Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

European Tour| R.P. Одно свободное место

Страница 1 из 4Далее

2023. Музыкальная компания "Make your musical dream" отправляет 5 певиц работающих с ними в турне по Европе. Девушкам предстоит участвовать в концертах, фотосессиях, конкурсах. Между ними дружеские отношения, но конкуренция остается. Единственное "но" - кто-то пытается испортить их тур. И не просто помешать, а скорее закончить. За ними следит маньяк, который хочет <> каждую из них...Но девушки узнают об этом позже.

/мой спойлер не хочет работать, поэтому будем без него...(((

══════ஜ▲ஜ══════

Роли:

Певицы - их 5 (все заняты)

Главный менеджер - занят

Маньяк - занято

Менеджер - заняты

Визажист - занято

Костюмер -

Делайте бронь, так будет меньше ссор! Бронь идёт 2 дня

══════ஜ▲ஜ══════

Анкета на певицу:

Имя и фамилия:

Возраст (певицы молодые, от 18 до 22)

Национальность:

Характер:

Биография:

Внешность (словами или картинкой):

Дополнительная информация:

Пните меня:

══════ஜ▲ஜ══════

Анкета на кого-то из окружения:

Имя и фамилия:

Возраст:

Должность:

Национальность:

Биография:

Внешность:    (на маньяка всё тоже самое, только придумайте должность для прикрытия)

Пните меня:

══════ஜ▲ஜ══════

Правила и нюансы:

Нельзя употреб.лять маты

Не спамить

И нюансы:

Точных локаций нет, так как это турне. Ниже будет список стран, по которым будет проходить тур. Но в каждой стране я буду размещать фото сцен, отелей, ресторанов и.т.д.

До некоторого времени маньяк остается обычным окружением певиц, но потом начинает открываться истина. Замаскируйте его как следует.

Каждая страна это примерно 2 дня ролки, иногда 3. И да, напишите, в какое время вы можете ролить.

══════ஜ▲ஜ══════

Участники:

Tala (Антала Вальенчес): @iriann_s (певица)

Мари Луэнс: @latte88 (певица)

AnNi (Аннабель Уотсон): @polina09082013 (певица)

DaNa (Дэйна Маккейн): @magic_exists (певица)

FRIDAY (Меган Блэк): @world_on_fire (певица)

Элизабет Хёрст: @efg456 менеджер Tala

Джеймс Карсн: @latte88 визажист

Люка Джейс: @iriann_s главный менеджер, владелец компании

Джейк Гордон: @world_on_fire менеджер DaNa

Молли Аддерли: @okela менеджер Мари Луэнс

Беатрис Картер: @magic_exists менеджер FRIDAY

Чаен Мин Го: @mawdoman фотограф под прикрытием, маньяк

Андреа Нолан: @efg456 менеджер AnNi

══════ஜ▲ஜ══════

══════ஜ▲ஜ══════

Жду анкеточки!)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользовательRan

Я буду учавствовать 

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

ааа, да как заставить этот спойлер работать?!

Имя и фамилия: Антала Вальенчес

Возраст (певицы молодые, от 18 до 22): 19 лет

Национальность: француженка с греческими корнями

Характер: Добрая, яркая, всегда готова помочь. Иногда закрывается в себе, но не на долгое время. По темпераменту меланхолик.

Биография: Антала родилась в Париже 27.02. в семье бывшей модели Тины Дюма-Вальенчес и её мужа Кристиана Вальечеса, владельца строительной компании. С детства она занималась вокалом и к 10 годам выпустила первый альбом, который назывался "#Tala". Альбом получил популярность по всему миру и она заключила контракт с компанией "Make your musical dream". После того она выпустила 3 альбома, записала песню с Эдом Шираном, презентовала свой бренд одежды. Сейчас она отправляется в турне по Европе с 4 другими девушками и ждет от этого тура чего-то интересного.

Внешность (словами или картинкой):

Дополнительная информация: известна под псевдонимом Tala, Талой её называют и в повседневной жизни

голос- меццо-сопрано

Пните меня: пинать саму себя?:)

Удаленный пользователь, | ɕυтє ƒαιяу | и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользовательУдаленный пользователь

приглашаю в ролевую @kajoli89 @magic_exists @world_on_fire @polina09082013 и упоминаю @ktrf для анкеты

Удаленный пользователь, | ɕυтє ƒαιяу | и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь

бронь на одно место

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

я буду участвовать

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

среди девушек, которые выступают*

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: ✧𝑱𝒊𝒋𝒊✧ от 03.06.2023, 08:29

бронь на одно место

на кого именно?

Цитата: ✧𝑱𝒊𝒋𝒊✧ от 03.06.2023, 08:29

бронь на одно место

на кого именно?

