Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~•~Эстетика триккистов~•~

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: Олеандр от 25.10.2021, 15:37

@chebyrek

Фиг с ней с этой эстетикой, крольчонок! Для нас ты гораздо важнее! Поправляйся, грейся, отдыхай! 

Смайлик

Цитата: Дафна от 25.10.2021, 15:41
Цитата: Олеандр от 25.10.2021, 15:37

@chebyrek

Фиг с ней с этой эстетикой, крольчонок! Для нас ты гораздо важнее! Поправляйся, грейся, отдыхай! 

Смайлик

Что с автором ? Надеюсь что все ок ? Если нет то пусть бог подарит автору больше времени и лучшего самочувствия ! Автор я как раз хотела эстетику попросить но времени у тебя нет поэтому удачки ! Благодарю тебя за этот замечательный форум !✨✨💋💋💋💋

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 25.10.2021, 19:29
Цитата: Дафна от 25.10.2021, 15:41
Цитата: Олеандр от 25.10.2021, 15:37

@chebyrek

Фиг с ней с этой эстетикой, крольчонок! Для нас ты гораздо важнее! Поправляйся, грейся, отдыхай! 

Смайлик

Что с автором ? Надеюсь что все ок ? Если нет то пусть бог подарит автору больше времени и лучшего самочувствия ! Автор я как раз хотела эстетику попросить но времени у тебя нет поэтому удачки ! Благодарю тебя за этот замечательный форум !✨✨💋💋💋💋

Да я не ухожу, все нормально, просто подустала вчера чуть чуть, давай анкету отправляй, как отдохну, сделаю))

@jamilkaaliyeva

Итакс, вот ваша эстетика))) Если что~то не понравилось, пиши, я исправлю)))

@buublss

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

~Легко задеть 

~Верный и преданный друг

~Бежишь от реальности

~Душа требует любви

~"Те, кому нечего ждать, отправляются в путь..."

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, ⊳⊹完璧 ˚˖ и Мэлфи🍀 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист⊳⊹完璧 ˚˖Мэлфи🍀

Я только сейчас поняла что я подобрала и отмонтажировала для эстетики 100 фотографий......😳😳😳 Хотя их было больше ,но некоторые не вошли в эстетику.. Хе~хе..

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист⊳⊹完璧 ˚˖

Итакс, вот ваша эстетика))) Если что~то не понравилось, пиши, я исправлю)))

@zootopia

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

~Первое впечатление обманчиво

~Реалистка

~Всегда стоишь на своем

~Можешь дать смело отпор, не боясь обидеть

~"Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове..."

~Уверенная в себе

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист⊳⊹完璧 ˚˖𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝
Цитата: Дафна от 26.10.2021, 06:29

Итакс, вот ваша эстетика))) Если что~то не понравилось, пиши, я исправлю)))

@buublss

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

~Легко задеть 

~Верный и преданный друг

~Бежишь от реальности

~Душа требует любви

~"Те, кому нечего ждать, отправляются в путь..."

Благодарю!!! 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Итакс, вот ваша эстетика))) Если что~то не понравилось, пиши, я исправлю)))

@alenkamartik27

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

~"Мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с твердой в строю..."

~Самотверженная 

~Пережила много боли и испытания

~Эмоциональная

~Все равно на чужое мнение

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

А можно мне?

 

•Что вам нравится и не нравится в себе?~ Нравится что я много читаю и занимаюсь рукоделием, а ненравится постоянный стресс.

•Что вы любите делать в свободное время?~ сидеть на трикки и рисовать

•Самый лучший подарок это~ сладости

•Идеальное будущее это~ технологический прогресс с целью сохранения природы

•Опишите свой идеальный отдых на природе (пикник/прогулка в парке/ др.) ~ уйти в горы лазать ро камням и жить в палатке. а также ничью смотреть на звёзды

•Есть какие~нибудь пожелания насчет эстетики?~ Оттенки синего и голубой --вот лучшие цвета для эстетики.

•Какие у вас увлечения?~ рукоделие, рисование, чтение книг. история

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 26.10.2021, 06:54

Итакс, вот ваша эстетика))) Если что~то не понравилось, пиши, я исправлю)))

@zootopia

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

~Первое впечатление обманчиво

~Реалистка

~Всегда стоишь на своем

~Уверенная в себе

~"Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове..."

@chebyrek

Я считаю, что эстетика - она же восприятие тебя знакомым пользователем и с этой стороны не нравиться не может, так как не вопрос вкусовщины. Мне вот например интересно, почему именно это у тебя ассоциируется со мной. Уверенная в себе. Хотя на самом деле все с точностью да наоборот. Благодарствую. 

