Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ⒶЭй, брат, привет!Ⓐ

ⒶПро какую группу сделать следующий выпуск?Ⓐ
ⒶАрия
ⒶДДТ
ⒶМашина времени
Страница 1 из 2Далее

Хой!

Будь, как дома, путник! 

🏴Хах, всем привет! Эта тема для любителей хорошей музыки! Для любителей, КиШа, Кино, ДДТ, Арии, и пр. групп) Давно хотела такую создать, да все никак не решалась... Долго думала как назвать этот форум... В итоге истользовала сторчку из песни КиШа "Звонок" однако, вчто вероятнее всего, название будет меняться... Можете посоветовать как назвать эту тему)🏴

ⒶГость мой дорогой, не шути со мной! Тут будет КиШ, много КиШа... Интервью какие~нибудь, но не обязательно с конкретной группой... Прикольчики, цитаты и поздравительные открытки😅) Можете что то просить добавить, а может и порой присылать что~то атмосферное) В общем, я ни в чем не откажу! Множество историй, коль желаешь, расскажу!Ⓐ

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

Удаленный пользователь, ваша госпожа ☆ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательваша госпожа ☆Это только легенда, мессир!❄️maitotiiviste💉харон❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

КНЯZZ

ⒶИнтервью с КняземⒶ

•Всем привет! Этот выпуск мне приходится писать второй раз, ибо в первый раз он слетел быстро и безвозвратно. Надеюсь что про все вспомню и никакие факты не опущу. В общем, всем приятного прочтения!)

•Буквально сегодня я посмотрела интервью с Андреем, которое вышло два дня назад. (Ссылка внизу) И вот что могу сказать: мне вообще нравится Князь, его речь, то, как грамотно и красиво он умеет излагать свои мысли. Я не во всем с ним согласно, но Андрей говорит это просто как свое мнение, не призывает обязательно к нему прислушиваться. Однако почти во всех интервью Князь рассматривается именно как бывший участник группы Король и Шут, а не как певец и творческая личность. Но в этом интервью, слава Богу, такого почти не было. Есть было такое видео, и я его смотрела, где Андрея распрашивают, но это происходит так: КиШ, КиШ, Горшок, КиШ.

•Почти в каждом интервью Андрей раскрывается по новому, я вижу его и Горшка с другой стороны, узнаю чуть больше подробностей из его жизни. Как я уже говорила, мне нравится Князь, то как он говорит. Кратко и по сути дела. При этом в его речи не приутствует почти ни одного ругательства!)

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶНебольшой интерактивчикⒶ

ⒶКак вы относитесь к уходу Князя из Короля и Шута? Менялось ли ваше мнение? Если да, то что на это повлияло?-

ⒶКак вы относитесь к панкам, кто они такие в вашем понимании? Как вы считаете, почему многие люди воспринимают панков в негативно?-

ⒶКак вы считаете, отличаются между собой Король и Шут и КняZz? Какая группа вам нравится больше? Разные ли у них атмосферы?-

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶЦитаты из песен КняZzⒶ

•"Лучше промолчи, прошлое забудь.

Вряд ли ты сможешь его вернуть."- КняZz, Ангел и Демон

•"Всех неугодных он изгнал,

С кем ладить нелегко,

Борзел он ни по дням, а по часам.

Один лишь человек признал

Величие его и это, как ни странно,

Был он сам."- КняZz, Бывший Раб

•"Всю жизнь подсиживал других,

Добившись своего

К себе подобным жалость не питал."-  КняZz, Бывший Раб

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶМемчикиⒶ

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶФакты о группе  КняZzⒶ

•Дебютный макси-сингл получил название «Человек загадка». Он вышел в июне 2011 г., прослушать его смогли все слушатели Нашего Радио. Заглавная песня вошла в список ТОП 13 хит-парада «Чартова Дюжина».

•Андрей Князев так пояснил название композиции «Призраки Там-Тама»: многие панк-тусовщики так и остались в «лихих 90-х». Но, когда автор прогуливается по Васильевскому острову, слышит их отголоски из прошлого.

