Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Если есть сахар четыре года подряд что будет?

Страница 1 из 2Далее

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

ты имеешь ввиду чисто на нем питаться что ли? Смайлик 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и wekeend#пряничек#культ_чебуреков отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#пряничек#культ_чебуреков

Сахар будет 4 года подряд распадаться на более простые сахариды под воздействием амилазы 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 8 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Ranxлориться𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3Bonnieалетейя save uswekeend#пряничек#культ_чебурековАльвина

В каком смысле? Так то ты скорее всего и так ешь сахар уже больше, чем 4 года подряд, если конечно не сидишь всю жизнь на диете без сладкого и тебе не 3 года.

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Альвина и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨАльвинаBonniewekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 30.04.2026, 10:22
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

ты имеешь ввиду чисто на нем питаться что ли? Смайлик 

ну да...

Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:48
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 30.04.2026, 10:22
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

ты имеешь ввиду чисто на нем питаться что ли? Смайлик 

ну да...

Ну 4 года на такой диете ты явно не протянешь. Для нормальной жизнедеятельности организму помимо углеводов (а сахар – это углевод в чистом виде) нужны также белки́ и жиры. При их полном отсутствии у тебя очень скоро случится нарушение многих обменных процессов. Без жиров у тебя не будут усваиваться жизненно важные витамины (хотя откуда взяться витаминам в сахаре?) и перестанет вырабатываться ряд гормонов, что в итоге приведет к снижению иммунитета. Вскоре начнутся проблемы с кожей, волосами и суставами, и твой организм их даже не сможет восстановить из-за отсутствия белка, который в свою очередь является основным строительным материалом для клеток. 

Более того, чтобы получать из сахара хотя бы достаточное количество энергии, тебе нужно будет есть его по полкило в день, а такие дозы очень быстро приведут к гликемии и истощению организма из-за необходимости постоянно вырабатывать инсулин в больших количествах. И если поначалу ресурсов твоего организма может хватить на такое испытание, то очень скоро начнется начнется самая настоящая борьба за выживание. А еще сахар в больших количествах может привести к тому, что микрофлора кишечника выйдет из-под контроля, а на фоне ослабленного иммунитета это почти гарантированная смерть. 

Плюс ко всему в сахаре нет ни витаминов, ни минералов, ни макро- и микроэлементов, которые также важны для поддержания здоровья. Хотя мне кажется, что при такой «диете» смерть наступит раньше, чем дефицит большинства этих веществ успеет проявиться 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, livevil и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevilBonnieалетейя save usselinaJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 30.04.2026, 11:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:48
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 30.04.2026, 10:22
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

ты имеешь ввиду чисто на нем питаться что ли? Смайлик 

ну да...

Ну 4 года на такой диете ты явно не протянешь. Для нормальной жизнедеятельности организму помимо углеводов (а сахар – это углевод в чистом виде) нужны также белки́ и жиры. При их полном отсутствии у тебя очень скоро случится нарушение многих обменных процессов. Без жиров у тебя не будут усваиваться жизненно важные витамины (хотя откуда взяться витаминам в сахаре?) и перестанет вырабатываться ряд гормонов, что в итоге приведет к снижению иммунитета. Вскоре начнутся проблемы с кожей, волосами и суставами, и твой организм их даже не сможет восстановить из-за отсутствия белка, который в свою очередь является основным строительным материалом для клеток. 

Более того, чтобы получать из сахара хотя бы достаточное количество энергии, тебе нужно будет есть его по полкило в день, а такие дозы очень быстро приведут к гликемии и истощению организма из-за необходимости постоянно вырабатывать инсулин в больших количествах. И если поначалу ресурсов твоего организма может хватить на такое испытание, то очень скоро начнется начнется самая настоящая борьба за выживание. А еще сахар в больших количествах может привести к тому, что микрофлора кишечника выйдет из-под контроля, а на фоне ослабленного иммунитета это почти гарантированная смерть. 

