Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ever After High

НазадСтраница 3 из 11Далее

@shchuka // я, которая опять тебя не узнала //

Думаю, могу сделать исключение :)

Принята.

Цитата: MaryCrazy♡ от 23.07.2020, 09:15

@witchbellatrix   // Хорошо)//

Лёгкий прохладный ветерок , тёплое солнце,  на небе ни тучки. В довольно приподнятом настроении девушка шагала по улице.

Новый город, а это новые возможности , знакомства и куча интересных мест.  Мисаки любила переезжать с места на место, оставляя в сердце приятное воспоминание о городах, в которых побывала.

Даже не смотря на длительную поездку в ненавистном транспорте, Миса выглядела радостной.

В это время Иветта сидела в парке в тени деревьев и нежилась на солнце. На ее родине, в Камелоте, было хорошо, но она чувствовала себя не в своей тарелке, а здесь все по другому. Перед ней целый мир, а не стены замка. Она может делать все, что хочет, находиться там, где ей угодно. Свобода!

Тут, Иветта увидела девушку. Она выглядела счастливой. Иветта улыбнулась и подошла к девушке

 – Привет! Может познакомимся? 

// Логика ушла пить чай. Сидишь такой на лавочке, видишь девушку, подходишь и предлогаешь познакомиться. Все же так делают, да? //

@ma121212

@witchbellatrix  // Ахах) почему бы и нет?👌//

Мисаки слегка приостановилась , разглядывая девушку, стоящую перед ней.

Привет, а...ну, конечно,- растерянно улыбнулась девушка, явно не ожидав такой дружелюбности,- я Мисаки, но можно просто- Миса,- протянула руку она.

@shchuka // я, которая опять тебя не узнала //

Думаю, могу сделать исключение :)

Принята.

@from8999 хахах...

Оу, сэнкью. А так нельзя из игр?

Кто поролит?

@shchuka

Я могу, только персонажа отредактирую.

@from8999 давай. Как отредактируешь пришли

Цитата: ☠ᴋɪʟʟᴇʀ☠ от 24.07.2020, 13:46

@from8999 давай. Как отредактируешь пришли

@from8999 ?

@shchuka это затянется надолго (((

Мейби мы пока в одной ролевой поролим, а затем, возможно,в этой.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

есть ли желающие поролить?

@20080413azaz я могу. Но могу пропадать

@from8999 ок

Цитата: ☠ᴋɪʟʟᴇʀ☠ от 24.07.2020, 15:38

@20080413azaz я могу. Но могу пропадать

@shchuka Окей. Кто начнёт? )

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 24.07.2020, 15:42
Цитата: ☠ᴋɪʟʟᴇʀ☠ от 24.07.2020, 15:38

@20080413azaz я могу. Но могу пропадать

@shchuka Окей. Кто начнёт? )

@20080413azaz давай ты. Только скинь пожалуйста анкету

Эхб никак не могу перса придумать, что же ж я так туплю

Юки-Мио Леви отреагировал на эту запись.
Юки-Мио Леви
Цитата: Шалишь от 24.07.2020, 16:27

Эхб никак не могу перса придумать, что же ж я так туплю

@daffna могу помочь.Хотя, наверное, вряд ли. Моё однообразие вряд ли тебе понравится

@shchuka Можешь подкинуть идей фендомных родителей? Я думаю если определюсь с основой, дальше фантазия сама попрет

Цитата: Шалишь от 24.07.2020, 16:33

@shchuka Можешь подкинуть идей фендомных родителей? Я думаю если определюсь с основой, дальше фантазия сама попрет

@daffna могу....наверное. А если по конкретнее? Что-то из фэнтези, мистики, не знаю... И с какого фэндома ты делаешь?

Я абсолютно, полностью не знаю какой фендом и персонажа взять, именно эта найбольшая проблема

Мне бы помог большой список, в котором можно наткнутся на что-то интересное

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 21.07.2020, 20:11

/ахахаха, Аппи будет НиНдЗя/

Имя, фамилия ( если есть):  Мэй Удзумаки

Возраст: 15 лет

Характер: самоотверженная, находящая выход из любой ситуации. Каждое серьёзное поручение Мэй воспринимает как очередное приключение, так что оптимизма у девушки предостаточно. И хоть она умна, бывает чересчур легкомысленной и ленивой. Ради друзей и близких пойдёт на всё. Склонна к сочувствию.

Внешность:

Биография: /я думаю, что если я начну писать её, не знающие данного фэндома всё равно ничего не поймут./

Способности и силы ( если есть): это моё любимое

Думаю, не надо расписывать что у неё отличная реакция, удивительная выносливость от своего отца и поразительная скорость движений.

Владеет базовыми техниками нинздя:

- Подмена тела - в критический момент, подменяет себя любым предметом, который находится поблизости, таким образом не получая урона.

- Хенге но Дзюцу - превращение в любой предмет/человека/животного где-то на пятнадцать минут.

- Наракуми но Дзюцу - позволяет раскрыть страх, укоренившийся в сердцах людей и выявить наиболее неприятный для них образ. При помощи этой техники, пользователь воплощает этот образ в реальность. Сначала вокруг цели возникает мнимый водоворот из листьев, окружающий её тело, после чего она теряет сознание. Через короткий промежуток времени возникает иллюзия. Это позволяет сделать её более убедительной, поскольку цель скорее всего изменит своё местоположение.

- Буншин но Дзюцу - позволяет создать нематериальную копию собственного тела, без какой-либо плотности. Поскольку клон сам по себе не обладает способностью атаковать, его можно использовать только с целью запутать врага. Это базовый навык, однако, в зависимости от изобретательности пользователя, он может достаточно эффективно применяться. Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.

 

И своими уникальными:

 

- Мидори но Дзюцу - на выбранной территории разрастается целый тропический лес с лианами, которые подчиняются своему создателю. Лианы настолько крепкие и мощные, что больше напоминают корни.

- Хого но Дзюцу - около Мэй вырастают (обычные) лианы и они отражают любую атаку врага. Но против них эффективен огонь.

- Мицу Рую но Дзюцу - призыв водяного дракона, работает только если рядом есть вода. Существует недолго, потому что требует слишком много энергии Мэй.

надеюсь, я не слишком мэрисьюшничаю.

Семья: естественно папа - Наруто, мама - Хината (нет, фантазии у меня ноль, беру парочку из аниме).

Фэндом: "Наруто".

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):

«Наруто» (яп[Внешняя ссылка] NARUTO - ナルト -) — манга Масаси Кисимото в жанре сёнен. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый нинздя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Дополнительные сведения.

- Обожает бургеры.

- Ест и не толстеет.

- Ненавидит осень и зиму.

- Любит котиков.

@from8999

 

@shchuka Вот )

НазадСтраница 3 из 11Далее
Back to top button