Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

😱🐰Пасхальный кролик🐇😱 | приём анкет

НазадСтраница 6 из 17Далее
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 22:11

1) Имя: Алена Ивановна Некрасова

2) Возраст: 28 лет

3) Как связан(а) с убийцей или пропавшим: Полицейская, ищет пропавшую 

4) Внешность: 

5) Биография: Родилась в этом городе, с детства мечтала стать полицейской и шла к своей мечте. В 6 лет пошла в школу и была там отличницей, потом университет и наконец-то работа. Очень заинтересована делом о пропавшей.

6) Характер: Немного строгая и уверенная в себе, умная и ловкая. Всегда считала себя лучше всех, гордая, высокомерная. Амбиверт, Холерик Реалист

7) Вклад в дело о пропавшем: Полицейская, этим все сказано 

8) Дополнительные детали:

-Любимый цвет - фиолетовый

-Всегда носит с собой пистолет

//Принято, но полицейская!? Полицейские выполняют поручения вышестоящих. Дела они не ведут, они просто выполняют работу по задержанию преступника. Пусть лучше это будет прокурор/адвокат или второй следователь.

//если нижестоящий, то комиссар какой-нибудь там. Но не полицейская.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Лиза не спала. Она смотрела новости вместе с родителями. 

- Бедная Ксюша - думала она. Она давно уже в художку не приходила. Надеюсь, она скоро найдётся. 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Mavka | Kanlı Yunus и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Mavka | Kanlı YunusЧитатель

Настя раздраженно вглядывалась в телевизор. Когда она услышала, что сестру еще не нашли то онемела. 

-Что? Почему?! - испуганно воскликнула она

⁓⁓⁓

Алена Некрасова разглядывала какие-то бумаги и размышляла.

-Кто скрывается под маской убийцы? Да, он слишком хитер... Его так просто оне поймать! - мысли в слух

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Mavka | Kanlı Yunus и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Mavka | Kanlı YunusЧитатель

Настя раздраженно вглядывалась в телевизор. Когда она услышала, что сестру еще не нашли то онемела. 

-Что? Почему?! - испуганно воскликнула она

⁓⁓⁓

Алена Некрасова разглядывала какие-то бумаги и размышляла.

-Кто скрывается под маской убийцы? Да, он слишком хитер... Его так просто оне поймать! - мысли в слух

 

//ну, комиссар - это прекрасно для ролки.

Если убийцу поймают, то будешь допрашивать.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 22:16

Настя раздраженно вглядывалась в телевизор. Когда она услышала, что сестру еще не нашли то онемела. 

-Что? Почему?! - испуганно воскликнула она

⁓⁓⁓

Алена Некрасова разглядывала какие-то бумаги и размышляла.

-Кто скрывается под маской убийцы? Да, он слишком хитер... Его так просто оне поймать! - мысли в слух

 

//ну, комиссар - это прекрасно для ролки.

Если убийцу поймают, то будешь допрашивать.

//Ок

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Mavka | Kanlı Yunus
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 20:46

@siren1421romashka157

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@world_on_fire

@scnhfzntym

@sonia0102

@black_cat

@vika12_q

@5114138

@betonniere

@callmeghost

Татьяна хоть и спешила прибыть в свой родной город как можно быстрее всё-равно приехала почти ночью. Поэтому зайдя в Булочную ей сразу бросился в глаза одиноко сидевший парень. Взяв свой латте и вкусную булочку она сразу подошла к тому столику за которым сидел парень.

- Я Вам не помешаю? - спросила Кошкина с любопытством разглядывая парня. - Вы не из этого городка. Заинтересовались "Кроличьим маньяком"?

 // @callmeghost

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Mavka | Kanlı Yunus и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Mavka | Kanlı YunusЧитатель

У Владимира сжалось сердце (а заодно и кулаки) когда он слушал новости.

- Оксаночка, солнышко, моё ты только держись. Мы найдём тебя милая. - пробормотал он

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Mavka | Kanlı Yunus

Валентина тем временем, ещё не успевшая свалить домой, проглядывала записи с видеокамер с того вечера, когда была похищена Оксана. В городке довольно мало людей, поэтому внимание может привлечь любая фигура. Вдруг она заметила странный объект со съёмки камеры того самого времени, той самой улицы.