Плюс ко всему в сахаре нет ни витаминов, ни минералов, ни макро- и микроэлементов, которые также важны для поддержания здоровья. Хотя мне кажется, что при такой «диете» смерть наступит раньше, чем дефицит большинства этих веществ успеет проявиться 

вдобавок, твои зубы почернеют от переизбытка сладкого. кровь станет более густой, отчего все время будет хотеться спать, головные боли и головокружение появится, ухудшение зрения, отдышка и тд

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и wekeend#пряничек#культ_чебуреков отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#пряничек#культ_чебуреков

Чисто сахар или просто вместе с основной едой?

Если чисто сахар, будет высокая глюкоза в крови, постоянно будет хотеться пить, будет подташнивать, стул будет нестабильный, никаких пит. веществ кроме глюкозы в организм не поступит, и судя по всему, ты в первый месяц уже будешь на грани смерти.

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, wekeend#пряничек#культ_чебуреков и ˚◞nikki♡ ⃗ отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#пряничек#культ_чебуреков˚◞nikki♡ ⃗

ты станешь сахарком2011 из роблокса

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Перезвоните позже. и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨПерезвоните позже.selina˚◞nikki♡ ⃗Крис 10 лет #🧼wekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: Ran от 30.04.2026, 11:47

ты станешь сахарком2011 из роблокса

А как стать Сметанкой2012

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Ran и Крис 10 лет #🧼 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨRanКрис 10 лет #🧼

Чисто сахар или просто вместе с основной едой?

Если чисто сахар, будет высокая глюкоза в крови, постоянно будет хотеться пить, будет подташнивать, стул будет нестабильный, никаких пит. веществ кроме глюкозы в организм не поступит, и судя по всему, ты в первый месяц уже будешь на грани смерти.

ё маё

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, 🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆 и Ran отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆Ran
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 30.04.2026, 11:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:48
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 30.04.2026, 10:22
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

ты имеешь ввиду чисто на нем питаться что ли? Смайлик 

ну да...

Ну 4 года на такой диете ты явно не протянешь. Для нормальной жизнедеятельности организму помимо углеводов (а сахар – это углевод в чистом виде) нужны также белки́ и жиры. При их полном отсутствии у тебя очень скоро случится нарушение многих обменных процессов. Без жиров у тебя не будут усваиваться жизненно важные витамины (хотя откуда взяться витаминам в сахаре?) и перестанет вырабатываться ряд гормонов, что в итоге приведет к снижению иммунитета. Вскоре начнутся проблемы с кожей, волосами и суставами, и твой организм их даже не сможет восстановить из-за отсутствия белка, который в свою очередь является основным строительным материалом для клеток. 

Более того, чтобы получать из сахара хотя бы достаточное количество энергии, тебе нужно будет есть его по полкило в день, а такие дозы очень быстро приведут к гликемии и истощению организма из-за необходимости постоянно вырабатывать инсулин в больших количествах. И если поначалу ресурсов твоего организма может хватить на такое испытание, то очень скоро начнется начнется самая настоящая борьба за выживание. А еще сахар в больших количествах может привести к тому, что микрофлора кишечника выйдет из-под контроля, а на фоне ослабленного иммунитета это почти гарантированная смерть. 

Плюс ко всему в сахаре нет ни витаминов, ни минералов, ни макро- и микроэлементов, которые также важны для поддержания здоровья. Хотя мне кажется, что при такой «диете» смерть наступит раньше, чем дефицит большинства этих веществ успеет проявиться 

Ну короче как всегда смэрть магила труп

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировал на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 30.04.2026, 11:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:48
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 30.04.2026, 10:22
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

ты имеешь ввиду чисто на нем питаться что ли? Смайлик 

ну да...

