Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан - группа произведения " Красавица и чудовище "

Страница 1 из 12Далее

Здравствуйте.

Я и мой любимый малыш Целлофан

@juliski

решили создать группу, посвященную знаменитой французской сказке, авторства Жанны Мари Лепренс де Бомон " Красавица и чудовище ". Будем рады, если вы присоединитесь к нам.

История создания сказки.

 

Автор сказки- француженка Жанна Мари Лепренс Де Бомон.

Вообще - то дама не планировала издавать свою сказку, которую написала под впечатлением истории одного из королевских придворных и использовала ее как историю перед сном, для своих воспитанников, ведь она была домашним учителем в богатых семьях. Но однажды в дом ее воспитанницы, хозяин привел лакея, черного арапчонка, от которого мадемуазель постоянно пряталась. " К уродству же можно привыкнуть, к злобе же никогда, не стоит стесняться быть некрасивым, но надлежит делать так много добра, чтобы люди не замечали нашего некрасивого лица и любили нас за наше сердце ", вот, что сказала ей женщина. Позже, вышла книга, ставшая сенсацией.

Авторство сказки ошибочно приписывают Шарлю Перро.

Это происходило от того, что Франция не приветствовала женщин, которые " не знают своего места " и не занимаются типичным женским делом: шитье, вышивание, готовка, стирка, вязание. Поэтому произведение нагло печатали в его сборниках, как никому не известное ранее приложение. Однако никакого отношения к данной сказке он не имеет.

Сергей Аксаков и его " Аленький цветочек ".

Уже современные филологи стали говорить о том, что писатель сплагиатил знаменитую французскую сказку. Однако по его словам ( сказанным намного раньше, а именно в 19 веке и которые просто не удосужились найти в документах сразу ), он в детстве узнал сказку от ключницы Пелагеи, которая рассказала ему ту, когда он болел. Возможно, что сама женщина узнала сказку от моряков. Дело в том, что именно они привозили из Франции бродячие сюжеты, такие как " Золушка ", " Спящая красавица ", может и " Красавица и чудовище ", не разобравшись в том, что эта история уже известна на их Родине и простодушно переиначив ее - к писателю обратились как к " вору сюжета ", потому, что поклонником первоисточника был сам император Павел 1.

В 1537 году в Тенерифе, Канарские острова родился Петрус Гонсалвус.

Родители были в ужасе от такого " демонического " сына, который с рождения страдал от гипертрихоза, еще тогда никому неизвестного, однако у них не поднялась рука убить мальчика. Они продали диковинку пиратам, которые за деньги показывали его по портам. Приплыв во Францию, когда ему было 10 лет, они подарили надоевшего пассажира королю, тот сразу же выяснил, что это обычный мальчик с помощью докторов, лечить его было бесполезно, тогда правитель определил его в воспитанники и дал королевское образование, до смерти короля парень был в почете.

Однако потом он был вынужден стать собственностью Екатерины Медичи.

Она не стала отстранять его от королевского двора и даже назначила умнейшего советником. Однако у нее созрел коварный план, женить его на простой девушке, а детей от такого брака нагло использовать. Показывая дикарей приезжим послам за деньги, он рассчитывала иметь миллионы и славу, будто у нее тех уже не было, но это было соперничество с другими странами, ведь лишь у нее был такой слуга.

Жена умного дикаря.

Избранницей королевы, для мужчины, стала ее фрейлина Катрина Рафеллин, девушка знала, что за участь ее ждет, но ничего поделать не могла. Чтобы у них, произошло, что должно между мужем и женой, правительница поставила стражу в их спальню. На утро она сообщила, что все прошло успешно.

Не все дети унаследовали болезнь.

