Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Это правда что если у меня по числу рождения аркан второй так почему я не эмпатичная личность?
#1 · 23.06.2026, 21:46
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 23.06.2026, 21:46Если у меня дата 02.03.2004 то почему я не могу быть эмпатичной?и у меня Луна в раке и солнце в рыбах... И между ними тригон (очевидно) ... Но меня считают злой и жестокой
Если у меня дата 02.03.2004 то почему я не могу быть эмпатичной?и у меня Луна в раке и солнце в рыбах... И между ними тригон (очевидно) ... Но меня считают злой и жестокой