•Еще в 1994 г. Князев пишет песню «Разрисованный город», когда он работал в составе «Короля и Шута» над первой полноформатной пластинкой. Но песня не смогла войти в состав ни в тот, ни в следующие альбомы известного коллектива. Однако эта песня вошла в репертуар группы «КняZz», не смотря на то, что прошло 25 лет с момента ее написания.

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

•Ну а на этом, увы, все! Надеюсь что вам понравилось. Так же вы можете советовать что можно добавить, а так же сами делать подобные посты или присылать приколы и различные картинки. 

ХОЙ!

sugar, ваша госпожа ☆ и 2 отреагировали на эту запись.
sugarваша госпожа ☆❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь

🏴Приглашаю🏴

@saunt

@oyaoyaoya

@irina777

@sobakakaka

@00moonwriter00

🏴Совсем забыла пригласить...🏴

@excalibur

@jamilkaaliyeva

@23750taya

@gotosleep

@tyutelka000

@kindless

Цитата: ~Дафна~ от 13.11.2021, 06:19

КНЯZZ

ⒶИнтервью с КняземⒶ

•Всем привет! Этот выпуск мне приходится писать второй раз, ибо в первый раз он слетел быстро и безвозвратно. Надеюсь что про все вспомню и никакие факты не опущу. В общем, всем приятного прочтения!)

•Буквально сегодня я посмотрела интервью с Андреем, которое вышло два дня назад. (Ссылка внизу) И вот что могу сказать: мне вообще нравится Князь, его речь, то, как грамотно и красиво он умеет излагать свои мысли. Я не во всем с ним согласно, но Андрей говорит это просто как свое мнение, не призывает обязательно к нему прислушиваться. Однако почти во всех интервью Князь рассматривается именно как бывший участник группы Король и Шут, а не как певец и творческая личность. Но в этом интервью, слава Богу, такого почти не было. Есть было такое видео, и я его смотрела, где Андрея распрашивают, но это происходит так: КиШ, КиШ, Горшок, КиШ.

•Почти в каждом интервью Андрей раскрывается по новому, я вижу его и Горшка с другой стороны, узнаю чуть больше подробностей из его жизни. Как я уже говорила, мне нравится Князь, то как он говорит. Кратко и по сути дела. При этом в его речи не приутствует почти ни одного ругательства!)

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶНебольшой интерактивчикⒶ

ⒶКак вы относитесь к уходу Князя из Короля и Шута? Менялось ли ваше мнение? Если да, то что на это повлияло?-

ⒶКак вы относитесь к панкам, кто они такие в вашем понимании? Как вы считаете, почему многие люди воспринимают панков в негативно?-

ⒶКак вы считаете, отличаются между собой Король и Шут и КняZz? Какая группа вам нравится больше? Разные ли у них атмосферы?-

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶЦитаты из песен КняZzⒶ

•"Лучше промолчи, прошлое забудь.

Вряд ли ты сможешь его вернуть."- КняZz, Ангел и Демон

•"Всех неугодных он изгнал,

С кем ладить нелегко,

Борзел он ни по дням, а по часам.

Один лишь человек признал

Величие его и это, как ни странно,

Был он сам."- КняZz, Бывший Раб

•"Всю жизнь подсиживал других,

Добившись своего

К себе подобным жалость не питал."-  КняZz, Бывший Раб

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶМемчикиⒶ

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶФакты о группе  КняZzⒶ

•Дебютный макси-сингл получил название «Человек загадка». Он вышел в июне 2011 г., прослушать его смогли все слушатели Нашего Радио. Заглавная песня вошла в список ТОП 13 хит-парада «Чартова Дюжина».

•Андрей Князев так пояснил название композиции «Призраки Там-Тама»: многие панк-тусовщики так и остались в «лихих 90-х». Но, когда автор прогуливается по Васильевскому острову, слышит их отголоски из прошлого.

•Еще в 1994 г. Князев пишет песню «Разрисованный город», когда он работал в составе «Короля и Шута» над первой полноформатной пластинкой. Но песня не смогла войти в состав ни в тот, ни в следующие альбомы известного коллектива. Однако эта песня вошла в репертуар группы «КняZz», не смотря на то, что прошло 25 лет с момента ее написания.