Ну 4 года на такой диете ты явно не протянешь. Для нормальной жизнедеятельности организму помимо углеводов (а сахар – это углевод в чистом виде) нужны также белки́ и жиры. При их полном отсутствии у тебя очень скоро случится нарушение многих обменных процессов. Без жиров у тебя не будут усваиваться жизненно важные витамины (хотя откуда взяться витаминам в сахаре?) и перестанет вырабатываться ряд гормонов, что в итоге приведет к снижению иммунитета. Вскоре начнутся проблемы с кожей, волосами и суставами, и твой организм их даже не сможет восстановить из-за отсутствия белка, который в свою очередь является основным строительным материалом для клеток. 

Более того, чтобы получать из сахара хотя бы достаточное количество энергии, тебе нужно будет есть его по полкило в день, а такие дозы очень быстро приведут к гликемии и истощению организма из-за необходимости постоянно вырабатывать инсулин в больших количествах. И если поначалу ресурсов твоего организма может хватить на такое испытание, то очень скоро начнется начнется самая настоящая борьба за выживание. А еще сахар в больших количествах может привести к тому, что микрофлора кишечника выйдет из-под контроля, а на фоне ослабленного иммунитета это почти гарантированная смерть. 

Плюс ко всему в сахаре нет ни витаминов, ни минералов, ни макро- и микроэлементов, которые также важны для поддержания здоровья. Хотя мне кажется, что при такой «диете» смерть наступит раньше, чем дефицит большинства этих веществ успеет проявиться 

Ну короче как всегда смэрть магила труп

wekeend#пряничек#культ_чебуреков отреагировал на эту запись.
wekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 30.04.2026, 11:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:48
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 30.04.2026, 10:22
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

ты имеешь ввиду чисто на нем питаться что ли? Смайлик 

ну да...

Ну 4 года на такой диете ты явно не протянешь. Для нормальной жизнедеятельности организму помимо углеводов (а сахар – это углевод в чистом виде) нужны также белки́ и жиры. При их полном отсутствии у тебя очень скоро случится нарушение многих обменных процессов. Без жиров у тебя не будут усваиваться жизненно важные витамины (хотя откуда взяться витаминам в сахаре?) и перестанет вырабатываться ряд гормонов, что в итоге приведет к снижению иммунитета. Вскоре начнутся проблемы с кожей, волосами и суставами, и твой организм их даже не сможет восстановить из-за отсутствия белка, который в свою очередь является основным строительным материалом для клеток. 

Более того, чтобы получать из сахара хотя бы достаточное количество энергии, тебе нужно будет есть его по полкило в день, а такие дозы очень быстро приведут к гликемии и истощению организма из-за необходимости постоянно вырабатывать инсулин в больших количествах. И если поначалу ресурсов твоего организма может хватить на такое испытание, то очень скоро начнется начнется самая настоящая борьба за выживание. А еще сахар в больших количествах может привести к тому, что микрофлора кишечника выйдет из-под контроля, а на фоне ослабленного иммунитета это почти гарантированная смерть. 

Плюс ко всему в сахаре нет ни витаминов, ни минералов, ни макро- и микроэлементов, которые также важны для поддержания здоровья. Хотя мне кажется, что при такой «диете» смерть наступит раньше, чем дефицит большинства этих веществ успеет проявиться 

Короче классика смерть могила трупы

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировал на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Вот бы хоть раз бы не трупами кончалось все... Мдээээ

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 10:16

Что будет если есть его 4 года подряд? Мне интересно(и да мне лень смотреть в интернет)

умреш 

Да думаю автор уже понял 

Как говориться: Ешь меньше сахара чтоб  на ж%&е не было прышей 😅🤣 и диабетика конечно🥲

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировал на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Я смотрела видеоролик, где чётко показывали что будет, если питаться одними и теми же продуктами, напитками и едой каждый день (сахаром, шоколадом, колой, чипсами и так далее). Во всех случаях итог один - смерть. Просто от чего-то смерть наступает быстро, а от чего-то чуть попозже.

Так что вывод - разнообразить свой рацион и любить есть не только сладости, но так же и овощи, и фрукты, и горячие блюда и так далее.

J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Диабет, а потом ты отбросишь лапки 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Страница 1 из 2Далее
Back to top button