Убийца? Или случайный человек? Кроличьи уши разглядеть было трудно, но всё указывало на то, что это тот самый маньяк.

Валентина решила показать это своему комиссару.

- Комиссар Алёна! У меня новости!

@scnhfzntym

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 22:34

Валентина тем временем, ещё не успевшая свалить домой, проглядывала записи с видеокамер с того вечера, когда была похищена Оксана. В городке довольно мало людей, поэтому внимание может привлечь любая фигура. Вдруг она заметила странный объект со съёмки камеры того самого времени, той самой улицы.

Убийца? Или случайный человек? Кроличьи уши разглядеть было трудно, но всё указывало на то, что это тот самый маньяк.

Валентина решила показать это своему комиссару.

- Комиссар Алёна! У меня новости!

-Что, Валентина? - испугалась Алена

@mavka

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.05.2024, 22:19
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 20:46

@siren1421romashka157

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@world_on_fire

@scnhfzntym

@sonia0102

@black_cat

@vika12_q

@5114138

@betonniere

@callmeghost

Татьяна хоть и спешила прибыть в свой родной город как можно быстрее всё-равно приехала почти ночью. Поэтому зайдя в Булочную ей сразу бросился в глаза одиноко сидевший парень. Взяв свой латте и вкусную булочку она сразу подошла к тому столику за которым сидел парень.

- Я Вам не помешаю? - спросила Кошкина с любопытством разглядывая парня. - Вы не из этого городка. Заинтересовались "Кроличьим маньяком"?

 // @callmeghost

Зорин решил, что в городе все друг друга знают, иначе с чего бы такой интерес к его скромной и тихой персоне? Он мягко улыбнулся.

— А я не один такой, да?

На первый вопрос он решил не отвечать, кажется раз уж диалог был начат то отступать некуда.

— Вы всех тут знаете? Много новых лиц? Он у вас вроде тут теперь чуть ли не местная достопримечательность! Не самая хорошая, но... — он театрально опустил уголки губ, — все же.

Может быть было бы и неплохо воспользоваться новым знакомством? Однако пока Зорин лишь не налегать с расспросами, а остановится на непринужеднном настроении.

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 22:34

Валентина тем временем, ещё не успевшая свалить домой, проглядывала записи с видеокамер с того вечера, когда была похищена Оксана. В городке довольно мало людей, поэтому внимание может привлечь любая фигура. Вдруг она заметила странный объект со съёмки камеры того самого времени, той самой улицы.

Убийца? Или случайный человек? Кроличьи уши разглядеть было трудно, но всё указывало на то, что это тот самый маньяк.

Валентина решила показать это своему комиссару.

- Комиссар Алёна! У меня новости!

-Что, Валентина? - испугалась Алена

- Я смотрела записи с камер того рокового вечера и заметила там вот эту фигуру.

*показывает фото*

- Сомнений нет. Это убийца.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎Читатель
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 22:38
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 22:34

Валентина тем временем, ещё не успевшая свалить домой, проглядывала записи с видеокамер с того вечера, когда была похищена Оксана. В городке довольно мало людей, поэтому внимание может привлечь любая фигура. Вдруг она заметила странный объект со съёмки камеры того самого времени, той самой улицы.

Убийца? Или случайный человек? Кроличьи уши разглядеть было трудно, но всё указывало на то, что это тот самый маньяк.

Валентина решила показать это своему комиссару.

- Комиссар Алёна! У меня новости!

-Что, Валентина? - испугалась Алена

- Я смотрела записи с камер того рокового вечера и заметила там вот эту фигуру.

*показывает фото*

- Сомнений нет. Это убийца.

-Валентина, что?! Конечно это убийца, немедленно едем туда, там может остались зацепки!

@mavka

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель

//Я завтра продолжу, меня спать гонят

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

- Вряд ли, но всё же не помешает. Вот целый кадр с записи.

- Мы знаем эту улицу. Пойдём.