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

•Ну а на этом, увы, все! Надеюсь что вам понравилось. Так же вы можете советовать что можно добавить, а так же сами делать подобные посты или присылать приколы и различные картинки. 

ХОЙ!

[Внешняя ссылка]

Вторая картинка...😂

Спасибо за приглашение!))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

ⒶКак вы относитесь к уходу Князя из Короля и Шута? Менялось ли ваше мнение? Если да, то что на это повлияло?-

ⒶКак вы относитесь к панкам, кто они такие в вашем понимании? Как вы считаете, почему многие люди воспринимают панков в негативно?-

ⒶКак вы считаете, отличаются между собой Король и Шут и КняZz? Какая группа вам нравится больше? Разные ли у них атмосферы?-

1.да ни как.

2.просто непонятные люди, так скажем. Абсолютно положительно.

3.к сожалению, не успела послушать КняZz, но моя любовь к КиШ никогда не увянет!

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Что за шум, а драки нет? =)

ⒶКак вы относитесь к уходу Князя из Короля и Шута? Менялось ли ваше мнение? Если да, то что на это повлияло?-

 

ⒶКак вы относитесь к панкам, кто они такие в вашем понимании? Как вы считаете, почему многие люди воспринимают панков в негативно?-

 

ⒶКак вы считаете, отличаются между собой Король и Шут и КняZz? Какая группа вам нравится больше? Разные ли у них атмосферы?-

Что касается отношения к панкам... ну, им плевать на чужое мнение, вот общество и обиделось~

 

На самом деле с КняZz'ем я познакомился совсем недавно, благодаря своему другу (не будем показывать пальцем), который от него просто без ума! Всего репертуара я ещё не изучил, не говоря уже о самой личности Андрея Князева, но мне понравились бардовские мотивы бездомного философа в его песнях, они будто переносят в то время романтики, когда все казалось таким особенным и для счастья нужна была только луна над головой. Думаю, сравнивать музыку неблагодарное дело, каждой песне по своему мгновению!

 

И благодарю за интересные факты, я всего этого не знал! (:

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ❄️maitotiiviste💉 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao❄️maitotiiviste💉
Цитата: ~Дафна~ от 13.11.2021, 09:23

🏴Совсем забыла пригласить...🏴

@excalibur

@jamilkaaliyeva

@23750taya

@gotosleep

@tyutelka000

@kindless

Привет ! Спасибо за то что предоставили мне такую честь быть приглашенной на это мероприятие)))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ~Дафна~ от 13.11.2021, 06:33

🏴Приглашаю🏴

@saunt

@oyaoyaoya

@irina777

@sobakakaka

@00moonwriter00

спасибо за приглашение, интересное местечко!)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ~Дафна~ от 13.11.2021, 04:52

Хой!

Будь, как дома, путник! 

🏴Хах, всем привет! Эта тема для любителей хорошей музыки! Для любителей, КиШа, Кино, ДДТ, Арии, и пр. групп) Давно хотела такую создать, да все никак не решалась... Долго думала как назвать этот форум... В итоге истользовала сторчку из песни КиШа "Звонок" однако, вчто вероятнее всего, название будет меняться... Можете посоветовать как назвать эту тему)🏴

ⒶГость мой дорогой, не шути со мной! Тут будет КиШ, много КиШа... Интервью какие~нибудь, но не обязательно с конкретной группой... Прикольчики, цитаты и поздравительные открытки😅) Можете что то просить добавить, а может и порой присылать что~то атмосферное) В общем, я ни в чем не откажу! Множество историй, коль желаешь, расскажу!Ⓐ

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

Нееее... Ну, впринципе, наборчек песен не плох... Но я бы добавил Ленинград, Сектор Газа, Би - 2 и Ночных снайперов. :з

ⒶКак вы относитесь к уходу Князя из Короля и Шута? Менялось ли ваше мнение? Если да, то что на это повлияло?-

ⒶКак вы относитесь к панкам, кто они такие в вашем понимании? Как вы считаете, почему многие люди воспринимают панков в негативно?-

ⒶКак вы считаете, отличаются между собой Король и Шут и КняZz? Какая группа вам нравится больше? Разные ли у них атмосферы?-

Я нейтрально отношусь. Горшок сам говорил, что после того, как Андрей это озвучил, то у Михи крышу снесло. Но потом он это воспринял лояльно. И я про альбом TODD тоже знал. Мое отношение к нему не поменялось. Князь говорил, что давно планировал свой сольник. Хотя, вроде у них обоих есть сольники в Кише

Как панк, к панкам я отношусь нормально. Словами сложно описать, надо это почувствовать. Многие вспринтмают негативно из-за стереотипов.

