Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эпохи Звёздных Войн (ролевая)

Страница 1 из 4Далее

Суть данной ролевой игры заключается в том, что вы можете вести одним персонажем независимые друг от друга ветки игры. Только не забывайте учитывать смену возраста персонажа и фоновые события эпохи (если они играют роль в вашей сыгровке). Чтобы вам было легче рассчитать когда и какого возраста может быть ваш персонаж, помните: то, что До Битвы при Явине (ДБЯ) считается как до нашей эры (в обратном порядке). Под эпохами указываются персонажи по дате рождения, а не те кто в эту эпоху сейчас играет (я думаю, так легче рассчитать кто когда жил и в какую эпоху может быть ещё жив).

Свод правил:
1. Будьте грамотны;

2. Размер игрового сообщения не имеет значения, но оно должно быть развёрнутым и полным (желательно от 3-его лица в прошедшем времени (Он подумал/Она подумала));

3. Так же приветствуется птица-тройка: — речь«мысли»; описание;

4. Не используйте смайлики и изображения в игровых сообщениях; 5. Разрешается иметь в своём распоряжении одновременно до 5-ти персонажей.

Список эпох (и персонажей):
Дореспубликанский период: … — 25100 ДБЯ.

Старая Республика: 25100 ДБЯ — 1000 ДБЯ.

Рейстлин Маджере — @asd4d6

Исенгрим Фаоильтиарна — @asd4d6

После Старой Республики: 1000 ДБЯ — 32 ДБЯ.

Юлиана Старфилд (38 ДБЯ)@miruki

Закат Республики: 32 ДБЯ — 22 ДБЯ.

Войны клонов: 22 ДБЯ — 19 ДБЯ.

Галактическая Империя и восстание: 19 ДБЯ – 4 ПБЯ.

Новая Республика: 5 ПБЯ — 34 ПБЯ.

Кайло Рен (5 ПБЯ) — @lordmordora

JN-2518 (13 ПБЯ) — @miruki

Первый Орден: 34 ПБЯ — … .

Шаблон анкеты:
0. Сторона Силы (пункт только для пользователей Силы. Если меняется в течение жизни, указывать все варианты):

1. Имя и фамилия (если есть):

2. Раса (любая раса ЗВ):

3. Дата рождения (персонажа):

4. Внешность (достаточно картинки, но можно и описать):

5. Характер (хотя бы пару развёрнутых предложений):

6. Биография (для канонов необязательно):

7. Родина и нынешнее место обитания (оба варианта, если они отличаются):

8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером):

9. Способности:

10. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету): @miruki

11. Приглашения:

Мы всегда рады новым участникам, так что не стесняйтесь писать анкеты и брать канонов.

Если необходима помощь в составлении анкеты, вам обязательно помогут.

Так же не стесняйтесь задавать вопросы. Без информационной поддержки не останетесь.

джиллиан ✨, люмий и 3 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨люмийОби-Ван Кенобидо мижорЭнакин Скайуокер | Фанат Енота

0. Сторона Силы: Начинает свой путь на стороне света, а пройдя через тьму, приходит к тому, что лучше быть серым Джедаем.

1. Имя и фамилия: Юлиана Старфилд

2. Раса: человек

3. Дата рождения: 38 ДБЯ

4. Внешность:

Спойлер

5. Характер: Пожалуй стоит начать с того, что Юлиана непростая штучка. Весьма упрямая и своевольная, на любой счёт имеет собственное независимое мнение. Самодостаточная и целеустремлённая личность. Зачастую бросается в пекло, но не ради самой драки, а отстаивая свои ценности и интересы. Если что не по ней, вполне может вынудить оппонента изменить поведение грубой силой. Видит мир в ироничном цвете. Живёт играючи, но интеллектом не обделена к тому же внимательна к деталям и обладает прекрасной памятью. Словом: её крайне сложно обмануть. Но если каким-то невероятным образом она всё же будет обманута и узнает об этом, обманщик уже никогда не будет прощён. Не робкого десятка, но вряд ли станет бороться за чужие интересы, так что её справедливо будет назвать эгоисткой. К тому времени как Старфилд стала юнлингом, не смотря на возраст, уже проявляла характер. Тем не менее она была просто ребёнком полным энергии, таким у кого хватает сил и времени как на баловство так и на обучение. Со временем она стала вести себя разумнее, но с гордостью так и не рассталась.