Петрус оказался на столько хорошим мужем, что она по настоящему влюбилась в него и у них родилось 7 детей. Королева была в ярости, когда вместо " дикарей ", их первые 4 сына, двое из которых звали Арриго и Горацио, родились обычными. Не дав даже назвать двух последних малышей, она изъяла их у родителей и отдала по одиночке к не известным истории вельможам, как живых игрушек. Остальные трое детей, Антониетта, Энрике и Тогнина Гонсалвус унаследовали диагноз и по очереди достигнув 5 летнего возраста были проданы тоже знати. После того как супруги " выполнили свое предназначение ", они были изгнаны из дворца и переехали в Коподимонте, Италия. Старшая дочь наводила ужас, появляясь на балах, но ничем не была отмечена. Сын стал шутом наследного принца Пармы. Младшая дочь свела знакомство с художницей по имени Лавиния Фонтана и тоже стала знаменитой художницей.

В 1610 году семья Гонсалвус официально получила свободу.

Ставший любимцем наследника, сын семьи, уговорил его отпустить и выкупить своих сестер, собрав всех вместе он уехал туда, где в страхе жили его родители и объявил им, что теперь они могут считать себя свободными.

Мадам Лепренс де Бомон

Красавица и чудовище

Жил-был богатый купец, у которого было три дочери и три сына. Младшую из дочерей звали Красавица. Ее сестрицы не любили ее за то, что она была всеобщей любимицей. Однажды купец разорился и сказал своим детям:

- Теперь нам придется жить в деревне и работать на ферме, чтобы сводить концы с концами.

Живя на ферме, Красавица все делала по дому, да еще помогала братьям в поле. Старшие же сестры целыми днями бездельничали. Так они прожили год.

Вдруг купцу сообщили хорошие новости. Нашелся один из его пропавших кораблей, и теперь он опять богат. Он собрался поехать в город получить свои деньги и спросил дочерей, что им привезти в подарок. Старшие попросили платья, а младшая - розу.

В городе, получив деньги, купец раздал долги и стал еще беднее, чем был.

По пути домой он заблудился и попал в чащу леса, где было очень темно и завывали голодные волки. Пошел снег, и холодный ветер пронизывал до костей.

Вдруг вдалеке показались огоньки. Приблизившись, он увидел старинный замок. Войдя в его ворота, он поставил свою лошадь на конюшню и вошел в зал. Там находился стол, сервированный на одного, и горящий камин. Он подумал: "Хозяин, наверно, придет с минуты на минуту". Он прождал час, два, три - никто не появлялся. Он сел за стол и вкусно поел. Затем пошел посмотреть другие комнаты. Зайдя в спальню, прилег на кровать и уснул глубоким сном.

Проснувшись поутру, купец увидел на стуле рядом с кроватью новую одежду. Спустившись вниз, он обнаружил на обеденном столе чашку кофе с теплыми булочками.

- Добрый волшебник! - сказал он. - Спасибо тебе за твою заботу.

Выйдя во двор, он увидел уже оседланного коня и отправился домой. Проезжая по аллее, купец увидел розовый куст и вспомнил о просьбе младшей дочери. Он подъехал к нему и сорвал самую красивую розу.

Вдруг раздался рев и перед ним предстал отвратительный огромный монстр.

- Я спас тебе жизнь, а ты вот как отплатил мне за это, - прорычал он. - За это ты должен умереть!

- Ваше Величество, простите меня, пожалуйста, - взмолился купец. - Я сорвал розу для одной из моих дочерей, она очень просила меня об этом.

- Меня зовут не Ваше Величество, - зарычал монстр. - Меня зовут Чудовище. Отправляйся домой, спроси у своих дочерей: не хотят ли они умереть вместо тебя. Если они откажутся, то через три месяца ты должен сам вернуться сюда.

Купец и не помышлял посылать своих дочерей на смерть. Он подумал: "Я пойду попрощаюсь со своей семьей, а через три месяца вернусь сюда".

Чудовище сказало:

- Поезжай домой. Когда ты прибудешь туда, я пришлю тебе сундук, полный золота.

"Какой он странный, - подумал купец. - Добрый и жестокий одновременно". Он сел на коня и отправился домой. Конь быстро нашел верную дорогу, и купец еще засветло добрался домой. Встретив детей, он отдал младшей розу и сказал:

- Я заплатил за нее высокую цену.

И рассказал про свои злоключения.

Старшие сестры накинулись на младшую:

- Это ты во всем виновата! - кричали они. - Захотела оригинальности и заказала паршивый цветок, за который отец теперь должен расплачиваться жизнью, а сейчас стоишь и даже не плачешь.