Я очень люблю обе группы❤ С удовольствием наблюдаю за развитием Князя в плане 3D - музея. Это его проект. А учитывая то, что он автор большинства превьюшек альбомов, то... Не вижу особой разницы. Конечно, он не заменет Горшка! Но и не отстает от старой группы.

 

Так же скажу, как человек с концерта, то от него офигенная энергия. И мощный настрой. Был момент, когда он дал залу почти целую песню спеть.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

"Нееее... Ну, впринципе, наборчек песен не плох... Но я бы добавил Ленинград, Сектор Газа, Би - 2 и Ночных снайперов. :з"

Та будет, будет, не переживайте ^v^) Но не все же сразу)

ЦОЙ

ⒶИнтервью с ЦоемⒶ

•А к сегодняшнему выпуску я решила пересмотреть старое~старое интервью с Цоем, оно висит на ютубе уже 8 лет. А если верить названию, то взято оно было 1989 году. Удивлена, почему так мало просмотров, однако я надеюсь что хоть вы зайдете и посмотрите) Так, ближе к теме. 

•В самом интервью Цой раскрывается с другой стороны, кто уже видел другие видео с ним, знает о том, какой он на самом деле скромный, простой парень. В этом интервью лично я увидела довольного обычного советского человека, однако его мысли очень мудры, речь проста, красива, но лаконична. Пусть он и говорит о том, что почти не задумывался о песне. Он не задумываясь играл, а слова сами выходили. Но я не сомневаюсь что раз Цой пел песни с таким глубоким смыслом, он все же был не простой, серой биомассой. Но я отошла от темы, думаю мои рассуждение на эту тему и мнение насчет Цоя не так интерсны. Мне почти нечего добавить. •Пересказывать интервью не хочется, пусть для вас будет сюрпризом, что там происходит.) Ссылка на интервью в самом низу.

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶНебольшой интерактивчикⒶ

Ⓐ Условно недавно один певец Моргенштерн заявил, что он похож на Цоя. Можно сказать, сравнил себя с Виктором. Ваше мнение на этот счет?-

(Это было вот в этом интервью: https:[😑]//youtu.be/KRWawYHZMOc . Гляньте, я не стала искать конктертно сам отрывок, если хотите, загуглите или просто перемотайте) Ах да, почитайте там комментарии😅)

Ⓐ Ваша самая первая прослушаная песня Моя? Ваша любимая песня? Какая наоборот, не нравится?-

Ⓐ Как вы считаете, можно ли считать Цоя легендой? Ваше мнение на счет фразы "Цой жив!"? Что для вас она означает, как вы ее понимаете?-

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶЦитаты из песен ЦояⒶ

"Помни, что нет тюрмы страшнее, чем в голове"- Кино. Стань птицей

•"И две тысячи лет – война, война без особых причин. Война – дело молодых, лекарство против морщин." Кино. Звезда по имени Солнце

"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать."- Кино. Легенда

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

ⒶФакты о ЦоеⒶ

•Еще в школьные годы Цой научился вырезать из дерева нэцке — традиционные японские фигурки и впоследствии учился на резчика по дереву.

•Еще будучи подростком Виктор Цой увлекся биографией Брюса Ли, начал заниматься восточными единоборствами и во многом копировал стиль своего кумира.

•До сих пор неясно, сколько точно песен написал Виктор Цой, по одной из версий их около 300.

Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

Ⓐ Поздравления с Цоем 




Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ●Ⓐ

Увы, но на этом все!) Желаю всем хорошего дня и хорошей музыки! И еще, следи за собой, будь осторожен!•

Еще одно: отмечу здесь читателей прошлого выпуска. @00moonwriter00 @irina777 @jamilkaaliyeva @kindless @23750taya @gotosleep . А так же особую фанатку Цоя- @alisiaallarcon3773 , кстати говоря, недавно у нее вышел тест, посвященный песням Цоя. Гляньте вот сюда.

