Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 39 из 48Далее

@az61727728, извини, но думаю, мне придётся присоединиться к массовому выходу из битвы :(
👉🏼👈🏼
Дело в том, что я буду отсутствовать какое-то время не сайте. И к тому же, я за всё время битвы, так ничего и не сделала...
Ла́вушки (лавовые), прошу и у вас прощение.
Всем-всем единорожкам, удачи ❤️

@az61727728, извини, но думаю, мне придётся присоединиться к массовому выходу из битвы :(
👉🏼👈🏼
Дело в том, что я буду отсутствовать какое-то время не сайте. И к тому же, я за всё время битвы, так ничего и не сделала...
Ла́вушки (лавовые), прошу и у вас прощение.
Всем-всем единорожкам, удачи ❤️

@cucuruza, понятно (

Заинтересовалась битвой единорогов, могу ли вступить? Или уже поздно?
@az61727728

Цитата: 𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥 от 20.06.2020, 20:40

Заинтересовалась битвой единорогов, могу ли вступить? Или уже поздно?
@az61727728

@magiccat, ты можешь вступить в Блестящий или Лавовый клан, а то там всего 4 человека (а было 7). Тебе осталось придумать единороговое имя. Если не хочешь в Блестящий или Лавовый, то можешь подождать следующего сезона.

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировал на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡
Цитата: 🌷Кофе🌷 от 21.06.2020, 05:06
Цитата: 𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥 от 20.06.2020, 20:40

Заинтересовалась битвой единорогов, могу ли вступить? Или уже поздно?
@az61727728

@magiccat, ты можешь вступить в Блестящий или Лавовый клан, а то там всего 4 человека (а было 7). Тебе осталось придумать единороговое имя. Если не хочешь в Блестящий или Лавовый, то можешь подождать следующего сезона.

Вступлю в Лавовый, единороговое имя - Печенька.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥 от 21.06.2020, 11:04
Цитата: 🌷Кофе🌷 от 21.06.2020, 05:06
Цитата: 𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥 от 20.06.2020, 20:40

Заинтересовалась битвой единорогов, могу ли вступить? Или уже поздно?
@az61727728

@magiccat, ты можешь вступить в Блестящий или Лавовый клан, а то там всего 4 человека (а было 7). Тебе осталось придумать единороговое имя. Если не хочешь в Блестящий или Лавовый, то можешь подождать следующего сезона.

Вступлю в Лавовый, единороговое имя - Печенька.

@magiccat, принято. Чат клана найдешь в разделе "Ролевые игры". Сообщи участникам команды о том, что ты теперь с ними.

Сегодня последний день сдачи работ, я правильно понимаю? @az61727728

Мы в пролете.

Смогу только завтра утром прислать сайт  Смайлик

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

В общем то, мы тоже не успеваем...если сегодня ночью успею доделать, то это уже хорошо.

Такое чувство, что лавовые ничего не сделали🤷🏻‍♀️ Не знаю, что делать, но они в форуме не отвечают

Сегодня последний день сдачи работ, я правильно понимаю? @az61727728

@trikkigirl, абсолютно точно.

Цитата: Monika | 海狸 от 22.06.2020, 19:44

Мы в пролете.

Смогу только завтра утром прислать сайт  Смайлик

@monid, жду.

Цитата: MaryCrazy♡ от 22.06.2020, 19:46

В общем то, мы тоже не успеваем...если сегодня ночью успею доделать, то это уже хорошо.

@ma121212, доделывайте, принимаю сегодня.

Цитата: 𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥 от 22.06.2020, 22:16

Такое чувство, что лавовые ничего не сделали🤷🏻‍♀️ Не знаю, что делать, но они в форуме не отвечают

@magiccat, мда… А ты можешь сама сделать? Один человек вполне может справиться. Зайди в конструктор сайтов, там легко, я пробовала. Сегодня еще принимаю. Слепи что-нибудь на скорую руку.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka).

Ваши кланы не сдали сайт. Есть ли смысл продливать срок сдачи?

КРИТЕРИИ ОЦЕИВАНИЯ САЙТОВ:

Так как два клана уже сдали работы, то я думаю, что уже нужно скинуть критерии оценивания. Вообще, я думала, что сразу все проверю, но, похоже, придется пока два.

Креатив 0-7
Внешний вид 0-5
Достаточно ли заполнен сайт 0-5
Похоже ли на сайт 0-3
Соответствие теме 0-4
Удобство 0-5
Интересность 0-7

Цитата: 🍅Кофе🍅 от 24.06.2020, 05:19

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka).

Ваши кланы не сдали сайт. Есть ли смысл продливать срок сдачи?

Я сегодня доделаю и отправлю , вчера почти весь день не было света и я не смогла доделать.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: MaryCrazy♡ от 24.06.2020, 05:43
Цитата: 🍅Кофе🍅 от 24.06.2020, 05:19

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka).

Ваши кланы не сдали сайт. Есть ли смысл продливать срок сдачи?

Я сегодня доделаю и отправлю , вчера почти весь день не было света и я не смогла доделать.

@ma121212, хорошо.

Завтра опубликую итоги. Не сдал работу только Лавовый клан.

Кофе, ты сегодня назовёшь итоги???
@az61727728

Кофе, ты сегодня назовёшь итоги???
@az61727728

@trikkigirl, надеюсь, что да. Возникли непредвиденные проблемы по форуму. (

Ясно.

Удаленный пользователь и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'

Битва единорогов 4 сезон 3 этап

Этот этап был достаточно необычным и интересным. Не правда ли? Мне было интересно смотреть на что способна ваша фантазия при создании сайтов.

Участники:

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka). Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Для начала хотела бы, уже по традиции, отметить лучших и худших участников этого этапа:

✅ - Космический клан: Hermione и Космика. Лимонный: Моня. Блестящий: Мари.  Смайлик

❌ - Лавовый клан: все участники клана. Космический: Эрика, Облако, Дример и Ария. Лимонный: Бьянка, Деми, Анабель и Мика. Блестящий: Пандорочка, Bella, Линя.  Смайлик

Всем спасибо за участие. А итоги такие:

🥇- Лимонный клан (31 балл)

🥈- Блестящий клан (29 баллов)

🥉- Космический клан (25 баллов)

💐 - Лавовый клан (0 баллов)

Плюсы и минусы:

Хочу объяснить, кому что удалось больше всего. Так сказать, анализ работ. У Космических и Блестящих единорогов лучше всего получилось заполнить сайт. Сайты Лимонных и Блестящих самые креативные. У Блестящих самый красивый сайт. У Лимонных также получилось создать сайт реалистичным. Сайты всех кланов, сдавших работы, соответствуют теме Битвы (ещё бы не соответствовали!)). Сайты Космических и Лимонных единорогов самые удобные. А у Лимонных и Блестящих получилось сделать сайт одинаково интересным.

ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП! 

`m.crazy, 'Аппи' и ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировали на эту запись.
`m.crazy'Аппи'ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
НазадСтраница 39 из 48Далее
Back to top button