@scnhfzntym

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель

//Я завтра продолжу, меня спать гонят

//ок. Ещё нам срочно нужна в сети пропавшая.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Миша и Фрося смотрели на мелькающий экран телевизора и слушали новости, не произнося ни слова. О чём они думали в этот момент?...

Внезапно тишину нарушила вошедшая в комнату Алиса(не удивляйтесь, она просто осталась у ребят с ночёвкой).

-Они что там, уснули? Неделю уже ищут - и в ноль! Надоело! Вот бы взять и дать им мощного пинка... Или нет, лучше самим найти пропавшую. А то от этой полиции толку как от Фроси планов - то бишь никакого! 

-Эх, вот бы дядя мой дневник искал так же, как полиция пропавших... - на лице Михаила появилась слабая улыбка.

-Хочу заглянуть ему в глаза... - тихо произнесла Фрося, не отрываясь от экрана.

-Кому? Преступнику, что ли? - спросила Алиса.

А в ответ лишь тишина...

Чёрная кошка в ночи, Mavka | Kanlı Yunus и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиMavka | Kanlı YunusЧитатель
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 22:45

//Я завтра продолжу, меня спать гонят

//ок. Ещё нам срочно нужна в сети пропавшая.

//Блииин, простите. Вчера весь день была занята Смайлик 

Где я там лежу? В подвале? Ну ок//

Оксана в страхе размышляла: а что же будет дальше? Неужели меня убьют как прошлых жертв!? Я никогда больше не увижу свою семью, друзей, одноклассников!? 

От таких мыслей из её глаз невольно потекли слезы. 

Нет! Не время реветь, я должна взять себя в руки! Меня найдут... Я верю в это! Брр, как же тут холодно! 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙Mavka | Kanlı YunusЧитатель

Маньяк пошёл такой посмотреть, все ли там в порядке у пленницы. Он заглянул в щёлку, а оттуда он в темноте углядел три главные вещи:

1) Рот заклеен.

2) Руки связаны.

3) Ноги связаны.

 

Об остальном можно было не беспокоиться. И он довольный пошёл спать.

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: Vi от 04.05.2024, 22:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.05.2024, 22:19
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 20:46

@siren1421romashka157

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@world_on_fire

@scnhfzntym

@sonia0102

@black_cat

@vika12_q

@5114138

@betonniere

@callmeghost

Татьяна хоть и спешила прибыть в свой родной город как можно быстрее всё-равно приехала почти ночью. Поэтому зайдя в Булочную ей сразу бросился в глаза одиноко сидевший парень. Взяв свой латте и вкусную булочку она сразу подошла к тому столику за которым сидел парень.

- Я Вам не помешаю? - спросила Кошкина с любопытством разглядывая парня. - Вы не из этого городка. Заинтересовались "Кроличьим маньяком"?

 // @callmeghost

Зорин решил, что в городе все друг друга знают, иначе с чего бы такой интерес к его скромной и тихой персоне? Он мягко улыбнулся.

— А я не один такой, да?

На первый вопрос он решил не отвечать, кажется раз уж диалог был начат то отступать некуда.

— Вы всех тут знаете? Много новых лиц? Он у вас вроде тут теперь чуть ли не местная достопримечательность! Не самая хорошая, но... — он театрально опустил уголки губ, — все же.

Может быть было бы и неплохо воспользоваться новым знакомством? Однако пока Зорин лишь не налегать с расспросами, а остановится на непринужеднном настроении.

@raz-tatana-alex

- Я родилась в этом городе. Насколько я могу судить Вы не старше меня. И хотя я не была тут несколько лет, не помню Вас. А Вы журналист ведь так? - Кошкина улыбнулась и добавила - Ваши выражения говорят об этом "местная достопримечательность" и то что Вы задали три вопроса почти подряд, также дают повод для размышлений.

// @callmeghost

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель

Аня как прикованная сидела перед телевизором и ждала те самые новости. И тут..

- Ну нет! Её опять не нашли! 

Аня выключила телевизор. Что толку его смотреть когда Оксану ещё не нашли.

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 6 из 17Далее
Back to top button