Удаленный пользователь и ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

Ⓐ Условно недавно один певец Моргенштерн заявил, что он похож на Цоя. Можно сказать, сравнил себя с Виктором. Ваше мнение на этот счет?-

Я думаю, что он совершенно не прав. Определённо.

Ⓐ Ваша самая первая прослушаная песня Моя? Ваша любимая песня? Какая наоборот, не нравится?-

Хм, дай вспомнить. Наверное, Восьмиклассница. Любимая -  Лето. Не нравится? Наверное, таких нет.

Ⓐ Как вы считаете, можно ли считать Цоя легендой? Ваше мнение на счет фразы "Цой жив!"? Что для вас она означает, как вы ее понимаете?-

Да, Цой определённо легенда. "Цой жив!" только доказывает, что этот певец был дорог людям.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

Моргенштерн даже в подмётки Цою не годится. Он абсолютно бездарный, в его песнях нету смысла. @chebyrek

🎈Алисия🎈#позитивчик и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Алисия Аларкон от 14.11.2021, 11:01

Моргенштерн даже в подмётки Цою не годится. Он абсолютно бездарный, в его песнях нету смысла. @chebyrek

а вот так уже не нужно говорить, это уже оскорбления.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

Ой, забыла факты добавить(( Сейчас добавлю)

!факты добавлены!

P.S.

Если вдруг вы заметили, что я забыла что~то добавить в выпуск, то пишите! Буду исправлять)

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

@colorful, извините) я, возможно, была слишком резка, но я была на эмоциях)))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и клякса отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoклякса

1. Первая прослушанная песня Цоя... Наверное, "Кукушка". Да, "Кукушка", точно. А любимые — "Группа крови" и "Кукушка".

2. Цой жив... это двусмысленно. Эту фразу можно воспринимать как теорию о том, что музыкант не умер, а жив до сих пор (я в это не верю, слишком не правдоподобно), а можно как крылатую фразу, у которой есть продолжение: Цой жив в наших сердцах. У этой фразы есть очень глубокий смысл.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Ⓐ Условно недавно один певец Моргенштерн заявил, что он похож на Цоя. Можно сказать, сравнил себя с Виктором. Ваше мнение на этот счет?-

Не похож... Я считаю песни Моргенштерна странными, но них все таки есть смысл. В том плане, что... На подобии "индивидуальность" и "никому ничего не должен". Короче, в его действиях есть особый смысл. Но я не думаю, что они похожи...

Ⓐ Ваша самая первая прослушаная песня Цоя? Ваша любимая песня? Какая наоборот, не нравится?

Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! В нашем смехе и в наших слезах. И в пульсации вен!!!

Все люблю. "Группа Крови" "Пачка с#г#рет" (на сайте вроде нельзя такое упоминать), "восьмиклассница" "Кончиться лето" "Кукушка" "Спокойная ночь" "Последний герой" "Хочу перемен"

Ⓐ Как вы считаете, можно ли считать Цоя легендой? Ваше мнение на счет фразы "Цой жив!"? Что для вас она означает, как вы ее понимаете?-

Однозначно. Он пел о том, что в то время было под запретом. Он двигался вперёд. Это очень важный факт для меня. Поэтому я его очень уважаю.

Для меня эта фраза очень многое значит. Мы слушает их песни. Его группы "Кино". Многие люди, дети, школьники его слушают. Это радует. Его любят. Его помнят. Это значит, он жив.

Так же хочу сказать, что можно так же услышать фразу "Горшок жив!" То же самое, но с Кишом. Его тоже любят и помнят.

И если есть порох - дай огня.

 

Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой.

Из песни кукушка. За это и люблю Цоя. За эту мотивацию. За эти фразы.

Как факт, смерть Цоя — это очень интересные обстоятельства. Говорят, что построили его гибель. Ибо он пел песни, нацеленные против власти. Из-за этого у него были проблемы. По офиц. версии Виктор уснул за рулем. Но многие говорят, что такого просто не могло быть!

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

@00moonwriter00, да, я не верю в официальную версию. Это 100% подстроено.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button