Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨️🧝🏻‍♂️🌅Властелин колец🌄🧔🏻‍♀️🍃

Люди, продолжать будем?
Да. Прямо сейчас!
Нет. Ну, может, когда-нибудь...
*кнопка для тех, кто в игре не участвует, но проголосовать хочет*
НазадСтраница 45 из 45

// Я буду продолжать, просто не знаю что могут делать мои персонажи(( //

Странник и Танцующая мышь отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь
Цитата: Странник от 28.04.2024, 14:40
Цитата: Танцующая мышь от 28.04.2024, 14:35
Цитата: Странник от 28.04.2024, 14:32

@miruki @turshen @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse @magicals 

Значит так, люди: давайте решим, кто хочет дальше ролить, а кто уже устал и хочет отозвать анкеты. А потом выберем подходящее время и начнём (точнее, продолжим). Смайлик 

//хм... а у меня зародилась идея: Леомира может перевернуть лодку, чтоб было не так скучно плыть)) 😅

 

Лодку, в которой сидел мелькороханец))) Чтобы исчезновение Моргота было обосновано.

//Не думаю, что он бы хотел такого конца, ахах... к тому же с ним Лейла плывёт, её тоже надо спросить. 

 

Лейла выплывет, а Моргот утонет.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 28.04.2024, 14:58

// Я буду продолжать, просто не знаю что могут делать мои персонажи(( //

// Сейчас будут плавать, потому что Лунаре посчастливилось сесть в одну лодку с Леомирой, а Леомире охота выплыть на середину реки, где водовороты и торчащие коряги (ну, а почему нет?). Никто же не против, надеюсь?)) 

 

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Юни🤍Class girl🤍Чёрная кошка в ночиТанцующая мышь
Цитата: Танцующая мышь от 28.04.2024, 15:03
Цитата: Странник от 28.04.2024, 14:40
Цитата: Танцующая мышь от 28.04.2024, 14:35
Цитата: Странник от 28.04.2024, 14:32

@miruki @turshen @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse @magicals 

Значит так, люди: давайте решим, кто хочет дальше ролить, а кто уже устал и хочет отозвать анкеты. А потом выберем подходящее время и начнём (точнее, продолжим). Смайлик 

//хм... а у меня зародилась идея: Леомира может перевернуть лодку, чтоб было не так скучно плыть)) 😅

 

Лодку, в которой сидел мелькороханец))) Чтобы исчезновение Моргота было обосновано.

//Не думаю, что он бы хотел такого конца, ахах... к тому же с ним Лейла плывёт, её тоже надо спросить. 

 

Лейла выплывет, а Моргот утонет.

// И всё-таки сначала дождёмся мнения Моны Лизочки. Не факт, что Лейла умеет — а главное согласна, — плавать. 

// Кстати, Элвеа принята, всё просто чудесно)) 

 

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Юни🤍Class girl🤍Чёрная кошка в ночи

//продолжать ролить я планирую, просто актива нет 

//кстати Лейла плавать не умеет. Так что её с Таковачем и Руном лодка переворачиваться не будет, я против, я не хочу потоплять моего персонажа, который только вошёл в игру. 

к слову, о Лейле

Я тут немного накалякала в ибисе 

Юни, 🤍Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍Странник
Цитата: Мона Лизочка от 28.04.2024, 16:34

//продолжать ролить я планирую, просто актива нет 

//кстати Лейла плавать не умеет. Так что её с Таковачем и Руном лодка переворачиваться не будет, я против 

 

Значит, нужно избавиться от Моргота другим способом. Раз Осирис вероломно смылся, мелькороханцу в братстве делать нечего. Кто теперь за него отвечает?

Юни, 🤍Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍Странник

@ctranniklenka

я свою любимую Фириэль бросать не буду) Поэтому анкету не отзываю и остаюсь! Не ролила, потому что абсолютно не было фантазии и желания, извините... Кстати, у меня тоже мелькали какие-то мысли о Леомире: может она упадет из лодки? Хоть для минимального движа в сюжете...) А Лунара или скажем Фириэль бросятся ее спасать.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Леомира усердно гребла. Вёсла взлетали из воды, вздымая фонтаны брызг, и плавно, ребром, опускались обратно. Лодка ходила ходуном, однако гребчиха была довольна и лишь смеялась. 

Боромир с некоторой опаской поглядывал на сестру: судёнышко было с маленькой осадкой, а потому грозило перевернуться. Но пока всё обходилось благополучно, и он снова погрузился в свои раздумья — наверное, глубже, чем стоило.

Он не заметил, что Леомире наскучило плыть вдоль унылых камышей и она, пренебрегнув советом "держаться правого берега", направилась к середине. Там бурлили водовороты, поглощая и извергая вновь потоки мутновато-серой под тусклыми бликами солнца воды. Лодку раскачивало всё сильнее, она металась, кружилась в завихрениях и то подскакивала, то опускалась почти по самые борта... однако, сделанная умелыми мастерами, даже теперь продолжала удерживать равновесие, спасая свой груз.

