Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❦ Эстетические коллажи/картинки/фото❦

Страница 1 из 4Далее

»»————-  ————-««

❦ Эстетические коллажи/картинки/фото❦

»»————-  ————-««

Здесь можно выкладывать красивые фото/коллажи/арты/картинки/гиф. Эстетичные кадры из аниме/фильмов/мультфильмов/сериалов и т.д. А также, давать критику и делать заказы коллажей♡

Я буду выкладывать коллажи собственного производства, и картинки с интернета ❦

Вот парочка моих работ

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательМачли ☭Account closedУдаленный пользователь

Мне нравится первая эстетика, есть ли возможность заказать коллаж?

`графиня` | полный джингл белс, Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсAccount closedУдаленный пользователь
Цитата: Mrs happy cat от 03.03.2020, 21:46

Мне нравится первая эстетика, есть ли возможность заказать коллаж?

Да конечно :) Опиши, какую работу ты хочешь, с чем и в каких тонах. Я вижу что ты отправила картинку чего-то, но я ее не вижу ༎ຶ-༎ຶ

`графиня` | полный джингл белс и Account closed отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсAccount closed

Несколько эстетичных обоев/обложек:

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательAccount closedУдаленный пользователь

Ура! Хочу что-то в небесно голубых пастельных тонах с облочками, скетчбуками канцелярскими мелочами ,милыми вещами , такое милое вдохновляющее на тему учебы =)

`графиня` | полный джингл белс и Account closed отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсAccount closed

картинку я не добавляла,это какой-то глюк моего браузера, он к каждому сообщению пихает этот квадратик и у меня не получается его удалить.

`графиня` | полный джингл белс отреагировал на эту запись.
`графиня` | полный джингл белс
Цитата: Mrs happy cat от 03.03.2020, 22:08

Ура! Хочу что-то в небесно голубых пастельных тонах с облочками, скетчбуками канцелярскими мелочами ,милыми вещами , такое милое вдохновляющее на тему учебы =)

Хорошо, попробую сделать несколько вариантов. Пока я выйду. 

(っ˘ω˘ς )

`графиня` | полный джингл белс отреагировал на эту запись.
`графиня` | полный джингл белс
Цитата: Mrs happy cat от 03.03.2020, 22:08

Ура! Хочу что-то в небесно голубых пастельных тонах с облочками, скетчбуками канцелярскими мелочами ,милыми вещами , такое милое вдохновляющее на тему учебы =)

Я сделала 3 варианта ;) Надеюсь тебе понравится (。・ω・。)ノ♡

 

 

Удаленный пользователь, `графиня` | полный джингл белс и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Очень понравилось! Два варианта самые самые, я их даже сохранила в коллекцию  Смайлик

Цитата: Mrs happy cat от 03.03.2020, 23:08

Очень понравилось! Два варианта самые самые, я их даже сохранила в коллекцию  Смайлик

Очень рада что тебе они понравились (・ω・)つ⊂(・ω・)

`графиня` | полный джингл белс отреагировал на эту запись.
`графиня` | полный джингл белс

Два аниме коллажа ≈

 

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользователь`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользователь

не знаю можно ли назвать это коллажем, но получилось что получилось. вот по причине того что я рукожоп  я не получил первое место в конкурсе коллажей. пф. можно критику? она мне очень важна. 

`графиня` | полный джингл белс, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Мери Янг от 04.03.2020, 02:00

не знаю можно ли назвать это коллажем, но получилось что получилось. вот по причине того что я рукожоп  я не получил первое место в конкурсе коллажей. пф. можно критику? она мне очень важна. это прекрасно, особенно эти мандаринки, цвета гармонируют, блин, это круче многих моих коллажей( насчёт критики. Мне самому она нужна, но я могу сказать что... нет, у меня котелок ща не варит, и я не знаю к чему предраться ( ・ω・)☞ завтра (ну тое сть) сегодня я может смогу что то сказать

 

`графиня` | полный джингл белс, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Порция коллажей ≈

 

 

 

Удаленный пользователь, `графиня` | полный джингл белс и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

Цитата: Мери Янг от 04.03.2020, 02:00

не знаю можно ли назвать это коллажем, но получилось что получилось. вот по причине того что я рукожоп  я не получил первое место в конкурсе коллажей. пф. можно критику? она мне очень важна. 

@meter очень даже коллаж, мне нравятся сочетания цветов, небанальные и приятные.

Сначала мне показалось что картинки с морюшком выбиваются из общего стиля,но они красивые и хорошо смотрятся, я так понимаю тема коллажа такое ранее утро в приморском городке, если немного переставить картинки будет еще лучше.

Нужна критика  Смайлик

1)

2)

чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Удаленный пользователь`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Нужна критика  Смайлик

1)

2)

И так, мне очень понравился первый коллаж, в нем красивые цвета. Вот во втором, как кажется, стикеры очень лишние без них думаю, было бы лучше. Но а так, мне все нравится (。・ω・。)ノ♡

`графиня` | полный джингл белс отреагировал на эту запись.
`графиня` | полный джингл белс

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Мрачные коллажи ≈

 

 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательсамоочищение через самовозгорание`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

𝓗𝓪𝔂𝓪𝓸 𝓜𝓲𝔂𝓪𝔃𝓪𝓴𝓲  кадры из аниме ≈

 

 

 

Мой сосед Тоторо, Ходячий замок Хаула, Унесённые призраками ≈

`графиня` | полный джингл белс, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

Цитата: Goose от 04.03.2020, 18:44

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Мрачные коллажи ≈

 

 

 

шикааарно! просто лайк лайк лайк

Страница 1 из 4Далее
Back to top button