Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это правда что если у меня по числу рождения аркан второй так почему я не эмпатичная личность?

Если у меня дата 02.03.2004 то почему я не могу быть эмпатичной?и у меня Луна в раке и солнце в рыбах... И между ними тригон (очевидно) ... Но меня считают злой и жестокой 

Back to top button