Леомира всё с большим увлечением управляла плаванием, весьма удачно обходя опасные места и, минуя подводные преграды, закладывала столь крутые виражи, что даже у неё самой замирал дух. Она чувствовала, что рискует, но знала, что способна справиться, если сосредоточится. 

Наверно, всё так и продолжалось бы ещё весьма длительное время, — до тех пор, пока Боромир не очнулся бы и не отнял у сестры вёсла, — но издалека раздался оклик — возможно, кто-то из плывущих позади заметил... кхм... бедственное положение лодки и решил узнать, что происходит, или же попросту в ходе оживлённой беседы сошёл на грань крика. Как бы там ни было, звук привлёк внимание Леомиры и она оглянулась.

Это было её роковой ошибкой — оставленная без должного присмотра лодка сама понеслась, уносимая подводным течением с неожиданно быстрой скоростью. Хватило нескольких мгновений, и перед ней появился некий риф. Возможно, ствол затонувшей коряги, или же обломок гигантского камня — Леомира не разглядела.

Когда девушка осознала, что происходит, она вернулась к своим обязанностям, но прежде чем успела что-то предпринять, подсознание кольнула уверенная мысль: "уже не успеть"... последнее, что увидела испуганная Леомира — приближающуюся, неминуемую, слишком поздно замеченную опасность...

Лодка резко перевернулась, опрокинув всё своё содержимое и, освобождённая, сама по себе поплыла прочь.

Холодная, густая на ощупь вода поглотила людей, эльфийку и несколько тюков всякой снеди, утягивая их в пучину. 

* * * 

"Что же я наделала!" — мысленно вскрикнула Леомира, и, тщетно взмахнув руками в попытке удержаться на поверхности, медленно пошла ко дну. 

 

@miruki @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse @magicals

 

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Юни и 4 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Юни🤍Class girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиТанцующая мышь

Нимлот с самого Лориэна следовала  за лодками хранителей. Она  сделалась похожа на утонувшее бревно и плыла, высунув нос, как крокодил, совершенно невидимая. Правда, хоббиты перепутали её с Горлумом и начали швыряться палками... Но это для драконьей чешуи — как олифанту пылинка. 

  Сначала всё было спокойно. Лодки плыли ровно друг за другом, ближе к правому берегу. А потом началось что-то странное: крайнюю лодку резко вынесло на середину реки, на самую стремнину. То ли гребец спал, то ли его там вовсе не было! Но постойте, там же... неужели Леомира? Зачем же она поплыла в гущу водоворотов?

  И в этот момент лодка опрокинулась. Леомира, незнакомая эльфийка и человек оказались в воде. Они же утонут! Нимлот нырнула и подплыла к незадачливым мореплавателям. Дождавшись, когда они ухватятся за её хвост, драконица вынырнула, не забыв при этом зацепить лапой мешок с вещами. Хорошо, что насквозь промокшие путешественники не знают, за что держатся! Вернее, Леомира - то знает, просто не догадывается...

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Юни и 4 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Юни🤍Class girl🤍Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

<_>
Ну, раз никто ничего пока не пишет, буду идти сама))  

 

Вытащенная из воды Леомира мотнула головой, фыркнула, огляделась вокруг и заметила Нимлот. Тут у неё снова слегка поплыло перед глазами, потому что было неясно, то ли это какой-то сон, то ли всё действительно так... но какая, собственно, разница? Леомира покрепче вцепилась в драконью шкуру и повернулась к Лунаре и брату.

— Вы как? — обеспокоенно спросила она, и на случай, если это всё-таки не сон, добавила: — Спасибо, Нимлот! 

 

@miruki @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse @magicals

 

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Юни и 🤍Class girl🤍 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Юни🤍Class girl🤍

я немного не поняла, куда Нимлот их высадила? На берег? Или в их лодку? Или в чью-то лодку? А остальные члены Братства видели ее? Нимлот же вроде как шифруется?

@dancingmouse @ctranniklenka

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и Странник отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫💜Moony girl | I am was a rich girl💸Странник

Не видели. Она просто плыла по реке вместе с ними. 

🤍Class girl🤍, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и Странник отреагировали на эту запись.
🤍Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Странник
Цитата: Танцующая мышь от 30.04.2024, 13:03

Не видели. Она просто плыла по реке вместе с ними. 

//Ну так опиши это, наверное? 

 

Юни, 🤍Class girl🤍 и Танцующая мышь отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍Танцующая мышь

Я уже описала. Может, Фириэль возьмёт Леомиру в свою лодку? А то не вечно же ей так висеть...

Юни, 🤍Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍Странник

Очутившись в воде Лунара некоторое время не могла понять что произошло. А когда вынырнула на поверхность не поверила своим глазам. Лодка неслась на всех парах прямо посередине реки. Лунара огляделась в поисках Леомиры и Боромира. Лунара неплохо, умела плавать, но, с водой не очень дружила и поэтому боялась за друзей которых она не смогла бы спасти.

***

Татьяна же сидела в лодке которая плыла позади всех и не видела что произошло в лодке Лунары, Леомиры и Боромира. 

