Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 19 из 48Далее

Битва единорогов | 3 этап

Если вы запомнили карту, то знаете, что сейчас мы отправимся к водопаду историй. В этой локации вам нужно будет придумать историю про ваш клан и страну единорогов.

Всмысле, какую страну, что писать ?

Страна единорогово - страна, где живут единороги... логично, в том числе и вы. Итак, нужно придумать историю, можно про то, как вы просто были людьми, а потом случайно попали в эту страну, далее основная история, в результате которой вы становитесь единорогом. А про то, как вы уже единороги друзья и с вами приключилось что-то интересное, темы можно взять любые (в рамках правил сайта). Можно даже соединить страну единорог и сайт Трикки в своем рассказе.

Правила:

•Можно взять за основу что-нибудь из классики или из своё сочинение, но невкоем случае нельзя брать чужой рассказ и списывать, проверю, никто ли не списал в интернете!

•Правила сайта не нарушать в своих произведениях

•Всё должно быть складно, а не тут кусок, там кусок и куча непонятно чего.

•Должно соответствовать теме, учитывайте, что вы пишете про участников своего клана, в стране единорогов.

•Можно добавить картинки. За те, что из интернета, я баллы не добавлю, а за рисунок могу накинуть парочку. Только не забудьте про подтверждение, как в конкурсе.

•Ну вроде всё сказала, если будут вопросы, спрашивайте. Но я не смогу быстро ответить, почему ? Подробнее в моем статусе.

Сдать до 13.12!!!!!! 

P.S. Давайте постараемся закончить этот раунд в 2019 году.

Лисица Зимняя(песец) и 🐎Alex_Horse🐎 отреагировали на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)🐎Alex_Horse🐎

Я не смогу участвовать, походу. Такой характер...

В общем, я написала ОГРОМНЫЙ и интересный текст, отправила... "Вы не имеете на это право" сказал сайт, потому что подумал, что я не зарегистрирована/вышла.

Такой характер, если у меня удаляется текст, который я долго писала, потом долгое время не могу за него сесть...

🐎Alex_Horse🐎 отреагировал на эту запись.
🐎Alex_Horse🐎

Хмм. Хотите историю как я стала единорогом, тогда слушайте

Дело начиналось в лесу, дождь лил как их ведра, но я не хотела врзращаться.... я ждала радуги. Вы спросите "радуги и это все?!" - да а что тут такого? Радуга она де прекрасна.вот дождь закончился и появилась она та самая радуга.

Я шла под кущей деревьев, чтобы подойти к ней поближе. Когда я к ней подошла то сзади услышала треск ветки обернувшись я увидела прекрасное создани" радужные волосы развевались на ветру, зеленые глаза были яркими как спелая трава" существо дотронулось до меня лбом и затолка в радугу - Что происходит? Где я?

Говорила я сама себе, от вспышки света мне пришлось закрыть глаза. Когда я открыла глаза и осмотрев мир то увидев я ахнула вокруг все были парно капытными тоесть единорогами, ну и я в том чесле. Все вокруг сверкало и все было радужным. Где я и познокомилась со своими друзьями

Вот и вся моя история)

Цитата: ❄️Взрыв Льда и снега!❄️ от 09.12.2019, 09:25

Я не смогу участвовать, походу. Такой характер...

В общем, я написала ОГРОМНЫЙ и интересный текст, отправила... "Вы не имеете на это право" сказал сайт, потому что подумал, что я не зарегистрирована/вышла.

Такой характер, если у меня удаляется текст, который я долго писала, потом долгое время не могу за него сесть...

Сочувствую...

@chameleon15, если ты есть в ВК, то можешь мне отправить в голосовом сообщении в общих чертах, что там было. Говорить то проще, чем переписывать. А если нет там, то зарегистрироваться очень просто. )

@tito234, от вашего клана история принята 👌

Внимание!!!

Завтра последний день приема работ. Если не успеют все сдать, то могу продлить до 18.

Цитата: ❄️[Кофе]❄️ от 12.12.2019, 12:14

@chameleon15, если ты есть в ВК, то можешь мне отправить в голосовом сообщении в общих чертах, что там было. Говорить то проще, чем переписывать. А если нет там, то зарегистрироваться очень просто. )

@az61727728

Меня там нет, и мама не разрешает.