- Зачем же плакать? - ответила им кротко Красавица. - Чудовище сказало, что я могу пойти к нему вместо отца. И я с радостью это сделаю.

- Нет, - возразили ей братья, - мы отправимся туда и убьем этого монстра.

- Это бессмысленно, - сказал купец. - Чудовище обладает волшебной силой. Я пойду к нему сам. Я стар, и мне вскоре все равно умирать. Единственно, о чем я горюю, так это о том, что оставляю вас одних, мои дорогие деточки.

Но Красавица настаивала на своем:

- Я никогда не прощу себе, - твердила она, - если вы, мой дорогой отец, умрете из-за меня.

Сестры же были, напротив, очень рады избавиться от нее. Отец позвал ее и показал ей сундук, полный золота.

- Как хорошо! - радостно сказала добрая Красавица. - К моим сестрам сватаются женихи, и это будет их приданое.

На следующий день Красавица отправилась в путь. Братья плакали, а сестры, натерев луком глаза, рыдали тоже. Лошадь быстро сама нашла обратный путь к замку. Войдя в зал, она обнаружила стол, сервированный на двух человек, с изысканными винами и кушаньями. Красавица старалась не бояться. Она подумала: "Чудовище, должно быть, хочет сожрать меня, поэтому откармливает".

После обеда появилось рычащее Чудовище и спросило ее:

- Пришла ли ты сюда по собственной воле?

- Да, - ответила Красавица тихим голосом.

- У тебя доброе сердце, и я буду милосерден к тебе, - сказало Чудовище и исчезло.

Проснувшись утром, Красавица подумала: "Чему быть - того не миновать. Поэтому я не буду волноваться. Чудовище скорее всего не будет меня есть утром, поэтому я прогуляюсь пока по парку".

Она с удовольствием побродила по замку и парку. Войдя в одну из комнат с табличкой "Комната для Красавицы", она увидела стеллажи, полные книг, и пианино. Она страшно удивилась: "Зачем же Чудовище принесло все сюда, если ночью собирается съесть меня?"

На столе лежало зеркало, на ручке которого было написано:

"Все, что Красавица пожелает, я исполню".

- Я желаю, - сказала Красавица, - узнать, что сейчас делает мой отец.

Она взглянула в зеркало и увидела отца, сидящего на пороге дома. Он выглядел очень грустным.

"Какой все-таки добрый этот монстр, - подумала Красавица. - Я уже меньше боюсь его".

Вечером, сидя за ужином, она услышала голос Чудовища:

- Красавица, разреши мне посмотреть, как ты ужинаешь.

- Вы хозяин здесь, - ответила она.

- Нет, в этом замке твое желание - закон. Скажи мне, я очень уродлив?

- Да! - ответила Красавица. - Я не умею врать. Но зато, я думаю, что вы очень добры.

- Твой ум и милосердие трогают мое сердце и делают мое уродство не таким болезненным для меня, - сказало Чудовище.

Однажды Чудовище сказало:

- Красавица, выходи за меня замуж!

- Нет, - ответила, помолчав, девушка, - я не могу.

Чудовище заплакало и исчезло.

Прошло три месяца. Каждый день Чудовище сидело и смотрело, как Красавица ужинает.

- Ты единственная моя отрада, - говорило оно, - без тебя я умру. Пообещай мне хотя бы, что никогда не покинешь меня.

Красавица пообещала.

Однажды зеркало показало ей, что отец болен. Ей очень захотелось навестить его. Она сказала Чудовищу:

- Я обещала тебе никогда не покидать тебя. Но если я не увижу своего умирающего отца, мне будет жизнь не мила.

- Ты можешь уходить домой, - сказало Чудовище, - а я умру здесь от тоски и одиночества.

- Нет, - возразила ему Красавица. - Я обещаю тебе, что вернусь назад. Зеркало сказало мне, что мои сестры вышли замуж, братья - в армии, а отец лежит один больной. Дай мне сроку неделю.

