Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 20 из 48Далее

Битва единорогов 4 этап  Смайлик 

На этом этапе вы попадаете в столицу страны единорогов. Тут вас ждут неожиданности и интересности. Этот этап считается одним из самых сложных.

Предистория:

До недавнего времени страна единорогов была королевством, но мир развивается и короли с королевами уже устарели. ПегассаIII приняла решение сделать всё современнее. Но от того, что мы поменяли статус, многого не изменится, нужны преобразования. Пегасса хочет партию, пока одну, для этого она устраивает конкурс на лучшую партию.Я вас записала туда. Удачи!)

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

Что нужно делать ?

Какой конкурс ? Что делать ? Как выиграть этот этап ? Аааа! Спросите вы. Не волнуйтесь, президент Пегасса прислала мне инструкцию, результаты я скину ей, после проверки она назначит новую партию прямо в Радужном дворце.

(1)  Если хотите стать политиками и выиграть этот этап, то вам нужно выглядеть соответственно. Купите себе соответствующие наряды (нарисуйте эти наряды, для этого нужно выбрать художника среди участников вашего клана, не забудьте учесть, что стиль должен быть официально-деловой и, что вы единороги, но не нужно делать совсем скучный наряд. Кстати, нужно подтверждение, как на конкурсе) 

(2) Чтобы вывести нашу страну на новый уровень и сделать её современной, нужно сделать преобразования. Подготовьте речь для дебатов, капитан клана расскажет, какие вы хотите сделать реформы, что нового планируете ввести. Ваша речь должна содержать не менее 70 слов. 

(3)  Нашей стране меньше месяца, флаг и герб остался королевский, но он уже устарел и не подходит нашему новому формату. Конкурсантам нужно придумать новый флаг и герб, можно рисунок, можно сшить, можно выложить из камней и т.д. не забудьте про подтверждение. Это должен делать уже другой человек. Тоесть, один человек не может делать всю работу, это не справедливо.

(4) Перед самым оглашением результатов, будет пресс-конференция. Участники должны будут отвечать на вопросы журналистов, пока Пегасса и я подсчитываем итоги. Потом будет награждение и назначение. 

P.S. Эта партия не просто формальность, депутаты будут обладать особыми возможностями в стране единорогов. Ведь у нас ролка и тип почти всё происходит в этой стране.

РАБОТЫ НУЖНО СДАТЬ ДО 30.12. 

Forget-me-not 🌹 отреагировал на эту запись.
Forget-me-not 🌹

Единорожные кланы, кто уже начал работать ? 6 дней до сдачи.  Смайлик

3 дня до конца приема работ, ни одной ещё не сдали  Смайлик

3 дня до конца приема работ, ни одной ещё не сдали  Смайлик

@az61727728

Работаем

Участники мои хорошие:

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

Ну что, где работы ? Задание сложное, но как мне кажется, я дала достаточно времени. Капитаны команд, когда вы сможете сдать всё ?

@az61727728

Не знаю. После того, как мы распределили работу, они не появлялись. Попробую сейчас спросить их, как идёт работа.

@chameleon15, жду. А если они не ответят или откажутся работать или будут тянуть время, то что делать собираетесь ?

@chameleon15, жду. А если они не ответят или откажутся работать или будут тянуть время, то что делать собираетесь ?

@az61727728

Не знаю

Извините, я выхожу из игры....

нету времени...простите все, кого я подвела Смайлик

Буду скучать по любимым единорожкам Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Эх...

Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 01.01.2020, 13:41

Извините, я выхожу из игры....

нету времени...простите все, кого я подвела Смайлик

Буду скучать по любимым единорожкам Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Жаль. Освободишься - приходи.

Ну а что с работами ?!

Forget-me-not 🌹 отреагировал на эту запись.
Forget-me-not 🌹

С какими???  Смайлик

Цитата: ❄ℍ€ӟÄЂŸдĶÄ❄ | 🎇Happy New Year!🎄 от 01.01.2020, 14:22

С какими???  Смайлик

Я знаю что не учавствую но... Смайлик КАКИМИ?Держите меня десять драконов, сейчас умру со смеху!

Удаленный пользователь и 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

@w1w13w7w15w1w, на 4 этап, Незабуточка. 3 дня уже, как закончился прием. А ни одной работы не сдали.

Напомните мне своих лидеров, пожалуйста

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

Напомните мне своих лидеров, пожалуйста

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

У Огненных — Алекс

Я в ветряных.

~~

Мы почти

Удаленный пользователь и Лисица Зимняя(песец) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛисица Зимняя(песец)
Цитата: 💙₭øቆ℮❤️ от 02.01.2020, 11:38

Напомните мне своих лидеров, пожалуйста

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

У нас, радужных, по идеи Венера (@tito234)

Цитата: Veronicat от 03.01.2020, 16:08
Цитата: 💙₭øቆ℮❤️ от 02.01.2020, 11:38

Напомните мне своих лидеров, пожалуйста

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

У нас, радужных, по идеи Венера (@tito234)

А у вас, радужных, по идеи где работа на 4 этап ?

НазадСтраница 20 из 48Далее
Back to top button