Кто ты, какая ты?

На какую певицу ты больше всего похожа?

Ариана Гранде? Билли Айлиш? А может быть кто-то из BlackPink?

На кого же ты больше похожа? 
Вопрос 1.
Какой твой статус среди друзей?
Вопрос 2.
Опиши себя внешне
Вопрос 3.
С каким животным сравнишь себя?
Вопрос 4.
Насколько баллов оцениваешь себя?
Вопрос 5.
Ну и наконец. Просто выбери цвет

Sabrilavia

Я люблю петь, танцевать, рисовать, снимать бьюти видео, любоваться красотой природы и улыбаться.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. А так, тест несколько однообразен и беден на варианты. Но задумка симпатичная

  2. Тест: Деми Ловато
    Я, которая надеялась на Эми Ли или Турунен:

  3. Билли Айлиш!
    Ты имеешь очень чувственную натуру. Любишь одиночество в общественных местах. Тебя может растрогать каждая приятная мелочь. Являешься очень чуткой натурой.
    ~
    +2

  4. Ариана Гранде♥️♥️♥️Ну придраться можно только к тому что, не хватало варианта другое, а так. + За оформление (ошибок нет), + за старание, +за картинки… Тест понравился +3

  5. Ариана Гранде!
    Тебя так же можно назвать «девочкой с чихуахуа». Ты независима от других, имеешь очень хороший вкус в моде. Ты для многих являешься кумиром. Имеешь предрасположение к стилю и моде. Но при этом не принижаешь других, остаёшься в душе все той же доброй собой.

    Мне она 2 года назад нравилась +3

  6. Ваууу, я из блекпинк! Классно!

    Только вчера пыталась танцевать, как они… Мне кажется, они меня не примут, ну и ладно) Тест все равно классный, конечно +3

  7. Спасибо всем большое за приятные комментарии ☺️ А кто-то писал, что не хватило внешности.. Там можете попробовать выбрать ту, которая больше просто нравится из предложенных :)

  8. Шакира.
    +3. Очень интересный тест.
    Автору удачи в следующих тестах

  9. Билли Айлиш!
    Ты имеешь очень чувственную натуру. Любишь одиночество в общественных местах. Тебя может растрогать каждая приятная мелочь. Являешься очень чуткой натурой.
    +3

  10. Шакира!
    Знаю — знаю, не совсем уж она и современная певица, но все таки 🤩 Вы обе заражаете всех своим позитивом и энергией! Даёте всем мотивацию и сами никогда не сдаетесь на поставленной цели!

    +3)

  11. +3, интересно и грамотно ))) Автору удачи!

  12. Ааа. Внешности. Не. Хватает. Можно было добавить вариант «Другое»
    Что делать мне, высокой девочке, шатенке с каре, чёлкой и голубыми глазами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button