- Завтра ты проснешься уже дома, - сказало Чудовище. - Когда ты захочешь вернуться назад, просто положи кольцо на тумбочку рядом с кроватью. Спокойной ночи. Красавица.

И Чудовище быстро удалилось.

Проснувшись на следующий день, Красавица обнаружила себя в родном доме. Она оделась в свои дорогие одежды, надела корону из бриллиантов и пошла к отцу. Он был несказанно рад, увидев свою дочь целой и невредимой. Прибежали ее сестры и увидели, что она стала еще красивее, да вдобавок разодета, как королева. Их ненависть к ней возросла с удвоенной силой.

Красавица рассказала все, что с ней приключилось, и сказала, что непременно должна вернуться назад.

Прошла неделя. Красавица собралась обратно в замок. Коварные сестры стали так плакать и причитать, что она решила остаться еще на неделю. На девятый день ей приснился сон, что Чудовище лежит на траве в парке и умирает. Она в ужасе проснулась и подумала: "Мне нужно срочно вернуться; и вылечить его".

Она положила кольцо на стол и легла спать. На следующий день она проснулась уже в замке. Надев свою лучшую одежду, она стала с нетерпением поджидать Чудовище, но оно не появлялось. Вспомнив про свой странный сон, она кинулась в сад. Там на траве лежало бездыханное Чудовище Она кинулась к ручью, набрала воды и брызнула Чудовищу в лицо. Ее сердце разрывалось от жалости. Вдруг оно открыло глаза и прошептало:

- Я не могу жить без тебя. И теперь я счастливо умираю, зная, что ты рядом со мной.

- Нет, ты не должен умереть! - заплакала Красавица. - Я люблю тебя и хочу стать твоей женой.

Как только она произнесла эти слова, весь замок озарился ярким светом и всюду заиграла музыка. Чудовище исчезло, а вместо него на траве лежал прелестнейший из принцев.

- Но где же Чудовище? - закричала Красавица.

- Это я и есть, - сказал принц. - Злая фея заколдовала меня и превратила в монстра. Я должен был оставаться им до тех пор, пока молодая красивая девушка не полюбит меня и не захочет выйти за меня замуж. Я люблю вас и прошу быть моей женой.

Красавица подала ему руку, и они отправились в замок. Там, к своей великой радости, они обнаружили отца, сестер и братьев Красавицы, поджидавших их. Тут же появилась добрая фея и сказала:

- Красавица, ты достойна этой чести и отныне ты будешь королевой этого замка.

Затем, обратившись к сестрам, она сказала:

- А вы станете за свою злобу и зависть каменными статуями у дверей замка и будете оставаться такими до тех пор, пока не осознаете свою вину и не подобреете. Но я подозреваю, что такой день не наступит никогда.

Красавица с принцем обвенчались и зажили счастливо и долго.

История перешла из литературы в театр, были поставлены спектакль, мюзикл и оперетта.

Самые известные экранизации:

  1. Красавица и чудовище 1946. Франция.
  2. Красавица и чудовище. 1977. Дания.
  3. Девушка и чудовище. 1978. Чехия.
  4. Красавица и чудовище. 1987. Великобритания.
  5. Меридиан. 1990. США.
  6. Красавица и чудовище. Канада. 2010.
  7. Страшно красив. США. 2011.
  8. Красавица и чудовище. Германия. 2012.
  9. Красавица и чудовище. Франция. 2014.
  10. Красавица и чудовище. 2017. США.

Жозетт Дэй в роли Бэлль: Красавица и чудовище 1946.

Лизбет Хаммел в роли Варвары : Красавица и чудовище 1977.

Здена Студенкова в роли Юлии: Девушка и чудовище 1978.

Ребекка де Морнэй в роли Красавицы: " Красавица и чудовище " 1987.

Шерелин Фэнн в роли Кэтрин: " Меридиан " 1990.

Эстелла Уоррен в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2010.

Ванесса Хадженс в роли Линди: " Страшно красив " 2011.

Корнелия Грешель в роли Эльзы: " Красавица и чудовище " 2012.

Леа Сейду в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2014.

Эмма Уотсон ( Бездарность ) в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2017.

