Кто ты, какая ты?

Ты — новый айдол

Здравствуй! Это мой первый тест:D Надеюсь, он тебя не разочарует

В тесте всего 10 вопросов, поэтому он не займет так много времени. Всего 4 результата. Все картинки, что я использовала, я нашла в пинтересте.

Перейдем к тесту:
Вопрос 1.
Есть/было ли у тебя желание стать айдолом?
Вопрос 2.
Насколько сложно тебе влиться в коллектив?
Вопрос 3.
Опиши себя
Вопрос 4.
О чем бы ты пела, будучи айдолом?
Вопрос 5.
Самое важное для тебя это -
Вопрос 6.
Что ты сделаешь, если твое творчество "польют грязью"?
Вопрос 7.
Есть ли у тебя комплексы?
Вопрос 8.
На заборе повис кот. Твои действия?
Вопрос 9.
Ты заплакала на сцене во время концерта. Твои действия?
Вопрос 10.
К тебе подошел фанат с просьбой дать ему автограф. Что ему ответить?

Сырная Лепёшка

Люблю слушать музыку. Я слушаю «Электрофорез», «Дайте танк(!)» и «Mindless Self Indulgence». Играю в «BanG Dreams» и «Роблокс». Хожу в художку

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Чон Мэй
    О вас очень мало известно. Вы — соло-артистка, поющая песни на разные темы. Вы начали свою карьеру совсем недавно, буквально 3 месяца назад. Продвигаетесь самостоятельно
    ———
    Очень интересный тест^^

  2. Юн Лин
    Добрая и солнечная девочка, любящая животных. Соло-артист. Вы не боитесь показывать свои эмоции. У вас много друзей, которых вы очень любите. Вы поёте милые песни для души. Ваши фанаты очень любят вас

    вайй, мне очень понравилось ^^💗

  3. Юн Лин
    Добрая и солнечная девочка, любящая животных. Соло-артист. Вы не боитесь показывать свои эмоции. У вас много друзей, которых вы очень любите. Вы поёте милые песни для души. Ваши фанаты очень любят вас.

    Достаточно не плохо, хоть и маленький. +4.

  4. Бен Хьюн
    У вас низкая самооценка, но чтобы вас любили фаны, вы делаете вид, что любите себя. Соло-артист. Поёте песни на разную тематику. Стеснительна. Вы не знаете, зачем начали свою карьеру айдола. У вас очень много хейтеров, но вы не унываете

  5. Чон Мэй
    О вас очень мало известно. Вы — соло-артистка, поющая песни на разные темы. Вы начали свою карьеру совсем недавно, буквально 3 месяца назад. Продвигаетесь самостоятельно

    могу дать только +2 , тест неплохой

  6. Юн Лин
    Добрая и солнечная девочка, любящая животных. Соло-артист. Вы не боитесь показывать свои эмоции. У вас много друзей, которых вы очень любите. Вы поёте милые песни для души. Ваши фанаты очень любят вас
    ________________________________
    Тест понравился,3+.удачи автору💋💋💋

  7. Шин Джи
    Самовлюбленная и ревнивая. Вы участник группы «LOZZETT». Ведущий певец. Вы начали свою карьеру из-за денег, однако это приносит вам удовольствие. Вы и ваша группа поет песни о любви. У вас много фанатов
    ____________________________
    результата всего три как вижу………

  8. тест какой-то бледненький, над ним бы поработать ещё, придать оригинальности вопросам, каких-нибудь подробностей; целостности. пока + 2. думаю, что могло бы быть и лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button