Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~•~Эстетика триккистов~•~

НазадСтраница 6 из 6

Странно, что я не видела эту тему, но рискну).

  • Нравится? Честно, мало что. Люблю я больше всего свои недостатки, их же и ненавижу, хахах. Возможно, не боязнь публики, умение взять себя в руки, выборочную эмпатию. Эгоизм и умение сказать "нет".
  • Читать, недавно поймала себя за просмотром "Патриотизма Мориарти", но больше такого не повторится. Люблю различные трп, доставать людей тоже. Много чего.
  • Деньги. Деньги нужны всем. А на них можно купить одежду в стиле "dark academy", книги, ещё книги, оплатить обучение в ФТЛ... .
  • Получить вышку в МФТИ и работать дата-сайентистом. Жить одной, свергнув режим дня. Тот самый беспорядок в жизни, когда человек не "стандартный".
  • Идеальный отдых на природе — его отсутствие. Это я как сибирячка говорю. А вообще солнце-море-берег-мороженое.
  • Пожеланий нет, но если не будет идей, можно опираться на Джин Браун во время создания. Там не ошибиться.
  • Театральное искусство, шахматы, чтение, трп.

@chebyrek

//Если ещё действительно...

•Что вам нравится и не нравится в себе?~

В общем, к себе у меня претензий нет, но иногда не нравится, что я слишком замкнутая, и то что иногда мне плевать на других. 

•Что вы любите делать в свободное время?~

Сочинять разные истории в своей голове ВСЁ свободное время. 

•Самый лучший подарок это~

Красивая книга (желательна с хорошим переплётом и твердой обложкой)

Или просто вкусняшки

•Идеальное будущее это~

Собственная семья и любимое дело. (В моем случае - писательство)

•Опишите свой идеальный отдых на природе (пикник/прогулка в парке/ др.) ~

Поездка на море со всей семьёй на целый день. Костер у побережья, чтоб сушиться, когда замёрзнешь. На обратном пути заскочить за вкусным мороженым. 

•Есть какие~нибудь пожелания насчет эстетики?~

На ваше усмотрение

•Какие у вас увлечения?~

Книги в жанре фэнтези, магия, научная фантастика (более точная информация в моем профиле)

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button