Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

European Tour| R.P. Одно свободное место

НазадСтраница 4 из 4

хотела бы попросить у многоуважаемых ролевиков толику внимания.

я часто сталкивалась с тем, как отдельные соролы рушили весь сюжет, с первых минут игры разоблачая злодея. я понимаю, что вам хочется выжить, но не нет надобности придумывать фальшивые улики, дабы разоблачить маньяка. (что-то по типу "у нее дернулось подвижное веко левого глаза, когда она здоровалась с нами, значит, она не рада нас видеть, а раз она не рада нас видеть, она хочет нас уб*ть, а раз она <> нас <> - она маньяк" или же "она ведет себя неестественно, значит, она уб*йца") напомню, что Мин не просто хорошая актриса и манипулятор, она с младенчества носит такую маску, и будет странно, если за пару часов ее разоблачат.

одно дело, если ваш персонаж - недоверчивый пессимист, и это указано в анкете. но тогда он должен подозревать не только Мину, но и в принципе всех. не надо строить из себя Шерлока Шолмса, ибо в обычной жизни мы таких вещей не замечаем. наоборот, люди склонны до последнего верить в доброту, даже если не признают этого.

надеюсь, меня услышали. 

прошу вас не ломать сюжет. если вы поддались на слова и уловки Мин, это не делает вашего персонажа глупым, он - просто обычный человек.

Ахахахаха как в мафии "я чувствовал как он шевелился, значит он черный"

ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

Когда начнём?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Persona, just persona от 06.07.2023, 10:22

Когда начнём?

Я бы с радость. но не хватает одного персонажа ((

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тема временно закрыта из-за спама.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Еще одна тема закрыта из-за тролля

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button