Согласно голосованию в отдельной теме:

Проголосуйте. Экранизация сказки " Красавица и чудовище ". Самая красивая главная героиня в известнейших фильмах.

Голоса распределились таким образом.

  1. Корнелия Грешель - 30 голосов.
  2. Эмма Уотсон - 14 голосов.
  3. Леа Сейду - 2 голоса.
  4. Жозетт Дэй - 1 голос.
  5. Здена Студенкова - 1 голос.
  6. Ребекка де Морнэй - 1 голос.
  7. Шерелинн Фенн - 1 голос.
  8. Эстелла Уоррен - 1 голос.
  9. Ванесса Хаджэнс - 1 голос.
  10. Лизбет Хаммел - о голосов.

Таким образом, главной красавицей признана Корнелия Грешель.

Мультфильм от студии Дисней не менее известен.

В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище, растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательсопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользователь

Зачем Эмму Уотсон бездарностью обзывать? Я не её фанатка, но… всё равно это некрасиво. То, что она лично вам не нравится, совершенно не наделяет её этим титулом.

Удаленный пользователь, Мачли ☭ и ксения отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМачли ☭ксения

@mariiak0mm6044 Это ваши проблемы.

Кадры со съёмок фильма "Красавица и Чудовище" 

[Внешняя ссылка]
[Внешняя ссылка]

 

 

Цитата: 🌙𝚙𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛𝚘𝚖𝚊𝚗𝚔𝚊 от 16.02.2020, 17:31

Кадры со съёмок фильма "Красавица и Чудовище" 

[Внешняя ссылка]
[Внешняя ссылка]

@juliski Здесь не работают внешние ссылки, их можно только вставить.

 

 

Да, из Целлофанчика, оказалось, хилый помощник, но как - то нет причин из - за того забрасывать фан - группу, продолжаю в гордом одиночестве, решишь помочь, напиши письма.

@juliski

Кадр из съёмок фильма «Красавица и Чудовище» 2017

Кадр из мультфильма „Дисней” «Красавица и Чудовище» 1991

Фильм «Красавица и Чудовище» Франция, 2014

( Постер к фильму )

Фильм «Красавица и Чудовище», Германия, 2012 

Официальное музыкальное оформление всех фильмов, какое по вашему мнению лучше, скажите.

1946.

1977.

1978.

1987.

1990.

2010.

2011.

2012.

2014.

2017.

Как  выглядят главные герои фильмов о Красавице и чудовище.

  1.   Жан Маре - Чудовище.

 

2. Жозетт Дэй - Бэлль.

3. Марсель Андре - Отец.

  1. Франка Гонелла - Джионна.

2. Филипп Эрсен - Чудовище.

3. Лизбет Хаммел - Варвара.

  1. Властимил Харапес - Чудовище.

2. Здена Студенкова - Юлия.

3. Вацлав Воска - Отец.

  1. Джон Сэвидж - Чудовище.

2. Ребекка де Морнэй - Красавица.

3. Йосси Грабер - Отец. ( Единственная оставшаяся фотография ).

  1. Алекс Дэниелс - Чудовище.

Шерилин Фенн - Кэтрин.

3. Фил Фондакаро - Карлик.

2010.

  1. Виктор Параскос - Чудовище.

2. Эстелла Уоррен - Бэлль.

3. Алекс Кузелицкий - Тролль.

2011.

  1. Алекс Петтифер - Чудовище.

2. Ванесса  Хадженс - Линди.

3. Рок ЛаФортьен - Отец.

2012.

  1. Максимилиан Симонишек - Чудовище.

2. Корнелия Грешель - Эльза.

3. Юрген Таррах - Отец.

  1. Венсан Кассель - Чудовище.

2. Леа Сейду - Бэлль.

3. Андре Дюссолье - Отец.

2017.

  1. Дэн Стивенс - Чудовище.

2. Эмма Бездарность Уотсон - Бэлль.

3. Кевин Кляйн - Отец.