 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@zootopia ,хорошо сейчас исправлю пунктик)

@chebyrek

Нет, не надо.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@chebyrek

Это же твоя эстетика на мой счет. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 27.10.2021, 04:01

Итакс, вот ваша эстетика))) Если что~то не понравилось, пиши, я исправлю)))

@alenkamartik27

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

~"Мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с твердой в строю..."

~Самотверженная 

~Пережила много боли и испытания

~Эмоциональная

~Все равно на чужое мнение

Всё отлично)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Здравствуйте, @chebyrek! Очень продуманные работы. Поддерживаю идею! Можно ли тоже попросить, кстати?

•Что вам нравится и не нравится в себе?~

Спойлер
Нравится... Когда получается быть вежливой в скромном этого понятии (чаще всего это в разной степени все-таки удается), хорошая память, готовность в любой момент сорваться в приключение или поездку, какое-либо дело, нравится пополнять эрудицию и тот небольшой запас что уже есть, одобряю свой книжный вкус, когда стаю сложные книги, оптимизм, нравится что люблю достаточно своеобразные для девочки вещи вроде машинок (это не ново в наше время), нравится одобрение других, особенно старших, необидчивость. Физическая сила, грузоподъемность (далеко не самая спортивно развитая, не на что не претендую, но ее хватает для того, чтобы мне помогать и нравится) Мое увлечение и интерес к истории и политике (хотя он не настолько велик, насколько мне бы хотелось) Внешне - яркие глаза.

Не нравится - лень. Мысленная  прагматичность, назойливые мысли. Излишняя прямота в речи, когда стоило придержать язык, или неудачный, зашедший слишком далеко юмор. Временный пессимизм-реализм, и из него выходящая, не самая умная  категоричность в мышлении. Забывчивость в мелких просьбах и деталях, которые пропускаю мимо ушей и жалею. Не очень хорошее визуальное мышление и аналитика (трудно даются и достаточно простые вещи, задачки). Не умение порой сказать или сделать что-то так, подобрать слова, чтобы добиться желаемого результата (чтобы у кого-то к примеру было хорошее настроение но и не только), и нежелание в некоторых ситуациях делать это (тоже бывает и это нехорошо). Когда злюсь внутри (глупо и по неоправданным причинам) или не хочу слушать «голос разума». Отказываю кому-то в чем-то в угоду своим интересам (не часто но бывает и это очень не нравится)

•Что вы любите делать в свободное время?~

Читать, рисовать (по желанию), мастерить и придумывать что-нибудь, слушать радио иногда фоном, узнавать что-нибудь новое.

•Самый лучший подарок это~

Счастливый момент, исполненное желание, неожиданное приключение. То, чего ты не ждал. Или наоборот исполнение заветного желания, какого-нибудь, когда ожидания о  него оправдываются.

•Идеальное будущее это~

Впринципе

Гармония в природном и созданном хаосе. Мир, где люди умны и мудры, прекрасно понимают и уважают желания и в целом друг друга, и в тоже время просты. Они стремятся к познанию и счастью, новым горизонтам совершенной цивилизации, в том числе и неизведанным духовным.

Для себя

Много образований, успех сразу в нескольких профессиях из разных областей, ты (я, имею ввиду) - мудрый и уравновешенный, правильный человек. Моя семья, нынешняя, не хочу загадывать на счет создания своей и думать об этом пока, - счастлива, все без исключения.

•Опишите свой идеальный отдых на природе (пикник/прогулка в парке/ др.) ~

Долгая пешая прогулка далеко, лес, приключения и цель, красивые, необычные виды и места. Воодушевляющая, позитивная атмосфера. По времени года - сказочное лето, морозная и снежная, чистая зима, таинственная, мшистая, навеивающая загадочность или наоборот, красивая и лучтстая осень. (Поздняя, цветущая весна, возможно). По конкретному месту - ледяные пещеры (исландия, например, необычайное приключение!), впринципе пещеры, лес, желательно чтобы не было жарко и очень тепло, лес, места у моря, зоопарк или место где много животных.

 

•Есть какие~нибудь пожелания насчет эстетики?~

Особых нет. Просто хотелось бы посмотреть, на что наталкивает выше и ниже изложенное (ибо оно не нацеленно на какой-либо конкретный или примерный результат заранее).

