Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это — ролевая про Скарлет и Айви.

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:26
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:24
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:21

@marinuccia мало анкет может быть из-за того что такая ролевая уже есть и кто хочет полит там. Об этой видимо даже не знают, поэтому попробуй выслать приглашения.

@missdreams , я пробовала...

Можно упомянуть прямо в теме или в лс. Лично мне это помогло в моей ролевой набрать людей хотя ведом вообще малоизвестный) @marinuccia

@missdreams , я присылала ссылки в ЛС где-то шести людям, но безуспешно...

💜 Miss Dreams 💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:31
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:26
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:24
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:21

@marinuccia мало анкет может быть из-за того что такая ролевая уже есть и кто хочет полит там. Об этой видимо даже не знают, поэтому попробуй выслать приглашения.

@missdreams , я пробовала...

Можно упомянуть прямо в теме или в лс. Лично мне это помогло в моей ролевой набрать людей хотя ведом вообще малоизвестный) @marinuccia

@missdreams , я присылала ссылки в ЛС где-то шести людям, но безуспешно...

Я делала по другому. Сначала я спрашивала хотят ли они вообще родить в моей ролевой, потом присылали ссылки. Просто вдруг у кого то нет времени на ролевые или он не умеет/не любит/не хочет. Еще нужно поинтересоваться знаком ли с фандомом или если знать фандом не обязательно то написать об этом, потому что некоторые не участвуют потому что понятия не имеют об этом фандоме. @marinuccia

Читатель и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:34
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:31
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:26
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:24
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:21

@marinuccia мало анкет может быть из-за того что такая ролевая уже есть и кто хочет полит там. Об этой видимо даже не знают, поэтому попробуй выслать приглашения.

@missdreams , я пробовала...

Можно упомянуть прямо в теме или в лс. Лично мне это помогло в моей ролевой набрать людей хотя ведом вообще малоизвестный) @marinuccia

@missdreams , я присылала ссылки в ЛС где-то шести людям, но безуспешно...

Я делала по другому. Сначала я спрашивала хотят ли они вообще родить в моей ролевой, потом присылали ссылки. Просто вдруг у кого то нет времени на ролевые или он не умеет/не любит/не хочет. Еще нужно поинтересоваться знаком ли с фандомом или если знать фандом не обязательно то написать об этом, потому что некоторые не участвуют потому что понятия не имеют об этом фандоме. @marinuccia

@missdreams

Аааа... Я попробую, спасибо)

💜 Miss Dreams 💜 отреагировал на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:38
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:34
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:31
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:26
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:24
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 20:21

@marinuccia мало анкет может быть из-за того что такая ролевая уже есть и кто хочет полит там. Об этой видимо даже не знают, поэтому попробуй выслать приглашения.

@missdreams , я пробовала...

Можно упомянуть прямо в теме или в лс. Лично мне это помогло в моей ролевой набрать людей хотя ведом вообще малоизвестный) @marinuccia

@missdreams , я присылала ссылки в ЛС где-то шести людям, но безуспешно...

Я делала по другому. Сначала я спрашивала хотят ли они вообще родить в моей ролевой, потом присылали ссылки. Просто вдруг у кого то нет времени на ролевые или он не умеет/не любит/не хочет. Еще нужно поинтересоваться знаком ли с фандомом или если знать фандом не обязательно то написать об этом, потому что некоторые не участвуют потому что понятия не имеют об этом фандоме. @marinuccia

@missdreams

Аааа... Я попробую, спасибо)

Пожалуйста  Смайлик @marinuccia

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Буду надеяться на большее количество анкет()...

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Имя, фамилия.

Эбони Макклауд

Внешность.

А это была девочка примерно нашего с Айви возраста, с невероятно длинными иссиня-чёрными волосами. Она была одета в форменное платье Руквудской школы, только вместо принятых здесь лёгких туфель на низком каблуке у неё на ногах были тяжёлые чёрные башмаки с острыми носами. В руке девочка держала саквояж, тоже чёрный и весьма потрёпанный.

Характер.

Бесстрашная, непоколебимая, умная, креативная, амбиверт, генератор идей

Что любит-не любит.

Любит: котиков, черный цвет, друзей, книги, театр, рисовать 

Не любит: учиться, школу, яркие цвета, инициативных людей, болтушек и сплетниц, собак

Лучшая подруга (если есть).

Точно не помню, пусть будет Скарлет, они похожи

Особенности и дополнения.

Упомянула все в «любит-не любит»

Читатель и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
ЧитательMarinuccia [Маринучча].
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 15.09.2024, 19:41

Имя, фамилия.

Эбони Макклауд

Внешность.

А это была девочка примерно нашего с Айви возраста, с невероятно длинными иссиня-чёрными волосами. Она была одета в форменное платье Руквудской школы, только вместо принятых здесь лёгких туфель на низком каблуке у неё на ногах были тяжёлые чёрные башмаки с острыми носами. В руке девочка держала саквояж, тоже чёрный и весьма потрёпанный.

Характер.

Бесстрашная, непоколебимая, умная, креативная, амбиверт, генератор идей

Что любит-не любит.

Любит: котиков, черный цвет, друзей, книги, театр, рисовать 

Не любит: учиться, школу, яркие цвета, инициативных людей, болтушек и сплетниц, собак

Лучшая подруга (если есть).

Точно не помню, пусть будет Скарлет, они похожи

Особенности и дополнения.

Упомянула все в «любит-не любит»

@hamster2011

Круууутоооо!!!

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Спасибо)))

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button