Стартовали съемки фильма " Внутри Америки " , который создатели характеризуют как историческую смесь  произведений " Ромео и Джульетта " и " Красавица и чудовище ". По сюжету, солдат Джон Джевит, который уже является чудовищем, так как без причины  ненавидит индейский народ,  выполняет все приказы капитана Хилла, но неожиданно влюбляется в местную девушку Э - Сточи и меняет свое мнение. В главных ролях: Кевин Зегерс, К'орианка Килчер и Роберт Неппер.

 

О создании мультфильма.

В 1950 году, после успеха своих мультфильмов основанных на сюжетах классических сказок, Уолтер Элайас Дисней отыскивал новую, чтобы продолжить серию принцесс. Изначально его выбор пал на французскую историю под названием " Красавица и чудовище ", студия занялась разработкой сценария, но проект свернули, так как Дисней внезапно заявил, что студия к нему еще не готова. Вместо этого стали разрабатывать другой мультфильм, " Спящая красавица ", который тоже стал известным, но самим создателям не понравился. После двойственной ситуации с вышеупомянутой картиной, Дисней решил прикрыть лавочку, он сосредоточился на других проектах, которые никак не касались принцесс. Мужчина стремился к улучшению анимации в своих мультфильмах, чтобы можно было вернуться к отложенным проектам, которые включали в себя " Дэстино ", ( вышел в 2003 )  " Коты - аристократы " ( вышел в 1970 ), " Красавица и чудовище " ( вышел в 1991 ). Однако, над этими мультфильмами пришлось работать остальным сотрудникам студии. В 1966 году Дисней погубил сам себя.

После этого, тема принцесс была закрыта и сотрудники не возвращались к ней до 1987 года, когда для того, чтобы студия не утратила популярность вместе  с новыми мультфильмами , был разработан рискованный проект " Русалочка ". Над музыкальным оформление работали композитор и поэт песенник Ховард Эшман, актриса и композитор Анджела Лэнсбери, которая стала главным помощником, а так же композитор Алан Менкен. После внезапного успеха ленты, троица принялась обсуждать между собой нереализованный проект студии и прикидывать, какая бы музыка подошла к нему. В архиве так же были найдены оригинальные рисунки. Однажды, за этим занятием их застал  главный исполнительный директор  компании Джеффри Катценберг. Внимательно изучив зарисовки, он подхватил идею и приказал начать все с нуля.  Изменившаяся за 40 лет студия, теперь была в состоянии проделать такую огромную работу. Ховард Эшман написал все песни мультфильма, Алан Менкен написал музыку к ним, а Анджела Лэнсбери озвучила миссис Поттс. В период работы над новым мультфильмом, Ховард Эшман предложил разработать идею адаптации " Аладдин " , написал песни к нему и представил начальству. Эту идею одобрили, сразу после этого Ховард Эшман погиб, но его музыкальное оформление было использовано.

После выхода мультфильма " Красавица и чудовище " , студия столкнулась со столь большим успехом, что это привело ее к продолжению франшизы принцесс, но она  была все хуже и в 2016 году пришлось свернуть ее, сосредоточившись на весьма  неудачных ремейках.

 

Премия Оскар за лучший саундтрек к мультфильму Красавица и чудовище " Красавица и чудовище ", Алан Менкен и Ховард Эшман ( после гибели композитора, награду принял его муж Уильям Лаух ).

Будь пупсей, добавь сюда, что - нибудь от себя.

@zefirka9

Факты о мультфильме «Красавица и Чудовище»

1. Главную песню к мультфильме записали с первой попытки.

2. Белль — одна из самых взрослых Диснеевских принцесс.

3. Мультфильм получил первую в истории номинацию на премию „Оскар”

4. Уолт Дисней дважды пытался экранизировать сказку.

5. „Красавица и Чудовище” — работа около 600 аниматоров и актёров.

 Смайлик

@juliski

Бэлль вовсе не самая взрослая принцесса.

Самая взрослая принцесса Эльза, ей 21 год.

Красавица и чудовище 2017 года.

Студия Disney решила экранизировать эту сказку, основываясь на собственном мультфильме 1991 года. Фильм стал хитом и получил в прокате 1 263 521 126 долларов. Однако не все так просто - остается один вопрос - если аудитория недовольна фильмом, почему такие сборы - выезжая на всех прикрасах работы прошлого века - хитрые жадюги уже продали билеты за 5 месяцев до премьеры в 3 странах мира, не считая перед самой премьерой, не зная, что его ждет, зритель зря потратил деньги, но однозначно больше так никто поступать не станет.