•Какие у вас увлечения?~ Разные, достаточно. История мира, мифология, традиции, фольклор, технологии, последние новости - выборочно. Драконы. В истории, представлениях людей, как образ и существа впринципе. (Не могу выделить каких-то конкретных, но с острыми клыками и зубами, прекрасные восточные и очень нравятся внешне ледяные). Динозавры, рептилии, ящерицы, вымерших животные, происхождение и будущее видов (палеонтология и рядом), животные. Мифология, разные существа. Читать на все эти темы, как журналы (например, еженедельные «Загадки Истории» и «Тайны XX века») так и книги неограниченного объема. Научная фантастика, про роботов, в основном (но не только), добрая, продуманная, интересная. Книги про миры, но в таком случае обязательно не простые, даже можно сказать глубокие в разной степени (Роджера Желязны, например, или Хайнлайна, но с последним не слишком хорошо знакома, отрывочно). Трансформеры (особенно «Трансформеры: Прайм»), как сама концепция, если покопаться она достаточно широкая, так и персонажи, и атмосфера. Рисовать, любительски, по желанию, что-то светлое и яркое, или красивое.

Спойлер
Книги «Дракончик Пыхалка», «Дракоша», «Город Динозавров», мультики «Табалуга» и «Красавица и Чудовище» - приятные воспоминания, любимые.

Совершенно равнодушна к аниме и корейской поп культуре. А так же уже года три абсолютно к компьютерным играм, не люблю, нет ни одной.

 

генОтик и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
генОтикʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@alaitgeyn ох(( Признаться по честному, я забросила эту тему(( Да, вот такая я плохая( Я не могу ничего обещать, уж прости, солнце!(((

Ничего страшного, мне это абсолютно не принципиально! Наоборот, спасибо что откликнулись и ответили. Побольше удачи в иных проектах!

Спасибо.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

•Что вам нравится и не нравится в себе?~

Нравится: при желании я могу быстро справиться с задачей, когда есть вдохновение, мне приходят шикарные идеи, всегда могу подобрать такие слова, что никто не обидился, очень творческая личность.

Не нравится: порой затягиваю дела в долгий ящик, чем-то беспробудно увлекаюсь, часто что-то забываю или неответственно отношусь.

•Что вы любите делать в свободное время?~

Рисовать, болтать, писать тесты, сочинять или обыгрывать разные сцены, читать, общаться, что-то создать (от кулинарных шедевров, до эстетичных коллажиков)

•Самый лучший подарок это~

Коробка помадки (сладость такая), букет тюльпанчиков, что-нибудь из косметики, как-то так.

•Идеальное будущее это~

Основать свою студию (скорее всего, займусь ручной керамикой), 3-5 детей, спокойная семейная жизнь, занятия спортом по утрам, мастер-классы для детей... Ах да, это только личное. В целом - каждая страна, каждый народ живёт свободно и самостоятельно, люди с пониманием относятся дуг к другу, приблизительное социальное равенство.

•Опишите свой идеальный отдых на природе (пикник/прогулка в парке/ др.~

Мечтаю в велопоход, но это целый отпуск! Ладно, покататься с друзьями/подругами на том же велике по лесу, доехать до озера, покупаться.

•Есть какие~нибудь пожелания насчет эстетики?~

Хотелось бы акцент не на людей, но чуть-чуть можно.

Пожалуйста, сделайте мне эстетику, но если не хватит времени - пойму...

Можно по представлению, пожалуйста?

•Что вам нравится и не нравится в себе?~

Нравится:

Доброта, успехи в учёбе, не агрессивность, любовь к животным (хотя собак боюсь... Но и собаки прикольные ребята)

Не нравится:

Иногда очень ленивый пельмешек, немного стеснительная, иногда забываю переключать сезоны "Губки Боба".

 

•Что вы любите делать в свободное время?~

В основном сижу в компьютере, но иногда могу порисовать, в редком случае сделать оригами, и полепить из пластилина.

•Самый лучший подарок это~

Прикольные аксессуары с Губкой Бобом или котиками.

К примеру брелки, и т.д.

•Идеальное будущее это~

Построить свой собственный бизнес по охране котиков.

Построить даже отдельную квартиру котикам.

Зарабатывать хорошо, и найти любящего мужа, который с нормальным и привычками.

 

•Опишите свой идеальный отдых на природе (пикник/прогулка в парке/ др.) ~

Отдых на море, с нормальными, адекватными людьми, уютный номер,

Море без акул и медуз,

И постараться найти на дне моря Бикини Боттом)

А ещё не горячий песок.

Может быть это не природа, но ведь море-это природа...

•Есть какие~нибудь пожелания насчет эстетики?~

Можно добавить что-нибудь связанное с котиками, или котика?

•Какие у вас увлечения?~

Рисование, оригами, лепка из пластилина.

P. S. А просмотр Губки Боба увлечение?

Ещё люблю играть в мобильные и компьютерные игры.

Вроде всё...

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button