Остальные тесты

╝ Как много общего у тебя с Кавехом? ╔

Кавех – архитектор и выдающийся выпускник Академии Сумеру, неоспоримый авторитет в своей отрасли. Многие считают его примером для подражания, люди часто отзываются о нем как о гениальном и талантливом творце. Кавех высоко ценит эстетику и искусство во всех их проявлениях, будь то архитектура, дизайн интерьера, механика или даже рассказывание историй.

Лично мне этот прекрасный персонаж полюбился с первого же его появления, и мне захотелось посвятить ему тест 🤧 Так что вот вам какой-то непонятный гибрид подбора картинок и теста из рубрики «Остальные». Приятного прохождения!~

PS. Авторы артов обозначены в конце каждого вопроса в 「 скобках 」
Вопрос 1.
◈ Доброго дня, Путешественник! ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ Благодаря этому тесту вы сможете узнать насколько сильно вы похожи на гениального архитектора, светило даршана Кшахревар и просто обаятельного обладателя Дендро Глаза Бога – Кавеха. Для начала ответьте, вы в большей степени экстраверт или интроверт?「 art by mikaru0311 」
Вопрос 2.
◈ Вы больше технарь или гуманитарий?「 art by 720yowaxx 」
Вопрос 3.
◈ На что вы больше опираетесь, когда вам нужно принять какое-либо решение?「 art by ri_annri 」
Вопрос 4.
◈ Какой тип темперамента в вас преобладает?「 art by Honlos 」
Вопрос 5.
◈ Оставшуюся часть теста я буду задавать вопросы-утверждения, на которые вам необходимо отвечать «да» или «нет». Итак, приступим. При выборе одежды вы обращаете внимание в первую очередь на ее красоту, а практичность для вас имеет второстепенное значение... 「 art by yanxiaoli444 」
Вопрос 6.
◈ Вы очень ранимый и чувственный человек, вы проявляете эмпатию ко всему живому...「 art by sagittarius3215 」
Вопрос 7.
◈ Перфекционизм – ваше второе имя...「 art by poyapoya_c 」
Вопрос 8.
◈ Вам с легкостью даются математические дисциплины, в частности, геометрия...「 art by rairaitus 」
Вопрос 9.
◈ Вам не нравится ваше нынешнее место жительства и вы мечтаете поскорее съехать...「 art by kongqingkoqi 」
Вопрос 10.
◈ Вы уделяете много времени уходу за своими волосами и каждый день делаете себе прическу...「 art by mirin_pengin 」
Вопрос 11.
◈ Вы учитесь на архитектора // строителя или планируете связать жизнь с этой отраслью...「 art by Mitik929 」
Вопрос 12.
◈ Вы зависимы от мнения окружающих и очень боитесь, что ваши тайны всплывут на поверхность...「 art by higuhii_ 」
Вопрос 13.
◈ Вы очень эмоциональный человек. Часто говорите, не думая, и не сдерживаете себя...「 art by greentea7954 」
Вопрос 14.
◈ Вы носите миленький брелок на ключах или где-либо еще...「 art by marumaru_wanwan 」
Вопрос 15.
◈ Вас тянет ко всему прекрасному, вы высоко цените красоту даже в мелочах...「 art by yosso_oa 」
Вопрос 16.
◈ Вы не умеете грамотно распоряжаться своими деньгами, живете от получки до получки...「 art by Oyakorodesu 」
Вопрос 17.
◈ В вашем доме // комнате всегда царят чистота и порядок...「 art by UEAUWA 」
Вопрос 18.
◈ У вас хорошие ораторские способности, окружающие с удовольствием слушают ваши истории...「 art by waterngaen 」

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ваши тест про схожесть идеальны^^ если вам не трудно и вы ещё не желали такой тест, сделайте пожалуйста тест на схожесть с Хейдзо

  2. ◈ В целом сходства есть ◈

    Уровень вашей схожести с Кавехом – от 25 до 50 процентов. Это не очень много, но что-то общее у вас определенно есть. Думаю, вы без труда смогли бы найти с ним 

    ________
    +3

  3. Тест невероятный! Оформлен красиво, суперские вопросы, очень приятная атмосфера. Определённо +3 💗🌹

  4. ◈ Сходства определенно есть! ◈
    Уровень вашей схожести с Кавехом больше половины – 50-75 процентов. Вы имеете довольно много общего с выпускником даршана Кшахревар! (✿◠‿◠)

  5. ◈ Сходства определенно есть! ◈
    Уровень вашей схожести с Кавехом больше половины – 50-75 процентов. Вы имеете довольно много общего с выпускником даршана Кшахревар! (✿◠‿◠)
    ~~~
    Отдельная благодарность автору за интересный тест по любимому персонажу (Вы подобрали очень красивые арты!), однозначно +3✨🤍

  6. ◈ В целом сходства есть ◈
    Уровень вашей схожести с Кавехом – от 25 до 50 процентов. Это не очень много, но что-то общее у вас определенно есть. Думаю, вы без труда смогли бы найти с ним общий язык :)
    ______
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button