Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан - группа для любителей BTS

Кто ваш биас ?
Чимин
Чонгук
Хосок
Намджун
Джин
Юнги
Тэхен

Всем привет. Я обожаю слушать BTS, по этому решила создать эту группу. Так что пишите сюда, мне будет очень интересно.    

Bantan Boys - это корейская мужская группа,  котория состоит из семи человек. Группа дебютировала 2013  г.  13 июня,  вскоре она стала самой популярной k - pop группой.  Парни побили не мало мировых рекордов, благодаря своим трудам. А самое интересное, то, что не один из них в серьез не занимался вокалом до прослушивания.

Имена участников:

Чон Чонгук - главный вокалист, макнэ

Пак Чимин - вокалист

Ким Тэхен - вокалист, вижуал

Ким Сокджин - вокалист

Ким Намджун - лидер,репер

Чон Хосок - репер, главный танцер

Мин Юнги - репер

Это краткое описание группы, остальное узнаете в этой группе.

Извините , фото не получается поставить.

 

 

 

 

 

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw

Какая ваша любимая песня BTS ? Вы давно army ?

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw
Цитата: ✨Nikki✨ от 19.07.2023, 17:28

Всем привет. Я обожаю слушать BTS, по этому решила создать этот фан- дом. Так что пишите сюда, мне будет очень интересно.

.... этому фандому не менее лет пяти, ты уверена, что создаёшь не тему на форуме, а прям фд? 

харон, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
харон🌷Несси- Весенне Настроение🏙️знаешь как убить врага?✨Nikki✨
Цитата: ✨Nikki✨ от 19.07.2023, 17:28

Всем привет. Я обожаю слушать BTS, по этому решила создать этот фан- дом. Так что пишите сюда, мне будет очень интересно.

Вопрос человека выше лучше взять во внимание, а также: даже не смотря на то, что группа известна, всё равно хочется больше описания о ней, фотографий, может истории из жизни группы, краткую информацию об участниках в первом сообщении.

Удаленный пользователь, Melissa Perw и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa Perw°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°✨Nikki✨
Цитата: ✨Nikki✨ от 19.07.2023, 17:30

Какая ваша любимая песня BTS ? Вы давно army ?

Моя любимая песня DNA, это песня, с которой я начала свою жизнь как арми.  Уже 2 года я слушаю этих прекрасных мальчиков. BTS💕💕💕

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨
Цитата: Bangtan Girl от 19.09.2023, 16:10
Цитата: ✨Nikki✨ от 19.07.2023, 17:30

Какая ваша любимая песня BTS ? Вы давно army ?

Моя любимая песня DNA, это песня, с которой я начала свою жизнь как арми.  Уже 2 года я слушаю этих прекрасных мальчиков. BTS💕💕💕

УРА! На мой форум наконец-то написал! Я тоже люблю эту песню, но самая любимая у меня Take two. Хотя у них все песни классные, так что тяжело выбирать одну или две. Спасибо, что зашла на мой форум:)))

 Смайлик 

Всем привет. Вы знали, что в этом году для арми у троих из бтс летом выйдет альбом, который они специально заранее записали? Думаете, кто это из парней выпустит альбомы? Я думаю: Джин, Намджун и Хосок, так как у Джина не было еще сольного альбома, а у остальных альбомы выходили давно. И кстати, у же летом этого года вернется Джин, а Хосок уже закончит службу в октябре этого же года! 

Back to top button