстве я мечтала чтобы поезд ожил и заговорил и чтобы мне подарили посох исполняющий желания..сейчас я мечтаю чтобы мой любимый вернулся с СВО живым и здоровым и мы наконец то увиделись и поженились...

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Я отправила рапорт на сообщение грибочка.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Какая-то девочка
Back to top button