Юни, 🤍Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍СтранникТанцующая мышь

так я до конца и не поняла, как происходит весь этот процесс... Но раз меня уже давно ждут – дико извиняюсь, сейчас и я что-нибудь накатаю

Первое время Фириэль пристально следила за каждой лодкой, держа ситуацию под зрительный контролем. Но в какой-то момент девушка, увлеченная потоком своих размышлений с головой погрузилась в управление лодкой, завороженно и неосознанно глядя на брызги воды, хрустальными россыпями летящие из под весел...

К реальности Фири вернул вскрик Леомиры и громкий всплеск, доносившиеся откуда-то с середины речного потока. Быстро сообразив, что произошло и что нужно делать, Фириэль четко и круто повернула лодку на 90° и изо всех сил начала грести в сторону крушения. Один взгляд, лёгкий кивок – и вот к ней уже присоединился Арагорн. На ходу обернувшись, девушка крикнула сидящим позади Леголасу, Гимли и Татьяне: 

–Догоняйте их лодку!

Никем не удерживаемое перевернутое эльфийское судёнышко стремительно уносилось вперёд, подхваченное водами Андуина. 

Следопыты спешно доплыли до Леомиры, Боромира и Лунары, барахтающихся в воде, и как будто придерживаемых кем-то из глубины. Под водой блеснула странная перламутровая чешуя, Фириэль заметила ее и очень удивилась. Но сейчас эта неизвестность была не главной задачей – Фири схватила за руки Леомиру и бережно, но с силой потянула в лодку ее, а затем и Лунару. Надо отметить, что вода в могучей глубокой реке была далеко не теплой. Фириэль сняла свой плащ и аккуратно накинула на мокрых и дрожащих девушек. 

–Вы как?.. – спросила Фири заботливо и немного неловко.

что обычно в таких случаях спрашивают?😅 И вот я один момент все же не поняла, они будут знакомиться с Нимлот? Ее сейчас уже увидели?

В общем, я позову всех, пусть остальные тоже как-то поучаствуют...

@ctranniklenka @dancingmouse @raz-tatana-alex @miruki @magicals @peshka

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Юни и 4 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫ЮниМона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиСтранникТанцующая мышь

Доролите кто-нибудь до орков, пазязя!🥹🥹🥹

@ctranniklenka @raz-tatana-alex @miruki @peshka

Юни, 🤍Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: Танцующая мышь от 07.05.2024, 13:17

Доролите кто-нибудь до орков, пазязя!🥹🥹🥹

@ctranniklenka @raz-tatana-alex @miruki @peshka

//О'кей, как смогу — перемотаю)) 

 

Юни, 🤍Class girl🤍 и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍Чёрная кошка в ночи

:
Ну что ж, обнаружение Горлума, обстрел орками лодок и появление Назгула на летающем чудище, которое подстрелил Леголас, мы пропускаем. О'кей.

Дальнейший путь по реке был весьма однообразен: лишившихся плавающего средства товарищей распределили по остальным лодкам. Леомира первое время сидела в уголке, виновато озираясь по сторонам, но потом как-то подзабыла. Одно время ей даже снова хотелось погрести, но весёл ей, понятное дело, уже не дали. Леомира надулась и всё, что ей осталось — это смотреть как одни пейзажи сменяют другие, опускать руку в реку, загребая холодную воду да изредка ей перекидываться словечком-другим с остальными, но не так уж часто. Вскоре бездействие ей надоело, и она даже стала скучать по выматывающе-долгим дорогам. Поэтому когда лодки, оказавшись недалеко от Рэроса, наконец пристали к Порт Галену на западном берегу, она первым делом соскочила на землю и помчалась по зелёной траве к бьющему неподалёку роднику.

Однако дальнейший план действий отряда был всё ещё неизвестен. 

 

@miruki @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse @magicals

 

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Юни🤍Class girl🤍Танцующая мышь

Элвеа взглянула вокруг, ее серые глаза скользнули по окружающему пейзажу, оценивая атмосферу внимательным взглядом. Высокие горы, покрытые пышной зеленью, меняли свой облик под воздействием солнечного света. Запах природы наполнял воздух, ощущение естественной свежести проникало в каждую клеточку тела. Внутри сердца Элвеа таял невидимая нить тревоги, но она решительно отказывалась поддаваться этим негативным эмоциям. Вместо этого она сосредотачивалась на удержании своего страха внутри себя, стремясь сохранить ясность мысли и спокойствие. С медленными и уверенными шагами Элвеа вышла из лодки, присоединяясь к другим, которые направлялись вперед по земле. Она наслаждалась ощущением травы и земли под ногами, каждый шаг был прикосновением к живой природе.  Остановившись на мгновение, Элвеа осмотрелась вокруг, внимательно осматривая каждую мелочь.

//Допустим, она уже присоединилась к группе, чтобы потом проблем не было, и я не забыла про ролевую :3//

 

Юни, 🤍Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
Юни🤍Class girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранникТанцующая мышь
НазадСтраница 45 из 45
Back to top button