Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан-клуб ALEKSEEV (Никиты Алексеева)

Как вы относитесь к творчеству Никиты
Обожаю
Нравится, но не всё
Эммм, даже не знаю/просто хочу увидеть статистику
Нейтрально
Ну, так себе
Не нравится
НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ♰ αກนЌαÃηηү ♰ ↨ Đark and Wíłđ ~ от 23.09.2019, 16:07

Спасибо Смайлик

У вас тут мило,уютно и очень добрая атмосфера присутствует Смайлик

В фандоме Алексеевцы, как одна большая семья и тут большинство добрые и приветливые, (проверено!! Смайлик ) мы только рады будем новым единомышленникам)) Смайлик

Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 02.10.2019, 13:50

ALEKSEEV выпустил новую песню с интересным названием "Камень и вода". Вскоре мы сможем увидеть клип на эту песню, который снимался в Исландии. Кстати, музыку к этой песне написал Руслан Квинта (как к песне "Пьяное солнце), а режиссёром клипа снова стал известный клипмейкер Алан Бадоев, стоит отметить что это уже седьмая совместная работа Алексеева и Бадоева. А как вы относитесь к данной композиции?

 

Мне нравится песня, очередное новое звучание. И это радует, то, что он со своей командой не стоит на месте, и не идёт по "протоптанной дорожке". Это действительно очень круто. И это то, за что я его уважаю вдвойне. Бадоев - гений, я никогда не перестану так говорить, видимо, но этот клип, лично я видела слегка по-иному. Но режиссёр увидел так, и, такой видеоряд тоже имеет место быть. Смайлик

Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 05.10.2019, 00:05

Сходство...

 

 

Смайлик Да уж, причём реально же похоже

Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 21.09.2019, 19:05

Вот ещё весной нарисовала...лично я не в восторге от результата...а вы что скажете?

Согласна с некоторыми высказываниями, что хотя не очень похоже, но очень красиво. Браво Смайлик  Смайлик

Цитата: Dasha PRO от 30.10.2019, 00:15
Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 21.09.2019, 19:05

Вот ещё весной нарисовала...лично я не в восторге от результата...а вы что скажете?

Согласна с некоторыми высказываниями, что хотя не очень похоже, но очень красиво. Браво Смайлик  Смайлик

@dasha16 Спасибо, я очень старалась, но так и не вышло похоже Смайлик

У меня проблемки с портретиками Смайлик

Цитата: Dasha PRO от 30.10.2019, 00:12
Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 02.10.2019, 13:50

ALEKSEEV выпустил новую песню с интересным названием "Камень и вода". Вскоре мы сможем увидеть клип на эту песню, который снимался в Исландии. Кстати, музыку к этой песне написал Руслан Квинта (как к песне "Пьяное солнце), а режиссёром клипа снова стал известный клипмейкер Алан Бадоев, стоит отметить что это уже седьмая совместная работа Алексеева и Бадоева. А как вы относитесь к данной композиции?

 

Мне нравится песня, очередное новое звучание. И это радует, то, что он со своей командой не стоит на месте, и не идёт по "протоптанной дорожке". Это действительно очень круто. И это то, за что я его уважаю вдвойне. Бадоев - гений, я никогда не перестану так говорить, видимо, но этот клип, лично я видела слегка по-иному. Но режиссёр увидел так, и, такой видеоряд тоже имеет место быть. Смайлик

(@dasha16) Ну...лично мне песня не очень понравилась, клип я не поняла...нет, в этой песне конечно что-то есть...но...мне больше нравятся старые композиции Никиты...но конечно это лучше чем "целуй". "Целуй" это вообще мне не понравилось...это выглядит очень пошло и совсем не отличается  от большинства современных хитов...но...это его решение...он эксперементирует, и это здорово, я желаю ему удачи...

Alice отреагировал на эту запись.
Alice

𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне отреагировал на эту запись.
𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button