Но у меня есть такая функция, где я говорю, а телефон печатает. Попробую, когда будет больше свободного времени:)

Скалы. Я их очень любила. В тот день была прекрасная погода, разве что был сильный ветер , в душе у меня была грусть и тоска, хотелось убежать, уехать, уйти , лишь бы не видеть всех этих злый и меркантильных людей. Я забиралась по скалам, но в тот раз было почему-то очень сложно , сильный ветер дул в лицо, пару раз я чуть не упала , но все же достигла цели. Когда я стояла на краю, то передо мной виднелся прекрасный вид на море . Ветер раздувал волосы, на ногах было сложно держаться, я оступилась и полетела вниз . Было очень страшно, но удара не почувствовала, ветер закружил меня и я отключилась проснулась уже в обличии единорога. Не было ни сожаления , ни грусти или тоски. Я нашла двух очень хороших друзей. Хамелион и Клаудия.

Мдам Смайлик

@ma121212, @chameleon15, мне принимать работу Мари или ждать Хамелиона (до 18.12.2019!!!!) ?

Цитата: ❄️[Кофе]❄️ от 13.12.2019, 08:15

@ma121212, @chameleon15, мне принимать работу Мари или ждать Хамелиона (до 18.12.2019!!!!) ?

Прими

Не сдали работы только Огненные единороги. Хотя должны были это сделать ещё 3 дня назад. Даю вам ещё 5 дней, если за этот срок рассказа не будет, то вы проиграли.

 Искра(@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha)

Цитата: 💖н€ӟმбყдκმ🖤 от 04.12.2019, 19:44
Цитата: ❄️[Кофе]❄️ от 03.12.2019, 14:45

Итоги 2 этапа Битвы единорогов  Смайлик 

Если кто не понял, та игра, в которую мы так долго играли, это был 2 этап. И вот итоги, после них будет 3 этап и т.д. до конца всего сезона.

Напоминаю итоги раундов:

1 раунд - 🥇Селестина (@aurora11) огненных единорогов. 🥈Мари (@ma121212) из ветряного клана. 🥉 Радужная звёздочка (@colnce1234) бывший радужный участник.

2 раунд - 🥇Клаудия (@ptabhrf) из ветряных единорожек. 🥈Печаль (@a115) из огненного клана. 🥉Ронна (@w1w13w7w15w1w) из радужного клана.

3 раунд - 🥇Искра (@tainamoevtoroeya) из огненного клана. 🥈Ветряной игрок Хамелион (@chameleon15) и 🥉 Венера (@tito234) из радужных единорогов.

P.S. да уж, Радужная звёздочка и Ронна здорово подвели свой клан :( Но Венера молодец! :)

Долгожданные итоги всего 2 раунда:

1 место - Огненные

2 место - Ветряные

3 место - Радужные

Похвала и притензии:

Молодцы огненные! Особенно Селестина и Искра  Смайлик  . Ну про радужных я уже сказала, кто молодец, а кто огурец. В ветряные хочется похвалить Клаудию и Хамелиона. А вообще, все молодецы, что не сдались, хоть и игра была долгой, местами напряжённой, где-то суровой, где-то нудной. Но мы не плохо поиграли, особенно мне понравился 3 раунд  Смайлик

Так. Во первых я никого не подводила, во вторых я не огурец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы ты никого не подводила, то сделала бы что-нибудь нормальное, а не "взяла корзину". А про молодец и огурец это фраза из сказки.

Результаты 3 этапа Битвы единорогов  Смайлик 

 

Итак, этот этап был не столь утомителен, как тот, но тоже продолжительный. Сложность была только в том, что у некоторых нет поэтических способностей.

Места:

1 - Ветряные

2 - Радужные

× - Огненные

Особая благодарность за активное участие @ma121212@chameleon15, @tito234.

Ждите новый этап! ) 

Смайлик Ждём-с

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Эх, историю-то давно написали, но не успели отправить(

Ждём нового этапа

@tainamoevtoroeya, всмысе, не успели  Смайлик я же вам даже дополнительное время дала  Смайлик

Цитата: 🍊Кофе🍊 от 20.12.2019, 08:19

@tainamoevtoroeya, всмысе, не успели  Смайлик я же вам даже дополнительное время дала  Смайлик

История-то сама написана, я ждала одобрения остальных участников и уже забыла про историю 🤷‍♀️

@tainamoevtoroeya, в следующий раз, если до последнего дня приема работ не будет одобрения, то отправляйте работу, чтобы такой же ситуации не получилось.

НазадСтраница 19 из 48Далее
Back to top button