Эмма Уотсон озлобилась на фанатов.

Когда было объявлено, что главную роль сыграет Эмма Уотсон фанаты и уважающие ее творчество люди были очень рады этому событию, даже критиковавшие ее специалисты в один голос твердили, что она идеальная кандидатка. Однако с девушкой, что - то случилось, не выказав на лице не единой эмоции за весь фильм, к концу она все же выдавила из себя ухмылочку и как сомнамбула 2 часа и 9 минут бродила в кадре, не испугавшись, и даже не полюбив чудовища, она умудрилась выскочить за него замуж, как нужно по сценарию. О красоте данной актрисы не мне судить, но на российских развлекательных сайтах некоторые люди говорят, что не понятно, где здесь чудовище. Фанаты были огорчены и спросили девушку, что с ней произошло. А некоторые, узнали о том, что актриса шантажировала режиссера. Мужчина очень хотел, чтобы именно она исполнила главную роль в этом фильме, она однако пригрозила, что не станет участвовать в нем, если сценарий не поддержит ее феминистическое движение. Люди упрекнули ее в том, что она помешалась на этом и лишь испортила сказку. В ответ она сказала: " Все мои фанаты, как оказалось недалекие, морально ущербные, психически не устойчивые люди, они постоянно преследуют меня, а теперь еще и упрекают в феминизме, мне абсолютно плевать на них. " В результате, даже фанаты не обвиняющие ее в плохой игре, обвинили ее в звездной болезни и устроили скандал. Впереди у нее был провалившийся в прокате фильм " Сфера ". Никто не пришел на ее феминистическое выступление, билеты были распроданы, но люди вернули их. Актриса была уволена из фильма " Наполенон и Бетси ", где исполняла главную роль, режиссер не захотел работать с этой скандалисткой, самостоятельно испортившей себе репутацию в какой - то момент.

В тот момент, когда мисс Уотсон вынуждена была извиняться, а Sun написал о ней статью, обвинив в лицемерии, люди стали искать подробности кастинга.

Оказалось, что сразу же на эту роль была утверждена Аманда Сейфрид, но ушла из проекта, узнав о своей беременности, любопытно, что ей почему - то не собирались перекрасить волосы, а именно приладить специальный парик.

Кристэн Стюарт уже приступила к съемкам.

Однако пришел другой режиссер и поменял актрису,  которая была слишком занята работая над шестью другими фильмами, когда об этом узнали бывшие преданные поклонники Уотсон, Twitter актрисы, был заполнен такими сообщениями: " Я сошел с ума, наверное, но я скажу, что лучше бы Стюарт сыграла в этом фильме ". " Переснять - Кристен в роли Бэлль ! " " Эмма, я так любила тебя, но теперь я тебя ненавижу, ты испортила своим присутствием любимейшую историю моего детства, ведь ты сыграла даже хуже той девицы из Сумерек ", сама опустившая звезда на эти сообщения никак не отреагировала.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Цитаты из мультфильма

«Красавица и Чудовище»

 Смайлик

— И они будут жить долго и счастливо, мама?
— Конечно, мой дорогой! Конечно!
— Я больше не буду спать в буфете?

Чип и миссис Поттс.

~

—Я отпустил её...

—Зачем?

—Просто я люблю её.

Чудовище.

~

«Он, конечно, не прекрасный принц, но есть в нем что-то, чего я раньше не замечала»

Белль.

~

— Как ты ее читаешь? Здесь же нет картинок!

— У некоторых людей есть воображение.

Гастон и Белль.

~

— Что бы для нее сделать...
— Ну есть же стандартные вещи: цветы, шоколад, клятвы которые не исполняют...

Чудовище и Когсворт.

 Смайлик

Гастон.

Один из самых колоритных злодеев Дисней.

- Женщинам нельзя читать, они от этого думать начинают! ©.

 

Страница 1 из 12Далее
Back to top button