сорян, сообщение медленно пришло)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я ещё подумаю, пока бронь на одну из певиц

| ɕυтє ƒαιяу | и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
| ɕυтє ƒαιяу |𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Бронь на 1 певицу, спасибо за приглашение.) 

| ɕυтє ƒαιяу | и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
| ɕυтє ƒαιяу |𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

бронирую певицу

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

!!ВСЕ ПЕВИЦЫ ЗАНЯТЫ!! 

ой, да, забыла сказать - можно сделать 2 персонажа

| ɕυтє ƒαιяу | и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь

и бронь на визажиста

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

бронь на костюмера

Удаленный пользователь, 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь

Имя и фамилия:

Аннабель Уотсон

Возраст (певицы молодые, от 18 до 22)

18 лет 

Национальность:

Англичанка 

Характер:

Серьезная и начитанная личность, любящая иногда побыть в одиночестве. Тот человек, с которым никогда не будет скучно, и который утешит в тоску. Пение и чтение - вот главные хобби Аннабель. Слегка избалованна. Всегда отстаивает свою точку зрения, не любит стоящие на пути преграды, даже если без проблем их преодолеет

Аннабель, будучи рождённой в богатом роду Уотсонов, всегда была окружена заботой, так что и сама не менее обеспокоенная. Обожает детей, и рада видеть их среди своей публики 

Биография:

Аннабель родилась в богатом роду Уотсонов, и была с раннего детства окружена неземной заботой. Девочка была небольшим подарком на день рождения отцу, который в то время почти дождался своего дня рождения - 30 июля. Сама же Анни родилась 27 июля, и Джейн с Джеймсом, милая пара, решила, что она - подарок на день рождения собственному отцу. Решив назвать дочь в честь её прабабушки, Аннабель, родители не ошиблись: имя юной красавицы означает благодать, и девочка очень обаятельна. Не раз в жизни в неё были влюблены знакомые друзья-мальчики, пусть и сама Уотсон нашла настоящую, взаимную любовь только тогда, когда завела карьеру певицы - её парнем оказался Мэттью Коллинс

Внешность (словами или картинкой):

Аннабель обладает очень привлекательной, известной по миру внешностью: черными вьющимися волосами под каре, серо-голубыми, небесными глазами, и стройным телосложением. Очков она не носит: впрочем, ей они бы вовсе не подошли бы. Обычно красит губы темно-розовой помадой

Часто на ней можно увидеть её любимый топ в голубо-белую полоску и черных обтягивающих джинсах. Только очень редко носит сандалии или туфли, ей привычней кеды или кроссовки

Дополнительная информация:

Публике известна под псевдонимом AnNi (Анни) 

Пните меня:

@iriann_s 

Удаленный пользователь, 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь

˙∘✧Имя и фамилия✧∘˙

Мари Луэнс

˙∘◅Возраст▻∘˙

19 лет

Национальность:

Мама - кореянка, отец - англичанен

˙⊹Характер⊹˙

Мари это сильная девушка с хорошей смекалкой. Друзей она легко потдержит, да и прочих людей легко успокоит. Собой представляет личность которой можно доверился и без опаски рассказать истину. Сама Луэнс честная и в меру храбрая. Не боится сцены. На зрителях она кажется очень милой, но уверенной. Вне сцены старается быть более незаметной для камер, которые везде её окружают. 

˙∘ᏪБиографияᏪ∘˙

Родилась в Корее, и росла там счастливой целых шесть лет. Но в день шестого дня рождения по дороге домой она с семьёй попала в аварию. Родители погитбли, а Мари осталась жива. Далее выросла с тётей. Изначально хотела стать журналистом, пошла на журфак, но её предназначение оказалось в другом. Её заметил один "очень хороший" человек, и предложил попробовать выступить. У девушки получилось это очень хорошо. После этого на каждое выступление собирались толпы. 

В 17 лет выпустила первый альбом. После чего ещё один. Оба набрали популярность. 

«Случилось несчастье, да оно же помогло.»

˚∘⚜︎Внешность⚜︎∘˚

Средний рост, подтянутое и строгое тело. Немного за кручение черные волосы с белыми локонами. Волосы так вьются от рождения. Большие и выразительные глаза, которые встречаются не часто. Они почти черные, но на самом деле тёмно-карие. Любит носить что-то темное, но стильное. Придерживается более простого стиля. Но при этом её сложно не заметить. 

Дополнительная информация:

~Любит острое

~Любит фильмы ужасов

~живёт одна в большом доме

~ Очень вкусно готовит

~ Если не может уснуть то думает о вещах, что делают её счастливее

~ Есть образование журналиста и все его задатки

Пните меня:

@iriann_s

Удаленный пользователь и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Ну тогда Бронь на менеджера для Мэри Луэнс (от Джи)

Удаленный пользователь, 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь

Такой вопрос, что именно делают менеджеры?

Удаленный пользователь и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Страница 1 из 4Далее
Back to top button