6. Биография: Юлиана родилась во Внешнем Кольце. На маленькой планете с лесистой местностью под названием Райдония. Планета только начинала заселяться, когда туда прибыли родители Старфилд. Им приглянулось это место тем, что в этой дыре почти не бывает джедаев. Дело в том, что они были отступниками, покинувшими Орден Джедаев и идущими свои путём. Теми, кому просто нужно чтобы их оставили в покое и не мешали стать семьёй. И они были счастливы, пока на пороге дома не появились рекрутеры в Орден Джедаев. Девочку не собирались забирать силой, а планировали лишь провести беседу с её родителями по поводу обучения Юлианы в храме. Но те настолько не желали даже «просто поговорить», как их заверили эти джедаи, что напали на них. Но увы, погибли в этой схватке. На девочку, которая это видела и которой было тогда всего 4 года, они повлияли Силой таким образом, чтобы у неё пропал из памяти образ убийц. Только так её удалось забрать в храм, сказав что они её спасли. К тому времени как Старфилд там оказалась, не смотря на юный возраст, уже сложила свою картину мира. Да и слишком много там было несвобод для её бунтарской сущности. Тем не менее она прекрасно справлялась с тем что он неё требовалось и поэтому всё-таки подавала надежды. Позже ей нашёлся учитель. Тоже человек, как и Юлиана. Между ними образовалась крепкая связь. Они ходили на различные задания. Девушка умудрялась находить приключения на одно место и была этому даже рада. Ровно до тех пор, пока учитель не погиб в одном таком приключении. Именно тогда девушка поняла, что их связь пожалуй была слишком сильной. Она не могла сравнить боль от этой потери, даже с тем что чувствовала потеряв родителей. С его гибелью на её глазах, в ней тоже будто что-то умерло, словно от неё оторвали частичку души. А известные ей способы успокоиться, ни в какую не хотели работать. Девушка нашла это странным. А не дремлющий враг, который намеревался и ей навредить, лишь подливал масло в огонь своими ироничными высказываниями. Старфилд, понимала, что ещё немного и точно сорвётся на нём. Причём это будет не око за око, а оба за одно. Так всё и произошло. Подкатившее отчаянье сделало её крик «Умриии!» смертельным для противника, который только и успел что удивиться из-за того что эта способность не светлой стороны, а тёмной. Она удивилась не меньше его, заметив как тот падает замертво. Жаль в тот момент Юлиана осталась совсем одна, её стало некому наставлять на путь истинный. Ну а раз совета спросить было не у кого, она решила не возвращаться с этого задания и попробовать самостоятельно найти ответы на все интересующие её вопросы, коих осталось немало. Так начался её путь во тьму. Который она ещё долго находила незавершённым. На некоторое время девушка погрузилась во тьму. Но чуть позже осознала что была не права и пошла вновь своей дорогой, дорогой Серого Джедая, не стремясь ни с кем объединиться. С ней ещё многое происходило, что возможно удастся показать в игре.

7. Родина: Райдония.

8. Оружие: фиолетовый световой меч

9. Способности: Владение световым мечом, использование Силы для боевых приёмов, пилотирование кораблей.

10. Упоминание автора темы: @miruki

11. Приглашения: @vardavalie @velikiysith17 @asd4d6

@miruki

А можно попаданцев?

@asd4d6

Нет. Но можно персонажа из другой вселенной взять на основу и вписать как неканона для ЗВ. То есть, будто он не попаданец, а родился где-то в ДДГ) Могу и подсказать как это конкретно сделать, в зависимости от персонажа может подобраться разное решение)

@miruki

Предлагаю обсудить это в ЛС.

Я пришло)))

0. Темная

1. Рейстлин Маджере

2. Человек

3. Родился во времена Старой Республики, остальное скрывает.

4.

Спойлер

5. Эгоит, скептик, цинник. Манипулятор первой степени. Хитер и умен. Умеет скрывать свои эмоции.

6. Рейстлин родился на никому неизвестной планете, называемой Кринном или Ансалоном. В раннем детстве потерял родителей - их с братом-близнецом Карамоном воспитывала старшая сестра Китиара. В подростковом возрасте заинтенсовался магией. Эта заинтересованность пошла и дальше - сейчас Маджере является одним из самых могущественных магов во Вселенной.

7. Кринн

8. Черный световой меч

9. Магия

10. @miruki

11. -

@asd4d6

если не хочется говорить когда он конкретно родился, укажи хотя бы период (сверху в списке эпох прописаны все возможные варианты). Мне это нужно, иначе не знаю куда персонажа записывать.

@miruki

Ладно...

@asd4d6

принят.

Поиграем или ещё участников подождём?

И второй:

0. Допустим, темная

1. Исенгрим Фаоилььтиарна

2. По канону эльф, конечно, но пусть будет человек

3. Родился во времена Старой Республики, остальное скрывает.

4.

Спойлер
Справа:

5. Смел и дерзок, находчив. Умен. С врагами жесток и беспощаден.

6. Скрывает

7. Родился на мало кому известной планете, носящей название Континент. Сейчас не имеет постоянного места жительства

8. Красный световой меч, кинжал.

9. Каких-то прям совсем особенных способностей не имеет.

10. @miruki

11. -

@miruki

Зачем еще кого-то ждать??? Я все равно не люблю коллективне ветки!

Можем поролить.

@asd4d6

Выбирай, с кем суждено встретиться моему персонажу. Думаю на момент встречи она будет сомневающейся в правильности светлого пути, и совсем недавно потерявшей учителя, девушкой лет 17-18-ти. Пойдёт?

@miruki

Если Фаоильтиарна принят, то давай его.

Ахах, мне давно была жизненно необходима такая ролевая, но я не знала, как ее сделать. Жди анкету. Только я никак не разберусь с их единицами измерения времени и с чем их едят, так сказать.

@asd4d6

да, все персонажи приняты)

Можешь начать?

Цитата: ☁️ облачное печенье ☁️ от 23.08.2021, 17:06

Ахах, мне давно была жизненно необходима такая ролевая, но я не знала, как ее сделать. Жди анкету. Только я никак не разберусь с их единицами измерения времени и с чем их едят, так сказать.

@miruki

@cookie2009

то, что До Битвы при Явине (ДБЯ) считается как до нашей эры (в обратном порядке). Надеюсь, так стало понятнее)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@miruki

Начать..?

Эммм, может, все-таки ты..?

@asd4d6

я так и знала, ну ладно, скоро напишу)

@miruki

Ну не умею я нормально начинать...

Страница 1 из 4Далее
Back to top button